Текущее время: 17 июн 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 weron26:
Может и правда стоит успокоиться чут-чуть и на новый виток!
А шлюзы - это я имею в виду именно возможности. Просмотри где-то в интернете есть информация наверное обо всех мероприятиях в вашем городе (фестивали, концерты, выставки, все что угодно), просмотри цены и ходи везде, где тебе доступно, - это шлюзы!! Интернет - это другой шлюз! Службы знакомства в городе за деньги - это третий шлюз! Также например хобби-танцы! фотграфия! курсы массажа! семинары по специальности!
А вот поведение - главное будь собой! естественной! Делай так, как тебе комфортно!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
D_Tasha писал(а):
Может и правда стоит успокоиться чут-чуть и на новый виток!


Точно! расслабиться, перестать вообще думать и зацикливаться по этому поводу, держать глаза широко раскрытыми, не упускать возможности и улыбаться. Все придет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Какой отличный разговор получился!
Всё по делу, всё с взаимным интересом, уважением и любовью. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:ro_za:

Неохваченных моментов не осталось, я полностью согласна с теорией шлюзов и открытых глаз.
Хочу просто повторить рассказ об одной американской учительнице, который где-то затерялся и чью книгу я дала почитать подруге и она (книга) пропала, так что не могу, к сожалению, прямо сейчас дать точную ссылку.
Значится так. Жила-была женщина обычной внешности и не слишком высокого мнения о себя. стала учительницей литературы, преподавала в старших кассах, романов не было, вышла замуж в 30 без любви, родила сына, развелась, пару раз попробовала заводить романы, "не вштырило", бросила даже пытаться найти кого-то, жила почти до 60-ти тихо и скучно, жирела потихоньку... Тут при очередном регулярном обследовании у неё обнаружили три болячки, каждая из которых связана с ожирением и повышает в разы вероятность внезапной ранней (для американских женщин всё, что до 80 - рано) смерти. Поняла внезапно, что и не жила вовсе - ни любви, секса, о котором вспомнить, ни событий ярких... Занялась собой: села на диету, стала питаться полезным, из спортзала не вылезала. За полтора года помолодела на 20 лет, похудела до нормы, привела все показатели (давление, холестерол, сахар в крови) в идеальное состояние. И тут вдруг решила - где наша не пропадала, когда уже всё пропало, по сути!
Написала следующее:"Мне 60, у меня никогда в жизни не было секса, о котором хотелось бы вспоминать. Если к сексу вы можете приложить дружбу, я буду рада ещё больше", и поместила в раздел платных объявлений самого престижного журнала книжных ревью. За последующий месяц получила больше 100 откликов. Провела первичный отбор, отбросив неграмотно или небрежно написанное (филолог, все-таки). Всем остальным написала. После первичной краткой переписки составила график и стала ездить и летать по всей стране, встречаясь с претендентами. Их было больше 60-ти, некоторые были моложе её на 25 лет, некоторые - старше на 15. Через два года она написала книгу о своих приключениях и о тех мужчинах, которые остались в её жизни как дорогие сердцу и телу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Ой, я помню, обсуждали как то уже эту книгу! Точно, так и есть! Главное - держи глаза шире и шлюзы открытыми!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
)))))) вот я и хочу сейчас опомнится, а не ждать до 60ти! ))) :uch_tiv:

Девочки спасибо за приободрение и за помощь в разбирательстве меня ))) Хотя истории о счастливых знакомствах на сайтах для меня некоторый шок.. В этом году они просто валятся на меня как из корзинки изобилия))) раньше все было просто- ни у кого историй не было, у самой тоже.. Ага значит сайты- бодяга. А тут вона оно как.. :grogi:
Вижу что есть у меня какая то проблема.. чето не додумано, видимо то что я полуторагодовой перерыв делала, само не зажило.. Надо активнее самой ..сращивать..

-Але, Лохматый? Ну чо как нога?
-Еще не срослась..
-НУ ТАК СРАЩИВАЙ БЫСТРЕЕ!! (с) Масяня.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
loran писал(а):
Вооот, я потом спросила мужа, почему он решил придти на сайт знакомств, и он ответил - чтобы найти Тебя!!!

Абсолютно тоже самое сказал муж еще одной моей знакомой. А у Лоранчика муж замечательный (это было шепотом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
А у Лоранчика муж замечательный (это было шепотом).

А чо так? О таком надо в рупор вещать! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
2 damochka:
2 apteka:
:smusche_nie:
ну чоу вы? муж как муж ))) ответственный в важные моменты (сам себя плохо чувствовал, но пошел со мной рожать в качестве моральной поддержки), в мелочах может и расслабиться. Просто он очень закрытый человек (в отличие от меня), и в других местах, думаю, ему было бы подойти-познакомиться-завязать отношения было бы гораздо сложнее. а для семьи Рак - это очень хорошо :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
кстати да, Раки я слышала оч семейные люди...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Раки я слышала оч семейные люди...

(страшным шепотом) у меня муж - Рак... :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
а у меня папа Рак был, было видно что он любит вот эти семеные выезды по выходным и все такое.. чтоб семьей вместе собираться, но поскольку с мамой у них не задалось то эти семейные сборы были испытанием не для слабонервных..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:

А у меня мама была Рак и БМ - Рак и еше один жених после этого. И ..й с ними :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Привет, мои дорогоие! Сегодня я проснулась с честным намерением попробовать воплотить все советы из этой ветки в жизнь. Бодрая после йоги и завтрака открыла свой новый ящик (созданный специально для эксперимента с сайтами знакомств) - там уже больше сотни писем от match и eharmony, с профайлами мужчин, которые якобы должны меня заинтересовать. Стала честно кликать на каждого - чтобы посмотреть-вдохновиться так сказать... Один за другим - не то и не то - совсем не интересны мне, совсем не моё - нутром знаю, даже уговаривать себя не хочется. А потом наткнулась на профайл товарища, который вновь доказал мне, насколько я падкая на умных и очень образованных мужчин (Аптекушка, ЭТО - тоже гордыня??? и если да, что и как с ней делать? у меня есть друзья-"плотники" - ОБОЖАЮ с ними общаться - с ними легко и забавно... А в партнёры... тянет на тех, за кем буду тянуться я, на чьи высоты буду ровнять свои-личные- стремиться - чтобы вызывал уважение, впечатлял-компостировал мне мозги своим интеллектом - как один друг сказал "дааа... Овнов нужно за...ть либо буквально либо ментально" - звучит ужасно, но я признаюсь себе, что в моём случае это правда и именно на таких мужчин меня тянет больше всего... что это?) Так, вот, этот заинтересовавший меня мужчина с одной стороны радует - есть такие! А с другой... Я понимаю, что сама - явно не дотягиваю! И даже не в жизни - про жизнь всё понятно, включается "Наш ответ Валентайну" - я понимаю, что могу понравиться по кто знает каким причинам даже и без масштабной эрудиции, высокого интеллекта и паспорта испещрённого визами от путешествий по всему миру... Но как заинтересовать через онлайн знакомства или первые свидания? Я никогда не научилась общепринятым паттернам разговоров - ни российским (т.к. была здесь), ни американским (т.к. долго многое казалось фальшивым). Даже сейчас, даже в простом общении - не только с мужчинами, я вроде могу улыбаться на 'how are you?' и пробегать (и всё-таки достаточно искренне с моей стороны) по нескольким стандартным фразам, которые часто вообще не слышаться собеседниками (привыкли - язык говорит, уши слушают, но не слышат.... всё остальное вообще не включается), но я всё равно каждый раз жду контакт - каждый раз... И всегда так радует, когда стандартные фразы быстренько заканчиваются и начинается человек (если такое счастье случается). А как преодолеть стандарные необходимые этапы через онлайн знакомства или во время встречи с человеком совсем из другой среды, чем я? Например, той среды, которая тянет, но я не умею говорить на их языке, у меня нет опыта даже близкого, чем у них... Ну, допустим, ладно - при личной встрече ещё не так страшно - разберусь... А онлайн? Как и что писать о себе, чтобы честно и в то же время смогло привлечь таких мужчин, которые мне интересны? Ведь если честно, даже если у меня есть, чем гордиться, оно мне таким важным уже давно не кажется и ещё я просто не умею об этом говорить. Вот почитаешь профайлы других - вау! Не люди, а сокровища! да так хорошо подкованы в плане "о себе-любимом"... а я... я так не умею....
И ещё... всем, кто немного знает мою историю... ой девочки... Я когда переехала в другой штат надеялась, что у меня будет больше возможностей встречать здесь интересных людей из бывшего СССР (ну всё равно наша культура мне до сих пор ближе - ничего не поделаешь...) Но ничего подобного. Все русскоговорящие, кого здесь встретила или видела (например, гуляя по побережью) - такая Матрица...... Тоже как роботы - каждый в своей программке. Глядя на людей вокруг, я чувствую себя просто инопланетянкой... И мне ещё тяжело от того, что с точки зрения мировосприятия, мне ближе люди Духовного Пути - те, что вне mainstream (общепринятой) культуры, а сама я не хочу выпадать из mainstream(а), хотя и полностью в него погружаться тоже не хочу... В результате - не там, не там - ужасная позиция... "Нашим" товарищам я уже явно не подхожу... Американская культура наверное ответ в том плане, что здесь больше личной свободы и больше приятия - какой бы ты не была... И в то же время тоже есть свои правила игр (как минимум вначале), которые я за 17 лет так и не выучила... Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Что делать? Быть СОБОЙ. Быть честной. На этом этапе кокетство просто смешно и бессмысленно. Если мужчина ищет возбуждающего флирта через сайт знакомств, это - не твой человек. Тебе нужен честный и открытый умный мужчина, понимающий, что и зачем он ищет.
Большинство мужчин ищут не того, кто будет развлекать их СВОИМИ приключениями и знаниями, а кто заинтересуется ИМИ и поймет их рассказы.
Ты с твоей удивительной жизненной историей и взглядами на Мир заинтересуешь любого умного мужчину с нетривиальным складом ума.
Например, профессор, живущий в университетском городке и принимающий постулаты New Age. Упертые в какую-то из закостенелых религий - не для тебя.
Ты не объездила весь мир, но ты ЖИЛА в двух мирах.
Ты - не специалист в чем-то уникально-восхитительном типа этрусского искусства, но ты САМА вышла из алкоголизма и помогаешь выйти другим.
Я могу продолжать до бесконечности.
Но если к твоим ИНТЕРЕСНЫМ и УНИКАЛЬНЫМ особенностям судьбы добавить потрясающую модельную внешность, фантастическую по содержанию в ней Солнца улыбку и общее ощущение птенчика, которого хочется закрыть своими крыльями и защитить от жестокого мира, ты должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересна умному и сильному мужчине, по какой-то причине вынужденному воспользоваться сайтом знакомств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Шанти я совсем недавно свои сомнения по поводу знакомств с мужчинами изложила на бумаге, тихой сапой вышла на то, что да, внешне я в себе уверена и люблю и ценю себя. А внутри есть жуткий бздеж на тему что я- абсолютно не интересная личность, такая, которая не может привлечь человека, с которым я на самом деле хотела бы быть по жизни.. Отсюда "довольство" малым, а "малое" рано-поздно тему то просекает..Что я с ним не потому что любовь- огурец, а потому что хочется мне бОльшего, но не хватает размаха..

Сейчас читаю Аптеку и вспоминаю что мне подруги говорят по поводу моего внутреннего богатства, я когда слышу - я пребываю в шоке.. ведь так и есть, но я никогда про ЭТО не говорила в таком ключе..Все мои события, победы, поражения после которых я отряхивалась поднималась и говорила- ничо, поболит и перестанет.. для меня все это обыденность и норма, но когда мне об этом говорят мои друзья, звучит совсем иначе.
Предлагаю поговорить с друзьями, и выслушать то, как тебя воспринимают со стороны люди, которые к тебе неравнодушны, а ведь равнодушные нам и не надо ))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптеченька, спасибо! :lo_ve: мне осталось только сообразить, как это всё отразить в онлайн анкете :pisa_tel: ...про алкоголизм - разулыбалась :-))) - наверное с новыми мужчинами это не стоит афишировать?.. ;-) тем более что мой переход из нормальной жизни в зависимость и обратно, как мне сейчас видится, имел некоторый смысл поглубже, чем просто слабость и победа-контроль по ступенькам "АА" - это трудно и друзьям-то объяснить, не то чтобы новому человеку... Да и звучит грозно так... хотя я понимаю, о чём ты - это внутренняя "галочка" для себя - не обязательно афишировать...

а что с моими желаниями? это гордыня? - тот факт, что хочу умного-разумного? :smusche_nie:

про профессоров тоже улыбаюсь - с тех пор как здесь живу приговарию друзьям "эх, надо в Принстон ходить гулять!" (но пока гуляю там только с гостями)... и всё никак не узнаю про классы... боюсь не потяну ($$)... но это всё равно в моём "to do list" (списке "сделать")... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Предлагаю поговорить с друзьями, и выслушать то, как тебя воспринимают со стороны люди, которые к тебе неравнодушны, а ведь равнодушные нам и не надо ))))

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
Да и звучит грозно так... хотя я понимаю, о чём ты - это внутренняя "галочка" для себя - не обязательно афишировать...

Не обязательно. Хотя может привлечь человека с аналогичной историей. Такого же как ты - умного, тонкого, сильного, самостоятельно справившегося, но всегда помнящего и именно поэтому ищущего (пусть и подсознательно) того, кто ПОЙМЕТ его до донышка.

Shanti_Dreamer писал(а):
а что с моими желаниями? это гордыня? - тот факт, что хочу умного-разумного? :smusche_nie:

Почему? Если ты уверена, что тебе именно это необходимо? Абсолютно нормальное желание. Но только при одном условии - тебе необходима интеллектуальная стимуляция, а не отмаза, чтобы ощущать свою "ничтожность". Спроси себя честно, что там сидит внутри за этим желанием.

Shanti_Dreamer писал(а):
"эх, надо в Принстон ходить гулять!"


Берешь ноут или книжки и идешь туда гулять при каждой возможности. Благославляю. Вот писала предыдущий комент и просто видела именно университетский городок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Верончик, спасибо! :ro_za: Очень хороший совет. К моему счастью и везению, друзья этим даже слишком балуют... :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: а благодаря Аптекиному вниманию и работе со мной, сомнений в собственной ценности для этого мира практически не бывает. Сейчас загвоздка в механизме - в общении. Как начинать? да ещё если через интернет... Да ещё в контексте "межкультурья" (когда я уже не русская, но и не американка - гибрид какой-то - не одна сторона за "свою" не принимает :du-ra: ) Я сейчас с этим хочу разобраться. И, как и в любом деле, главное - начать... Написала сюда утром за поддержкой, потому что сама над собой смеюсь: бодренькая такая подсела к компьютеру - покликала-покликала - и вдруг в слёзы: "и воооообщеее у меня ничего не получааааается!"... глупая ещё, что ещё скажешь? вернее есть Та я, которая всё видит и понимает... а та, которой эту нужно как-то перевести это понимание в формы - не умеет ещё... вот и жалуется подругам... Спасибо за поддержку, Верон!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Так, я поняла!
Тебе опять нужен ОБРАЗ. Как тогда - с Маяком.

Садишься за ответы и СТАНОВИШЬСЯ ГЕРОИНЕЙ ИЗ "YOU GOT MAIL".

Пишешь всё и всем, оставаясь в её образе - честной, открытой, милой и абсолютно не понимающей свою уникальную внешнюю и внутреннюю привлекательность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптеченька, спасибо и ещё раз спасибо!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: про стимуляцию - оно самое! такая точная формулировка! :a_g_a: :co_ol: (потому что я всё в себе копаюсь - почему именно такого хочу... :ne_vi_del: а и вправду - чтобы нескучно было! :-): сама-то я себя развлечь-занять (в широком смысле слова) всегда нахожу как, а если вдруг и партнёра придётся развлекать - меня надолго не хватит... :ne_ne_ne: а если вместе будет с любопытством идти по-жизни - так хочу... :lo_ve: ) и про книжку - как ни просто-банально, а именно оно! пусть только похолодает чуток - жара у нас под 100... как и во всём мире, кажется... :goria_cho:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Так, я поняла!
Тебе опять нужен ОБРАЗ. Как тогда - с Маяком.

Садишься за ответы и СТАНОВИШЬСЯ ГЕРОИНЕЙ ИЗ "YOU GOT MAIL".

Пишешь всё и всем, оставаясь в её образе - честной, открытой, милой и абсолютно не понимающей свою уникальную внешнюю и внутреннюю привлекательность.


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ОБОЖАЮ!!!!!! поняла!!!!!!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
ОБОЖАЮ!!!!!!

Взаимно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

я как всегда по-несколько раз перечитываю - со слезами радости и признательности... Спасибо, родная щедрая Аптеченька!!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
А потом наткнулась на профайл товарища, который вновь доказал мне, насколько я падкая на умных и очень образованных мужчин

Очень неправилльная тактика на сайтах знакомств западать на одного товарища. Профайл мог написать товарищ, который хочет пристроить своего не умеющего красиво сказать друга, мог писать кто-то за деньги, есть люди, которые просто не умеют писать профайлы.
Мой отбор на последнем этапе был просто - на рожу не урод (именно не урод), и не офигительный красавец (время терять), средняя внешность и хоть сколько то сносная внешность - принимается, обязательно одинокий (или официально раведенный, все товарищи, которые сепарейтед - в сад), без детей (это мой личный пунт, хватило однажды, больше ненадо), без долгого и нудного расписывания, как религия в его жизни - всё!!
Со всеми остальными я встречалась, созванивалась, пристреливалась.
Циклиться на одном - выброс времени и денег..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB