Текущее время: 02 июл 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
meite писал(а):
По мне так лучше получать меньше денег на другой работе, чем терпеть каждодневные унижения и трепания нервов и всего остального. Это уже на мазохизм похоже.

Я тоже когда-то такой была. Очень хочется вспомнить себя, мыслить так же, как тогда. Но как? Топчусь годами на одном месте. Раньше я не смогла бы и пол-дня находиться в такой обстановке, и просто этого не позволила бы. А теперь никак не могу себя вспомнить(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
meite писал(а):
Зачем что-то доказывать? Что вы всегда были правы? Так мама никогда этого не признает, она вообще вряд ли когда-либо извинится за свои выходки, не ждите этого.

Чтобы доказать самой себе, что я что-то еще могу - влиять на ситуацию, восстанавливать справедливость, дать понять ей, ошибающейся, в чем она не права. Ведь, считая свои поступки ВЕРНЫМИ, она заблуждается ЗДЕСЬ и еще в ряде случаев, похожих на этот. А я,как бы для того и есть, чтобы не быть безразличной, дочь же все-таки. Я вижу, как она гордится собой после каждого скандала с доведением меня до неприглядной кучки в углу и как грациозно она себя после этого ведет - не сожалеет точно. Гордится! Кстати, она считает, что "каждый родитель должен поступать не так, как ему легче.", а ей, значит, типа как тяжело. Т.е. она через силу это терпит и делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
Девочки, простите за такую слезоточивость, просто хочется это все лучше изложить. Просто боюсь, что могу где-то, что-то важное упустить, вот и рассказываю дотошно, хотя, может, оно совсем и не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ладанка:
А в чем эта "дотошность" рассказа? Есть твои эмоции, твои оценки, твои желания на тему "как хорошо бы, чтобы".
Мы все хотим от тебя услышать РЕАЛЬНЫЕ планы.
НЕ реально - объяснить палачу, что он - палач-садист, а не "выполняет необходимую обществу работу".
НЕ реально - переделать другого, для которого весь смысл жизни сконцентрировался именно в том, что ты, жестокая, хочешь переделать.
НЕ реально - дождаться личного сериала "Совесть пробуждается". Это только в кино эссесовцы вдруг понимали, что нехорошо гнать женщин и детей в газовые камеры.
РЕАЛЬНО - собственноручно оборвать картонную цепь и слезть со скалы, оставив там стервятника в полном недоумении от отсутствия привычно подставленной под его клюв твоей беззащитной печени.
Понимаешь, совсем недавно одна из наших местных подруг рассказала мне очень похожую на твою историю взаимоотношений с начальницей.
С одной маааааааленькой деталью отличия - начальница была ЧУЖОЙ матерью. Там применили установку, ситуация мгновенно изменилась на 180 градусов. Там было ПРОСТО - выполнил пару приемов по схеме и получил прекрасный (предсказуемый) результат.
Там не было всех этих твоих (и не только твоих - ситуации очень похожие на твою были и есть достаточно часто) - "онажемать" и прочей хни, против которой бессмысленны доводы рассудка и логики.
Да - ФОРМАЛЬНО эти женщины - ваши (наши) матери.
Да - они считают, что дали вам (нам) все, принесли (приносят) себя (свою молодость, здоровье, возможность второй раз выйти замуж, стать министром и т.д.) в жертву вам (нам), ПОЭТОМУ имеют право вас (нас) уничтожить как личности, лишить воли, лишить радости жизни, лишить права на желания, мечты, выбор профессии, любимого, образа жизни и т.д.
Так вот, открою тебе (вам, нам) страшную тайну - ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
Они не имеют права даже называться Матерями ни по каким нравственным и божьим законам. Только по формальному признаку.
Пока вы (мы) не примете страшную реальность - "МАМА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ"- вы (мы) будете собственноручно приковывать себя к скале и ежедневно вспарывать себе живот, чтобы стервятнику, маскирующемуся под Божьего Посланника - Орла - было легче добраться до вашей (нашей) печени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
когда имеешь дело с очень слабым человеком в, по сути, трагической ситуации.

Все поняла теперь, я ж на себя ситуацию перевела, что я-тот самый монстр, но на самом деле-мама, которая любит даже тогда, когда дети думают, что не любит, а теперь мне очень, очень жаль Ладанку и я хочу ее поддержать . Мне кажется, профессия "бугалтер" востребована достаточно широко и Вам надо искать работу.
Может быть вам поможет - посмотрите на Вашу ситуацию под другим углом зрения, четко разграничьте -рабочую зону, там где Вы-профессионально бухгалтер и семейную-там , где Вы дочка. Попробуйте отбросить от Вашего начальника роль Вашей мамы и спросите себя:"Хотели ли бы Вы иметь такого начальника?" (истеричка, самодур и вообще в случаях рукоприкладства надо полицию вызывать!)
Представляете, с кем Вы работаете? Да в такой ситуации точно либо полицию, либо скорую, либо заявление на стол. На работе эта женщина-НЕ Ваша мама, она Ваша начальница, которая ТАК себя ведет. Бегите бегом!
М.б. если начнуться претензии со стороны мамы отвечайте;" Мы на работе и здесь...."
Разберитесь для начала с этим, потому что сейчас все перемешалось...кони, люди...бизнес, семья...
Потом, окрепнув профессионально на другом месте Вы по-другому начнете себя ощущать , совсем по-другому.
Как можно быстрее уходите, очень часто бывает правильнее уйти в никуда, когда уже край.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
ладанка писал(а):
А теперь никак не могу себя вспомнить

А не надо вспоминать. Представьте, к вам пришла подруга и рассказывает вам, что у нее такая ситуация на работе. Думаю, ответ однозначный вы бы ей дали, уходить оттуда сейчас же. Желаю вам много-много Сил, чтобы совершить этот поступок самосохранения.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
Желаю вам много-много Сил, чтобы совершить этот поступок самосохранения.

По многолетнему опыту работы с ЖЕРТВАМИ (родителей, мужей, алкоголя, наркотиков и т.д.) могу сказать - практически невозможно на определенном этапе найти силы ВНУТРИ СЕБЯ РАДИ СЕБЯ.
А вот найти силы внутри себя РАДИ того, чья жизнь и счастье зависит ОТ ТЕБЯ, можно и нужно. (мы не говорим об единственном исключении - клинической депрессии, требующей медикаментозного выведения человека на определенный уровень взаимодействия частей сознания и тела)

У Ладанки есть СЫН.
Ради него можно и нужно убить в себе Жертву.
Любой ценой.
Даже полным, окончательным, бесповоротным и всячески болезненным разрывом с матерью.
МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ пока они зависят от нас.
МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Закон обратной силы не имеет.
Уголовный Кодекс и Библия говорят об этом прямо и недвусмысленно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
ладанка писал(а):
Чтобы доказать самой себе, что я что-то еще могу - влиять на ситуацию, восстанавливать справедливость, дать понять ей, ошибающейся, в чем она не права.

Вы слишком честная и правильная для этого, вы не обладаете тем набором инструментов, которым обладает она. Вы не умеете драться, не умеете защищаться, не умеете манипулировать, вы сразу берете вину на себя, потому что ну кто же еще виноват, кроме вас. И думаю, что вы не сможете достичь ее уровня в этом. Не надо ничего доказывать. Мне кажется, в жизни есть более интересные занятия, чем сливать свои силы в черную дыру. Потратьте эти силы лучше на сына, ему это нужнее.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
вы не сможете достичь ее уровня в этом. Не надо ничего доказывать. Мне кажется, в жизни есть более интересные занятия, чем сливать свои силы в черную дыру. Потратьте эти силы лучше на сына, ему это нужнее.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
ладанка писал(а):
Чтобы доказать самой себе, что я что-то еще могу - влиять на ситуацию, восстанавливать справедливость, дать понять ей, ошибающейся, в чем она не права.

Самый неправильный подход, какой может быть. И дело даже не в том, что силенок не хватит. Это занятие душу убивает, твою, прежде всего. Многие на нем споткнулись. Доказывали нелюбящим их, что они стоят любви, мстили, жизнь свою (свою! заметь, а она одна) на это клали.Единственный верный подход - полностью выключить человека из своей жизни. Отпустить. И не вдаваться в причины, почему он меня не любит, почему так поступает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
динственный верный подход - полностью выключить человека из своей жизни. Отпустить. И не вдаваться в причины, почему он меня не любит, почему так поступает.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Есть у нас тут одна "закадровая" подруга. Она долгие годы руководствовалась принципом "Он когда-нибудь поймет, что лучше меня у него не было и не будет!". И с этим героическим настроем терпела унижения, побои, отъем всего, что она зарабатывала каторжным трудом, потерю беременностей и т.д. Только на моей памяти таких "светлых целей" было четыре. С нарастанием кошмарных деталей и последствий для здоровья и психики. А потом однажды мне удалось уговорить попробовать сломать стереотип - ничего не доказывать, а позволить мужчине самому доказать ей, что он ее достоин. Не могу сказать, что сразу и просто, но за полгода удалось зарастить Колею до включения ощущения "А ведь это - здорово!", а за 11 месяцев вырастить в себе "КАК Я МОГЛА ТАК ЖИТЬ???!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
А сколько таких, кто так и положил жизнь на доказательства, так никогда и не узнав, что бывает эта самая жизнь без унижений и ежедневных зализываний ран, без болезней, без того, чтобы каждый день, как на Голгофу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
А сколько таких

Даже среди тех, кто приходил ко мне - МНОГО.
Я - не волшебник, к сожалению. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Здравствуйте, Аптека и подруги.
Нужна инструкция по обращению с мальчиками.
Поймала себя на том, что как-то неадекватно реагирую.
Всегда считала себя некрасивой (у меня на лице осталось много следов подростковых прыщей, да и сейчас бывает выскочит). И если мужчина как-то обращает на меня внимание (даже самое невинное), я столбенею и начинаю ему доказывать, что мне все это не нужно (я человек, а не женщина, хи-хи).
А флиртовать не умею совсем.
Скажите, с этим можно что-либо сделать? :pray: :pray: :pray:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 dasha_ign:
Тут вопрос не в умении флиртовать, а во внутренней уверенности в себе, доверии себе и вере в себя. Короче в самоопределении. Либо набираешь в поиске "Вера в себя", "Женственность" (там тоже многое пересекается именно с доверием себе). Самоопределение. И читаешь, то к чему мышка потянулась. Или открываешь портал "Путь к себе" и читаешь Статьи Аптеки и Наши истории. Или там же в списке форумов раздел "Самоопределение" "У печки: советы в сложных ситуациях"
index.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :hea_rt:

И вопрос к Даше: "ТОЛЬКО ПРЫЩИКИ??????????????? Которые ИНОГДА появляются? И ВСЁ?" :mouse:
А это ничего, что у некоторых вполне себе королев лишние 10-20-30 кг, короткие ноги, отсутствие груди, наличие необъятной попы, отсутствие талии, кривые ноги, маленькие глазки, большущие уши и далее до бесконечности?
Ты загляни в интернет и запроси фотки по теме "знаменитые красотки без грима и ретуши". Тебя ждет стоооооооолько открытий чудных!
Но тут главное не это, а ПРИНЯТИЕ за РЕАЛЬНОСТЬ очень простой истины - на каждую внешность найдется тот, кому именно это нравится. И твои прыщики будут не отталкивающей деталью, а очаровательной "червоточинкой", подчеркивающей спелость и сладость яблока.
Нет людей физически совершенных. НЕТ в природе.
Даже если в какой-то момент такой человек будет, это состояние совершенства долго не продержится.
Более того, совершенная или приближенная к совершенной внешность АСЕКСУАЛЬНА - на такое смотрят, но такое не хотят. Если хотят, то как ТРОФЕЙ для демонстрации в рамочке или на полочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
apteka писал(а):
И вопрос к Даше: "ТОЛЬКО ПРЫЩИКИ??????????????? Которые ИНОГДА появляются? И ВСЁ?"
А это ничего, что у некоторых вполне себе королев лишние 10-20-30 кг, короткие ноги, отсутствие груди, наличие необъятной попы, отсутствие талии, кривые ноги, маленькие глазки, большущие уши и далее до бесконечности?
Ты загляни в интернет и запроси фотки по теме "знаменитые красотки без грима и ретуши". Тебя ждет стоооооооолько открытий чудных!


не все, ноги не идеальны, попа великовата, глаза мелковаты и уши большие (но мне теперь так нравятся :smusche_nie: )
Ну и 10-15 (ой, нет, теперь уже 10-12) лишних кг тоже в наличии :kniksen:

apteka писал(а):
Но тут главное не это, а ПРИНЯТИЕ за РЕАЛЬНОСТЬ очень простой истины - на каждую внешность найдется тот, кому именно это нравится. И твои прыщики будут не отталкивающей деталью, а очаровательной "червоточинкой", подчеркивающей спелость и сладость яблока.
Нет людей физически совершенных. НЕТ в природе.
Даже если в какой-то момент такой человек будет, это состояние совершенства долго не продержится.
Более того, совершенная или приближенная к совершенной внешность АСЕКСУАЛЬНА - на такое смотрят, но такое не хотят. Если хотят, то как ТРОФЕЙ для демонстрации в рамочке или на полочке.


ну что делать-то?
с вашей помощью мне удалось признать, что хороша (или помогает ежевечерняя танцевальная гимнастика ::yaz-yk: )
Но паттерн поведения никуда не делся. Сначала зажаться, а потом думать, ну что стоило просто улыбнуться :mouse:
Улыбаюсь, но с задержкой...

Аптек, а образ в поле не поменялся?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
apteka писал(а):
Более того, совершенная или приближенная к совершенной внешность АСЕКСУАЛЬНА - на такое смотрят, но такое не хотят. Если хотят, то как ТРОФЕЙ для демонстрации в рамочке или на полочке.


Воот! А теперь главный вопрос.
Как понять, хотят или нет?
Как это будет проявляться? (это опять неуверенность, да?)

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
dasha_ign писал(а):
Как понять, хотят или нет?

:mouse: Ну это уже сообразно обстоятельствам. Иногда так хотят, что прямо ненавидят.
Слушай, расслабься. И в прямом смысле слова слушай себя. И вообще вопрос в том чего/кого хочешь ты. Не думай, я не есть в этом смысле образец и меня иногда посещают совершенно идиотские мысли, от неверия в себя. У всех бывает.
Расслабься. Признай для себя, что сегодня, сейчас ты имеешь право не понимать и не чувствовать. Ты просто такая сегодня. Все чего-то не понимают так или иначе. Расслабься. Позвль себе быть собой. С прыщиками, с попой, с килограммами и сантиметрами.
viewtopic.php?f=49&t=119 и вот это прочти тоже. И вообще все прочти, из темы "Статьи Аптеки" в разделе "Взаимоотношения". Пригодится.
И вообще, по-моему, чем больше паришься, тем больше ОНИ не хотят. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Вчера ровно на эту же тему разговаривали в личке, а еще вчера же увидела ссылку. Она как раз на эту самую тему. Насколько красивыми делает нас уверенность в себе и насколько уродливыми внутренняя зажатость. Ссылка вот: http://ves-v-sebe.livejournal.com/400678.html
Даша, ты не с того ракурса смотришь на ситуацию. Ракурс уверенной в себе женщины - я выбираю то, что мне нравится. Ты не лошадка на скачках, не крепостная. Ты - Женщина. Ты кому-то нравишься, кому-то - нет. И это нормально. Не дед мороз, чтобы тебе все были рады и не золотой. Важнее понимать, что и кто нравится именно тебе и почему оно тебе нравится. Когда начинаешь общаться с этих позиций, тогда все встает на свои места и в поле зрения появляется именно свой человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 damochka:
спасибо огромное, проняло.
Буду стойко выживать паттерн поведения (достаточно просто поверить, что я МОГУ нравиться, что ДОСТОЙНА проявлений внимания)

Спасибо, милые подруги, за все ссылки. Читаю (и вроде уже читала, а теперь совсем по другому вижу), просвещаюсь
Бардак в голове почти расчищен. :ts_ss:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 dasha_ign:
Ко всему сказанному тест на отсутствие бардака в голове: когда ты будешь совершенно спокойно (внешне и внутреннее) воспринимать оценивающее хмыканье, "нет спасибо, тебя не хочу", "у тебя попа толстая" от более-менее посторонних людей (очень любимые-желанные не в счет). Вернее, вообще никак не воспринимать, как не относящийся к тебе шум. Мало ли кто что сказал, я тоже могу что-нибудь сказать... А не хотят - ну и ладно, не моя проблема, и вообще ничего не поделаешь же, да? Лишь бы я свои собственные эстетические чувства не оскорбляла, рассматривая себя в зеркале, хочется ж чтоб красиво было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Но паттерн поведения никуда не делся. Сначала зажаться, а потом думать, ну что стоило просто улыбнуться

Что делать? ТРЕНИРОВАТЬСЯ до автоматизма. Это - как любой нужный НАВЫК.
Машину водить сложно, но практически все научаются.
Общение с мужчинами - не сложнее вождения велосипеда. ТРЕХколесного.
Честное слово!
Мужина НАМНОГО БОЛЬШЕ боится быть отвергнутым понравившейся ему женщиной. Кроме внешних "проблемных зон" типа залысин, пуза, узких плеч, широкого таза, маленький рук, ступней и т.д. они УЖАСНО боятся своей недостаточной состоятельности в карьере и кошельке. А далее - по поводу размера, вида и "восставательной способности" своего совсем полового члена.
Что тут твои прыщики, уши и килограммы по сравнению с этим кошмаром неуверенности в себе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
Мужина НАМНОГО БОЛЬШЕ боится

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Мужина НАМНОГО БОЛЬШЕ боится быть отвергнутым понравившейся ему женщиной.

Подтверждаю. Постоянно с этим сталкиваюсь, когда мужчина, чтобы что-то предложить (пойти попить кофе, не говоря уж о чем-то большем) преодолевает несказанные прям мучения. Чаще всего решается, приняв рюмку. А сколько выслушивала, когда соглашалась! На тему "я не верю своему счастью, я думал, ты не согласишься". И от кого? Умницы, успешные люди, часто неоднократно женатые (к тому, что не девственники, обращаться с женщиной умеют). У многих так просто паника в лице читается, когда они что-то такое спрашивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB