Текущее время: 30 июн 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:56 
Несущая победу писал(а):
Ведомый - он знает свое предназначение, исполняет его, и от того- спокоен и уверен..
это тоже в блокнотик
Несущая победу писал(а):
А тут- мечущаяся душа, с одной стороны мы и ведомые, с другой- ведущие, а с третьей стороны у нас вообще -хвост..

у любого человека может быть временно мечущаяся душа. но те, кто в этом состоянии пытаются вступать в новые отношения.... такие, скорее всего, не кандидаты на стабильные отношения. как мне кажется. хотя я и для таких не исключаю исключения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:01 
damochka писал(а):
если бы для себя приняла ту мысль, что человек рядом с тобой вот такой вот.
Она бы приняла, если бы рядом. Душа у человека просит определенности, что да, рядом. А процесс брачевания, к сожаления, определенности не любит. И иногда проверки на определенность не выдерживает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:02 
2 damochka:
damochka писал(а):
Мне кажется, главное, что такие люди - это ведомые, они не принимают решение самостоятельно, ждут отмашки от женщины

Возможно... Но бывает и наоборот - "стоять смирно, выполнять указания!" А не выполняет, очень удивятся (как же, их, таких единственных и неповторимых и не слушают!) и - следующая!
Просто строить отношения и думать над ними они не умеют и не собираются учиться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
2 sunnycat:
спасибо.
Победа, надо бы отметить в книжечку:
sunnycat писал(а):
Мой МЧ был уверен, что я его женщина, после нескольких недель отношений, и был очень последователен в своих чувствах и поступках


Ага, я тоже отметила для себя именно это. То есть ведомый- вовсе не означает мечущийся.. Я так и представляла.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
Погоди, а вот, положа руку на сердце, тебе хватит минимума комфорта?

А я по честному то не рвусь куда то в высоты..

Мы с бывшим как раз имели дикую размолвку на тему денег и их места в жизни. В результате которой я добавила минус в наши отношения.. Он уверен в том что деньги решают все. И для него деньги- цель. В то время как я доказывала что деньги- средство для того чтобы осуществлять цели.

apteka писал(а):
Вот это - ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА.


:cve_ty:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Несущая победу писал(а):
В то время как я доказывала что деньги- средство для того чтобы осуществлять цели.

А есть ли смысл доказывать? Это же - из частей СТВОЛА по Мастер-Плану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
А есть ли смысл доказывать?

Согласна. Доказывать смысла нет.. Но хотя бы донести до человека что есть такое расхождение в понимании вопроса- стоило попробовать..
Но там все сложно.. Если я готова была выслушать и понять.. может не всегда- принять.. То с его стороны поначалу всегда шел шквал возмущения.. Иногда мне удавалось назревающий скандал спустить до уровня простого разговора.. А иногда как в поговорке .." похоть взяла верх над трусостью"... В смысле- темперамент одолевал потуги мозга "Верон будь разумной!" и ..неслась душа в рай..
Потому и употребляю слово "доказывать" .. :smusche_nie:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Несущая победу писал(а):
В смысле- темперамент одолевал потуги мозга "Верон будь разумной!" и ..неслась душа в рай..

Вот именно поэтому нельзя строить ОТНОШЕНИЯ и долгосрочные планы в период острой сексуальной лихорадки под названием "свежая страсть". НЕВОЗМОЖНО трезво мыслить и делать реалистичные выводы из фактов в состоянии тяжелой интоксикации и угнетенного прифронтального кортекса, отвечающего за ответственные (предполагающие наличие последствий) решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:27 
apteka писал(а):
в период острой сексуальной лихорадки под названием "свежая страсть".
как, интересно, от нее избавляться.... млин.
я тож по дурной накопленной страсти вляпалась....
а че поделать-то, гормоны в башку кааааак дадут....
и понеслась душа в .... задницу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Девушки мои дорогие! А у меня вопрос. Я согласна на все 100, что Счастье взращивается изнутри, Любовь наша тоже внутри нас, то есть где это искать и в каком направлении работать, я понимаю. Но где искать Мужа , я все равно, к моему великому сожалению, так и не догоняю. Да, Феюшка, есть все эти описанные тобою моменты на практике, но ведь это самоанализ-подгон все равно под какие-то внешние, ну да, само собой разумеющиеся критерии, а тех ли мы выбираем, кого мы притягиваем, и далее в зависимости от этого работаем внутренне, да и внешне вообще-то тоже, сами с собой.И даже тут никто не даст гарантии, не смотря на всю проделанную работу, что ты Его встретишь. И неужели все те, кто все-таки нашел Мужа, настолько созревали внутри или это всегда необъяснимый СЛУЧАЙ, когда все произошло САМО СОБОЙ???Люди сильно задумываются внутри, когда ВДРУГ встречают Мужа? От чего зависит это ВДРУГ? А если ты УЖЕ созрел внутри, то мы ж не совсем асоциальные типы,мы бываем на улицах,в магазинах, ресторанах, встречах, на работе и т.д., и это ВДРУГ может произойти ГДЕ УГОДНО? Может, и не надо тогда уж специально по 5 Авеню или, как мне недавно предложил брат, пойти в самый хороший спортклуб города (там вероятность найти соответствующего больше)? То есть мы подталкиваем ВНЕШНЕ ситуацию, а без какого-то внутреннего толчка все равно получается- то "а вы , друзья, как ни садитесь, ..." В чем есть тогда Внутренняя готовность к приходу Мужа в жизнь ищущей? Ведь нет предела совершенству, и никто не знает, когда и суждено ли ТЕБЕ встретить ЕГО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:44 
Liebling писал(а):
когда и суждено ли ТЕБЕ встретить ЕГО

суждено-суждено
главное не прохлопать.
купить лотерейный билет и знать чего с ним делают.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:45 
apteka писал(а):
Ну, ты сегодня в ударе!

в смысле по бОшке трахнутая?
есть маленько. :ps_ih:
када нихто не люююююбббииииииттттт....
а фсе только используюююююют....
:cry_ing:
вставишь себе клизьму...... :cry_ing:
и сразу мир как праздник....
:baraban:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Liebling:
А слабо задать вопрос ЧЕТКО?
В чем ты сомневаешься? В наличии ГАРАНТИИ? Гарантия в жизни есть одна - физиологическая жизнь закончится рано или поздно.
Мужа можно встретить ГДЕ УГОДНО. Проблема в том, чтобы его УЗНАТЬ, потом - принять, если он с первого взгляда не будет похож на задуманный идеал, и, приняв первоначально, продолжать ВСЮ ЖИЗНЬ принимать таким, каким он РАСКРЫВАЕТСЯ постепенно и РАЗВИВАЕТСЯ в дальнейшем, не всегда полностью соответствуя всё тому же твоему идеалу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:01 
Вот:видео от наследникаhttp://www.domsov.com/viewtopic.php?f=25&t=175&start=100


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Аптеченька , вопросов много ( как всегда :-): )

Сначала я задалась вопросом по теме, где же изначально искать Мужа , устраивая действительно как можно больше знакомств или все- таки первичнее внутри. Поняла и сама ответила, что взаимосвязано, но все-таки внешнее - это все равно взрощенное внутреннее + ВДРУГ.

Следующий вопрос был, какие же внутренние изменения необходимы, чтобы желаемое внешнее произошло? У каждого свои. Универсальный Гамак помогает с "гарантиями". Плюс расслабиться, "забыть"о желаемом, не торопить события и не суетиться?

А потом задался вопрос "А что НЕ ПУСКАЕТ найти Мужа? Страхи, Колея, преувеличение значимости, что еще? Подсознательно внутри что-то стоит на пути, тогда Озеро, правильно?

Ну и вдобавок проблема УЗНАТЬ решается путем искреннего коллекторского интереса -разглядывания каждого, НЕ ВИДЯ ОДНОВРЕМЕННО В НЕМ МУЖА, зная, что ты ищешь все-таки Мужа????
Получается, если ты по натуре элиминатор,как обмануть себя...
Как все пока СЛОЖНО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Liebling писал(а):
Как все пока СЛОЖНО!!!

А кому сейчас легко?

Liebling писал(а):
Ну и вдобавок проблема УЗНАТЬ решается путем искреннего коллекторского интереса -разглядывания каждого, НЕ ВИДЯ ОДНОВРЕМЕННО В НЕМ МУЖА, зная, что ты ищешь все-таки Мужа????
Получается, если ты по натуре элиминатор,как обмануть себя...


Минуточку. А где противоречие?
Первое - ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС. Ведь мы все прекрасно знаем, что те, кто по каким-то причинам не стали ни мужьями, ни любовниками, стали драгоценными друзьями - поддержкой, опорой, советчиками и спасателями в самых запутанных ситуациях.
А кто-то стал романтическим эпизодом, о котором так приятно вспомнить.
А кто-то буквально за 2-3 дня мгновенной страсти показал-объяснил ТАКОЕ, научил ТАКОМУ в постели, что с этими знаниями-умениями все твои мучительные "постельные" комплексы отпали навсегда.
А какой-то неземной красавец с фигурой и лицом греческого бога оказался при ближайшем рассмотрении слабым и добрым ребенком, которому надо ещё долго-долго искать себя, но который нежно тебя обожал вместе с твоей неидеальной попой, бедрами с целлюлитом и незавидной грудью. И ты навсегда будешь помнить его глаза, смотрящие на тебя в полумраке спальни, когда какая-нибудь мразь-лузер попробует "поставить тебя на место" унижающим замечанием. Ты будешь помнить, что была ОБОЖАЕМА БОГОМ и это защитит тебя от уколов навозного червя.

А второе - СПРОСИТЬ СЕБЯ. Честно. По каким параметрам отвергаешь? Взрослая, нахлебавшаяся, почти теряющая надежду. Внешность? Самое ненадежный и бессмысленный критерий. Заработки? Самый временный (в обе стороны) показатель. Интересы? А что, если вначале вникнуть и проникнуться, а не сразу смеяться и осуждать? И так далее. По каким признакам элиминируем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
2 apteka:
Цитата:
По каким признакам элиминируем?

Запах,женат, сам не проявляет достаточно интереса. Хочет секса, не хочет серьезных отношений, другой взгляд на мир, врет,я смотрю здесь на Ствол и сразу вижу - ну никак не Мой.

Цитата:
Первое - ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС. Ведь мы все прекрасно знаем, что те, кто по каким-то причинам не стали ни мужьями, ни любовниками, стали драгоценными друзьями - поддержкой, опорой, советчиками и спасателями в самых запутанных ситуациях.
А кто-то стал романтическим эпизодом, о котором так приятно вспомнить.
А кто-то буквально за 2-3 дня мгновенной страсти показал-объяснил ТАКОЕ, научил ТАКОМУ в постели, что с этими знаниями-умениями все твои мучительные "постельные" комплексы отпали навсегда.
А какой-то неземной красавец с фигурой и лицом греческого бога оказался при ближайшем рассмотрении слабым и добрым ребенком, которому надо ещё долго-долго искать себя, но который нежно тебя обожал вместе с твоей неидеальной попой, бедрами с целлюлитом и незавидной грудью. И ты навсегда будешь помнить его глаза, смотрящие на тебя в полумраке спальни, когда какая-нибудь мразь-лузер попробует "поставить тебя на место" унижающим замечанием. Ты будешь помнить, что была ОБОЖАЕМА БОГОМ и это защитит тебя от уколов навозного червя.

Спасибо за такие классные примеры!!!
Я проявляю открытый интерес, но боюсь быть бестактной, сразу влезать на чужое пространство незнакомых мне людей (лучше сама за них напридумываю). Соответственно закрываюсь и я. Люди это чувствуют. И потом уже вроде со знакомыми людьми перекидываемся только "здрасьте" и внешними фразами , например, про погоду. Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Liebling писал(а):
Запах,женат, сам не проявляет достаточно интереса. Хочет секса, не хочет серьезных отношений, другой взгляд на мир, врет,я смотрю здесь на Ствол и сразу вижу - ну никак не Мой.


Запах - серьезно. Как ни смешно, но ОЧЕНЬ серьезно. Для мужчин - ОПРЕДЕЛЯЮЩЕ серьезно.
Женат - а ЭТО тут с какого боку? Мы же не про любовников, а про МУЖА говорим. Или ты про формально женатого в поиске? Тут надо быть предельно осторожной во всех смыслах. Даже если не говорить об элементарном вранье, вероятность возвращения в семью в последний момент ("барыня легли и просють") очень велика.
Сам не проявляет ДОСТАТОЧНО интереса? Для кого - достаточно? Что лично для тебя это? Человек может считать, что "никогда и ни для кого так не бил копытами", а ты считаешь, что он вообще даже не приподнялся в твою сторону.
Хочет секса???????????????? А зачем нам такой, который не хочет??????
Не хочет серьезных отношений? А кто мешает начать несерьезные? Мало ли куда это вас заведет? Только не грузить себя и его, а просто получать удовольствие и ПОДОЛЖАТЬ ПОИСК.
Другой взгляд на мир? В чем именно? Нередко этот другой взгляд - исключительно интересное!
Врет? В чем, по какому поводу, в какой ситуации, откуда ты знаешь? Может быть, пытается удержать тебя любыми средствами?
Если сразу видишь неподходящий Ствол, то о чем говорить? А ты уверена, что видишь именно Ствол и что именно этот тебе ну никак не подходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
2 apteka:
Хорошо, несу чушь, но она из собственного опыта, вернее из наблюдений опыта окружающих меня подруг. Самые счастливо-любящие пары, а не просто поженившиеся, как правило, с самого начала ( буквально с первых мгновений) знали, что созданы друг для друга. Вернее Будущие Мужья чувствовали энергетику девушки и "выпрыгивали из штанов", чтобы ее завоевать. При этом пары, опять же по моим наблюдениям, в большинстве своем похожи друг на друга, я называю пропорциями лица.И с годами это усиливается.
Аптечка, у тебя было не так? Не он тебя выбрал СРАЗУ?
У меня ТАКОГО - иррационального ни разу в жизни не было. Причем речь не о Карме с мгновенным узнаванием обоими партнерами, а только мужчина узнает свою женщину. Это все вымышленные сказки??

Критерии элиминирования были из недавних примеров.
НЕДОСТАТОЧНО интереса - согласна, я тут иногда перегибаю палку , сужу по себе, так как сама крайне эмоциональна. И мне становится не комфортно с ним рядом, не мирюсь с таким, следовательно неоправданно быстро отправляю в сад. Моя ошибка.
Хочет секса и только без серьезных отношений - не хочу терять время, так не умею. Не так себя чувствую. Поэтому не выхожу из зоны комфорта и исключаю.Но опять же согласна, никто не знает, куда это может завести.
Другой взгляд на мир- стереотипность мышления в чем-то ,что я уже переработала и прошла. Тут скорее у меня немного шире взгляд, и он меня такую,даже если я пытаюсь объяснить, не может понять, а считает снисходительно моим маленьким завихрением. А для меня это предельно важно.
Врет, чтобы казаться лучше. И вообще не считает это каким-то проступком. Его право. Но доверять, что тоже предельно важно, не смогу.

Цитата:
Если сразу видишь неподходящий Ствол, то о чем говорить? А ты уверена, что видишь именно Ствол и что именно этот тебе ну никак не подходит?

Я не уверена, что это именно тот Ствол, о котором говорила ты в Мастер-плане, но это то, как его себе понимаю я. И обращаю внимание на то, что для меня имеет первостепенное значение.
Перечисленные мною выше 2 пункта разве не так важны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Liebling писал(а):
как правило, с самого начала ( буквально с первых мгновений) знали, что созданы друг для друга

Нам с моим бывшим мужем всегда казалось, что мы сразу знали. И оба сразу поняли. ТОлько весь прикол в том, что поняли мы это сразу в мае, а познакомились в сентябре. До этого были хорошими друзьями, однокурсниками, со своими личными жизнями. У меня был длительный роман с человеком, с которым мы до этого были знакомы около 15 лет. ТОлько никто не думал друг о друге в этом ключе, а как подумали - обоим снесло крышу. Я прекрасно помню момент, заставивший меня другими глазами посмотреть на человека, с которым я рядом сейчас. И это не был момент знакомства. Прислушайся, пожалуйста, повнимательней к словам Аптеки, не ограничивай себя поисками ТОГО САМОГО, не пытайся в любом знакомстве и общении искать судьбоносности, а дай этой самой судьбе шанс - общайся, получай удовольствие от общения с мужчинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Liebling:
Прости, дорогая! У меня ноут грибков поел и не тянул ваще - я ждала сына с волшебной микстурой.

Liebling писал(а):
несу чушь, но она из собственного опыта, вернее из наблюдений опыта окружающих меня подруг.
КТО СКАЗАЛ, что это - "чушь", и ты её несешь куда-то? Я просто дала ДРУГОЙ взгляд на описанные тобой траблы.
Какая у тебя лично выборка по счастливым семьям? Сколько их? Сколько лет эти люди вместе? Какая разница в возрасте? В каком возрасте познакомились? Если их одновременно "пронзила стрела Амура", что это было - страсть, влюбленность, ПОНИМАНИЕ, что вот это - навсегда? Ты понимаешь, что нам дано любить несколько раз, испытывать настоящую страсть (ОПУСТОШАЮЩУЮ и ВЫЖИГАЮЩУЮ) один - два раза (потом приходит демпфирующее ощущение дежавю, переводящее неудержимую страсть во вполне удержимую) и влюбляться СКОЛЬКО УГОДНО раз - каждый раз равнозначен заправке опустевших баков жизненной энергии? Откуда ты знаешь, что было у твоих друзей? Они сами могут не знать...
Выпрыгивают из штанов при влюбленности и страсти. Любя, не прыгают, а ЗАЩИЩАЮТ и ОБЕРЕГАЮТ.
Личный вопрос забавен для всех, кто меня знает. Меня невозможно выбрать или завоевать. Я сама всегда выбирала.
Но у нас с мужем была "вспышка молнии" - сразу и у обоих. Хотя обстоятельства первой встречи абсолютно этому не способствовали.
"Мужчина узнает свою Женщину" - очень романтично... Осталось выяснить, ДЛЯ ЧЕГО эта "своя" этому мужчине. Есть множество искренне любящих СВОИХ ЖЕНЩИН, которые не собираются жениться сейчас, а нередко - никогда.
"Своя" по резонансу биополей Женщина (а только этот биорезонанс дает ощущение "ДАААААААААААААА!!!!!") может категорически не вписываться в построенную мужчиной для себя модель будущего.
Замечу сразу для эмоциональных девушек и женщин, судящих о мужчинах по себе, - мужчина скорее поменяет женщину, чтобы не менять модель. Женщина мгновенно меняет свою модель, полюбив неподходящего этой модели мужчину.

Liebling писал(а):
Перечисленные мною выше 2 пункта разве не так важны?
Какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
Дамочка, а если можно, расскажи подробнее? типа кто кому у них предложение делал, кто к кому пришел "навеки поселиться", на каком этапе отношений, с какими чуйствами?

Я знаю не все, так как познакомилась с ними, когда они уже вместе были. Помню историю про то, что первым делом подруга заставила его купить новую одежду (лично прошлась по магазинам). Живут они в квартире, которую ему мама разменяла (мама очень активная) из каких-то бабушкиных наследств. Он зовет ее замуж. но у нее уже есть опыт брака и второй раз она не хочет (или не хочет за него). В свое первое совместное путешествие она заставила его поехать, сейчас чаще ездит одна. Ну, тут еще своебразный темперамент у человека. На работе коллега, конечно, не такой, хотя тот же типаж: сейчас он ушел на другое место, жена настояла. А пока был у нас, он постоянно брал на себя всю работу и обязанности, которые на него сваливали. В результате, прилетало за все, работал сутками, ничего не успевал. Сейчас, когда ушел и по его обязательствам стали трясти нас всех, мы уже добрую половину не имеющего к нам отношения раздали тем, кто этим и должен заниматься. Коллега до того, как женился, несколько лет жил с девушкой, которая так и не дождалась его первого шага. Нынешняя жена ждать не стала, не знаю, как это было, но он как-то проговорился, что решение сыграть свадьбу было то ли ее, то ли родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
в период острой сексуальной лихорадки

Аптека ты не так поняла) Темперамент он не постельный только в смысле.. а про "разборки" наши.. Я пыталась быть разумной, а в итоге ведясь на его эмоции тоже срывалась до скандалов..вот и все. А период сексуальной лихорадки он меня уже не косит как в былые времена..Я ж Близнец..я могу в постели с любимым НДС считать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Liebling писал(а):
Вернее Будущие Мужья чувствовали энергетику девушки и "выпрыгивали из штанов", чтобы ее завоевать

Эта энергетика в уверенности в своем будущем.
Вот как дом строят и знают что на что, и чем замазывать. Так и тут. Уверена девушка "дом", и дело не в каком то конкретно забитом в голову "поставщике" бетонных плит.. Не будет этого- будет другой.
Вот тогда поставщики понимают.. "Поставщик..это звучит гордо!" и начинают выпрыгивать.. :grogi:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Несущая победу писал(а):
Темперамент он не постельный только в смысле..

Я думаю, она не про постель писала, а про период, когда крышу сносит от одного присутствия рядом и всегда в чуть возбужденном состоянии. Оно, как правило, длится несколько месяцев, затем либо переходит в что-то более серьезное (любовь), либо проходит.
Несущая победу писал(а):
Я ж Близнец..я могу в постели с любимым НДС считать

Хех.. я тоже Близнец, но, если мне захотелось НДС посчитать, то я с этим человеком в последний раз в постели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB