Текущее время: 07 июл 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:58 
weron26 писал(а):
мне до предложения осталось недолго.. но что то не верится..

твое дело понять, а оно тебе надо?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Не, от него мне предложение не надо, я над этим тоже думала. Ну в плане .. развития ситуации далее. Я хочу его узнать получше, пока что- побольше видется, и- не только дома. Это все что я могу ему предложить и на что сама могу согласится.. Если не на меньшее.

Не смари про Девочку какой расклад..Если по полочкам.
В идеале это должен быть мужчина у которого мои авансы не будут служить отмашкой- "ничего делать (ухаживать) не надо!".
Уточню -моя Девочка хочет ухаживаний за просто так.. но мои виды ухаживаний (проявлений симпатии-любви)- прикосновения (в моем конкретном случае, он осваивает.. вот просто за руку взять, обнять, поцеловать мимоходом- этого все больше и больше, при том на людях я этого не люблю, тут попроще ему не надо через себя прям преступать), забота ( поле бескрайнее для нормального мужика! хошь иди зеркало в ванной вешай, хошь стол чини, хошь люстру вешай, хошь на балконе мебель собери, хошь машину на ремонт свези- тут сложнее, как говорила моя мама : лень матушка задолго до него родилась), слова поддержки- он так же осваивает.
То есть суть пунктика- ухаживать за мной с применением моих языков любви за просто так. А не вести счет- сварила суп- починю стол.. а то еще и - ну и что что суп? это твоя женская обязанность!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
На самом деле, еще вчера, прочитав про твоего друга, вспомнила гражданского мужа своей близкой подруги. Мы с ней вчера в аське разрабатывали тайную операцию под кодовым названием "переодень Костика в приличное". Ибо, как она справедливо заметила, одежке его место на помойке. Операция включала: предварительную разведку мужских магазинов на предмет поиска вариантов нужного фасона и размера, легкий наезд с двух сторон на тему "тебя уже неприлично в общество отпускать, кот и тот боится", выбор оптимального маршрута магазинов, чтобы исключить лишние телодвижения и не дать заскучать/переболеть идеей/свернуть с пути и тыпы.. Короче, стратегия практически военная. А еще, между прочим, труба каминная на даче не сделана, а сезон то того.. Вспоминаю, как мы летом решили хм.. природы, короче посетить пешим порядком. Пока мы с подругой порхали бабочками вокруг цветочков-грибочков-ягодок, пока Мужчина, который нам поход организовал прокладывал путь, разводил костер, жарил мясо и развлекал нас охотничьими байками, наш программист лишался. И успокоился только добравшись до дачи, где мирно заснул в доме, в то время, когда мы чистили во дворе грибы. Подруга моя - легкая на подъем оптимистка до мозга костей - спокойно сказала: "У него так организм устроен". Короче, Акме можно читать, как пособие на все случаи жизни. У нее там есть уморительно жизненный цикл про программиста и ремонт квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
да я почитав про ремонт у нее тоже отметила что и правда очень уж похоже.. на ус то мотаю..
Тока я пока что правда думаю над вопросом - а нужен ли он мне, там свои программы тоже есть такие куда я нос не сую да и не хочется.. Возможно я такую версию виндоус не осилю.. не в плане силенок маловато а характером моим..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
;;-))) подумалось..а может мне надо искать такого которого тоже погулять не выпускали пока скворечник не закончит, ну или табуретку типо?
представила наши встречи.. он с табуреткой, очередной, я с кастрюлей супа..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
а может мне надо искать такого которого тоже погулять не выпускали пока скворечник не закончит, ну или табуретку типо?
представила наши встречи.. он с табуреткой, очередной, я с кастрюлей супа..

Тогда придется искать того, которого после табуретки супом благодарили. Оно как-то надежней, а то, табуретку сколотил - и ну бежать на улицу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
новый перл от Зайки:
в ответ на мое " купи на завтрак что нить, у меня ничего нет" - да я по быстрому соберусь на работу завтра, рассиживаться не буду, куплю йогурт СЕБЕ..
-.......ок, тогда СЕБЕ же подумай что на ужин купить.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Ну ты даешь! Фраза "купи что-нибудь на завтрак" вводит в ступор любого, кто не увлечен кулинарией, независимо от пола. Тем более, что он не в курсе, что нужно ТЕБЕ на завтрак. Вот и получила в ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
он не в первый раз на завтрак уже покупает молоко сыр хлеб и йогурт.. а тут съездил в коммандировку и заступорился.. :war:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
А навыки дрессуры на что? Не все сразу, некоторое закреплять постоянно приходится. Муж моей подруги за неделю ее отсутствия дичает регулярно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:43 
leanav писал(а):
Как сказал недавно один знакомый, успешный бизнесмен, латинос, в свое время поимевший дело, например, с настоящими пиратами, "с офицантами надо быть очень вежливым, никогда не знаешь, чего они там на кухне творят".
Девы, неожиданно оказалось что этот товарищ (со стр 16) оказался в поиске. :sh_ok: И даже уже познакомился с русской барышней на сайте знакомств :sh_ok: Вчера приходил советоваться..... о май год.... :sh_ok: Сам из Венесуэллы живет в северной америке. Женщину ищет активную-спортивную, приличного поведения, приятной наружности, 30-40, соратницу или, как минимум, готовую без выпендрежа о самоопределении составить компанию где и когда ему это необходимо. :ne_vi_del:
мир сошел с ума.... а вы говорите - сайты знакомств не работают


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:02 
leanav писал(а):
а вы говорите - сайты знакомств не работают

кто говорит? ещё как работают и результаты их работы мне приходилось помогать разгребать в качестве переводчика для русских жен на судебных процессах против их немецких мужей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
На сцене проявился бывший.
С цветами, тортом, шампанским, обещанием купить зимние сапоги и шубку.
Ощущение какого то кошмарного сна.. Его настолько нет в моей жизни, что он- не живой человек, он просто приснившийся кошмар.. Хм, и потом всю ночь снились зомби.. К дождю что ли?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:43 
weron26 писал(а):
На сцене проявился бывший.
С цветами, тортом, шампанским, обещанием купить зимние сапоги и шубку.

А взамен-то что хочет? квартиру и машину что ли?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Типа - давай все вернем назад.. по моему это будет уже пятый его заход..(квартира и машина у него есть)
И вместе с тем ..у меня прямо сердце от страха и от боли сжалось.. вспомнилось все то дерьмо что я от него получила, снова ощутила себя маленькой девочкой беззащитной.. он возвращал меня в детство, в то когда я так ощущала себя с родителями.. без права на свободу слова и дела, с обязанностью все терпеть и молчать.. от него я сейчас почуствовала то же самое.. и так мне радостно, больно- и в то же время радостно, что больше меня в "то" детство не тянет..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:57 
weron26 писал(а):
Типа - давай все вернем назад.. по моему это будет уже пятый его заход..
ну пусть несет шубу с сапогами, нам надо подарок от зомби. А че еще взад-то кроме обещаний? у нас-то планы только вперед.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
А че еще взад-то кроме обещаний?

весь тот кошмар от которого я так долго шла прочь)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:11 
ну не бери в голову тогда... эт ему кто-то фигу показал серпом по яйцам вот и приперся за сочуйствием. сам, главно, отшиб, сам приперся. стоило нам его начать восстанавливать.... не трать. не оценит. не оценил уже.
скажи ему спасибо за школу жизни, но нет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:14 
вот нет у некоторых элементарной логики, элементарной следственно-причинной свази не догоняют.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
вот нет у некоторых элементарной логики, элементарной следственно-причинной свази не догоняют.

это ты про что?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:35 
weron26 писал(а):
это ты про что?

про то, что если зомби самолично отшиб у человека любов, то фигали потом удивляться что нет ее.
если бросил полено в костер, то фигали удивляться что оно прогорело.
если поддавал нагрузки, испытывая металл на прочность, то фигали удивляться, что прочность однажды резко кончилась.
a может это время тебе пришло для подумать. вот ты сама-то что думаешь? если скажем, не этот, так другой кто-то тебя ставит теперь в такую ситуацию, что ты вот так себя ощущаешь беззащитно.... Женщина в тебе достаточно ли теперь сильна, чтоб девочку защитить? Достаточно ли в правах себя чувствует?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Женщина в тебе достаточно ли теперь сильна, чтоб девочку защитить? Достаточно ли в правах себя чувствует?

Думаю да.. Я говорила и делала то что хотела я. А не в целях подладится, избежать конфликта, разборок. Я прямо и четко обозначила свою позицию, в ответ на что получила полный неверия моим словам монолог. Даже неприятно стало что я когда то дала этому человеку повод думать обо мне так, своими действиями и словами.. когда то давно я вела себя так, что человек буквально " с ноги " открывает дверь в мой дом. Как будто я сижу тут и слезы проливаю по тому что у нас закончились отношения...
Но там сам мужчина больной, у него огромная обида на маму и он все свои 40 лет наверстывает упущенное, которое по сути- наверстать невозможно.. Его можно понять принять.. он сам ведет себя с дочкой так же как когда то его мама вела себя с ним. Но абсолютно не видит себя со стороны.. Эдакий великовозрастный мальчик говно которого все должны с улыбкой убирать типа- ути наш малыш просрался! ну ничего! сейчас мы все вымоем и духами попку ему намажем..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
так другой кто-то тебя ставит теперь в такую ситуацию, что ты вот так себя ощущаешь беззащитно....

"Алкоголики- наш профиль.." я в первую очередь так себя ощущаю с пьяным человеком.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:35 
weron26 писал(а):
я в первую очередь так себя ощущаю с пьяным человеком.

наверно это из немного другой оперы.... можно взять курс самозащиты.
weron26 писал(а):
у меня прямо сердце от страха и от боли сжалось

weron26 писал(а):
и потом всю ночь снились зомби..

:friend: грустно это. но в прошлом, так?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:45 
[вкрадчиво издалека]
а ты знаешь Верон, что израильтяне практически не пьют, потому что такая коституция, у них как-то рецепторы насчет этого отморожены.....
(Разговорчик, какое будет твое мнение? это со слов одного израильтянина и с подтверждающих этот факт наблюдений за толпой его приятелей, тоже в прошлом израильтян)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB