Текущее время: 04 июл 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
создать такую "обстановку" можно с любым человеком в любой ситуации


в незнакомых мне местах не могу... а если на меня ещё и ответственность возлагается в незнакомом для меня месте (город, часть города, в дороге) - тем более не могу... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Ташуль, я тем более далека от космоса, но почему-то вижу тебя рядом с Доктором/Доктором Наук - человеком, который тоже всю жизнь трудился на благо человечества, вынырнул из работы за воздухом ииии.... увидел тебя (в том смысле "увидел", как это Фея определяет ;-)) ииии... получился у вас Светлейший и Сильнейший союз, какой только мир видывал! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
Мож и права Фея, не мое это пока (тока когда конец этому пока наступет - не видно, не понятно)...буду пока читать как тебя тут по полочкам разложат...Вероничку вон разложили, видать хорошо ей так, что на форуме и не видно....Привет ей передайте что ли...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:
это правда про Светлого и обязательно Сильного человека для тебя, Таш! такого же, как ты! и союз у вас такой же яркий и обязательно весёлый - каждая фотка улыбчивая и много с "рожицами" смешными. ;-))) Зато в работе вы оба серьёзны до нельзя! Возможно, даже партнёры - работаете вместе. Вам очень легко друг с другом, а людям легко и хорошо глядя на вас! Все обожают вашу компанию, поэтому у вас много свободного от работы время уходит на встречи и поездки. Вот! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
Шанти, я могу быть НЕ ПРАВА. это один взгляд - мой. ок?


Феюшка, я очень ценю твой взгляд!!!!!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

про пример ничо не поняла (на heineken рекламу засмотрелась :-)))

в прЫнцессы, что ли??? :)-(: :hi_hi_hi: боюсь, не смогу быть "самодельной принцессой" - слишком ленивая для такого образа!!! :-(

а если и передались по каким-то генам принцессовские замашки, то их так мало - не пересилят! :ne_ne_ne: основной набор всё равно из народа, и радость-счастье для меня в очень простых-основных (basic) вещах, не в прЫнцессовских атрибутах... и вот так, не дай б-г, привлеку принца, а он потом увидит, как я семечки лускаю, и разлюбит на веки вечные - и ещё один heartbreak! :cry_ing: (разбитое сердце)

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:54 
Shanti_Dreamer писал(а):
я ж тогда буду "DOUBLE high maintenance" казаться!!!!!
.....(на самом деле поняла

все равно напишу. надо соблюдать последовательность. всему свое место и время. есть определенная схема развития отношений, которой надо придерживаться и чувствовать моменты переходов образов. у Ренар эта схема прописана довольно примитивно и понятно, если что.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лоранчик, кстати, внешне с Шанти чем-то похожа. Почему-то мне кажется, что и образы, и внутренние переживания тоже схожие. ТОлько вот с Лоранчиком я познакомилась, когда она ходила с ооочень даже милым Владюшей в животике, поэтому, и взгляд, и манера поведения, и мимика-жесты у нее такие особенные были - счастливой женщины в ожидании Чуда. Девочки, вам бы пообщаться, думаю, много общего нашли бы.
ПыСы. Открыла утром, убегаю на работу, дискуссию вашу только начала читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
все равно напишу. надо соблюдать последовательность. всему свое место и время. есть определенная схема развития отношений, которой надо придерживаться и чувствовать моменты переходов образов. у Ренар эта схема прописана довольно примитивно и понятно, если что.


Вот я согласна конечно..а как быть если мужчина вдруг (в начале отношений) берет в свои руки все, торопит события сам.. а ты как бы не то чтоб на поводу.. а просто чуть отстранившись смотришь, удивляешься, но не отказываешь.. из интереса больше.. А потом втягиваешься, а тебе- "ап! и тигры у ног моих сели!" выдают.. мол все девонька, ты на которотком поводке, я вот такой свободный орел, а ты сиди дома суп вари.
Понимаешь , впечатление складывается что сначала одни правила игры были, а сейчас вдруг - другие.. Но меня первые то больше устраивали..
Я вот не могу сказать про себя что это я не соблюдала правила игры, или что играла в ту игру, которая мне не нравится.. через силу.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Несущая победу писал(а):
подаркам судьбы не верят, дуреют.. :grogi:

Мужчины ценят то, что сами заработали, над чем душа трудилась. А подарок - его и передарить можно (эт я опять о беседах с Ванечкой).

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Наумочка писал(а):
Мужчины ценят то, что сами заработали, над чем душа трудилась.

Да это проблема глобальная.. этим и женщины страдают ..иногда..
Когда типа без проблем да гладко все- эх не то, страсть где, накал эмоций, буря где? Подвох видят там где нету..
То что не ценим пока не потеряем- это все грешат время от времени да в любой части жизни, не только отношения..
Насчет того чтоб меня передарить... ну не знаю, не знаю )))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:25 
Несущая победу писал(а):
Да это проблема глобальная.. этим и женщины страдают ..иногда..
Когда типа без проблем да гладко все- эх не то, страсть где, накал эмоций, буря где? Подвох видят там где нету..

Угу, абсолютно симметричная проблема. "Чем меньше женщину мы любим..." А иначе скучно типа


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:34 
2 Shanti_Dreamer:
Шанти,
еще примеры: French kiss, You’ve got mail. Мег вообще-то стерва, но в этих фильмах вроде соответствует ролям.
FYI, When Harry met Sally, это не твой пример , там просто цитаты интересные.

2 Несущая победу:
Некоторые отношения безысходно должны случиться не как отношения, а как проба пера, или как пмс, или как ступенька, вернее приступочка к настоящему. Так что волосы на себе рвать не надо, даже если однажды понеслась душа в рай неуправляемо-непреодолимо. Спасибо что было, спасибо что прошло. Без особо обременительных последствий а даже с некоторыми интересными проявлениями.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:35 
Наумочка писал(а):
Мужчины ценят то, что сами заработали, над чем душа трудилась.

:-ok-:
и не только мужчины.
тетки тоже. навкладывают, а потом отцепиться не могут. пардон май френч. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:57 
2 Наумочка:
это к тому что баланс надо искать. разумный консенсус, коридор амплитуд, продукт непротивления сторон. и перекличку мысленную делать - "тепло ли дебе девица". а не ждать когда уши на морозе отпадут. это я в порядке самокритики, если кому неуютно......


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
leanav писал(а):
"тепло ли дебе девица"

В последнее время прихожу к выводу, что раз не тепло - пора батарейку подзарядить. Собственную. А от меня уже и другим теплее станет. И им захочется и меня чем-то порадовать. Круговорот тепла в природе.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
не не не..вот как раз не то что навкладывать..а какое то чутье должно быть когда - вот щас можно "вкласть", а вот щас "тпру родимая.. стоять Зорька." Именно как то рулить ситуацию по этапам...
Потому что так тоже нельзя.. я считаю, когда сидишь и постоянно ждешь. Первого шага, первого слова, подарка.. В конце концов хотя бы в лоб можно дать первой?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:35 
2 Несущая победу:
понимаешь, этапы формальные есть, и даже "среднестатистические" сроки. но только ты сама можешь правильно определить-почувствовать когда, при каких обстоятельствах, что именно сделать, чтобы именно этого конкретного партнера правильно закружить. это танец для двоих. твоя настройка на партнера, твое умение его слышать и себя слышать в этом танце.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
но только ты сама можешь правильно определить

Вот в том и загвоздка.. как остановить локомотив.. как правильно "сливаться" на время и уходить в несознанку.. :du_ma_et: Это я не к вопросу, а раздумываю уже..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:42 
2 Несущая победу:
НО то, что я Шанти говорю. Для любого другого человека, включая меня - это все равно только чье-то кино. Со стороны. Во-первых, могу смотреть внимательно, могу отвлечся на свое. Во-вторых, могу не расслышать героев сцены или не так понять. В-тртьих, могу натягивать на свои потребности недо- или пере- оценивая твои. ТЫ - тот человек, в чьих руках в конечном итоге генеральная линия ТВОЕЙ жизни.
.. как дальше будут развиваться события.... покажет время.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:47 
Несущая победу писал(а):
как правильно "сливаться" на время и уходить в несознанку.. Это я не к вопросу, а раздумываю уже..

это то, что я тебе говорю..... "Practice makes perfect" - только практикой. на опыте. поэтому не воспринимаем опыт как трагедию жизни, а делаем выводы и двигаем дальше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 leanav:
ой, Феюшка, не совру, если скажу, что каждый из этих фильмов я смотрела как минимум раз 20!!! :-)))

и на самом деле вижу этих героинь в себе - очень много! осталось только мужчину встретить, кому нужна такая героиня ;-))

поддержу твой ответ Верончику! вообще, это очень освобождает - смотреть на такие отношения (про которые сердце сразу чует - "не то!") как на "пробу пера, или как пмс, или как ступеньку, вернее приступочку к настоящему"! Это, как говорит Аптечка, "наше все!". Это непросто - особенно когда ТАК хочется настоящего - так и соблазняешься обмануть себя - помечтать на предмет перед глазами. Но лучше не расслабляться - оставаться осознанной! Вернее, можно позволить себе расслабиться на вечер или два, но не выстраивать воздушные замки. Я за эти установки держусь двумя руками, т.к. лёгкие романы, которые случились со мной за последние несколько месяцев - именно из этой серии. От дурмана лёгких романов очень помогает держать взгляд на Цели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:01 
Shanti_Dreamer писал(а):
и на самом деле вижу этих героинь в себе - очень много! осталось только мужчину встретить,

Шантик, тебе как-то Аптека советовала хорошее место....
щас что напишу, отбрось, если что.
а мне можно спросить, часто ли ты одна по пятой авеню гуляешь? И чтоб не при полном параде, но и не чернавкой, а типа как по родной гавани? и чтоб не спеша с чашкой кофе посидеть и не с книжкой, а типа в открытой позиции? посмотреть, сколько там туристов и есть ли местная публика.
Навестить этот магаз на старт, например. для настроя. очень там стаф обходительный был... хорошо для настроя и ненавязчиво. но не выше первого этажа. очки померяй, часы потрогай. ты, кстати, часами не интересуешься? там такие часовые магазы по улице охрененные.... только не циклись на омеге, это они в SATS для домохозяек придумали что омега винтаж это для мистеров бигов, булл. а ты найди там часы, которые путин подарил мальчику пастушку, например, чтоб интерес был. при случае скажи, что тебе всегда казалось, что это такое чудо из сказки, тебе всегда казалось, что их ночью гномики собирали.... причем, на женские даже не смотри - мужские правильнее. Ты отличишь подделку от настоящих? определишь ли по часам характер и доход владельца? Только надо не забывать, что такие шмаки как я носят часы в три раза дороже, чем могут себе позволить. Это такой невинный интерес, типа хобби, часами интересоваться. Но мне кажется, может тебе любопытно будет. Ну а искренний интерес, искорка в глазах, она, знаешь, зажигает. Смешно, но это даже не очень важно, что ее зажгло. Главное чтоб искорка случилась, когда мимо пробегает кандидат. А там, бывает, пробегают. Ну и в конце концов, если уже ТАМ и ТЕБЕ нет вариантов, то мы-то и вовсе обречены по темным углам вековать что ли? :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Феюшкааааа :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Сейчас расскажу....

Но пока не забыла... маленький оффтоп... что-то вот подумалось... девули, просьба огромная - пожааааалуйста! не пересылайте мои фото никому, если я сама их не послала лично - ладно? что-то мне вдруг неуютно стало..... очень прошу.... это не к кому в частности - это просто в общем... встревожило и решила написать... :smusche_nie:

а теперь по теме - отвечаю про 5й авеню ;-) Как-то мне очень захотелось выбраться из нашей глуши, и я поехала сначала на шоу, а потом гулять по Нью Йорку совсем одна. Очень мне понравилось - для себя понравилось. Но и к сюрпризам была открыта и настроена - это в НЙ непроизвольно получается - каждую минуту ожидаешь сюрприз :-): Ничего особенно не случилось - просто мило погуляла, а к вечеру зашла в любимый ресторанчик-кафе (community bakery) Le Pain Quotidien, где очень вкусная еда из органических продуктов и приятная атмосфера - доброжелательная, располагающая к общению - не пафосная, но в то же время считается очень даже "хип" место - такое прогрессивное из-за "зелёной экологически-корректной" идеи. Зашла туда счастливая, села за общественный стол (там кроме обычных столиков стоят ещё и такие длинные деревянные столы, где может уместиться человек 15-20, а то и больше.... Xвалите меня, хвалите ;-) - я была открыта для новых встречь! ;-)), сделала заказ. И перейду-ка я сразу к развязке - что томить? В тот вечер нас таких-прЫнцесс всех мастей за этим столом было ровно 6!!!!!! Каждая по-своему очень интересная и приятная. Все, как одна, искали спасение в телефоне. :zvez_ochki: Я из принципа свой даже из сумки не достала - сидела и наблюдала за этим кошмарным слётом одиноких. :sh_ok: От волнения съела первое, второе, третье и дессерт! В Le Pain Quotidien одна больше не пойду!!!! ;-))))

Про магазин интересно почитать. Правда такую роль сыграть не смогу - уже больше 10 лет часы вообще не ношу и совсем в них не разбираюсь и... :shuffle: не интересуюсь - совсем.... Мне даже как-то пытались объяснить, почему для мужчины так важны дорогие часы за несколько тысячь... слушала-слушала, пыталась проникнуться, и всё равно с большим трудом принимаю эту бессмысленную важность... А глубоко в душе всё равно считаю, что это нонсенс невиданный! (впрочем, как и слишком дорогие украшения для женщин... в этом плане я как-то неправильно запрограмирована....)

В любом случае, cпасибо, Феюшка, что продолжаешь предлагать идеи! Я, кстати, сейчас уставшая ломаюсь, но потом на свежую голову возможно и передумаю! ;-))) High maintenance - aaaaa!!!!!!! ;-)))

Кстати, про гороскопы-то шум слышали???? Про то, что астрологи всё неправильно считали? ;-) я сегодня, затаив дыхание, пошла по ссылке - нефига! всё тот же Овен!!!!!!!!!! :)-(:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:40 
Shanti_Dreamer писал(а):
Правда такую роль сыграть не смогу - уже больше 10 лет часы вообще не ношу и совсем в них не разбираюсь и... не интересуюсь - совсем....

вот и поинтересуйся.... и не надо роль.
Shanti_Dreamer писал(а):
Мне даже как-то пытались объяснить, почему для мужчины так важны дорогие часы за несколько тысячь... слушала-слушала, пыталась проникнуться, и всё равно с большим трудом принимаю эту бессмысленную важность...

попробуй искрене принять и понять. Представь, что это хобби твоего вполне реального мужа.
Представь, принять и понять "эту бессмысленную важность" чего бы то ни было. Важность для Другого. Есть у тебя ТВОЯ важность? что если твой близкий сочтет ее бессмысленной?
Насчет остального.
с одной сторны одна кафешка еще не показатель, с другой - не то время? не тот район? девы имеют одну общую логику, это ок, а какую логику имеют мэны? куда они идут? для удовольствия, не за принцессами? в наше время конкретно за принцессами уже не ходят. из башен их тоже уже не спасают.
Шантик,
через два месяца зима закончится. Ты точно знаешь, что оно тебе надо? Чем маять себя задачками, может взять курс французского? или шиацу?
Понимаешь, в этом деле как в сексе. Если положим решила, что пора поиметь оргазм, то надо идти до конца. А если не то надо, не то не надо, в середине процесса на полпути решила сделать перерыв до завтра… Тогда завтра, пардон, но придется начинать снова сначала. Должно разрастись достаточной силы желание, напряжение, чтоб свершилось.
Потом, ты читаешь книги, что народ тут упоминает? Ты прочитала "Бегущую с волками"? Мне кажется, ты должна быть в курсе насчет концепта умирания части невесты для освобождения места, необходимого для рождения женщины. И вот мне интересно, в свете этого консепта, может ты внутренне категорически не согласна на такое перерождение? Понимаешь, некоторые потери-то неизбежны, you just can’t have it all, особенно во взаимоисключающих точках. [Для меня вот в этом и есть моя high maintenance – считать нормальным и единственно возможным ”to have it all”, all or nothing]. Это не беда, если ты точно знаешь что ХОЧЕШь приобрести то новое, что получаешь от нового состояния. Это как в эмиграции, чем больше любишь и принимаешь новую страну, тем легче адаптируешься и тем легче переносишь потери привычных удобств из прошлого. Но если тебе привычного прошлого так сильно не хватает, до смертельной тоски, то придется вернуться. Ты можешь "сходить" замуж, чтоб убедиться допустим еще раз. Но это ничего общего не имеет с темой "Найти мужа". Сори. В наше время с с тем чтоб не "ходить" нет никаких проблем, особенно в твоем окружении. Вполне можно, социально acceptable, всю жизнь прожить оставаясь легкокрылой девочкой. Осуждение за стиль жизни попрыгунья-стрекоза, это тоже уже не актуально. Скорее даже такой стиль приветствуется. Замуж - это так или иначе ломка, надо оно тебе? а зачем? Подумай.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Феюшка, ещё раз спасибо!!! пожалуйста, поверь мне на слово - я в теме вся - до макушечки! ;-))

В связи с этим прошу-умоляю тебя и подруг, кому не жалко, подсказать мне, посоветовать на завтра. Собираюсь на одно мероприятие в НЙ - называется Eurocircle (http://www.eurocircle.net) - замечательная возможность познакомиться с людьми из разных стран (и мужчинами в том числе ;-)). Я уже была на такой встрече в Филаделфии - очень мило! Правда, была с подругами (старожилами в этой организации) и было намного проще чувствовать себя комфортно - подруги знакомили с новыми знакомыми и т.д.... А в этот раз наверное буду одна.... Но даже на прошлой встрече..... не поверите... кульминация вечера (в моём стиле - а как же ещё?) - единственный мужчина, который уже под конец вечера монополизировал всё моё внимание на значительный отрезок времени, был как раз из серии.... ммм... ну как Аптеченька назвала в одном из ответов мне... из серии "убогих" (прости, Господи....) Он говорил-спрашивал, а я всё отвечала-отвечала, улыбалась ему, поддерживала... До тех пор пока подруги не спасли - время уходить! (убегать, блин!!!)

Девочки, очень нужны конкретные-практические советы, плиз, как избежать такой ситуации завтра - тем более что я скорее всего буду одна. Я ещё перечитаю про установки-визуализации, но хотелось бы ещё научиться и как себя вести (слова, жесты), чтобы не привлекать к себе "убогих" (ну не время сейчас, не время! вот найду мужа, и буду дальше всех жалеть-спасать....) Как наоборот - привлекать понравившихся мне мужчин? Хелп!

------

Феюшка, а "Бегущая с Волками" я уже три раза прослушала на аудио-книге - обожаю!!!! Копия книги у меня тоже есть - выборочно читаю разные главы время от времени, чтобы освежить в памяти. Аудио версия, кстати, отличается от бумажной - сама Эстес читает и очень душевно комментирует. Я эту версию уже наизусть знаю - хочешь пришлю тебе CD? Как раз думала в местную библиотеку сдать, т.к. теперь уже лежит-пылится, а хочется чтобы и другим польза была. Если ты не против, пришли свой адрес в личку плз (у меня нет твоего адреса - хнык!) - вышлю в понедельник ;-)

Ещё раз спасибо за все мнения и советы! Очень ценю!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB