Текущее время: 22 июн 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 meite:
:ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ни одного чесального смайлика... :du_ma_et: Вот этот суть отражает хорошо :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 17:02 
meite писал(а):
Вообще у меня есть подозрение, что все люди могут говорить на всех пяти языках и все пять хорошо воспринимать, только надо немного вспомнить изначально недостающие языки:-):

А так и есть. Все могут говорить и все понимают любой из языков, только ценят больше или меньше. Они и местами могут меняться в зависимости от того, чего тебе не хватает. Вот вроде у меня подарки на последнем месте из пяти, но был период, когда мне очень хотелось, чтобы муж подарил мне какую-нибудь дребедень ненужную. Прикосновения мне стали нужнее, чем раньше, а слова - наоборот. Время и помощь были всегда и остаются главными, так мне кажется, но может это потому, что муж у меня такой, вечно носится где-то и помогает другим. Я его за это уважаю, но мне ж и самой надаааа :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Я его за это уважаю, но мне ж и самой надаааа

Поэтому ты его к столу с пилой послала, когда я заикнулась, что его ручонки надо больше к тебе, а не деревяшкам прикладывать? :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Alegria:
Я мужу сто лет говорила:"Вот уйду от тебя к массажисту - будешь знать!" ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
"Вот уйду от тебя к массажисту - будешь знать!" ::yaz-yk:


я кстати массаж неплохо делаю... :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
я кстати массаж неплохо делаю...

Беру! "Вазелин, заходи!" (с) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
girliegirl писал(а):
apteka писал(а):
"Вот уйду от тебя к массажисту - будешь знать!" ::yaz-yk:


я кстати массаж неплохо делаю... :shuffle:



:mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
apteka писал(а):
2 Alegria:
Я мужу сто лет говорила:"Вот уйду от тебя к массажисту - будешь знать!" ::yaz-yk:

И как эффект? :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
girliegirl писал(а):
apteka писал(а):
"Вот уйду от тебя к массажисту - будешь знать!" ::yaz-yk:


я кстати массаж неплохо делаю... :shuffle:


вот эту заверните, пожалуйста (с)

правда, мне надо не просто "неплохо", а того, кто сам обожает это дело. чтобы я не надоела через 2 месяца :-)

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Aglaja писал(а):
meite писал(а):
Вообще у меня есть подозрение, что все люди могут говорить на всех пяти языках и все пять хорошо воспринимать, только надо немного вспомнить изначально недостающие языки:-):

А так и есть. Все могут говорить и все понимают любой из языков, только ценят больше или меньше. Они и местами могут меняться в зависимости от того, чего тебе не хватает. Вот вроде у меня подарки на последнем месте из пяти, но был период, когда мне очень хотелось, чтобы муж подарил мне какую-нибудь дребедень ненужную. Прикосновения мне стали нужнее, чем раньше, а слова - наоборот. Время и помощь были всегда и остаются главными, так мне кажется, но может это потому, что муж у меня такой, вечно носится где-то и помогает другим. Я его за это уважаю, но мне ж и самой надаааа :is_te_ri_ka:


я бы скорее назвала это 5 каналами, тогда понятно, что есть люди (видимо, большинство), у которых один или два канала широкие, и им легко через них воспринимать и выдавать любовь. а остальные узкие, и через них сложнее, но если расширить как-то, то тоже можно.
у меня, кажется, широкие все. что это означает, мне пока страшно понимать.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Dinka:
Цитата:
что это означает, мне пока страшно понимать.

:friend:

:hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
у меня, кажется, широкие все. что это означает, мне пока страшно понимать.

У меня приятель есть, он свою жену называет "Всё лучшее - СРАЗУ!" (так какой-то магазин в Москве называется, если что). Подход имеет право на существование, конечно, но даже она - потрясающе красивая, милая и нежная жена олигарха не имеет всё. В частности, видит мужа редко и постоянно боится за детей, живущих в стране беззакония и открытой войны на богатых и родных "денежных мешков".
Можно ждать и надеяться встретить того, кто даст ВСЁ. Но более реалистичный подход - выбрать необходимое и надеяться на остальное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Можно ждать и надеяться встретить того, кто даст ВСЁ. Но более реалистичный подход - выбрать необходимое и надеяться на остальное.

я не ХОЧУ ВСЕ. я ДАЮ ВСЕ. и МНОГО. и поэтому мне надо ПОЛУЧАТЬ НАЗАД.
я тебе мейл написала.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
и поэтому мне надо ПОЛУЧАТЬ НАЗАД

Это что - отношения или бартер? Перечитай пост пару раз - там всё есть. Да - даешь МНОГО того, что для тебя естественно. И ждешь того же. А для другого твоё естественное НЕ естественно. У него другой язык (языки). Или из твоих пяти без акцента он (человек) два знает, третий понимает, но не говорит, а в двух только пару слов выучил. При этом ты знаешь, что тебе ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ.

Ты не читала об отношениях с женой полностью парализованного "Супермена"? Очень советую - почитай. Ему было недоступно практически всё из естественных способов выражения любви к жене, однако...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
я понимаю. меня просто избаловали. это плохо.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
Такой вопрос возник. Разговариваю недавно с мужем, обьясняю ему про языки любви, что у нас они неножко разные, что я его язык учу и т.д, и что он как раз на моем языке говорит и все так хорошо и замечательно. А он меня спрашивает - а как ты ПОКАЗЫВАЕШЬ, что ты любишь? Я немножко прибалдела, т.к об этом никогда не задумывалась, и говорю, ну - я о тебе забочусь, волнуюсь и помогаю тебе. А он мне говорит, что моя мама и тети тоже обо мне заботятся и волнуются, так в чем разница между тобой, как женой и моей мамой... Я тихо выпала в осадок, но ответить не смогла. :wo_ol: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
А он мне говорит, что моя мама и тети тоже обо мне заботятся и волнуются, так в чем разница между тобой, как женой и моей мамой...

Некорректно поставлен вопрос.
Одним языком можно сделать формальное предложение руки и сердца, огласить смертный приговор и написать "Песнь песней" в современной обработке. Язык один, смысл разный.
РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ может выражаться одним языком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:42 
2 girliegirl:
Какой он у тебя... Мало кто из мужчин умеет задумываться над этим, а еще и вопросы такие формулировать...
Наверное, ему просто хочется слышать твои слова любви.
Трудно говорятся, правда?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ может выражаться одним языком.



Я так и попыталась обьяснить. Но для него, если она выражена не так, как он понимает, значит ее нет. :wo_ol: Будем тихо учить и учиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
Наверное, ему просто хочется слышать твои слова любви.
Трудно говорятся, правда?


Ты знаешь, говорить мне ему как раз легко. Первый раз в жини говорю с удовольствием и сюсюкаю как младенец :smusche_nie: Но у него язык любви - тактильный. А у меня нет, и ему не хватает моей ласки, реально. Он мне недавно такое письмо написал, что мне аж плхо стало, что он ночью чувствует себя как идиот т.к хочет меня обнять во сне, но не хочет лезть и т.д, и что я холодна с ним. А я ДЛЯ СЕБЯ подвиги тактильные совершаю на самом деле. Работаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:54 
2 girliegirl:
Думаю, ты в курсе, но, позволь, напомню, Аптечка писала как-то раньше о работе с разными материалами и предметами типа бархата, шелка, перышек - приучить себя к удовольствию от ощущений. Сначала - с закрытыми глазами. А если еще и вдвоем мммммм :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Но у него язык любви - тактильный. А у меня нет, и ему не хватает моей ласки, реально.

Самый сложный случай. Я про это как раз писала.
Ничего кроме понимания и сознательных шагов навстречу. ОСОЗНАННАЯ работа над собой. Как с любым языком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Аптечка писала как-то раньше о работе с разными материалами и предметами типа бархата, шелка, перышек - приучить себя к удовольствию от ощущений.

Спокуха! Герличка массажиста подпустила к себе впервые только пару месяцев назад. Не всё сразу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:57 
2 apteka:
apteka писал(а):
Герличка массажиста подпустила

Главное - подпустила! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Самый сложный случай.

Именно, что так... У меня не дом, а сплошное тактильное голодание. У них с собачкой начинается соревнование, она ревнует, когда я его целую, он ревнует, когда я ее на руки беру и целую а его нет. Постоянная сцена - мы обнимаемся, а собачка радостно бежит и присоединяется и начинает лизать нас обоих. :stol: Кстати начинаю у нее учиться, хотя бы конечность на него кладу, когда он рядом или облокачиваюсь на крайний случай, чтобы не чувствовал себя в тактильной изоляции. Но мне всю жизнь мужики жаловались, что я как Снежная Королева. А я нет, просто не тактильная совсем. Не виноватая я :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB