Текущее время: 04 июл 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:06 
Девочка,
взляд перед зеркалом сегодня попробуй и запомни. Один - теплый, заинтересованный, приглашающий, ВГЛУБь - не по поверхности. Другой - вежливый, но холодный, тоже внимательный, но поверхностный. используй по назначению. А еще можно так:

Один прохладный, темный взгляд - и все, и кончен мой парад,
пиши пропало.
Одно движенье нежных век - и я увял, заглох, поблек,
меня не стало.

Это песня, могу прислать . мп3, не нашла в и-нете. "Эти глаза напротив", Михаил Щербаков, полный текст здесь: http://web.ru/bards/Scherbakov/part81.htm

Не зависай с одним мэном даже если понравился. Забрось ему в душу блеск глаз, возьми координаты или оставь свои и двигай дальше. если сильно понравился, найди потом за вечер раз или два возможность ему заметить твой длинный задумчивый взгляд издалека. Сделай карточки с твоими ограниченными координатами (lets say, special e-mail only), положи туда одно запоминающееся предложение про себя, типа интродакшен. Карточки вроде визиток, но для не-бизнес-целей, а типа для случайных и не очень случайных знакомых. их и раздавай в неформальных случаях.

УДАЧИ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:30 
Мне Eurocircle тоже нравится, ходила на их мероприятия в Вене пару раз. Там же весь смысл в том, чтобы пообщаться с как можно большим количеством людей, чтобы найти тех, с кем возможно общение потом "в реальной жизни". Я бы в такой ситуации сказала банальное "Would you excuse me" и двинулась дальше


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ой, девочки, спасиииибо!!!! Санничка, как просто!!! "would you excuse me?" и хоть в туалет ненадолго сбежать ;-)) - гениально!

Феюшка, буду сегодня "репетировать" ;-)) Согласна про "не зависать с одним человеком"! - в этом мне как раз и не хватает поддержки подруг... Помню летом в DC так бы и провела весь вечер с одним парнем, который вроде бы и понравился, но всё равно... спасибо ловкая подруга надоумила "пойдём! надо дальше знакомиться! не позволяй монополизировать (её термин ;-)) твоё время!" И это тогда я уехала из DC с целым списком поклонников (тщетных, но не в этом суть). В общем, буду стараться - сама себя "экскьюзать" ;-))

Про карточки хорошая идея! Хотя до завтра не успею, но на будущее буду иметь в виду.

Спасибо большое! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ой, девочки, вот читаю и понимаю, что мои советы, похоже, явно неактуальны будут, потому что живу в другом мире. В нашем мире серьезные люди вряд ли придут всерьез искать себе партнера на долговременные отношения на вечеринку встреч (я правильно понимаю формат той тусовки, куда Шанти собралась?). Они все больше другими вещами заняты. И отвлечь от этих вещей их могут суровые мужские "развлечения". В моем мире мужчина, скорее, пойдет не в ресторан правильной еды, а туда, где вкусно по-мужски (хотя, судя по тому, что написала Шанти, в вашем мире - аналогичная ситуация, в таких местах, если кто и встречается, то помешанный на своей неотразимости метросексуал или мужчина нетрадиционной ориентации). Но вот пару советов про выбор достаточно универсальных дать, видимо, могу:

Сближают хобби. Потому так часто возникают пары среди людей увлеченных одним делом. На моей практике, есть пары, где жена разделяет увлечение мужа лыжами-сноубордами (летние виды развлечений добавьте свои), автогонками, компьютерами, книгами, музыкой, кино, религией (прошу прощения, что я это к "хобби" отнесла) и той же кулинарией! Соответственно, знакомства происходят в местах скопления мужчин данной категории. Но тут одна загвоздка - самой интересоваться этим лучше всего искренне или быть хорошей актрисой. Тут достаточно попросить мужчину помочь (выбрать книгу, помочь с креплением лыж, завязать дискуссию на автофоруме на любую тему, в которой нужен совет). Или спросить совершенно искренне о предмете своей любви, чтобы завязать разговор (например, на концерте музыкальном или в кинотеатре).

Главное в любом контакте - заинтересованность. Заинтересовал мужчина - дай ему это понять, говори о нем приятное (во время первого контакта - не восхищенное, а именно такое вот непринужденно приятное, скорее, без сексуального или гендерного подтекста), неинтересен - переставай слушать, переводи разговор только на себя любимую, он сольется очень быстро сам, умей под любым предлогом остановить (Санни :pri_vet:-: ). Если честно, мне трудно представить, как бы я вела себя на вечеринке, где люди целенаправленно ищут знакомства, скорее всего, не зацикливалась бы именно на поисках принца, а была общительной и естественной, но это - я, которая всегда такая. Шанти, если в двух словах: делай то, что тебе нравится, прислушивайся к себе. Не хочется общаться с кем-то - это твой личный выбор. ты не можешь никого обидеть тем, что не оправдала его ожидания, ты ему ничего и не обещала. Но, елси тебе что-то по-настоящему интересно, не стесняйся проявлять свой интерес - это всегда привлекает. Даже, если речь идет совсем не о принце. Возможно, тот самый принц, увидев твой восхищенный взгляд, подумает, что хотел бы, чтобы и на него смотрели так же. И наоброт: общаясь с тем, кто тебе не нравится, даже за улыбкой и поддакиванием всегда видны равнодушие и невовлеченность, которые отталкивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:34 
Шанти, до завтра зато можешь успеть просто на листке бумаги напечатать из ворда и порезать.
Чтоб не забывать про монополизирование можно телефоно-вибрацию в сумочке включить на каждые 10-15 минут.
Санни, спасибо что такую действительно простую но эффективную вещь напомнила. Шанти, есть еще и посложнее ходы. если ты уже решила дайтингом заниматься, может имеет смысл поковырять на эту тему в и-нете? прям список себе написать, и пробегать, как пробегаешь материалы перед интервью? лист экскьюзов, лист ответов на комплименты, лист вопросов на случай внезапно упавшей тишины. лист историй из своей жизни, ненавязчиво отражющих твои позитивные кандидатские качества и твои предпочтения.
Дамочка все - чистая правда. И я про то же. Пересекающиеся интересы. А если нет, то надо обзавестись.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Дамочка, спасибо дорогая! согласна с каждым пунктом! в этом кафе я как раз и оказалась, потому что в тот день была настроена на удовольствие для себя, а другие перспективы рассматривала (и была открыта для них) как приятное дополнение. Ну т.е. я не специально "на охоту" вышла! :-)))) Просто вспомнила тот случай в ответ на Феюшкино предложение про 5 авеню - это как раз рядом было, и на 5й авеню в тот день нагулялась тоже ;-)) Просто сцена в том кафе такая была "громкая и выразительная" - мол, не одна я такая "прЫнцесса" - вон нас целых шесть таких расчудесных в периметре 2х квадратных метров ;-))) (при чём как минимум две девочки были объективно такиииие красивые и холёные - куда уж там мне!!!!!) В общем, это было просто наблюдение по теме 5й авеню. Твоё наблюдение про "правильных" мужчин верное, хотя здесь всё больше и больше мужчин очень следят за своим здоровьем и питанием тоже... Но это другая тема...

Очень поддерживаю предложение по поводу хобби. Однако, в процессе Самоопределения я уже в который раз убедилась, что мне одной очень мало что по-настоящему интересно. Т.е. если я не могу разделить радость хобби с другим (близким-дорогим) человеком, мне не интересно. А если с человеком (не обязательно с мужчиной, может быть и с подругой), то очень быстро включаюсь и искренне наслаждаюсь. Поэтому этот процесс у меня тоже начинается с симпатии к человеку, а не к самому занятию. Потом уже оно может стать и "моим" тоже и какое-то время смогу продолжать вроде как "сама для себя", но если честно, когда нет человека, с кем разделять радость, интерес угасает на глазах - проверено много раз..... В этом я приняла свою такую особенность и просто открыта к возможностям пробовать разное. С ИСКРЕННЕЙ заинтересованностью, of course!!! ;-))) Обожаю множество вариантов, но при этом если какое-то занятие совсем-совсем не интересно (как, например, Корейская баня) - я даже с самыми любимыми туда не пойду!!! :-))))

А завтрашняя встреча не для знакомств с мужчинами (хотя и на такую встречу я тоже хочу ! ;-))))), а просто чтобы расширить круг друзей и кругозор про другие страны и культуры. Вопросы здесь задаю на всякий случай. Ну чтобы уж совсем не растеряться в нужный момент, если он будет.... ;-))

Спасибо за отзыв и мысли по теме, Дамуль! Внимаю.

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Shanti_Dreamer:

Очень хорошее место в таким мероприятиях, это стоять недалеко у бара. Там всегда много народа толпится. Мошно сделать вид, что задумываешься, что заказать и тогда рядом стоящие мужики завязывают разговор. Можно на кого-то "случайно" даже наткнуться. С мужиками тебе докучающими, мило улыбаешься, говоришь Excuse me, I think I just saw a friend of mine" и отходишь. Удачи тебе, Барашка!!! :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
Про увлечения. Слушай, боюсь показаться навязчивой, но вот даже фильм вспомнился про сбежавшую невесту, где она пытается самоопределиться, пардон, на яйцах. До этого она была уверена, что с каждым мужчиной любит яйца, приготовленные таким же способом, каким готовит их он: омлет, вкрутую, пашот. Именно в этом ее герой Гира упрекает. Что касается тебя, то даже из нескольких твоих сообщений в этой теме видно, к примеру, что тебе интересны гороскопы. Почему бы и нет?
По поводу вечеринки просто знакомств - это я из сайта поняла, что речь именно о знакомствах как таковых. Тогда постарайся закрыть тему поиска прЫнцана вечер полностью, наслаждайся просто общением, знакомься. Поверь, в данной ситуации, такая линия более действенная. Опять же, совершенно не известно, к чему это приведет. Возможно, твоя новая знакомая познакомит тебя с тем самым единственным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 damochka:

Да, на тему сбежавшей невесты, я не раз себя спрашивала "это я?" В какой-то степени - да. И так же, как и героиня Робертс, я тоже - ха! - с радостью променяю яйца на обещание "бла-бла-бла рассветов на берегу моря" ;-))) Но если серьёзно, в этом-то и разница между хобби-увлечениями и Предназанчением на всю жизнь. Я на самом деле такая, что не теряю главного от того, что меняю хобби в зависимости от близкого человека. Я в этом убедилась про себя и мне спокойно... Хотя да, конечно, есть некоторые интересы, которые ближе других....

Про астрологию очень забавно, кстати :-)))) Это у меня тоже наверное потому что есть очень любимая подруга, которая дышит астрологическими прогнозами!Я её обожаю! и то, как она любой серьёзный разговор может подитожить фразой, которая начинается например так: "понимаешь, он же Кролик" :-)))))))))) Ну и как такое чудо не любить???? :-))) Муж её тоже всегда прикалывается: "ндааа... до того как я встретил ____, вокруг были люди, а сейчас Змеи, Тигры, Козероги" :-)))))

однако, думаю, новых знакомых так сразу забавлять гороскопами всё же не стоит ;-)))

и да, тема направленного поиска завтра конечно закрыта! говорю же - спросила на всякий случай ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
однако, думаю, новых знакомых так сразу забавлять гороскопами всё же не стоит ;-)))

О, я совсем не о этом! Я о направлении поиска. Увлекаешься гороскопами - регистрируйся на специальных форумах, почаще бывай и не забывай общаться в специализированных магазинах. У меня девочка на работе ВНАЧАЛЕ увлеклась гонками на автомобиле (своего тогда не было, просто общалась с теми, кто этим занимался, каталась на их машинах), а затем встретила своего будущего мужа. Там же. Они меня как-то до дома везли, разговоры у них - на мой взгляд, бредом попахивает, но при этом они тааак увлеченно говорят! Так друг на дружку смотрят! И, опять же, замечу, что общее увлечение - это только один из способов и мест знакомства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
Не в тему немного, но о поисках жены. Из переговоров в Скайпе с приятельницей. О её сыне.

[20:11] Х: для серьезных - есть мнение, что не раньше, чем через полтора года... а на несерьезные - жаль времени и сил
[20:13] N: и что за период? кто сказал? вот мой Иван развелся и теперь весь в поисках умной, но через секс.
[20:13] N: вот уже третья, и все дуры:)
[20:14] Х: <<< "умной, но через секс" - хороший метод (rofl)(rofl)(rofl)

Вот! Новое поколение - ВЫБИРАЕТ! А то вы - "гороскопы! яйца! взгляд перед зеркалом!" :-) ;;-))) ;;-)))

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:42 
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
они еще не знают

Так через этапы не перепрыгнешь ведь :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 D_Tasha:
:-) Сама методология порадовала... "умную, но.."
Интересно, в какой момент загораются цифры с итоговым IQ?

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
naslednik писал(а):
"умную, но.."

ну а чо...вот у меня знакомый тут разводиться собрался, потому что там IQ перестало загораться, или понял, что никогда не загоралось, или ждал, что загорится когда-нибудь...
Теперь обсуждаем новые поиски. Он: ну мне надо умную и чтобы ноги от шеи и .....Я ему сразу: Стопэ, стопэ, тебе умную или ноги от шеи? Начальный то какой критерий?
Кароче потерялся...с одной стороны хочется, чтобы и лучший друг, и соратник, и поговорить, и чтоб нескучно, а с другой - морда лица, ноги, и чтобы в сексе огого...понятно, что совместить такое можно, но вот откуда искать - то ли с ног то ли с ума - пока понять не может....приходится объяснять на пальцАх...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
В самом акте нет ничего особенного как и в других наших телодвижениях.

вот нифига ты сказала...а как же секс за ради только секса..типа снять нагрузочку и все такое...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
В самом акте нет ничего особенного как и в других наших телодвижениях.

вот нифига ты сказала...а как же секс за ради только секса..типа снять нагрузочку и все такое...


ну если мы всё ещё говорим в контексте "цели/поисков Mужа", то "снятие нагрузочки" в этом процессе - как чихнуть! чих! и вроде полегчало чуток, ну а что особенного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Shanti_Dreamer:
Shanti_Dreamer писал(а):
важнее, что там за Человек за телодвижениями

:a_g_a:
Shanti_Dreamer писал(а):
Я с радостью и через секс

Уж всяко лучше, чем
Shanti_Dreamer писал(а):
например, Корейская баня
:smusche_nie:

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
ну если мы всё ещё говорим в контексте "цели/поисков Mужа", то "снятие нагрузочки" в этом процессе - как чихнуть! чих! и вроде полегчало чуток, ну а что особенного?

чего то я тебя не понимаю...с кем нагрузочку снимать когда ты в процессе поисков мужа?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 naslednik:

хахаха!!! :-)))) Наслееедник, рассмешил! :-))))

Да, с корейской баней у меня "особые отношения"! ;-)) В детстве постоянно в баню ходила, а здесь почему-то не восхищает идея быть голой среди незнакомых голых людей, да ещё плескаться в одном бассейне или джакуззи - брррр... от одного образа мне брррррр..... я и в купальнике-то не залезу в общее джакуззи с незнакомыми.... бррр... не знаю - комлексы или брезгую так, но не хочу и всё! А всем, кому нравится - лёгкого пара! ;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Shanti_Dreamer:
Shanti_Dreamer писал(а):
брезгую так, но не хочу и всё!

Рабинович тяжело заболел, и никто не может поставить ему диагноз. Наконец, он с женой приезжает к знаменитому врачу в медицинский центр «Бет-Исраэль» в Ньюарке. Доктор делает множество анализов и обнаруживает причину болезни.
— Рабинович, ваша жена ждет вас?
— Да, она здесь.
— Не могли бы вы попросить ее зайти. А вы пока подождите снаружи.
Жена заходит к врачу.
— Доктор, что же случилось с моим Ирвингом?
— У мистера Рабиновича очень редкое заболевание, летальный исход практически неизбежен, и есть единственное средство победить болезнь.
— Какое же, скажите, мы сделаем все, что угодно!
— Единственное, что ему поможет, — это оральный секс.
— Что?
— Оральный секс. Вы знаете, что это такое?
— О да, оральный секс, конечно, я знаю.
Жена возвращается к Рабиновичу.
— Сэди, Сэди, что сказал доктор?
— Ты умрешь.

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
ну если мы всё ещё говорим в контексте "цели/поисков Mужа", то "снятие нагрузочки" в этом процессе - как чихнуть! чих! и вроде полегчало чуток, ну а что особенного?

чего то я тебя не понимаю...с кем нагрузочку снимать когда ты в процессе поисков мужа?


а я вопрос не понимаю :-):

Наверное, мы как всегда - каждый через свой фильтр ;-) За себя скажу, что у меня случилось со старым знакомым, но при этом в наших приятельских-НЕблизких отношениях НИЧЕГО не изменилось . Нагрузочка снята (took off the edge после такого длиннющего перерыва), себя не обманываю, и этот "чих" моим поискам Мужа никак не помешал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
Наверное, мы как всегда - каждый через свой фильтр ;-) За себя скажу, что у меня случилось со старым знакомым, но при этом в наших приятельских-НЕблизких отношениях НИЧЕГО не изменилось . Нагрузочка снята (took off the edge после такого длиннющего перерыва), себя не обманываю, и этот "чих" моим поискам Мужа никак не помешал.

ООООО!!! Так это как раз о чем я! Что сброс напряжения с fuck buddy очень даже полезен, когда ты сбросил, и not getting attached и ищешь дальше! Я к тому, что несброшенный напряг иногда мешает поискам очень сильно, потому как хотячка отключает способность мозга мыслить критически...А когда нет хотячки, то поиски мужа, думается мне, ведутся по Мастер-плану. :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Наверное, мы как всегда - каждый через свой фильтр ;-) За себя скажу, что у меня случилось со старым знакомым, но при этом в наших приятельских-НЕблизких отношениях НИЧЕГО не изменилось . Нагрузочка снята (took off the edge после такого длиннющего перерыва), себя не обманываю, и этот "чих" моим поискам Мужа никак не помешал.

ООООО!!! Так это как раз о чем я! Что сброс напряжения с fuck buddy очень даже полезен, когда ты сбросил, и not getting attached и ищешь дальше! Я к тому, что несброшенный напряг иногда мешает поискам очень сильно, потому как хотячка отключает способность мозга мыслить критически...А когда нет хотячки, то поиски мужа, думается мне, ведутся по Мастер-плану. :ro_za:


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


да и Сердце знает же всё равно... главное себя не обманывать о том, что по-настоящему хочешь, что настоящее, а что только на сейчас, и почему иногда болит... а болит ведь не потому что с этим конкретным не получилось, а именно потому что этот - не тот, а ты этого как самого близкого по дистанции хотела бы хоть на короткое время сделать "тем"... тьфу! девичьи забавы! узнавать их и откидывать! и дальше быть верной Себе и своим настоящим желаниям! И это я так, в общем ;-)) чтобы меня не кинулись спасать - у меня сейчас о "не тех" ничто не болит! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:57 
D_Tasha писал(а):
Он: ну мне надо умную и чтобы ноги от шеи и .....Я ему сразу: Стопэ, стопэ, тебе умную или ноги от шеи? Начальный то какой критерий?
Кароче потерялся...с одной стороны хочется, чтобы и лучший друг, и соратник, и поговорить, и чтоб нескучно, а с другой - морда лица, ноги, и чтобы в сексе огого.

У меня бывший был такой же страдалец, он, правда, лелеял надежды из меня слепить идеал - чтобы была интересным собеседником на темы политики, философии и экономики, защитила докторскую и была успешной на работе, готовила вкусности, занималась всеми бытовыми вопросами и создавала уют, и, конечно же, чтобы выглядела "как модель". Он так и не решил для себя, что для него приоритетней


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
да и Сердце знает же всё равно...

иногда не знает...иногда начинает всякие суррогаты за то самое принимать...одиночество и неудовлетворенная хотячка - двигатели неправильного выбора

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB