Текущее время: 20 июн 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
двойка

каррамба

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:03 
weron26 писал(а):
или я не так поняла?

излучение - это комплекс мер.с игнал оч. помогает иметь этот комплекс натурально. если не дано, можно пойти от обратного, начать изучать и натренироваться изображать сигнал, практиковать пока не станет второй натурой. Правильное отношение - это тоже часть сигнала, в него можно перевоплотиться (временно, для преодоления дистанции). Есть практика Театр в помощь неуверенным.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:07 
weron26 писал(а):
смотрят так нагло

они нагло или ты нагло? честно? дс: кто первый начал нагло смотреть? а кто "старше и умнее"? а кому надо мущину?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
они нагло или ты нагло?

что то внутри меня будто бы считает так, что они нагло..как будто что то или кто то перекрывает сигнал от уверенной в себе женщины, желающей познакомится.. Хотя я стараюсь делать все чтобы наоборот привлекать..типа ой мотылечки летите ко мне , я ваш огонечек.. а мотыльки такие- "подлетим на метр, попрхаем погреемся и дальше, тока не разговаривайте с ней, не дай Бог очарует.."

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:17 
weron26 писал(а):
Это не то чтоб прямые мысли в голове... а вот..ощущение такое мимолетное..
Я чувствую что оно исправляется, я в последние дни буквально сильно встряхнулась, поняла многое..
написала длинный коммент и затерла случайно, видно не судьба...
одно скажу, над этим необходимо очень подумать:
weron26 писал(а):
вот алкаши- мои верные фанаты..


Последний раз редактировалось leanav 16 июн 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
видно не судьба...

вот я так же себе говорю когда очередная стайка пугливых и робких мужчин..и все мимо, мимо...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
одно скажу, над этим необходимо очень подумать:


вот как раз об этом мне думать не хотелось бы..
По мне это люди с утра уже принявшие на грудь, которым сам чорт не брат, и сделать женщине комплимент, от широты душевной, для них не проблема.
Мне очень хотелось бы подумать на тему как перенастроить свой сигнал, чтоб не отпугивал, а наоборот..зудел по комариному чтоб все комарики и на воздушных шариках и без них.. не просто бы смотрели а думали- "ой ваще..я не я если не узнаю как зовут да телефон!"

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:25 
weron26 писал(а):
и все мимо, мимо...

затираю в транслите третий раз. не могу больше, сорьки, ушла на митинг.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:26 
weron26 писал(а):
все комарики и на воздушных шариках

ты НЕ этого хочешь, поверь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
ушла на митинг.

я уже ищу на какой бы мне митинг сходить, с плакатом-желаю познакомится!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
хочу то я этого, только боюсь.. про страх свой знаю. с ним занимаюсь.. но без опытной части тут никак...
ну надо мне на ком то начинать тренироваться..все что я прочитала, перемолола, усвоила.. надо начинать через страх, через боязнь разочарований знакомится, влюбляться..
я полтора года стену перед собой держала, сейчас разбираю ее по кирпичику..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:33 
2 weron26:
weron26 писал(а):
зря надеешься.. в том и суть что не могу я на расстоянии улыбаться не понятным мужчинам..

Так улыбайся не столько им, сколько про себя, загадочно и счастливо. И потом, они, когда втроем, конкурируют и кто там знает, кто они - начальник с подчиненным, братья, племянник и дядя или брат жены... Они бы и хотели, да как тут :-):
А как с одиночками? А зайти в магазин и, поспорив с собой, познакомиться... Помнишь, Аптека писала, как помочь выбрать рубашку и галстук.
Не рискуешь - о сорте колбасы начни спрашивать!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
ну так это я свое моджио подключу.. это верно..я сама уже думаю что пора уже и мне что то делать.. а не ждать у моря погоды..
просто вот сигнал этот..резонансный, ну очень мне интересно как его настроить...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:59 
Верон, я писала в теме у Марусечки - там абсолютно реально действующая методика - вопросник типа Мастер-Плана, ну и еще ряд упражнений для настройки "маячка" - не пробовала?
А я вот уже пару недель хожу с незапирающейся улыбкой на морде лица и так окружающие положительно реагируют, в т.ч. и проходящие мимо мужики. Ну улыбка она как-то состояние души передаёт, видать, бесконтрольная. Ну это я прошла курс лечения у одной нашей общей знакомой, а так - читаю и вижу себя.В прошлом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:24 
razgovor писал(а):
сколько про себя, загадочно и счастливо

:bra_vo: удовлетворенно так улыбаться внутрь себя. А для этого быть удовлетворенной такой. Своей жизнью и окружаюшими людьми.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:25 
weron26 писал(а):
на какой бы мне митинг сходить

митинг - это типа оперативки - тебе не понравится


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:32 
merry mery писал(а):
в теме у Марусечки

там много полезного по топику написали - и на ДС, и на БХ


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2merymery: меня вот очень раздражает, когда я с такой улыбкой иду, а ко мне начинают подбегать с воплями: "ты защитила диссертацию?!?"

как будто у меня других поводов для радости в жизни нет, не говоря уже о том, что эта улыбка не ситуативная, а настроенческая :))

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:55 
weron26 писал(а):
мой встроенный передатчик на расстоянии сигналит: "ребята, сваливайте! Она съест вас живьем!"


;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Слушай, Вероник, а мож Контролера на него, а? Ну, прям, сразу как начинает подкатывать...... и лучше какого-нибудь смешнючего, чтоб пря каааак глаза загорелись, как это говорится.. смех продлевает жизнь! :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 13:16 
2 Up_surd:
тю - так прям незнакомые люди про диссертацию с утра? Раздражать могут не люди или реплики, а "правда глаза колет" и отсутствие ироничного взгляда на себя от того, что сам не знаешь, чего хочешь, ну я так думаю.
Есть такой детский анекдот - идет мужик, весь наглаженный, в белой рубашечке, небо голубое, птички, солнышко, все классно и видит - стоит автомат, на нем табличка "автомат плохого настроения". Думает - ну мне ничего настроение не испортит, подходит, опускает монету, в автомате открывается дверца и на мужика вываливается лопата с г-ном. Рубаха грязнющая, весь воняет - какие нафиг птички с солнышком, прошел 5 шагов - стоит автомат, табличка "Автомат хорошего настроения". Думает - терять нечего, и так весь по уши в дерьме. Подошел, денежку бросил, открывается дверца , а оттуда вываливается лопата с дерьмом и прямо на соседа. (все, можно смеяться, не знаю, к чему написала, просто чего-то вспомнила)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
нет, почему не знакомые - знакомые :)
просто они по разному себя ведут. могут простой пройти мимо, могут кивнуть, а могут подбежать и начать распрашивать, а при отрицательном ответе тупо тащиться рядом и таращиться :)

потому что у меня "магнит" работает. только кривовато. тянуть-то их ко мне - тянет, только нахрена - они понять не могут :)

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 13:43 
2 Up_surd:
ну ведут люди себя с нами так, как мы позволяем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
я немного не об этом. ну вот представь картину. идет довольно молодая довольно симпатичная женщина и радостно улыбается. лично я подумаю все что угодно, кроме того, что она защитила диссертацию. это будет самый последний вариант.
но те люди, которые меня окружают (аааа!!! меня окружают :ti_pa: ) даже не думают, что в моей жизни есть хоть какие-то радости, кроме ;)

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:08 
2 weron26:
Нужна общая тема. А поскольку у тебя машина, можешь тренироваться на каждой парковке! Сделай комплимент ЕГО машине, отметь, какие навороты там есть - мужчины любят "игрушки" и он будет польщен, стань ПРЯТНОЙ и интересной. А потом внимательно с интересом слушай, задавай вопросы по теме.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:17 
Up_surd писал(а):
но те люди, которые меня окружают (аааа!!! меня окружают :ti_pa: ) даже не думают, что в моей жизни есть хоть какие-то радости, кроме ;)

а они есть? Радости - то? Созданные своими руками?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB