Текущее время: 28 июн 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:01 
спасибо, попробую переосмыслить всё это у себя в голове.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:23 
А я у бабули гуляла по всему району,главное предупредить где я буду. И до поздна гуляла,бабуля только в окно поглядывала и звала меня только тогда,когда не видела. А у мамы помню, каждые 15 минут: Юуууляяя... но самое страшное для меня было то,что надо было отпрашиваться у мамы погулять, и все время сначала что-то сделать))))) уроки,помыть посуду,убрать игрушки)))поэтому я любила на дачу уезжать,там раздолье)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:59 
всем добрый вечер:-): или что там у вас за окошком? за кадром все читаю, читаю, читаю, как сторонний наблюдатель, прислушиваюсь к "старшеньким" - более опытным и мудрым подругам и вникаю, вникаю, вникаю:-): а что сказать - не знаю, не знаю, не знаю:-): странное какое то состояние, не пойму себя. вроде чего то хочу понять, узнать. а состояние "сытости", одновременно с желанием ПОНИМАНИЯ. видимо жажда придет, когда понимание наступит..мда.. сама с собой:-): но состояние достаточно ровное, какое то пофигистическое.

свекровьина собака бесконечно писиет и какает дома:-): ну т.е. свекровь с ней гуляет - но только утром. правда собака такая- с ней когда бы не сходил - дома она все равно "организуется":-): а свекровь ее почему то еще и закармливать стала - и та какает просто по 3-4 раза в день)))) не свекровь)))) собака:-): вы меня извините за фольклер, просто смешно - когда бы в коридор не вышел - кучка или лужа:-): собачка стареет чтоли, не пойму. наверное надо подключаться к прогулкам, на свекровь никак не действует повышенная "какашкина-писючесть" собачья, не гуляет она с ней чаще одного раза в день:-): но всегда ругается себе под нос - когда выходит в коридор и обнаруживает там "сюрприз":-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я прочитала и почти "изобразила собачку" - чуть не описалась от смеха...

Гениально! ЕЁ собака, но ВАША вина за лужи и кучки! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" А ты что хотела? Будешь гулять с собачкой, всё равно найдется, в чем тебя обвинить! Собачка тогда будет какать, потому что она из-за твоего непригляда что-то не то съела. Или простудилась. Или лапы грязные. Или ещё что-то.

УЕЗЖАЙТЕ ОТ НЕЁ как можно скорее!

Сейчас все эти закидоны воспринимай через призму "Какое счастье, что скоро всего этого не будет в моей жизни! УРАААААААА!!!!".

То есть каждый подброшенный тебе под дверь (в прямом или переносном смысле) кусочек говнеца должен восприниматься как ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Здравствуйте, девушки!

Опять к вам за помощью:-): Видела где-то в ветках у Аптеки (если не ошибаюсь) "способы борьбы с ПМС". А теперь найти не могу, уже полдня... Чтобы не дублировать, возможно, у кого-то есть ссылка? :cry_ing:

Жутчайшее состояние - все болит, ничего не хочется, все раздражают... даже любимому до дрожи в коленях коту сегодня досталось... И поиски работы отложила - все равно только расстроюсь в таком состоянии.

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Озадачила... Я и не помню.

А что у тебя? Подробнее расскажи. Боли или именно эмоциональная буря?

В любом случае методика выхода на Озеро срабатывает и для уменьшения болей, и для "утишения" бури.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
У меня... Все... Боли - обычно дротаверин помогает или но-шпа, но все равно ноющее ощущение остается. А по поводу эмоций - мне в эти дни (это дней 5 примерно за 10 дней непосредственно до начала критических дней) просто лучше никого не видеть - сколько раз зарекалась! и сама просто так на людей обижаюсь, и обидеть могу, а потом сама себя казню, от чего только хуже становится... Контролировать себя могу до поры до времени - никто ничего и не подозревает, а потом я ТАКОЕ устраиваю! весело всем. А потом опять же хожу сама себя во всем обвиняю. А сделать ничего не могу с собой...

Может, установка есть какая-то? или что-то еще?

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
О! Так у тебя гормональная горка СЕРЕДИНЫ цикла.

А ты не пробовала гормональные (противозачаточные) принимать?

Независимо от интенсивности (и наличия в принципе) активной сексуальной жизни начни принимать противозачаточные "сплошь" - без перерыва на менструацию. Принимай три месяца, наблюдая за организмом (дневник очень пригодится). Потом вернемся к разговору. Ты выведешь организм на гормональное "плато". Проверим, что там у тебя за таракан засел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Я по назначению врача (кожу подлечить нужно было) принимала года полтора назад. Поправилась жутко... Принимала Диане-не помню какой-то там... Не хочется поправляться, у меня и так комплекция ширококостная, и вес набираю быстро. правда, быстро и худею, как только загружаю себя работой по полной программе.

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А как ты принимала и как себя чувствовала при этом?

Надо менять противозачаточные, если есть явная нежелательная реакция.

Проверь, какие гормональные противозачаточные есть в аптеках твоего города и прочитай в инете их описания и побочные эффекты.

Я принимала 13 лет подряд и была худая как вобла.

Никаких обязаловок! Сейчас есть очень "легкие" противозачаточные - с минимальным побочным воздействием на организм.

У тебя угревая сыпь была? Поэтому гормональные прописали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ага-ага! она самая, угревая! Да и сейчас есть, но поменьше. :-( В инете порыщу обязательно! Просто думала, что это больше на психологическом уровне и бороться надо соответственно самовнушением каким-нибудь:-):

А чувствовала себя неплохо (насколько помню).

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
На психологическом уровне можно снять эмоциональные ПИКИ, но причина существует реальная - гормональный дизбаланс. Те же пики, кстати, только гормональные. Противозачаточные эти пики снимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Спасибо большое! уточню, что попринимать:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:45 
О, можно я вклинюсь. Тема знакомая: из того, что есть на нашем рынке, и даже среди самых дорогих и современных препаратов - поправляются от всех, особенно если есть предрасположенность. Диане, конечно, вчерашний день. Лично у меня был опыт приема "трехфазного" препарата, который тоже вчерашним днем считается, так вот на нем был порядок, недавно перешла на современный - поправилась, правда, при моей конституции это некритично. Рассетной я бы посоветовала все-таки начать с "Ременса"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Аааааа, вот не зря я сегодня как раз о нем думала и прочитала все, что в инете нашла! на всякий пожарный тут решила спросить - народ мудрый, знающий! Спасибо, Уточка! (и мама его принимала, остался пузырек, я его себе уже прикарманила:-):)

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:57 
Насколько я знаю, это сейчас препарат "первого выбора" при гормональных сбоях, особенно если нет необходимости в постоянном приеме контрацептивов. Сама его сейчас принимаю, от многих своих ровесниц слышала только положительные отзывы, никаких "побочек", принимать его нужно 3 месяца. Вот только с угревой сыпью справиться он не поможет, но рядом ветка Маррфы и там куча полезной информации на эту тему


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:59 
Рассветная, сочувствую... у меня совсем недавно кончились эти дела - мне приходиться пить Нурофен - иначе ну просто не до чего... но у меня не ПМС а уже сильные боли во время месячных, первые дня два-три атас, потом вроде перестает болеть. крепись!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:29 
Аптекушка, ты знаешь - у меня обычно было такое мыслительное чувство по поводу "засратушек", мол, какает твоя собачка, воспитывает тебя, ворчи-ворчи, а убирать надо, никуда не денешься и вроде как это ее косяк, из за того что она гулять как следует с собакой не хочет...а вот на днях буквально пришло желание - просто сделать правильно! ну т.е. - надо с собакой гулять минимум 2 раза в день, а то и три - значит надо! т.е. возникло желание сделать так не потому что бы ей угодить, а потому что ТАК НАДО и ТАК ПРАВИЛЬНО!:-): вооот:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Хочется и можется? Гуляй хоть пять раз в день!

Просто помни, что "спасибо" не услышишь, а очередное обвинение - запросто.

Мы нашего собака три раза в день "серьезно" гуляем, а в промежутках когда как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
alibi, я хочу тебе несколько вещей сказать:

первая "а что сказать - не знаю, не знаю, не знаю..."

тут дело не в знаешь-незнаешь. Я редко высказываюсь,

иногда, зная, что мое мнение не такое, а быть жесткой

не позволяю, потому что понимаю, что с той стороны

хуже, чем мне, я то уже разобралась...
Такие вещи как розги прерогатива Аптеки и ее Архангелов.

Так что это не от безразличия, от тактичности.

Зато похвалить, порадоваться, поддержать Круг всегда за.
Теперь про пофигизм. Знаешь, стакан не наполовину пуст,

он наполовину полон. Ты вспомни весну, когда почки...

Они мертвые - нет, они готовы рвануть в ЖИЗНь.
И последнее. Собака. Поверь моему опыту кинолога в

душе, собачницы по факту и собаки по восточному гороскопу:

Собачка ваша такая же с... как и свекровь (прости, из песни

слов не выкинешь) Животное позволяет себе делать только

то, что ей разрешают хозяева. Поверь, ни одна моя собака

после положенного 4хмесячного возраста не сделала ни

одной лужи или кучи. Исключение: кошка у которой был понос

и она аккуратненько от своей коробки в туалете ложила кучки

в 10 см от плинтуса через 10 см до моего прихода.

Извинялась потом месяц.
Совет один. Перестань гулять с собачкой и убирать кучки.

Купи зонтики для коктейля и втыкай при нахождении оных.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Второй раз подряд уписали...

Как представила себе эти зонтики для коктейля по всему полу!!!

Ой, не могу, помираю безвременно... :bra_vo:
(шопотом) Тебе самой подсказать, куда и кому эти "зонтики" вставлять при случае? Типа - для обозначения очередной "кучки"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:17 
Дим! во про поведение собаки - в точку!!! она реально своим поведением похожа на свекровь! я даже ее (собаки) энергетику чувствую как свекровьину, т.е. они очень похожи.
прости, наверное тяжелый день у меня сегодня выдался, голова не варит - но я не поняла про "не знаю-не знаю-не знаю и жестокость" и про "почки" я тоже не поняла...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
знаю-знаю... и куда и кому.. и даже как...
(зонтиком вперед, а потом раскрывать и медленно вытаскивать)
Ты уж не помирай, ты нам живьем нужна.
ПМС было на в 24-й точно, раньше... Разговорушка подтянется...

Нервы лечатся закалкой мечей, а боли Озером.

Хотя всегда нужно убрать внешний источник который мешает

в течении месяца, тогда и ПМС не заметишь... Помните как

меня клинило в эти дни, а теперь и не отличаю день без и

с...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ох, чую... Скоро дойдем до втыкания зонтика с ЗАЗУБРИНАМИ.

И меееедленного такого их вытаскивания... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Простите, Дим, "нервы лечатся закалкой мечей", это как? не поняла... С болями справляться могу, а вот с нервами бы еще совладать... некомфортно и мне, и всем окружающим...

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB