Текущее время: 30 июн 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
УРРРРА! Леночка появилась!

Для тех, кто призабыл - это та Лена, у которой муж парализован после ныряния в бассейн.

Леночка, спасибо нашей дорогой Реченьке, я периодически получаю от тебя весточки, но хоть иногда показывайся сама, ладно?

Как ты там, девонька? Новая жизнь обустраивается?

Как малыш - прошли приступы злости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:10 
У Никитки, странное порой бывает состояние хочу сводить его к невропатологу или психоневрологу не знаю даже куда лучше. и с духом тоже собраться не могу. Для меня он самый лучший и я не понимаю воспитателей которые на него жалуются на его поведение, только сейчас я начинаю соглашать ся что не всё в порядке. мы обустроились как тут и были, но меня очень беспокоит как жить дальше что будет и всё такое. Очень скучаю по Ване порой очень плохо. и не знаю правильно ли вообще то что произашло. в общем это долгая история и я думаю Аптечка я тебе поподробнее по почте напишу. А так в целом работа, сын и ещё раз работа.

Интернет я сегодня только установила так что теперь буду появляться думаю часто. Аптека я даже не знаю как я все эти месяцы выдержала без тебя и не наделала ли ошибок.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так мне же Реченька постоянно рассказывала про твои дела!

Всё ты правильно и, главное, ПО СОВЕСТИ делала.

Пиши как можно подробнее про Никиту - это намного серьезнее чем все остальные проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:02 
У Никитыки бывают приступа какой то злости, агрессивности. истерика просто он ломает и крушит всё вокруг, может кидаться стульия. было такое что он просторвал мои волосы и пытался сделать мне больно с такой злостью.. зубы зжаты скулы аж помоебу белели. а ему ведь шесть.бывет очень часто задирается к мальчишкам даже девочек обижает. боюсь что может им серьёзно повредить а воспитатели не могут с ним справиться. он просто не слышит может от них спрятаться, или просто замахнуться. в общем много тонкастей надо им занятся


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Я злюсь, я очень злюсь, одновременно мне жаль, что такой чистый душевный порыв пусть и ненадолго достался тому, кому не должен был. мне ведь никакой материальной этой хрени от него не надо было. вообще. только человек. всё пройдет, я знаю. но от этого сейчас не легче. вообще никак не легче.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ отданной души!

Перечитай "Садик" и восстанови Идею.

Я не призываю тебя сейчас Цветами заниматься.

Просто вспомни, что мы ПОДНИМАЕМСЯ ДУШОЙ, любя.

Влюбившись, расцветаем.

Горим в страсти.

Это всё - НАШЕ! Собственное!

Вспомни, как тебе было хорошо и внутренне скажи этому человеку "спасибо".

Не его заслуга, что ты ТАК чувствовала, но и не в его власти разрушить то, что было.

Только ты сама можешь сжечь хорошее. А можешь сохранить.

Твой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:00 
Аптек, здравствуй. Все время хочу почитать ветки твои...некогда... ;(
Сейчас сижу и надумала тебе написать... Вспышки агрессии прошли. За озеро и внимание к себе еще раз спасибо.
Проблема такая...даже не проблема, а не знаю что...: мне иногда хочется расстаться с мужем. Иногда вспоминается момент, когда ребенка еще не было, я однажды хотела уйти...я писала тебе вписьме про это. И на данный момент кажется, останься я тогда, не поедь за ним обратно, я бы сделала ПРАВИЛЬНО! При этой мысли внутри приходит чувство удовлетворения, спокойствия, щемящая приятность, щекотание такое. Что это значит?
Расставаться не хочу из-за ряда причин. Первое - ребенок. У них отношения очень трепетные, муж его обожает.
наши отношения более менее сносные. Человек он хороший.
Люблю ли?не знаю... Но, по-моему, если такой вопрос приходит в голову, то это звоночек...что ее уже нет. Но, сказать однозначно, что нет - НЕ МОГУ!!!
Порой кажется люблю, самый родной, близкий, а порой - все крах и точка


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Напиши мне подробно отдельно про ситуации, когда "пошел нафиг, противный" и "люблю-не могу".

Сформулируй четко.

Молодец, что взяла ситуацию под контроль. Тебе это было непросто - знаю.

Мы все в РЕАЛЬНЫХ семейных отношениях иногда хотим " в пампасы" поскакать вольной лошадкой, но, чаще, хотим закрыться от всего мира в пещере со своим мужчиной и нашими детишками. Отпускать его нанадолго за очередной "антилопой" или шкурой саблезубого в холодный сезон, ну, там, дровишек притащить для костра, но и всё! И чтобы сидел рядом и смотрел с любовью!

Со всеми это бывает, подруга. Ничего в тебе ненормального нет.

Маленький ребенок только усиливает амплитуду колебаний настроения и настроя.

С одной стороны, наличие малыша раскачивает семейную лодку проблемами, болячками, бессоницей, постоянным стрессом.

С другой - балансирует её своим супервесом ответственности за него.

Если вы ОБА чувствуете эту ответственость за ребенка, лодка устоит и прорвется через любые пороги.

Если хотя бы один бросит весло, пиши пропало - лодка перевернется или разобьется на первом же пороге.

Вот и смотри, что именно у вас происходит. Внимательно смотри.

Эмоции, гормоны, стресс - одно. Объективые факты - другое.

Отдели одно от другого и попробуй проанализировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 04:21 
Милая милая Аптечка, эта свистоплясина, от плюса к минусу, началась давно. На фоне стресса, которого я пережила в чуждом, чужом городе, в котором мне угрожали. Переехав в другой город... захотела домой. Это стало навязчивой идей. И понеслась.

Сейчас, осмысливая, думаю, скорее всего на эмоциях происходит "от люблю до ненавижу". В момент ссор - пошел на х..., пошла на х..., муда..., дура. Сейчас ругаемся без эмоций. Изящно так...с взаимными оскорблениями, подъ...бами, уколами, но с улыбкой на устах...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вытесняешь один стресс другим?

Ссора с мужем вместо страха или тоски? Бывает...

только ведь разрушительная спираль вниз закручивается на такой инстинктивной методике.

Остановить можно только осознанным решением и приказом себе:"СТОП!"

Ради семьи, если все-таки есть что сохранять. Есть ли - решать тебе.

Если у вас ссора происходит на взаимных оскорблениях, перейди к выяснению отношений ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. Запретите себе высказываться устно - пишите. Сама не поверишь, насколько это "взятие пера в руки" работает как "огнетушитель".

Другое дело, что надо в тихий и добрый момент (который, несомненно, бывает) договориться об этом и завести заранее "Книгу Жалоб и Предложений" - большую такую общую тетрадь или даже альбом.

При первой искорке, которая может перерасти в плямя, тот, у кого рассудок холоднее и воля сильнее, МОЛЧА берет эту тетрадь и начинает писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 04:26 
Я шас подумала, что если бы у нас не было ребенка, я бы скорее всего развелась. Несмотря на то, что люблю. Уж очень не спокойно у нас все.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если бы...

Если бы у меня ноги были на 20 см длиннее, я бы в топ-модели пошла. Прям сразу! :)-(:

Но приходится рассекать по улицам, а не по подиумам.

Исходим из объективной реальности и действуем в соответствии с ней же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Аптеченька, читала Садик. не получается у меня сорники выполоть, обида осталась и копится. я страдаю. я почему-то себя какой-то маленькой ощущаю, крохотной. и мне обидно, очень.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Потому и не получается, что ощущаешь себя маленькой!

За маленьких кто-то ВЗРОСЛЫЙ должен делать важную и ответственную работу.

Типа - сорняки выпалывать и выжигать нафиг.

Какая-такая "обида"? На что и кого?

Было ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Было яркое ЧУВСТВО! Был крышесрубательный СЕКС!

За что тут обижаться? Ты знаешь, сколько женщин тебе завидуют, что ТАКОЕ было?!

Ну, не перешло в "жили долго и счастливо и умерли в один день" - и что?

А у скольких, казалось бы, переходит с белыми платьями и кольцами в придачу. И что? У всех оно идеально и вечно? Щас!

Благодари всех богов, что получила хорошее и, по сути, не получила ничего плохого. Если, конечно, не считать того, что ты сейчас сама нагнетаешь это плохое и растишь его как тесто на опаре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Просто я изначально серьезно ко всему относилась и он об этом знал, а потом все вот так глупо обернулось.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Повторяю.

В чем - "глупо"?

Если бы ты не отнеслась серьезно, если бы не вложила душу в отношения, не появился бы ТВОЙ Цветок.

Отдели Цветок от того, что стало ПОТОМ - поступи по-взрослому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 06:52 
Добрый день дорогая аптека и все кто часто заходит на эту страничку.

Хотелось бы спросить у мудрых и опытных женщин правильно ли я мыслю и делаю.

Мой МЧ как и многие мужчины очень любит женский пол и от того чтобы погулять на стороне он никогда не откажется. Одно время я устраивала скандалы,предъявляла притензии, только вот толку то. В конце концов устала и начала просто отмалчиваться,просто тупо не обращать внимание и молчать в тряпочку как говориться. Так вот вопросик, как нам женщинам справляться с проблемой мужского бля...ва, действительно терпеть или есть какие то другие способы,не черевато ли мое молчание плохими последствиями?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Svetik22, здравствуйте. для начала скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему МЧ и сколько Вы вместе? Вам я так поняла 22?

Вообще варианта 2:

-терпеть, молчать в тряпочку

- или валить.

Уже по тому, что Вы написали, чую третьего нет.

"черевато ли мое молчание плохими последствиями?" - очень черевато, и прежде всего для Вас самой. для Вашей сомооценки, нервов, да и много чего...

Всё же хотелось подробнее узнать ситуацию, а то на первый взгляд все как-то так выглядит...

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 10:00 
Здравствуйте уважаемая kortny ! вы верно поняли что мне 22, а он на 2 года старше. Знакомы мы очень давно, свободные отношения длились долго, но наконец переросли можно сказать-официально являюсь его девушкой.

Много раз лазила в его телефон, читала смс,сначало молчала,долго молчала, потом начала скандалить,надоело все это,в общем полилось все из меня, но в ответ слышала нелепые сказки и в итоге ты кто мол такая,я же в твой телефон не лезу. Смирилась,начала молчать опять,как и делала ранее.

Раз дошло до того,что при мне начал мило переглядываться с девушкой в компании с которой мы отдыхали, меня это ситуация вывела из под контроля, но держалась молодцом,ревновать к ней я не стала, так как цену себе знаю. Просто дала ему без скандала понять, что я не дура все вижу,а он мол,а я ниче,а я ниче....

Тогда маленько не поняла,или это было сделано чтобы ревность вызвать,может испытывает, может дает понять что не только тебе одной нужен,чтобы не расслалялась,проще говоря себе самооценку повышает,хотя она у него и так не низкая. А окончательный вариант что просто по русски говоря бабник.

Вот как в таких ситуациях себя вести?

А на счет своих нервов вы правы,про самооценку тоже верно подметили


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Светик, Вы, пожалуйста, попоробуйте со стороны посмотреть, как если бы у вас была горячо любимая младшая сестренка, которая пришла бы к вам с вашей историей и рассказала бы все то, что вы рассказывете... Что бы вы ей посоветовали?

Со своей стороны могу сказать, что я вижу:

- 24 года МЧ - период, когда большинство молодых людей самоутверждаются за счет сексуальных "побед". а он еще и за ваш счет(такой весь охрененный, что кто вы такая, вы все стерпите, никуда не денетесь).

- с его стороны нет уважения и, что самое неприятное, вы сами потворствуете этому своим "терпением".

- кстати, на счет того, что сначала ваши отношения были свободными, а теперь, якобы, не свободные ( вы сами пишете с сомнением "можно сказать-официально являюсь его девушкой") когда отношения СЕРЬЕЗНЫЕ таких формулировок быть НЕ МОЖЕТ. ощущение такое, что для вас он слегка изменил название отношений, но суть их осталась прежней - СВОБОДНОЙ с его стороны.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Света, давай попробуем в порядке исключения поговорить по-взрослому, хорошо?

Наша чудесная Кортни тебе всё правильно сказала , используя предложенную тебе модель - совет старшей сестры.

А я тебе по-матерински скажу.

Милая девочка, тебя просто ИСПОЛЬЗУЮТ. Бессовестно и жестоко.

Нет, это - не намеренная жестокость садиста. Это - обячная, тривиальная, но от этого не менее страшная последствиями жестокость примитивного самца, который не созрел для ОТНОШЕНИЙ. Он даже не понимает, что это такое - отношения, ответственность за другого, защита счастья и здоровья любимой женщины любой ценой.

Он "гуляет"? А ты понимаешь, чем эти "милые шалости" могут кончиться для тебя? Почитай ветки - СПИД, гепатит С, примитивная "венера", в результате которой девушки остаются безнадежно бесплодными, и т.д. Вот только что появился вопрос от нашей старой подруги Иры, связанный с лечением гепатита С, "благоприобретенным" её дочерью от первой любви.

И это - только видимые и непосредственные вполне возможные последствия для твоего здоровья.

А ведь есть ещё более и до поры до времени незаметные последствия - твоё восприятие жизни и себя в этой жизни.

Кто ты для себя самой "благодаря" тому, что ты позволила ТАК к тебе относиться человеку, которого ты считаешь СВОИМ мужчиной? В чем он "твой"? Он тебя не любит и не уважает, что самое страшное. И ты ему это позволяешь, оправдывая мужской природой. Ты низводишь себя до УДОБСТВА в его жизни - сексуальная игрушка, которая всегда под рукой. Ладно, поднадоевшая слегка, зато рядом.

В чем он стал относиться к тебе как к СВОЕЙ девушке? В чем СЕРЬЕЗНОСТЬ его отношения? Чем именно в своем поведении, расписании, планах он пожертвовал ради тебя, твоего настроения, твоих интересов? Слова говорит? Обещает что-то? Или ты сама себя уговариваешь, а ему и усилия прикладывать не надо? Зачем нгапрягаться - куда ты денешься?

Твои слезы и истерики его только развлекают и укрепляют мнение о себе как о суперсамце. У него даже СТИМУЛ - показывать тебе свой интерес к другим девушкам. Ты психуешь, это других и его заводит ещё больше.

Если мужчина серьезно относится к девушке, о каких хождениях налево может на этом этапе идти речь? Зачем???

Поведение недозрелого подростка, у которого вырос член, но мозг остался подростковым, с недосформированной прифронтальной зоной, отвечающей за связь причин и следствий, за образование последовательной цепочки, соответствующей чувству Ответственности. Он не задумывается о последствиях, его как младенца яркой погремушкой мгновенно уносит в сторону.

Изменится ли он когда-нибудь? Вполне может быть! Через 5-10 лет может вспоминать своё поведение и только головой качать.

А может и остаться таким "попрыгунчиком".

Тебе важно понять, что тебе рядом с ним сейчас нечего ждать кроме новых унижений, оскорблений и ударов по самоуважению и достоинству. У тебя нет рычагов управления и нет поводий - ты позволила ситуации развиваться неуправляемо, не поставив своевременно знак "Стоп!". Выход из этой ситуации один - поставить ультиматум и выполнить его условия. Если вы находитесь в серьезных отношениях, ни о каких загулах не может быть и речи. Шаг в сторону - от винта! И не позволяй себя "уболтать". Если ты внутри себя решишь, что всё - он это почувствует. И, кстати, я совершенно не уверена, что на него это произведет впечатление - "не слишком и хотелось". Но зато ты будешь знать, где ты стоишь и что ты в его глазах стоишь. И, может быть, сделаешь выводы для следующих, только тогда уже здоровых и равных отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 05:30 
Спасибо, вы мне хорошо мозги промыли, думаете что всета ки на столько все плохо и у меня пути назад нет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Светик!!! перечитай Аптечкин пост еще раз!!!!! впитай в себя, отложи на день, потом еще раз перечитай уже со своими комментариями и взгляни СО СТОРОНЫ, а не с позиции влюбленной девушки. отдели себя влюбленную от настоящей. ТЕБЕ ДЕРГАТЬ СЕБЯ ОТТУДА НАДО! Аптечка не зря про венерические написала!!!!!!! неужели ты не боишься?!!!! ведь ты же хочешь в будущем быть мамой??? а твой МЧ прямая угроза того, что здоровье твое может пошатнуться!!! СВЕТА, взгляни ТРЕЗВО на ситуацию.

Не НАДО ничего выскзывать, НАДО смотреть не на слова, а на поступки, что он реально делает такого, что можно назвать ваши отношения серьезными? можете сами себе ответить на этот вопрос? я не говорю сейчас о таких вещах как: "а он сказал, он так на меня посмотрел, прижал, погладил"..

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 12:33 
Здравствуй Аптека! Здравствуйте девушки!

Помогите!

Мы прожили 5,5 лет. Два года назад на 5 месяцах беременности потеряла ребенка. Замкнулась в себе. Допустила в отношениях эмоциональный разрыв. Забеременеть не получалось. Когда опомнилась было поздно.Год назад у него погибла мама. В мае этого он встретил свою первую любовь. Три месяца я боролась. В августе я ушла. Итог: полтора последних месяца мы опять встречаемся. Мы хотим ребенка. Но конечно не всё так гладко конечно, есть куча подводных камней. С "первой любовью" он расстался. Пишу может сухо, но сердце кровоточит. Кажется без него не смогу. Пью противотревожные талетки. Без них плачу(ему конечно не показываю). Знаю, он зарегистрировался на сайте знакомств. Мне очень больно. Будем вместе после наступления беременности. Унизительно?! Я делаю глупость? Помогите.

К слову, материально я от него не завишу и не зависела.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лола, печальная история у тебя. Потеря ребенка - что может быть страшнее...

Особенно - когда долгожданный и уже заранее любимый... Что удивляться, что произошел раскол в семье и дальше всё покатилось по наклонной. Мужчины НЕ ПОНИМАЮТ глубину потери и боли при этом. Мужчины (далеко не все) подключаются к более-менее равнозначному уровню боли только при потере ребенка, которому уже было несколько лет. Так что твоё внутреннее одиночество в горе раскололо ту самую "голубую чашку". Надо было к психотерапевту идти вам вместе...

А потом у него погибла мама... Авария? Что случилось? То есть для него наступил момент страшной боли (усиленный внезапностью и, подозреваю, обстоятельствами гибели). А вы уже далеко разошлись душами - почти не осталось точек соприкосновения. А через полгода (самое страшное в смысле накатывающей волны депрессии время) он встретил первую любовь. Что это для нас - первая любовь? Искрящееся молодостью и счастьем невинности время. Это был для него и розовый туман, и свет в конце тоннеля, и спасательный круг.

Простим ему это, ладно? Эта женщина, по сути, спасла его. А потом розовый туман рассеялся, тоннель превратился в дорогу, спасательный круг стал не нужен.

И оказалось, что все-таки он любит тебя. И ты любишь его. И вы оба хотите ребенка. Только сейчас ваш союз и вероятность счастливой беременности отягощает БАГАЖ. Вот от него вам и надо избавиться как можно скорее.

В первую очередь - тебе.

Когда он зарегистрировался на сайте знакомств? Когда вы снова стали встречаться? Раньше? Когда у вас всё стало распадаться? Он через сайт нашел первую любовь? Уточни этот момент. Будем разбираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB