Текущее время: 17 июн 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Slimulya:
да в том и суть, как я уже писала, этих свиданий когда потоком, было штук ( дай Бог не соврать) 200, за все то время что я пользовалась инетом.. у меня лично уже нет никакой уверенности что вот 269 встреча закончится тем что , что то да получится..
И я еше не согласна с тем что надо относится к свиданиям как к приключению.. Мне кажется вот как ты лодку ( свидание) назовешь, так она и поплывет. Назовешь приключением, оно им тока и останется..
Я с таким настроем раньше и ходила.. и результатом и было - приключение и не более..
Мне не кажется зазорным признаться что хочу любить, быть любимой, быть рядом с ним. Хочу отношений, не на неделю- месяц. И потому мое мнение если мужчину, у которого в анкете написано тож самое, пугает, что я на первом свидании могу задавать какие то серьезные вопросы, то не те цели у него о которых он пишет.
А если идти с настроем просто поболать и кофе попить..так ниачом, то ниачо и получется..

Мож я и ошибаюсь..но я прочла в книжке написанной мужчиной- что не бойтесь задавать прямых вопросов.. Боясь их, вы просто боитесь услышать прямой ответ, который все расставит по местам.
По мне первое свидание стоит использовать не для того чтоб распылять свои улыбки и доброжелательность всем подряд, а для того чтоб поговорить с преварительно понравившемся мужчиной о том какие все таки планы у него наяву.. А потом, поняв что внешне все ок, по планам все сходится, уже можно и типа " семечек хочешь?" , а то начав с семечек потом многие как я раньше и поражаются, а чо типа я хожу хожу, а толку ноль..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Хотя при этом я понимаю что такой подход, отпугнет 99% мужчин.. но мне ведь 100 % и не надо.
Мне только один нужен, чтоб мой.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 04:24 
2 weron26:
weron26 писал(а):
По мне первое свидание стоит использовать не для того чтоб распылять свои улыбки и доброжелательность всем подряд, а для того чтоб поговорить с преварительно понравившемся мужчиной о том какие все таки планы у него наяву..


Все правильно, но как быть с тем, что не все готовы на первом свидании выложить свои "планы наяву", это и мужчин и женщин касается, на первом свидании приглядываются, оценивают и только потом, расслабившись, могут говорить напрямую.

weron26 писал(а):
Хотя при этом я понимаю что такой подход, отпугнет 99% мужчин.. но мне ведь 100 % и не надо.

Работает статистика. Нужно промыть горы породы чтобы найти "кусок золота"!
И поэтому стоит все-таки встречаться с как можно большим количеством мужчин/женщин и не по одному разу. Нельзя знать заранее, каким неожиданным боком повернется человек, не впечатливший на первом свидании (если, конечно, не держит в кармане шоколадку или в авоське бутылочку пива ;;-))) )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 04:44 
razgovor писал(а):
Все правильно, но как быть с тем, что не все готовы на первом свидании выложить свои "планы наяву", это и мужчин и женщин касается, на первом свидании приглядываются, оценивают и только потом, расслабившись, могут говорить напрямую.

Поддержу Разговорушку - мужчины даже со вполне серьезными намерениями могут испугаться, что их прямо сразу берут на абордаж, у многих срабатывает сигнал "Опасность". Большинство людей не могут раскрыться сразу, им нужно некоторое время.

razgovor писал(а):
Работает статистика. Нужно промыть горы породы чтобы найти "кусок золота"!

Я по наводке Аптеки прочитала очень полезную книгу Лори Готтлиб "Marry Him", на русский к сожалению еще не перевели. Так в ней автор описывает свой опыт поиска партнера, когда она приближалась к сорокалетию. Она в начале составила список всех параметров для идеального, с ее точки зрения, партнера, потом проверила демографическую статистику, и оказалось, что таким параметрам удовлетворяет меньше 0.5 процента мужчин в США. После этого она серьезно пересмотрела свои критерии и оставила только 2-3 ключевых.

Еще один момент из книги - не стоит отсекать мужчину как безперспективного по результатам первого свидания. Очень часто мужчины не могут "преподнести" себя (особенно те, которые не по части "поговорить", но зато с которыми можно иметь счастливый брак), они могут стесняться и поэтому говорить глупости. Внешность тоже фактор второстепенный - если нет сразу физического притяжения, это тоже ничего не значит. В общем, как Таша выше писала, нужно держать шлюзы открытыми, и кроме того давать шанс мужчинам раскрыться и показать себя.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
sunnycat писал(а):
мужчины даже со вполне серьезными намерениями могут испугаться

так никто не предлагает идти на второе свидание в ЗАГС.
Но я к примеру спрашиваю про прошлые отношения, как давно закончились, скорее даже с целью узнать как давно он один. Могу спросить- почему.
Какие кино любит и музыку- это все листочки из того самого дерева..
Я задаю вопросы по стволу.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:02 
Когда-то я пыталась заниматься Гербалайфом. Продукт нужно продать, это трудно. Наверное, сейчас этому учат везде, а тогда меня впечатлил инструктаж:
"Работает статистика!
Из 100 развешанных объявлений вам позвонят на 5, только 1 (один!) купит продукт, значит, чтобы у вас было 5 продаж, вы должны отпечатать и повесить... минимум 500 объявлений."

А были люди, делавшие 15-25 продаж в месяц!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
вот мне думается тут еще фишка в том, что люди пробуют , с гербалайфом. Тут просто продукт который не ищут целенаправленно.. Это как если б мужчина не искал бы женщину ,а тут такой.. хм.. попробовать что ли?
А сайт это поиск женщины мужчиной, просто в разных целях..
Я ж не расклеиваю по улице, как в кино Одинокая женщина желает познакомится..там и правда и ребенок прочтет, и женщина, и дедушка, дай Бог чтоб 10 мужчин прочли и из них один откликнулся.. тут то получается поиск уже в своей ЦА, взаимный.
Как бы вроде и я предлагаю.. а вроде и он ..у нас бартер.. потому я и спрашиваю.. типа почем древесина то?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:15 
Так "древесина"-то обоим нужна! Вот и пробуйте! :-)
Тем более, по большому счету - бесплатно! (Ну, шоколад, пиво, кафе...) :hi_hi_hi:
(Гербалайф бесплатно пробовать давать не положено было! :st_op: )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
так я вот к примеру уже знаю.. и на зуб пробовала и на запах что мне ольха, да липа не катят..мне дуб надо.. потому и не могу с плакучими ивами ходить на свиданки, думая а вдруг? ..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:28 
2 weron26:
И прямо так уж и умеешь сразу породы дерева различать? :ne_vi_del:
Сомневаюсь я что-то... :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
так вот Разговорчик я о чем и спрашивала про того мена, идти не идти, потому что нутром чую.. И нутро мое не обманывало меня ни разу. Но раньше я думала так же, что надо дать шанс и себе и любому "дереву".. а сейчас склоняюсь к тому что это не обязанность моя, а желание. И что стоит доверять своему нюху.. :uch_tiv:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:40 
2 weron26:
Желание! И нюх!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
Но я к примеру спрашиваю про прошлые отношения, как давно закончились, скорее даже с целью узнать как давно он один. Могу спросить- почему.

Это кстати очень личный вопрос, на мой взгляд прямое вторжение чужим человеком в мое персональное пространство. Если мужчина мне задает такой вопрос на первом свидании и даже не на первом - это очень серьезный повод для меня лично мужчину послать очень далеко!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 09:15 
2 D_Tasha:
:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
У меня были отношения с мужчиной который пропагандировал себя поначалу как -"не женат".
Оказалось, через месяц, регулярных свиданий, живет в ГБ уже несколько лет, причем на квартире у женщины.
Потому для меня в анкете стоящее " не женат" ничего не значит.
Я обычно обязательно спрашиваю что то вроде " как долго ты один?", если говорит что достаточно ( не менее полугода- год) то не лезу дальше..Могу правда спросить с кем проживает..
А если говорит как вот недавно- что через 2 дня пойдет получать свидетельство о разводе, то меня лично коробит, что это? Невозможность самому сварить себе обед? Нежелание подумать почему не задалось? Или привык к регулярному сексу?
Не думаю что он именно в поисках любви, тут вариант в поисках жилетки..
Мне очень не хотелось бы быть жилеткой, и очень не хотелось бы быть "второй, лишней". Ну и по другим ситуевинам можно впривести пример..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 weron26:
Верончик, спросить как давно человек один и спросить почему - это ведь разные вещи. И выводы ты делаешь правильные, но просто забывать не надо, что напротив тебя живой человек, который может оказаться как у*баном (женатым, ищущим приключения), так и вполне себе ранимым и чувствительным человеком, для которого именно такие прямые вопросы - очень сильное чужое топтание в башмаках в персональном пространстве!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB