Текущее время: 15 июн 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 18:38 
Простите, что картинка получилась не полная, я благодарна вам за помощь, и понимаю, что у вас есть много людей, которым она нужнее.

Травка появилась до "парикмахерши" . Мог напиться и сесть за руль, я думала, что ему не хватает ярких, новых эмоций и придумывала, то прыжки с парашютом, то подводное плаванье, то конный спорт.

Конечно, он менялся после сигаретки, я бы назвала это разрушением, другие моральные принципы, куча понтов.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Дело не в "нужнее". Я ко всем отношусь одинаково и с одинаковым вниманием. Вне очереди только беременные и очень тяжело больные, но это, в любом случае, не здесь.

Расстроилась я больше не из-за своего потраченного времени - всё написанное кому-нибудь пригодится обязательно, а из-за того, что ты - умный, интеллигентный человек до сих пор ОБМАНЫВАЕШЬ себя, заметая под ковер главное.

Напиши мне на личеую почту и дай свой адрес - вышлю файл с брошюрой, о которой тут постоянно говорят. Многое поймешь совершенно в ином свете.

Точнее, ВСЁ поймешь про его поведение.

Другое дело, тебе для будущего необходимо отмотать время назад и поймать момент, когда у него, такого, по твоим словам, верного, преданного, любящего, успешного и т.д., появилась ТЯГА к алкоголю и травке. С ЧЕГО это началось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Я вдруг на себя разозлилась. Очень-очень сильно.

За то, что не работаю, что пытаюсь поддерживать отношения с бывшим Другом (точнее, не делаю ничего, чтобы их окончательно разорвать), за то, что не учусь чему-то новому, пока есть время, силы и возможности, а валяюсь на диване вместе с котом и мы с ним дружно отъедаем бока.

Толчком к оглушительной злости на себя послужило то, что этот самый БД вчера заявился ко мне «в гости» ровно в 12 ночи без предупреждения, причем в очень нетрезвом состоянии. Я открыла ему дверь (дура, пусть бы подъезд разбудил), и на мой вопрос – а чем, собссно, обязаны?, услышала – хочу на тебя посмотреть… Смотрение на меня продолжалось около часа с отпаиванием его чаем, дабы привести в нормальное состояние (а мне не пофиг, в каком он состоянии домой придет и что на это скажет его мама?). Сопровождалось оно (смотрение) периодическим задаванием вопросов «Ну как дела?», «Расскажи что-нибудь», и т.д. После чего я все-таки выпроводила товарища. Сегодня – звонок – «Я тут недалеко, я к тебе в гости зайду, ты не против?». Естественно, я против, и еще 2 минуты разговора мне явно дают понять, что вчера я повела себя как последняя сволочь, но меня простили и хотят поддерживать со мной дружеские отношения, а я как всегда ничего не понимаю.:-): Вооооот. Выдохнула:-): Понимаю, что надо просто не брать телефон (но это же невежливо!), уважать в первую очередь себя, а не человека, который «не уверен», чего он от меня хочет и не готов… вообще ни к чему не готов, на самом деле-то!:-):

Получив от самой себя такой пендель, я стала культивировать это состояние – оно для меня оччччень продуктивно! Составился моментально план работы на ближайшее время (и откуда столько дел-то набралось???), план чему поучиться, пока время есть, тем более что на собеседовании мне сказали, что бы они хотели, чтобы я знала (хотя к моей специальности это не относится, но если это пользуется спросом, почему не выучить???).

Единственная проблема – не потерять это состояние злости на себя, когда горы могу свернуть! Для этого размещаю письмо здесь, чтобы периодически за пенделями приходить. Не откажите, плиз!:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Даю тебе официальное разрешение на вывешивание в моей ветке САМОПЕНДЕЛЕЙ всех сортов и размеров и их эффективное и своевременное использование!:-):)))

Молодец!

Молодец, потому что не раскисла, а именно ВЫЗВЕРИЛАСЬ НА СЕБЯ - великолепное средство для подачи мощной струи пара в собственный полузачахший котел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Спасибо! Буду заниматься развитием и стимулированием собственного "пенделяжа" :-):))))

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:35 
Сильно не пенделяй - стервочкой станешь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ой, как мне до этого далеко, на самом деле!))) Иногда даже не хватает.)

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:46 
Это не так далеко как кажется. А главное, подмена происходит незаметно и неизменно отравляет душу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:48 
Но вообще теоритически я тоже потив половинчатых мер. Вон так вон. Пшел. И точка.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ф, понимаете, эта "половинчатая мера", в моем случае, длится уже чуть больше года... Надоело уже, поняла наконец, что все равно ничего не получится. Не получится именно из-за нежелания человека брать на себя ответственность, но при этом вроде как поддерживать со мной "дружеские отношения". Смешно!:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:01 
Если точно поняла - это уже большое дело. Обычно понять - самое трудное. Смешно - смейся. А из окружения исключи полностью. Может твоя судьба к тебе пробиться не может из-за этой круговой осады-обороны. Немедля расчистить прстранство, даешь!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Расчищаю! "Поганую метлу" брать не хочется (хотя, может, самый нужный инструмент), но шваброй-шваброй - однозначно!:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тебе этого не хватает и всегда будет не хватать - не бойся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
А я ХОЧУ стать стервой!!! :war: Но у меня чего-то ну никак не получается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не, не надейся! Кому не дано это Щастье - фиг!

Только изображать из себя, если что. Ну, типа - если ОЧЕНЬ надо. Практически - для самосохранения.

Придется учить чужую роль, наблюдать "работу мастеров", тренироваться на близких, которых заранее предупредить, чтобы не слишком громко смеялись, и т.д.

Я, кстати, не шучу. взрослым женщинам необходимо наблюдать стерв и учиться у них ПРИЕМАМ. Знать и уметь. Я не говорю - применять направо и налево, но знать и уметь. И, главное, научиться внутри себя ощущать ту стенку, после прижатия твоих лопаток к которой наступает момент "Фас!" - натренированная стерва спускается с поводка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Есть книжка кстати, "Why men love bitches" Я купила, но еще не прочитала, отложила до лучших времен:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прочитай в дороге.

Но имей в виду - не все их любят! И, главное, тебе не нужны те, кто их любит. А вот описанные ПРИЕМЫ и МЕТОДЫ, используемые стервами, изучи.

Перечитай "Неевклид" - ты, по-моему, забыла многое опять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Неевклид перечитала наверное раз 5! Но, как со всеми твоими другими постами, могу перечитывать еще 25 раз, и каждый раз по-новому :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:16 
Че не получается-то? Вон в дискуссии с хамоватой мадамой из Вашингтона вполне получилось. По пунктам. И без проблем-сомнений. Теперь - все тоже самое, но в real life направлении.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
:-): :-): :-): Я не знала, что она из Вашингтона, поняла, что кто-то из переселенцев, я не хотела влезать, но она сама так напрашивалась, что пропустить было невозможно :smusche_nie: Это не считается, слишком просто :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я опять что-то пропустила?

Кто тут у нас из Вашингтона и почему "хамоватая"? У нас все, вроде, приличные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:40 
Это не у нас - это у Улицы в самом важном знакомстве.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
В ветке Улицы, про "После развода, самое важное знакомство" появилась одна супер-хамка, которая тыкала Улице Мухосранским проишожднеием и т.д. Я ей ОЧЕНЬ мягко высказала, а она, немножко воодушевилась и попыталась наехать, тряся мужем-врачем и своим "интеллигентным" воспитанием. Когда она попыталась мне давать уроки английского, я немножко не выдержала, :smusche_nie: она так напрашивалась, а мне не спалось, и заниматься не хотелось :an_gel: :shuffle: (Не Бей пожалуйста ), вот я с ней немножко подискутировала, пока скучно не стало Извиняюсь и Каюсь :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А, эта... Мне про эту драчку написали участники. Так эта же мадама пришла пару недель ко мне с таким же хамством с низкого старта в какие-то старые посты. Наша подружка попыталась меня защищать, но я её здесь попросила употребить наш стандартный ответ вампирам-чернодырочникам, пришедшим за подпиткой, - ИГНОР. Оно и исчезло...

Любой, абсолютно любой ответ вампиру-чернодырочнику, которого изначально и в дальнейшем абсолютно не волнует ни тема, ни ваше мнение, ни ваши чувства, будет переработан на питание. Если сразу увидеть картинку (а я её вижу, потому и не отвечаю тем, кто периодически заскакивает с вилами наперевес), то сразу всё становится ясно: голодные-голодные пустые глаза и черная-черная дыра.

Здесь, в частности, ещё и скрытый (от мужа) алкоголизм, что очень часто сопровождает ЧД-В.

Неужели никому из вас не показалось очень странным всё происходящее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Я поэтому и ушла из перепалки, поняла, что она человек нездоровый, и ее мое молчание заденет больше, чем любой ответ. Наверное, не надо было влезать вообще, я не знала, что она хронически вампирит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB