Текущее время: 05 июл 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
asya писал(а):
Я помыла свой унитаз

А я в свои 40 лет с удивлением обнаружила идеально чистый унитаз и сверкающую раковину после пребывания в доме очень высокого мужчины и с присущей мне прямотой спросила о методике повышенной прицельности. Оказалось, высокие мужчины, привыкшие убирать за собой, писают сидя. А некоторые даже раковины протирают СРАЗУ автоматически. (не хочу даже думать, что они могут с этими раковинами делать...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:02 
Ео, я теперь догадалась, как ходит в туалет мой друг...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 apteka:
Аптек, с письмами поняла, с принятием тож, а с баблом как быть?

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кортни писал(а):
а с баблом как быть?

Спокойно всё посчитать и разложить на скатерке-самобранке.
Возможно, вам нужен БЮДЖЕТ, где будут статьи совместных расходов НЗ и всяческие "игрушки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 razgovor:
не совсем поняла, если бы что?
2 apteka:
аптек, он от меня зарплату скрывает. я так и не знаю, сколько он получает (у него оклад + %). я только приблизительно знаю. и то случайно. ощущение, что он боится что ему не достанется..

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 06:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Кортни писал(а):
он от меня зарплату скрывает. я так и не знаю, сколько он получает

2 Кортни:
Солнце, ну ведь так нечестно, правда? Получается - "давайте съедим всё ваше, а потом каждый своё"... вот тебя и колбасит.
Для долгосрочных отношений - хотя бы какая-то часть доходов партнёром озвучивается, как-то так. Извини, что влезла, будем знакомы, как говорится... :smusche_nie:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Nadia:
приятно! :pri_vet:-:
ваще он запуганный какой-то. говорит, что нечестно с моей стороны позиционировать "что мое - то мое, что твое, то наше." но я ж не виновата что у меня зарплата сейчас мизерная(сократили со второй должности как раз перед тем как мы начали встречаться) и я вижу что ему ЖАЛКО денег на кастрюльку лишнюю. Как мы покупали сковородку, вы бы видели, это был танец раненого лебедя в течении 40 минут, что же выбрать: дерьмосковородку за 999 руб или нормальную титановую за 1678 руб?! мы без тарелок нормальных жили 2 месяца, пока бабушка не подарила мне деньги на ДР и я не купила хороший набор из 19 предметов.
Я чувствую, что его прям подмывает, чтобы я оплачивала с ним отпуск и квартирные затраты пополам. Но ему вроде как стыдно и неудобно об этом говорить на прямую.
Он считает, что мне все в жизни достается на халяву, что я не прикладываю никаких усилий, что мне все приносят на блюде. Он в упор НЕ ВИДИТ тот титанический для меня труд, который я на себя беру.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Кортни:
Я что-то не так поняла? Вы живете в твоей квартире? Аренда такой квартиры в вашем районе сколько стоит? Тебе не кажется, что свой вклад в организацию быта ты УЖЕ внесла. А что он думает о детях? Он в курсе, что какое-то достаточно продолжитлеьное время маме ВОЗМОЖНО (никто не застрахован) придется вообще не работать и быть на полном обеспечении мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 damochka:
В том то и дело что в моей(и брата), и я долг за нее еще год отдавать буду(немного канеш, но тем не менее). Тыщ 25 наша квартира стоит.
Про детей говорили, он в курсе и говорит что согласен с этим. Но сейчас такое ощущение что его жаба душит из-за того, что он просто не привык иметь на себе материальную ответственность

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:09 
Кортни писал(а):
2 Астероид:
То бишь, если консенсус не найден, то и не любовь та была?

:a_g_a:
Кортни писал(а):
...я же тоже косячу, я же тоже не ангел во плоти

:a_g_a: И здесь ты права: идеальных людей нет. Но! Твои недостатки (а они, конечно, есть) не доводят же его до "белого каления"! Ты же не разливаешь борщ по полу кухни!
Lelej писал(а):
...его поведение не совпадало со СО БМ.

Вот я, когда писал тебе, как раз и имел в виду этот СО.
Lelej писал(а):
Я как бы упиралась в необходимость открыть глаза и увидеть БМ таким, какой он есть. Но я убегала от этого, т.к. тогда нужно было что-то решать (жить с тем что есть или уходить).

Хорошо, что сейчас ты это осознаёшь. Человек должен сам дозреть до решения открыть глаза и увидеть БЗ (большой зазор) между СО и реальным партнёром. Извне заставить его это сделать - невозможно! Можно только предлагать...
У тебя - получилось! Ты, в своё время, сумела мобилизоваться и сделать свой выбор, потому что долго убегать от решения проблемы вредно для здоровья.
Кортни писал(а):
...говорит, что нечестно с моей стороны позиционировать "что мое - то мое, что твое, то наше."

Бывает, что о равенстве, всепрощенчестве и о необходимости уступать талдычат тебе именно те, кто сидит на твоей шее, свесив ножки. Не всегда, но случается.
damochka писал(а):
...Запомни вот просто хорошенько - [ты] мамочка на всю жизнь. Ты к этой роли готова? ...Ты готова всегда всё держать под контролем? Что-то звучит устрашающе, на самом деле так не выглядит, если супер ответственность - твоя натура. Про чистоплотность даже не буду.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Annushka:
Согласна, но не со всем)
Я как бэ не деспот. Я выполняю его пожелания и прислушиваюсь к ним.
Естественно, что у меня есть представления о том как я хочу жить. Естественно, что я высказываю это в максимально аккуратной форме (последнее время особенно). Но они (пожелания) игнорируются! Выглядит это обычно - "да-да, милая, конечно". И все остается так как было. Я что попугай? Я что магнитофон заевший? Нахрена делать из меня свою маму, которая только так с ним общается?!

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Кортни писал(а):
Я что попугай? Я что магнитофон заевший?

А что, елси не делать? Вот прям так: Милый, помой посуду, я устала. Не помыл - извини, нет ужина, потому что в раковине посуда грязная была. Сковорода за тысячу - это, уж поверь, не самый фиговый вариант. Далеко не самый. Другое дело, что он, возможно (тут только уж его расспросить, без домысливанией!) не доверяет тебе, думает, что вы через неделю расстанетесь, а он уже столько бабок в твою сковороду вложил. ПОчему не доверяет - это тебе видней, мы ж всех подробностей не знаем. Надо копаться, анализировать, вспоминать, что говорила, каким моментом дала понять. И обязательно с ним эту тему поднять. Возможно, за совестным обсуждением бюджета (долгосрочного, на несколько лет), планов и правил совместного существования. Ты выбрала самый неконструктивный путь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Annushka писал(а):
Астероид писал(а):
Бывает, что о равенстве, всепрощенчестве и о необходимости уступать талдычат тебе именно те, кто сидит на твоей шее, свесив ножки. Не всегда, но случается.

Согласна... :a_g_a:
Кортни, твой МЧ сидит у тебя на шее?

Нет, я изначально дала понять, что продукты и квартплата это его. Он очень боится, что сяду я. А я подспудно боюсь, что сядет он.

Про жилье отдельная тема)))
Мы больше года жили с его родителями и его ВСЕ устраивало. Были конечно разговоры, что неплохо бы... Но только разговоры. Меня не устраивало конкретно. Снимать он отказывался, типо денег нет. Потом выпал шанс квартиры. Я чуть не поседела, пока мы с родителями это дело проворачивали, было очень тяжело, от нервного напряжения я спать не могла.
Когда он понял, что переезд неизбежен, я увидела страх. Он реально боялся. Спрашивал меня, а что мы будем есть, а как это все будет, а может не надо?(один раз спросил, я глаза выпучила, больше не спрашивал)

"К тому же сделать из тебя его маму можно только с твоего согласия.... если ты не будешь всети себя как его мама, ему придется тоже придумывать другие способы общения..."
Так вот КАК не быть его мамой??!!! Пошагово, на пальцах, объясните! Я хожу по кругу, модель поведенческая одна и та же, другой я не видела. В теории я читаю вроде все понимаю, но как дело до дела - тут п№":*ц!

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka писал(а):
если ты не будешь всети себя как его мама, ему придется тоже придумывать другие способы общения...

Дай я тебя расцелую! ТОлько тут с поправочкой: придумывать, если ты ему настолько дорога. О ней (ну я так, на всякий случай) забывать тоже не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
damochka писал(а):
Кортни писал(а):
Я что попугай? Я что магнитофон заевший?

А что, елси не делать? Вот прям так: Милый, помой посуду, я устала. Не помыл - извини, нет ужина, потому что в раковине посуда грязная была. Сковорода за тысячу - это, уж поверь, не самый фиговый вариант. Далеко не самый. Другое дело, что он, возможно (тут только уж его расспросить, без домысливанией!) не доверяет тебе, думает, что вы через неделю расстанетесь, а он уже столько бабок в твою сковороду вложил. ПОчему не доверяет - это тебе видней, мы ж всех подробностей не знаем. Надо копаться, анализировать, вспоминать, что говорила, каким моментом дала понять. И обязательно с ним эту тему поднять. Возможно, за совестным обсуждением бюджета (долгосрочного, на несколько лет), планов и правил совместного существования. Ты выбрала самый неконструктивный путь.


Я пробовала не делать, помогает либо разово, либо это все дело лежит неделями, пока мхом не порастет. Тогда мы ходим и спрашиваем, а почему так грязно?

На счет посуды, я с самого начала предвидела, что с ней будет жопа, по-этому стала говорить о посудомойке, что мол неплохо бы прикупить. На что мне было сказано, что нас всего двое и что я зажралась. Я пыталась объяснить, что когда готовишь, не важно 2ое и 5ро посуды уходит дофига, и намывать это все после рабочего дня а потом быть яростной в постели я не могу.
Он проигнорировал. в итоге деньги на посудомойку дала бабушка. Его я попросила добавить недостающую часть.
На счет того, что он думает расстаться через неделю - это врядли. Вообще не похоже.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Annushka писал(а):
Кортни писал(а):
Он очень боится, что сяду я. А я подспудно боюсь, что сядет он.

Почему? Ты на сможешь его прокормить? Или он не сможет тебя прокормить? Или просто не хочется кормить друг друга?

Я сейчас точно не в силах его прокормить, мне одеваться то не на что, мама моя помогает. Сможет ли он прокормить? Сейчас еда вся на нем. Может. И на вещи ему параллельно хватает и съездить с коллегами на корпоративный выезд в турцию ему тоже хватило.
Annushka писал(а):
То есть получается, что он с тобой живет не потому, что ему больше жить негде?

Жить ему есть где. Его дома примут с радостью, его никто не выгонял) В пылу ссоры он грозился несколько раз временно пожить отдельно - я сказала "пожалуйста, только если соберешься жить отдельно, тогда сразу с вещами."
Annushka писал(а):
представляешь как бы поступила его мама и делаешь по-другому... не важно правильно или не правильно, главное, по-другому... т.е. если его мама "нудит" и повторяет по сто раз, то ты или не повторяешь вообще... или повторяешь, но не сто раз, а три... на четвёртый вешаешь на туалет замок и ключ выдаешь только по просьбе и с распиской, что на этот раз в унитаз попасть получится... не получилось, значит ходи пИсать к маме... или моем унитаз поочереди... ну или еще как-нибудь... включи воображение и резвись... заодно и узнаешь его реакцию на тебя, когда ты ведешь себя не так как ему нравится...

Надо записать себе на подкорку и не забывать об этом в момент Ч.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Annushka:
Нет, конечно. и он не хочет.
Я понимаю, что перегибаю в своей категоричности, но и жить так как настаивает он, я тоже не могу. Это противоречит моему внутреннему состоянию. Я пыталась расслабиться и смириться. Но это только на время, потом еще хуже становится, я взрываюсь.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Annushka:
Семью хочу нормальную, где слышат все друг друга, а мы с ним как немой с глухим.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Кортни писал(а):
Семью хочу нормальную, где слышат все друг друга,

Ты не одинока :friend:

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Кортни писал(а):
Семью хочу нормальную, где слышат все друг друга, а мы с ним как немой с глухим.

Знаешь, как идеально общаться немому с глухим? При помощи писем. Их можно пистаь в спокойном состоянии, их можно перечитывать, когда не понял. Он у тебя вообще на слух нормально информацию воспринимает? Знаешь что-нибудль по ведущие каналы восприятия? Мне вот бесполезно устные поручения давать, я уловлю только часть их - полнейшие НЕ аудиал. Надо что-то запомнить - записываю и не парюсь. Сын, кстати, тоже даже сам любит, когда с ним записочками, смсками, сообщениями в аське из соседней комнаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Астероид писал(а):
Ты, в своё время, сумела мобилизоваться и сделать свой выбор, потому что долго убегать от решения проблемы вредно для здоровья.

Поворотной точкой для меня был Ваш ответ и ссылки в теме "Он бьет меня словами" - ОГРОМНОЕ спасибо.(ну и еще много чего я нарыла по теме зависимостей/манипуляций). И еще слова БМ : "ты меня совем не знаешь", и я поняла, что таки да, не знаю, мой СО был просто не способен на все это. Кстати, у меня получается, что за несколько браков и отношений ни я никого не любила, ни меня никто. Это не страшно. Но непонятно, как дальше...

Кортни, извини, но попробуй представить себя на месте твоего МЧ. Еще недавно он жил у родителей, не нес никакой ответственности, его деньги были только его деньгами. У него была ты, без больших претензий и с большим количеством приятного. Из дома родителей он уходить не хотел. Себя обслуживать толком не готов (решать проблемы проживания, пропитания и т.п.), да и НЕ НАДО. У него всё хорошо. Милым ему легко было быть. А теперь ему сложно. Знает ли он, ЗАЧЕМ ему это? Мне кажется, у вас то самое время, когда станет видно, куда качнется маятник. Наблюдай пока. Не закрывай глазки. Многое с ним останется и усугубится (не все идеальны :-) ) и это не значит, что его нужно в сад, просто он такой (я не про чистоту, а в принципе :mi_ga_et: ), а жить с ним - тебе. Просто посмотри, как оно пойдёт. И не бойся: всё, что твоё - твоим и останется. :ro_za:. И главное: НЕ БОЙСЯ его потерять, а то я стойку сделала на то, что он угрожал уйти.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Matta писал(а):
Кортни писал(а):
Семью хочу нормальную, где слышат все друг друга,

Ты не одинока :friend:

Да, обычное человеческое желание :-): Все хотим и все стараемся)
damochka писал(а):
Он у тебя вообще на слух нормально информацию воспринимает? Знаешь что-нибудль по ведущие каналы восприятия?

Я вчера оборжалась))))) Он загрузил в машинку носочки постирать (в первый раз), спрашивает у меня - "а куда порошок сыпать?" я говорю - "в крайний ЛЕВЫЙ отсек"
И шо бы вы думали?! Он насыпал в крайний правый ;;-))) Грит, ты ж сказала правый!!!!

Видимо, письма - наша тема. Буду пробовать. Хотя записки, которые раньше оставляла на мусоре "вынеси меня", не замечает в упор.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Lelej писал(а):
Кортни, извини, но попробуй представить себя на месте твоего МЧ. Еще недавно он жил у родителей, не нес никакой ответственности, его деньги были только его деньгами. У него была ты, без больших претензий и с большим количеством приятного. Из дома родителей он уходить не хотел. Себя обслуживать толком не готов (решать проблемы проживания, пропитания и т.п.), да и НЕ НАДО. У него все хорошо. Милым ему легко было быть. А теперь ему сложно. Знает ли он ЗАЧЕМ ему это? Мне кажется, у вас то самое время, когда станет видно, куда качнется маятник. Наблюдай пока. Не закрывай глазки. Многое с ним останется и усугубится (не все идеальны :-) ) и это не значит, что его нужно в сад, просто он такой (я не про чистоту, а в пинципе :mi_ga_et: ), а жить с ним - тебе. Просто посмотри как оно пойдет. И не бойся: все, что твое - твоим и останется. :ro_za:. И главное: НЕ БОЙСЯ его потерять, а то я стойку сделала на то, что он угрожал уйти.

Так вот я ж и пытаюсь это понять и принять и выработать эффективную систему общения, чтоб уже эти брызги не взрывали мне голову.
Я тоже думаю, что сейчас поворотный момент, либо мы найдем общий язык, либо еще сильнее увязнем в этом дерьме. Чего я очень не хочу.
По поводу его манипуляций с уходом - не мой вариант вообще. Я это отсекаю напрочь. Бежать за ним с платочком и плакать я точно не буду. Если принял зрелое решение, твердо все понял про себя - собрал шмотки и ушел. Качели эти устраивать - щас вот я у мамочки поживу, а как сексу нежности захочется - к тебе прибегу - это нет. Увольте.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Кортни: какая ты молодец!!! Ага, и систему общения надо, и присмотреться, проанализировать - не помешает. :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать "давить"?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka писал(а):
Подумай о чем вы будете разговаривать, когда не будет необходимости обсуждать то, что тебя не устраивает?

О чем угодно.
О музыке, о тантрическом сексе, об эзотерике, политике, альпинизме, мотоциклах, общих знакомых и далее везде.
У меня море таких примеров перед глазами. Женщина берет на себя роль мамочки-служанки и ТОГДА в доме всё прекрасно. Она тащит сумки, готовит, моет посуду, подает и убирает, стирает и гладит, а он, например, в это время играет на гитаре рядом и поет ей их общие любимые песенки.
И все нах щастливы. Пока её подруги, мама, сестра (вставить своё) не спросят:"Ты чо - ухи перекушала?".
И она задумывается и начинает анализировать...
Если умная и ей КОМФОРТНО в таких отношениях, пошлет всех кроме любимого лесом. Особенно, если он проявил себя Мужчиной в походах или когда она серьезно заболела, если ПРОСЬБА помочь выполняется сразу и с охотой.
Если глупая, разрушит хорошее.
А вот если умная и осознает, что всё это было прекрасно за счет самоломания и самосгибания, разговор будет совсееееееем другой.
Не о музыке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB