Текущее время: 22 июн 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:10 
2 Iskatelnica:
2 merry mery:
Есть ли еще тема, которую мы не зафлудили туфлЯми, котами и т.п !!! :war: :war: :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:11 
2 razgovor:
та то ж и есть жизнь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
позволю себе не согласиццо! коты в вампирах - не флуд! как и шоколадко!

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Dinka:
Мы видимо или маленькие еще или просто слабенькие, она ведь у меня "блондинка".... шучу конечно. Она не подходила, а я и не хотела брать ее на руки.
Вообщем мне стало легше, я смогла востановиться с помощью душа. сейчас пролистаю темку и поищу защиту на встречу с таким человеком,заранее подготовившись.
ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ, СПАСИБО :hea_rt:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Dinka писал(а):
позволю себе не согласиццо! коты в вампирах - не флуд! как и шоколадко!

Ай да МОЛОДЕЦ :ki_ss:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
Здравствуйте, аптека!
Я совсем новенькая на Портале, и очень рада, что попала сюда.
Видимо, моя мама - вампир, солнечный, и весьма сильный.
но я живу отдельно и уже как-то научилась защищаться. Раньше было сложно очень, сейчас проще.
Но в последнее время мне кажется, что старшая дочка - ей всего 7 лет - маленький вампирчик. Тоже солнечный.
А мы с мужем, значит, доноры?

И просто огромное спасибо вам за Портал, это какое-то чудо!

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 18:53 
2 S_Z:
Пожалуйста, приведи пример такого поведения дочери!
Как вообще у вас складываются отношения?
Могут оказаться совсем другие причины ...
Если считаешь нужным, открой свою тему, поговорим.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 S_Z:
Добро пожаловать!
Вампиры-дети могут ощущаться ОТ РОЖДЕНИЯ. Они практически всегда невыносимо хорошенькие, ангелоподобные (подростками дурнеют, но не слишком), со странным ненасыщаемым аппетитом - мгновенно забывают, что только что поели.
Какие признаки у дочки и почему тебя это волнует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
apteka писал(а):
2 S_Z:
Добро пожаловать!
Вампиры-дети могут ощущаться ОТ РОЖДЕНИЯ. Они практически всегда невыносимо хорошенькие, ангелоподобные (подростками дурнеют, но не слишком), со странным ненасыщаемым аппетитом - мгновенно забывают, что только что поели.
Какие признаки у дочки и почему тебя это волнует?

Она действительно очень хорошенькая, прелестная, как ангелочек
А вот кушает не очень хорошо.
И мы с самого рождения просто все свое время посвящали ей, потом оказалось, что у неё нейродермит - кожа просто покрывалась страшной коркой, и это у такой малышки (везде, кроме лица). Мы не спали ночей, и столько сил уходило на то, чтобы ухаживать за кожей - разные крема, мази, лосьоны.
Сейчас почти нет такого, но она стала невыносимо требовательной. У нас весь дом (в буквальном смысле) завален игрушками, шмотками и бижутерией для старшей дочки. Мы уже не ходим с ней по магазинам - это просто невозможно, она выматывает нас двоих с мужем , пока не добьется желаемого.
Когда я работаю, или занята младшей (кормлю), старшая подходит и смотрит так, что мне становится нехорошо, и появляется раздражение.

Мне сейчас сложно писать, потому как я совершенно опустошена - мама гостила у нас некоторое время.

И спасибо огромное, что вы отвечаете мне.

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 06:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Я тут всё читаю и размышляю о своём, невесткинском... Девы писали про кошек как средство восстановления энергии. А ведь подвижки в восприятии мною проблем со свекровью начались с вынесения проблем на ДС, потом пошли улучшения после помощи Аптеки (методики зашиты) и поддержки девочек. Но ведь и котяра у нас примерно в это время появился! И теперь у меня присутствует в общении со свекровью этакий воинственный настрой. Т.е. она на меня не так влияет, как раньше. Я набралась храбрости и отстаиваю свою территорию (не только в прямом смысле), личную сферу тоже. А раньше в общении со свекровью было чувство беспомощности, как будто тебя опутывают чем-то липким, а ты вырваться из этого никак не можешь. Отказать неудобно, о своих желаниях заявить - неприлично, наперекор замшелым традициям пойти - страшно...
Как думаете, кот причастен? Я буду его ещё больше любить ))) :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 06:29 
2 martha: конечно! женщинам многому можно у кошек научиться))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 06:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 u-a:
:grogi: :grogi: :grogi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
razgovor писал(а):
2 S_Z:
Пожалуйста, приведи пример такого поведения дочери!
Как вообще у вас складываются отношения?
Могут оказаться совсем другие причины ...
Если считаешь нужным, открой свою тему, поговорим.


Я вот думаю все,думаю... Я очень её люблю. Она очень талантливая, очень светлая, очень добрая - к ней люди тянутся с такой же силой, как и ко мне. Но вот эта жадность до вещей, это так странно и непонятно мне.
И она очень много говорит. Говорит, говорит, говорит, говорит, у меня начинает пухнуть голова от этого.
Говорит - и я теряюсь в пространстве, не могу сосредоточиться, словно в тумане оказываюсь
При этом мы совершенно чудесно ладим большую часть нашего времени, но иногда на неё находит, и на меня находит - и тогда вместо своей чудесной девочки я вижу какого-то монстра, и мне становится очень страшно. Она начинает вести себя, как моя мама, и я просто схожу с ума от этого, это невыносимо для меня.

Как-то все путанно получается

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 07:16 
2 S_Z:
Не путано.
Давай мы перейдем в Детскую и там ты откроешь свою тему, не убирая сообщения здесь. Просто постараемся разграничить мотивы поведения. ОК?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
razgovor писал(а):
2 S_Z:
Не путано.
Давай мы перейдем в Детскую и там ты откроешь свою тему, не убирая сообщения здесь. Просто постараемся разграничить мотивы поведения. ОК?

создала viewtopic.php?f=22&t=1653
Спасибо вам!

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 07:53 
2 S_Z:
Спасибо! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
С Пауками очень тяжело расставаться. Они на то и Ядовитые Пауки, что впрыскивают парализующий яд, который очень долго выводится. Более того, от них всегда к жертве тянется канатик энергетической связи, через который они постоянно о себе напоминают. Этот канатик только выжечь можно. Я приводила методику, если захочешь, повторю.
- Потрясающе. Искала информацию о защите от впмпира, и вдруг вычитала это.. У меня в юности был возлюбленный, сейчас считаю - вампир чистейший. Я долго пыталась избавиться от болезненной любви/зависимости к нему, но никак не могла, как только я уходила, он прибегал и привязывал снова..
И вот я однажды этот "канатик" увидела. Мы жили в однм дворе, и его окна мне были видны. Я часто вечера проводила в надежде "хоть одним глазком" лицезреть Любимого. Поскольку он шлялся где с кем и когда хотел.. уверяя попутно, что я - "лучше всех". Ога.
И вот я смотрю на него..и вижу тянущуюся от него ко мне ниточку! Это был миг. Но я видела. Помню,тогда мысль мелькнула: О, между нами такая СВЯЗЬ, что я ее даже увидела, наверное это и есть настоящая любовь!!!
:))
Недавно встретила его: ничто не шелохнулось...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
Девочки, вот прочла ветку от и до. И у меня возник вопрос, почему МАМЫ? Почему все говорят о МАМАХ (бабушках, свекровях)??!! То есть о женщинах. Я не в том смысле, чтобы поратовать за права мужчин быть вампирами, нет! Просто вот нитью проходят мамы.... Моя маменька тоже солнечно вампирят-с, аж причмокивают, правда не злостно, но в большинстве времени, так сказать. Я зачастую после общения с ней либо больная, либо раздраженная. В чем выражается. Мама моя очень много говорит. Причем, зачастую, как акын - что вижу, то пою. Тобто у ней разговор моментом перескакивает с туфелек на котлеты, а оттуда на (ну кто бы сомневался!!!) нерадивого папеньку, который все делает не так, как ей надо. Она такая многословная, громкая, суетливая, я жутко устаю. Ограничиваю общение, становится маму жалко и чувство вины тут, как тут. Начинаю закрываться, опачки, обнаруживаю, что мама это чувствует, и усилия удваивает. Тогда у ней обычное многословие окрашивается обиженными нотками, она начинает злится и провоцировать меня. Не скажу, что она манипулятор, но случается. Она по гороскопу Близнец, а я - Рыба.
И зачастую получается, что нужно маме позвонить, а я не могу, понимая и представляя, какой поток ненужных словесов и жалоб на меня выльется, и НИКАКОГО конструктива при этом.

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Не всегда женщины. :) Моя мама была явным донором (хотя тоже могла много говорить, но я не уставала), а вот свекор - вампир. И это не только мое мнение, практически все, кто с ним сталкивался, приходили к такому выводу, и долго с ним общаться никто не может.... А у меня от него дрожь и удушье..

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Garun писал(а):
у меня возник вопрос, почему МАМЫ? Почему все говорят о МАМАХ (бабушках, свекровях)??!! То есть о женщинах.

Обрати внимание - "ГОВОРЯТ".
Здесь.
Где собрались в АКТИВЕ женщины и мужчины с очень близкими "матричными букетами".
На самом деле, нам КАЖЕТСЯ, что вампиров больше среди женщин. Вампиризм, донорство, амбивалентность распределяются независимо от пола. Правда, зависимо от группы крови "выдается" СТЕПЕНЬ ВЫРАЖЕННОСТИ вампиризма или донорства. Одна из причин кажущегося преобладания женщин среди вампиров - женщины ДОЛЬШЕ ЖИВУТ. Особенно - в России, где мужчины мрут как мухи от поголовного алкоголизма и связанными с ним болезнями, авариями, несчастными случаями и т.д. В младенчестве и старости вампиризм проявляется ЯРЧЕ. Женщины ДОЖИВАЮТ до возраста особо явного проявления вампиризма.

А излишняя болтливость и "акынство" - НЕ признак, хотя может раздражать безумно. У меня свекровь говорит ВСЕГДА. Типичный акын. Мысль прыгает так, что мы постоянно ржем до слез. Но НЕ вампир!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
2 apteka:
:uch_tiv: да, и правда, я не учла ключевые слова: говорят и здесь... :wo_ol:

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
Я первый раз задумалась о вампиризме, когда болела моя бабушка, и ей делали укол. Я ее пыталась поддержать, ибо укол болючий, и взяла в этот момент за руку. Вы знаете, когда я отпустила руку, я еле дошла до стенки и сползла по ней. У меня перехватило дыхание, так бывает когда с высоты прыгаешь, мне одновременно стало нехорошо в желудке и кишечнике, вот как при отравлении. Но пока добрела до туалета, маленько оклималась и туалет не понадобился :-): Я потом разбитая долго ходила.

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Garun писал(а):
Я первый раз задумалась о вампиризме, когда болела моя бабушка, и ей делали укол. Я ее пыталась поддержать, ибо укол болючий, и взяла в этот момент за руку. Вы знаете, когда я отпустила руку, я еле дошла до стенки и сползла по ней. У меня перехватило дыхание, так бывает когда с высоты прыгаешь, мне одновременно стало нехорошо в желудке и кишечнике, вот как при отравлении. Но пока добрела до туалета, маленько оклималась и туалет не понадобился :-): Я потом разбитая долго ходила.

Я тебя ТАК понимаю, как ты себе даже представить не можешь. Чего мне стоит сейчас ежедневное посещение больницы вообще и палаты для самых тяжелых, в частности, видят только те, кто видят Круг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
2 apteka: , дорогая, я тебе очень сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления твоей маме. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я ПОКА не знаю что такое Круг, я ПОКА не там... :-(

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:55 
2 Garun:
Полистай топик "Срочно Круг для мамы Аптеки", там на первых страницах есть описание Круга.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB