Текущее время: 22 июн 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:36 
Наташа, держитесь, сил Вам!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Выводи Наташу на меня после пятницы.

Вторая "замершая" - хреновая штука... Врачи конечно, причину не знают. Иначе после первой сказали бы. 11-ая неделя? У одной моей знакомой много лет назад было 12-ть "замерших" беременностей. Последняя - почти 20-ть лет назад. Она отлежала в психушке, похоронила маму и поменяла мужа, после чего родила здорового пацана.

Давай все подробности в личку и пусть она сама напишет. Надо искать причину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:49 
Наташенька, все будет хорошо! Мы молимся за вас и всей душой с вами. Вы поговорите с малышом, попросите его проснуться, ведь вы его так ждете. Он проснется, все будет хорошо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:41 
Я не знаю, что такое замершая беременность, но уверена, что все идет от мыслей. Чего боишься - то и происходит.

Действительно, нужно поговорить с малышом, со своим организмом и поверить в чудо, а еще лучше представить и почувствовать радость от появления малыша на свет... Мысли материальны!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:47 
Аффермации для Наташи:
Я чувствую, как двигается мой малыш внутри меня. Я радуюсь появлению новой жизни внутри меня. Мне радостно ощущать моего ребенка.
Это нужно повторять в хорошем настроении, в это надо поверить. Я понимаю, что это сложно в таком состоянии. Но ведь еще не сказали, что все потеряно, значит шанс еще есть и им нужно воспользоваться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
У меня мороз по коже от тебя подруга.
Алиночка. отталкивайся от того, что их тебе не изменить.

Предлагаю. Брать кофе, уходить в ванную и уши затыкать

берушами. Все. 20 минут твои.

Я прям маман мою увидела. Хочешь скажу, что произойдет,

когда ты не будешь на них реагировать (кстати вспомни

про закалку мечей) они будут реагировать, их будет колбасить.

Только позже они переключатся на другой источник энергии.

Ты же давать перестанешь...

Если трудно менять ситуацию с ребенком, прости, но

поставь будильник на 20 минут раньше, смести свое время,

отработай с сыном, а затем приляг на немного, сделай озеро

или просто расслабься.

Ты восстановишь то время сна, что недобрала утром.

Знаю твои особенности, но я сплю по 6-7 часов в сутки

круглогодично, но добираюсь расслабоном в другое время.

Как только остаюсь одна прекращаю все движения и в горизонтальное

положение, а дальше как масть ляжет. Даже могу замкнуть

кабинет и лечь на столе подремать минут десять.

Что то мне твой настрой ненравится...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Для Наташи: если речь идет о том, что замер плод это

действительно страшная потеря ребенка... Крепитесь.

Если же о плохом сердцебиении, срочно в больницу,

и обязательно обратить внимание на то, были ли недавно

капельницы или прием каких-то препаратов, то что маме

лечение, может быть ребенку смертью.

В любом случае силы и терпения.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 08:29 
Наташе сил и любви! Она не одна


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:23 
Наташе - держись, девочка, и не падай духом!

Будет ПОТОМ все хорошо!

Поправляйся скорее, знаю подобные случаи с рождением впоследствии прекрасных детишек! Не отчаивайся!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:54 
Девушки, СПАСИБО Вам ВСЕМ, за Наташу. Она, увы, не может прочесть Ваших слов, но почувствует, знаю.

Новостей пока нет, оперировать собираются завтра.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 13:50 
Ой, Аптечка, чуяло мое сердце - за розгами я пожаловала......

Я все поняла, мерси, как всегда коротко и сверхпонятно.

Кстати, сегодня произошло маленькое чудо - сын собрался абсолютно самостоятельно, а муж тише воды, ниже травы, спрашивает, что моя светлость пожелать изволит. Работает, однако....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 13:56 
Во как!

А если еще, как Оляджан пишет (абсолютно с ней согласна), ВСЕ с вечера ВСЕГДА собирать, сложить, чтобы утром "на автомате" получалось, да похвалить - вот будет с ребеночком красота!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так ведь для подавляющего большинства наших личных вампиров (по определению настроенных на нашу волну их личной подпитки) важно даже не наше поведение а наш ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ. Достаточно приготовиться дать отпор как уже некому давать и повода нет - прижали уши и вжались в пол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:29 
"Достаточно приготовиться дать отпор как уже некому давать и повода нет - прижали уши и вжались в пол." - проверено!

Даже неинтересно - настроишься, а "воевать" уже не с кем....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:18 
Здравствуй, дорогая АПТЕКА! Я обращалась к тебе сама давненько, а сейчас ОЧЕНЬ НУЖЕН совет моей подруге. 12 ЛЕТ ОДНА! Забеременела, вышла замуж, родила. Прожили ужасно 3 года, развелись (пил, гулял). Одна воспитывает сына. Добилась всего в жизни сама. Мужчины попадаются ей женатые. Сейчас на сайте познакомилась с одним. Понравились друг другу, встретились, много переписывались. Был даже близкий контакт. Но вдруг он замолчал. На встречу не соглашается. Говорит, проблемы, в которых она не поможет. Сделал ее фотки (профессиональные, получились замечательно), не отдает ей (она просила). Говорит, дело не в ней. А в чем? Молчит. Она не знает, что делать. Опускает руки, говорит про ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ и все такое. ЗАПАЛ ей В ДУШУ. Почему? Что делать? Звонить самой и дальше настаивать на открытии этой самой ПРОБЛЕМЫ или затаиться и ждать? Не хочет терять его. И красавица, и умница, и обеспеченная. Хочется тоже ей ЛЮБВИ и семьи нормальной. После встреч и перепески оба были довольны. Поэтому она очень удивлена таким поворотом.... ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:03 
Светлана, Аптека в отъезде, скоро вернется. Если не против, давайте поговорим.
Вообще-то ваша подруга могла бы сама обратиться сюда. За глаза решать чьи-то проблемы сложно, ведь нужен конкретный, а не в пересказе взгляд человека на свою проблему... Это позволяет узнать нечто об участниках, о их подходе, много важного - мелочей и не очень даже в интонациях.

Вы сами понимаете, что вариантов может быть множество, от "жена поймала" до "фотки нужны для определенных целей и интерес на этом закончился"...
"ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ и все такое" - в голове вашей подруги, которой мы все от души сочувствуем, не сомневаюсь! Многие проходили или проходят этот этап.
Единственное, что можно сказать по существу, это то, что если он не хочет, не скажет ничего. И как она откроет проблему? Ну, услышит (если услышит) обман... И будет мучиться - верить-не верить, правда-неправда, можно-нельзя помочь, стоит предложить деньги - не стоит... Да, ведь есть и такие варианты, к сожалению.
Битые жизнью женщины легко поддаются на происки аферистов, а это "исчезновение" запросто может оказаться "крючком" для ловли одиноких дам, уж вы простите, но я специально беру крайние варианты...
Может и есть проблема, а может ее и нет, может он "добился своего" и пошел гулять по просторам интернета дальше, собирая коллекцию удачных фотографий...
"После встреч и переписки оба были довольны." Знакомая картина и НИ-ЧЕ-ГО не обещающая и, тем более, не гарантирующая!
Что делать... Я бы не звонила, не искала, посчитает нужным - появится сам, нет - ну, сами знаете...
Если подруга может заходить на сайт, предложите ей пока почитать

"Виртуальная любовь ... или игра в "сам дурак"

http://behappy.ru/blogs/natali/2008/06/12/23320

там много подобных историй...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Света, ты же знаешь - заглазные и ОБЩИЕ советы дают только те, кого не интересует конкретный человек и результат применения советов.

Я могу посоветовать матери, рассказывающей о ситуации у дочери или сына, но и то стараюсь как можно быстрее выйти на саму дочь или сына (многие здесь присутствующие это знают по себе).

А тут - подруга. Человек, о котором у тебя одностороннее, специфическое, отфильтрованное знание.

ПОЧЕМУ она вышла замуж за того, с кем ужасно прожила три года? По беременности?

А до свадьбы "под дулом" он не пил и не гулял?

Если да, то почему продолжала с ним встречаться и, тем более, забеременев, вышла замуж? По молодости-глупости?

Если он начал пить и гулять ПОСЛЕ свадьбы, опять же - ПОЧЕМУ?

Мужчине не "попадаются" женатые. Мы их сами выбираем. И причины этого специфического выбора известны - про это сотни книг написаны.

Кстати, сколько лет сыну - 12-ть? Тоже причина подсознательно держать мужчин подальше от дома, замечу. Каколй там сын, какие отношения с мамой и есть ли отношения с папой? Опять же - новый аспект проблемы.

"Роман из интернета" у неё первый? Она что - не знает статистику по "интернет-рыбакам"? Те, у кого нет ни средств, ни мужества, ни физический способностей на реальные адреналиновые занятия (гонки, охота, спорт и т.д.), но кому хочется все-таки регулярной адреналиновой "дозы", просто живут одновременно на дюжине сайтов, охотясь на наивных женщин. Таким нужно одно - прицельный ВЫСТРЕЛ и потом прибитая к стене ШКУРА, которой он будет любоваться долгими зимними вечерами в свете камина.

Подруга подставилась под выстрел и её шкура уже висит у него на стене. Больше она для него никакого интереса не представляет. И не представляла, замечу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Привет, девочки!!! я тоже присоединяюсь и уже не первый день шлю добрые мысли, энергию Наташе - очень надеюсь, что она придёт к Аптеке...
А ещё у меня сегодня (сейчас - через несколько минут) подруга будет под общим наркозом для какой-то операции (я не знаю для какой, потому что она постеснялась сказать - что-то давно запланированное и личное, и, думаю, необходимое - судя по разным оговоркам). В любом случае, пусть она тоже почувствует наше тепло и свет - пусть всё пройдёт как нельзя лучше.
Аптека, милая, у меня ещё вопрос об очередных маловажных (?) странностях. Сны. Вроде по-карме не загадывала, не спрашивала, но приснились два ярких впечатливших меня сюжета. Сначала то-ли я в машине, то ли на велосипеде (какое-то время вроде была на велосипеде) разговариваю с мамой по сотовому и вдруг дорога раскрывается в огромный, ярко-освещённый огнями и очень загруженый машинами мост через широкую реку. Я прямо помню этот резкий переход, потому что во сне по телефону говорю маме: всё, мне нужно сосредоточится, и бросаю трубку. Мост я переехала, хотя не помню как. Потом был какой-то пограничный пост, который я тоже вроде прошла…. Потом были события отражающие жизнь - приснился товарищ с работы, который женат и тем не менее всегда оказывает мне знаки внимания - так я во сне, как и в жизни, давала ему твёрдый отпор в Starbucks за стаканчиком кофе:-): Это врядли важно. Зато потом, выхожу я к машине, город освещён очень странно. Смотрю на небо, а там на луне Образ - как на иконе. А потом образ отсоединяется от луны, и светит в небе сам по себе, а луна сама по себе - всё очень яркое. Образ переливается и Тот, кто на образе, указывает рукой куда-то. Конечно, я снова решаю, что это конец света, и прошу Бога "подождать"... (успеть ещё что-то хочу?) "Снова" - потому что "конец света" снится мне переодически. И даже не "конец", а "второе пришествие" - как по Библии, но в разных-разных сценариях (иногда даже весёлых). Так вот, любопытно, это что-то важное или просто последствия моего католического опыта в прошлом?
Для поднятия настроения всем, расскажу один из весёлых снов о втором пришествии (может уже рассказывала? - это мой "любимый" сон на эту тему:-):) Дело в том, что в таких снах у меня часто "Страшный суд" в разных вариациях. Но всегда идёт какое-то разделение на праведников и грешников. И всегда я оказываюсь в очереди, в группе, в секторе, в категории грешников. Такая вот хорошая.... В некоторых снах мне снится Христос, а в некоторых всё как-то подразумевается. Так вот в одном очень отчётливо приснился Христос, всех построили в линеечку, и Он раздавал людям.... мороженое!!! :-) Угадайте, кому Он решил мороженое не давать?... :an_gel:
вот такие сноведения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:25 
Предложу свою трактовку, а ты уже сама решай, это зависит от того, отзовется ли сердце... Мороженого лишили? Не умение получать удовольствие, убежденность в том, что его нужно заслужить, например "хорошим поведением". Недоверие Богу, боязнь осуждения, нелюбви, изгнания. За недоверием Всевышнему часто стоит недоверие отцу, соответственно мужчинам (кому ты постоянно отпор даешь?)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Слушай сюда.

Мост твой, луна и лик меня пробили - НАСТОЯЩЕЕ там.

Грядут большие и очень хорошие перемены.

Похоже, подсказка тебе по части предложенной работы - всё складывается: дорога, ПЕРЕХОД, Свет и СВЯТОЕ дело.
А твои "вторые пришествия с мороженым и плясками до упаду" - смешно до икоты, если бы не показывали твою всё ещё заниженную самооценку и принятие на себя всех грехов и вин. Зная твою историю, я тебя уверяю, если бы Христос в той очереди раздавал мороженое по заслугам, тебе досталось бы первой. Да, я забыла добавить, очередь была бы не из грешников!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:31 
Shanti_Dreamer, вот не умею я сны разгадывать :friend: и "веселье" твое какое-то не слишком веселое... Судишь себя, какую-то вину себе приписываешь...
:war: Даже мороженое себе вручить или получить не разрешаешь...

Наверное, потому и "конец света" отложить просишь.

Только не "конец света" это, наверное, а что-то от себя отпустить не можешь? Перемены трудно принять?
А между прочим, ехать за рулем - машины ли, велосипеда - сон хороший, говорящий о том, что ты сама своей жизнью руководишь! И все от тебя зависит.
Ну, если я чего "накудрявила", прости и прими за шутку, ОК? Аптечка - поправь. пожалуйста! :-):
Подруге - силы и уверенности в благополучном решении проблемы!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Девочки, спасибо особое за пожелания для подруги!!! жду известий от неё сегодня (нашим) вечером - сообщу потом вам. Уверена, что всё хорошо! Спокойное, хорошее чувство за неё. Жду...
Спасибо за трактовку снов - мне аж стыдно, т.к. да, это моя тема "белыми нитками". Не будем развивать, т.к. вы всё абсолютно правильно сказали, и Аптека мне уже все-все рекомендации дала. Я просто как-то не соединила этот правильный диагноз с моими снами. А теперь понятно всё. Продолжаю работать.
спасибо вам, милые!!!!!!!!!! :ro_za:
кстати, помните, я когда-то просила поддержки для мамы друга? она решила жить без операции, с больным сердцем, но я очень надеюсь, что оно у неё окрепнет! Во всяком случае из больницы она выписалась, и теперь дома. Просто вспомнила, что тогда забыла сообщить, как обещала...
А вообще да - всем, кто сейчас ослаб и болеет - СИЛЫ, МУЖЕСТВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЯ!!!!!!
:friend: :lo)(ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
эх, а ещё "стыднее", когда читаю-перечитываю ваши ответы и кажется, что уже даже писала о сне про мороженое, и говорили мне то же самое (???) :wo)(ll:
блин... истинная выскочка - схватываю быстро, а усердия доработать не хватает :ni_zia: беда... но всё не напрасно, обещаю!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:43 
Аптека, милая, помоги...

Встречалась с парнем семь месяцев. Была любовь, ромашки в душе цвели. Но три недели назад он отказался со мной видеться - сказал, что у него сложный период в жизни, он не знает, чего хочет и будет искать свое место. "Пусть мы пока побудем по отдельности". Созванивались каждый день, говорил, что любит, что всё будет хорошо, до моего ДР(17 февраля) всё наладится. Еще в прошлую пятницу мы виделись, целовал руки и обещал подарок-сюрприз к Дню рождения. И вот в понедельник, после вопроса моего "нужна ли тебе мужская косметичка?" любимого прорвало. Оказывается, нам лучше расстаться, потому что мы разные (вдруг заметил?), я его не дождусь из будущего рейса ("Сабина же из армии не дождалась!") и что мои слова о любви - просто кризис возраста (мне 25), я бы такое кому угодно говорила, кто бы рядом был. На мой вопрос, разлюбил ли меня, ответил, что никогда и не любил никого и не полюбит. А "люблю"говорил, чтобы приятное сделать. Я только просила не рубить с плеча, подумать. Он сказал, что не хочет, чтобы я расстраивалась и пригласил в кино во вторник. А во вторник не брал трубку ни на мобильном, ни на домашнем. До сих пор он не звонит, я тоже. Вопрос: как жить дальше? У него осталась Крыся наша общая... Я так скучаю... Я столько плакала...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:10 
Милая девочка! От души сочувствую тебе, понимаю твое состояние, твои слезы, тоску...

Пока нет Аптеки, давай попробуем разобраться!
Какой помощи ты просишь Vedda?

Вернуть? Привороты здесь не выдают.

Забыть? Рано, не получится.

Понять? Давай попробуем!

"он не знает, чего хочет и будет искать свое место" - скорее всего, это ПОЧТИ правда - правда то, что место его не рядом с тобой.
"разлюбил ли меня, ответил, что никогда и не любил никого и не полюбит"

Почти правда... Кого-то, возможно, полюбит...
"сказал, что не хочет, чтобы я расстраивалась и пригласил в кино во вторник".

Что да, то да - "хвост" лучше "резать по частям", потому что если сразу - будет море слез, а их мужчины. как правило, не выносят! Зачем же ему лишние терзания... Он уже все решил!
"мои слова о любви - просто кризис возраста (мне 25), я бы такое кому угодно говорила, кто бы рядом был" - ай-яй-яй, непорядочно, парниша! Унижать девушку нехорошо!
"А во вторник не брал трубку ни на мобильном, ни на домашнем. До сих пор он не звонит, я тоже. " Что-то еще нужно объяснять? Если только то, что ты - молодец! Потому что перестала звонить гораздо раньше, чем многие из нас, с таким же финалом...
Знашь, Vedda, возьми и напиши историю ваших отношений на бумаге! Только не голые эмоции, а перечисли факты, его слова, ваши диалоги. Думаю, поймешь многое сама, когда сбросишь розовые очки и перечитаешь написанное.
И давай поспорим, что скоро он позвонит чтобы вернуть тебе вашу "общую" Крысю! И если не позвонит, не звони сама, не используй животное как предлог!
"Я только просила не рубить с плеча, подумать." - И давай договоримся, что больше НИКОГДА ты не скажешь мужчине эти слова!
Потому что мужчина, который тебя любит и хочет быть с тобой, БУДЕТ!

А выпросить ЛЮБОВЬ нельзя, как бы нам ни хотелось сделать это возможным. В лучшем случае, с тобой будут какое-то время из жалости, ПОКА НЕ ВСТРЕТЯТ ДРУГУЮ! Но унижение ты будешь чувствовать каждую проведенную вместе минуту...
Чистых тебе слез и скорого выздоровления! :friend:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB