Текущее время: 24 июн 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 LUCKY:
по очереди и каждый со своим сиденьем.. это надо мне подумать как Фея сказала.. щас уже все не могу.. мои лимит исчерпан на сегодня.. :uch_tiv: 2 leanav:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
...пока подумать глубоко и внятно не выходит- очень жарко, мозги плывут...
Думала над вопросом- лидер мужчина должен быть или нет..
Вспомнила все то что не принимала у других мужчин, с кем не ладилось..
Хрень такая..сижу и задаюсь вопросом- может ли мужчина быть Лидером но ваще никаким Руководителем? Или я за лидерство у мужчин принимала другие качества.. я в ужасе, даже не в шоке..
Короче... Он должен быть и Лидером и Руководителем. Я готова быть при дворе серым кардиналом ( именно в качестве верной спутницы- соратницы.. снова мавзолей..), но не кузиной белошвейкой.
Перебрала прошлые отношения.. Пожалуй так и есть. Я связывалась с неруководителями потому что мне казалось так проще контролировать, не поддаться эмоциям.. Если на свидании видела Руководителя-Лидера то всегда пассовала и относилась с недоверием.. Не знаю почему- буду думать. С подругой поговорю.
У неруководителей срабатывал охотник, ибо мне было пофигу.. А у меня была иллюзия что я , с таким, всегда смогу держать все под контролем.. Потом приходилось контролировать все больше, впадать в зависимость глубже и получала обрывки отношений.
Опыт с Руководителем-Лидером был. Самые счастливые времена. Никаких гонок и подозрений. Я - самая красивая и самая счастливая.
Блин я в ужасе.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 18:35 
weron26 писал(а):
Блин я в ужасе.

Это священный ужас Верон. Не впадай в панику. Рассосется. :friend: Главное, что лед тронулся. Рассмотри вариант ты - лидер-серый кардинал (шея), он - руководитель-менеджер-реализатор (руки). Рассмотри два лидера-руководителя, но в разных областях ответственности. Молодец, :-ok-: процесс пошел, пациент скорее жив.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 18:39 
weron26 писал(а):
Руководителя-Лидера то всегда пассовала и относилась с недоверием..
Тараканы? Они схлопывают наши круги, ограничивая возможности. Они - наши, так же как кони. (Означает - мы им и хозяева). :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 18:45 
weron26 писал(а):
Опыт с Руководителем-Лидером был. Самые счастливые времена. Никаких гонок и подозрений. Я - самая красивая и самая счастливая.

Чем и почему кончилось? Тараканы не после этого завелись?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 18:56 
weron26 писал(а):
И я пожалуй согласилась бы выкинуть из критериев чю. Оставив только - чтоб он мое чю понимал и не дулся.

Насчет вот этого тебе могу еще подкинуть задачку. "Дуются", даже если положим понимают, обычно люди чувствительные и умеющие посочувствовать-посопереживать. С ними даже на бабское кино пойти можно или на шопинг. Такие по велению своей души тебя не кольнут не по делу и не пихнут в самый твой неподходящий момент, а наоборот всячески поддержат и одобрят. Которым твои подколки как с гуся вода, тех на моральную поддержку дрессировать и дрессировать, причем скорее всего дрессировкой удасться только добиться чтоб не гундосили дурацких шуток нЕ вОвремя, а поддерживать им просто не дано и все. Придется смириться. А в жизни поддержка бывает нужна. С другой стороны, если ты уверена в своей силе - нет проблем. Просто понимай свой баланс, свои пределы и не требуй с парнера невозможного.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
Опыт с Руководителем-Лидером был. Самые счастливые времена. Никаких гонок и подозрений. Я - самая красивая и самая счастливая.

Чем и почему кончилось? Тараканы не после этого завелись?

Здесь сразу могу ответить- по моей молодости- глупости.
Мы даже вместе работали ( там и сошлись, было время присмотреться и "оценить" друг друга) , поссорились очень серьезно , и я не смогла типо простить.. хоть он и просил, извинялся..
Насчет тараканов не знаю пока.. может после этого..
Был еще один Лидер-Руководитель, спустя несколько лет, и тоже после предварительного долгого общения ( общая компания друзей), но он был не свободен..Там практически чисто платонические отношения были, но довольно долго .. Тоже чувствовала себя, зная что он есть, просто супер..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:36 
2 leanav:
мой личный опыт проживания с БМ говорит немного о другом.. может и есть связь между умением "дуться" и "бабством" в нутри мужика.. но мой муж был совершенно не выносим в походах по магазинам, ну а уж о просмотах женских фильмов и речи не шло.. а "дуться" мог вполне успешно месяцами.. так что " но - но".. все сугубо индивидуально..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 leanav:
Слушай, вот совсем-совсем не соглашусь про тех, кто дуется или нет. Очень часто те, кто в свой адрес дуются с ровного места, способны других жалить без разбора. И такие, о каких Мурашка - частые случаи. Опять же, те, кто со смехом к подколкам относится, бывают часто самые что ни наесть чувствительные и ранимые внутри себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:24 
Девочки, давайте не будем делать выводов, основываясь на мелких деталях.
"Слона" нужно видеть и стараться узнать целиком, а не по кончику хвоста заключать, что перед вами - мышь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
Никто и не делает, пытаемся выложить полноцветную картину, потому учитываем нюансы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
"Дуются", даже если положим понимают, обычно люди чувствительные и умеющие посочувствовать-посопереживать. С ними даже на бабское кино пойти можно или на шопинг

Я так понимаю ты к тому чтоб уделить внимание.. подробнее, чтоб не дулся но при этом был чувствующим- понимающим.. Если такое возможно, а если нет- то выбирать что главнее важнее..
Про задачу про лидеров- буду еще думать.. :du_ma_et:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 07:08 
Вероник, я все тебя читаю уже во многих темах, и всё не могу понять, определилась ли ты сама внутри, кто на самом деле тебе нужен? Просто какие-то противоречивые мысли, с одно стороны - руководитель, с другой - сама по руководить люблю, и так во всем. Я еще в теме про интернет хотела написать, т.к. сама по интернету с мужем познакомилась, но чесговоря все не пойму, что ты на самом деле хочешь?
Ты мастер-план писала? Я почему спрашиваю, я когда с мужем познакомилась еще не БХ, тем более ДС не знала, но интуитивно для себя решила какие качества (наличие собственности, образование, профессия, характер), для меня необходимы в моем мужчине, и те качества с которыми я нивжисть не смирюсь, и буквально через некоторое время я встретила такого человека. Ну, и конечно, интуиция, интуиция и еще раз она.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Nastasiya_71:
Сколько у него должно быть образований, какой характер- у меня давно записано.
Есть и мастер план, составленный когда то, в большей степени под влиянием стереотипов, и общепринятых стандартов по теме " как стать счастливой замужем"..
Сейчас ( некоторое время назад) я начала осознавать что и почему я хочу, а не просто идти на поводу у того что принято..
Насчет поруководить- почитай внимательнее в этой теме на 5 странице. Я очень подробно сама себя разбираю что такое в моем понимании Руководить.
И там совсем не о любви к руководству речь. И кстати далее тоже. Я везде говорю что мне нужен мужчина Руководитель.
Вообще у меня была мысль сюда не писать, дабы не нарываться на осуждение моих потугов мысленных.
Будете шорхать меня- писать сюда не буду.
Я сейчас в себе разбираюсь, и вполне возможно что то где то будут несостыковки..Я решила что полезно возможно кому то будет почитать, и мне помогут разобраться..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Nastasiya_71 писал(а):
Я еще в теме про интернет хотела написать, т.к. сама по интернету с мужем познакомилась, но чесговоря все не пойму, что ты на самом деле хочешь?


Темы про интернет я не создавала, это там ответвление такое пошло про знакомтсва в интернете.
Суть моего того поста была ( в 10 раз точно пишу.. ну да я уже привыкла) может ли женщина за 30 ть доверять своему чутью и не бегать на свиданки как будто это уже ее повинность, на всю пору пока замуж наконец то не выйдет?
Ответами мне были в основном- нет. Доверять себе может, но повинность нести обязана.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 08:18 
2 weron26:
Вероник, вот поэтому я и не писала раньше, боясь своим косным языком навести тебя на эту мысль "Вообще у меня была мысль сюда не писать, дабы не нарываться на осуждение моих потугов мысленных. Будете шорхать меня- писать сюда не буду." Я на самом деле, очень- очень хочу помочь теме, но так как изъяснять свои мысли не умею, получилось то, что получилось. :du_ma_et:
2 razgovor:
Разговор, это случайность, а по сути, я вышла замуж за первого встречного, чтобы уйти от прежних отношений, я только благодарю судьбу и интуицию, что произошло именно так, как произошло (хотя многие, если не сказать все, тогда моего выбора не поняли)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 08:28 
2 Nastasiya_71:
Nastasiya_71 писал(а):
благодарю судьбу и интуицию, что произошло именно так, как произошло

:-): Вот и я об этом!

Тем более, что ты взяла ответственность и решение на себя!
Тебе хорошо - это главное!
Вы счастливы вместе - и пусть так будет всегда! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Nastasiya_71:
просто тут я пишу именно с целью получить больше помощи для разбора себя, можно сказать душу раскрываю, ибо сама понимаю как нестройно все складывается.. Все эти темки именно из того что устала дико и разочаровалась.. Малейший шорох на тему что я тут ересь пишу для меня болезненен.. Так что прошу учитывать))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 10:45 
2 murashka:
2 damochka:
Девочки, мы о специальных случаях и о тараканах "на почве" пока не говорим. Говорим о логичных связях между желаемыми качествами.
2 weron26:
Верон, ты не зацикливайся на одном надолго. Подумала - отпусти, пусть на бэкграунде побудет. Вернешся к вопросу когда с бэкграунда очевидное решение само всплывет. Не дергайся. Все нормально. Ты молодец. Никто тебя не обижает, все пытаются помочь. И многие сами лбом стену пробивали. И понятно, что предмет не самый приятный. И понятно, что ты душу открываешь, под случайный иногда шлепок. Подумай, сколько народу не отваживается. Я -нет, не могу. А ты смелая и сильная. И хочешь с проблемой разобраться. Получится, не боИсь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 11:00 
leanav писал(а):
[b] И понятно, что ты душу открываешь, под случайный иногда шлепок. Подумай, сколько народу не отваживается. Я -нет, не могу. А ты смелая и сильная. .


Вот и я о том же!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
слушай я так и сделала.. решила отпустить пока руководителя- лидера, посмотреть может в ближайшие дни на каком то примере сама четче пойму..Пока что вынесла- не бежать вперед паровоза и не пытаться контролировать то, чего нет.
Сегодня села выписала свои боль -мень серьезные романы, выписала качества мужчин .. вывела "их" круг. То есть качества тех, кто возможно предполагал со мной серьезные развития отношений.. Чтобы подумать что такого я предлагаю на первый взгляд чтобы привлечь их...
Короче из анализа поняла что я предлагаю с самого начала услуги мамочки. Там в каждом случае, в своей вариации имели место реальные проблемы с матерью. Данные мужчины видели свою самореализацию через отношения с женщиной и в силу своих проблем строить эти отношения как партнерские- не умели.
Ну я так про себя понимаю что я не мамочковала а пыталась изначально держать руку на пульсе- контролировать.. и из за того что мы друг друга не верно понимали.. все вот так и получалось.
Это- имидж тот самый?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Если честно мне даж полегчало.. раньше все равно были мысли что где то он ступил, где то я возможно не права..А сейчас я понимаю- да просто изначально не мой вариант был вот и все..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:01 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Сегодня села выписала свои боль -мень серьезные романы, выписала качества мужчин .. вывела "их" круг. То есть качества тех, кто возможно предполагал со мной серьезные развития отношений.. Чтобы подумать что такого я предлагаю на первый взгляд чтобы привлечь их...
Короче из анализа поняла что я предлагаю с самого начала услуги мамочки.

:nez-nayu: Бухгалтер! И не добавить, не отнять! :a_g_a:

weron26 писал(а):
А сейчас я понимаю- да просто изначально не мой вариант был вот и все..

Фуууууу... Наконееееец-то! :grogi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
да вот щас вот думала думала... не катит.. то есть у них то проблема есть в этом плане, но я поначалу так сразу то мамочкой в их глазах выглядеть не могла... хотя... наверно им лучше знать, но все равно что то мне не догнать -ощущение есть такое.. что то есть еще... :is_te_ri_ka:
С подругой поговорила не найти зацепку.. только в общем.. она говорит если мужчины с проблемами, то ты создаешь ощущение человека могущего и возможно даже желающего решить их проблемы.. Но это как то обще уж звучит..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 08 авг 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Бухгалтер! И не добавить, не отнять

ну так! если браться то уже делать все чин по чину )))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB