Текущее время: 30 июн 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:00 
Liebling писал(а):
Я подгоняла мужчин под свою модель. Я никогда не парилась, что вот ,если не получилось, .......... На самом деле я считала, просто это еще не твой и вздыхала с облегчением, находила в нем недостатки, четко всегда уверенная, что мой от меня никуда не уйдет.У меня всегда завышенные ожидания. Ничего не могу с этим поделать.........,я сама от всех уходила первая... Я подавляю мужчину, диктую, не толерантна.

Так значить.
1. тебе зачем партнер? для красивой фотографии?
2. ты почему думаешь что все люди куклы и без тебя не жильцы?
3. ты почему уверена, что человек сегодня такой же как вчера и завтра будет тоже такой? мы не о статуе на площади. ты сама-то вчера, к примеру, какие недостатки имела по сравнению с сегодня?


Еще вопросы:
"вздыхала с облегчением, находила в нем недостатки" - какие конкретно недостатки, перечисли.
"если не получилось" - что именно, конкретно послужило тебе сигналом, что вот, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Цитата:
проникнись фактом, что на ошибках учаться. особенно то, чего не дано от природы, требует много ошибок сделать, прежде чем странет изученным. поэтому тебе важно настроится на то что ошибки - это ок, понизить знАчимость не-ошибки.
еще нужно понимать, что в вопросе отношений многие ошибки можно исправить, а некоторые ошибки могут привести к неожиданно позитивным результатам.


Мне иногда заявляют, что это хорошо, что я так мало ошибалась, а я сама себя считаю гораздо хуже всех тех, кто много раз ошибался только потому, что они ЖИЛИ , УЧИЛИСЬ, я же потеряла столько времени из-за своего в том числе страха ошибиться ,и не приближая никого к себе.
Согласна 2 руками за , хоть это и делает иногда жизнь сложнее.
Цитата:
как у тебя отношения с друзьями-подругами-родителями-коллегами-боссами складываются?

Любят и уважают, впрочем как и я их. Я очень общительный человек. Только тема моей личной жизни на работе закрыта. А с друзьями конечно обсуждаем. Все почему-то говорят, что еще не было среди моего.


Последний раз редактировалось Liebling 29 янв 2011, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
2 razgovor:
Цитата:
И не закисай!
Настраивайся на удачу, каждый вечер вспоминай, что произошло хорошего сегодня, вчера, в прошлом году, считай себя счастливицей!
А ведь так и есть...

Нее, я ж говорю, привыкла уже сама. А своим позитивом еще и других держу в тонусе. Я держу под контролем свои мысли, и если вдруг не то, что хочется приходит в голову, делаю как на компьютере установку "СНЯТЬ ЗАДАЧУ", и забываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:06 
Liebling писал(а):
страха ошибиться
со страхом знаешь как работать, так? здесь на сайте инфу найдешь и будешь работать, так?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:09 
Liebling писал(а):
Все почему-то говорят, что еще не было среди моего.

ну не было, так не было... будем искать.
а какой он твой по их представлениям? спрашивала? спроси еще. поподробней.
и перед тем как спросить сама на бумажку СВОЕ вИдение запиши. потом сравнишь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Цитата:
надо конкретные пример - что происходило, кто инициатор разрыва. как все происходит в твоих отношениях. сценарий надо переклюсить. а для этого его надо понять. так что - колись.

Нормально более ли менее отношения были только первые - они длились около года. Потом я решила, что не люблю, сказала ему честно и ушла. Он продолжал любить, добивался, дружил, все, что я хотела. Я РЕШИЛА ЗА НЕГО, что ему не надо трепать нервы и запретила со мной общаться. Потом поняла, что мне его не хватает. Решила признаться, но в то же время знала уже, что уезжаю в другую страну. Он меня грубо послал. Я осталась в глубокой Колее, от которой даже и не хотела освобождаться. Это было наоборот - мое приобретение. Зачем же избавляться от Любви? Горизонтальный канал с двух сторон есть до сих пор.Я это все равно чувствую. Колеи , тьфу, тьфу,нет.
Потом хотела построить отношения по расчету. Так искра и не загорелась. Ушла.
Года через 3 была суперкороткая страсть, которая разбудила меня из спячки, после которой я вернулась на родину. И потом еще одна влюбленность, но тут быстро ушла пелена с глаз , это был герой не моего романа, и я ушла опять.
Цитата:
ну так не решай. а че решала-то? а зачем?

Принять решение - это всегда ответственность, которую я брала на себя, я ж сильная... :-): Мне всегда казалось, что я знаю, как ему будет лучше. Зачем я буду усложнять людям жизнь? Причем всегда из лучших человеческих побуждений, оценивая ситуацию, как мне казалось, объективно независимо. Сейчас вижу, что это был самообман. А что конкретно мною двигало, наверное нежелание работать в отношениях.
Цитата:
Так значить.
1. тебе зачем партнер? для красивой фотографии?
2. ты почему думаешь что все люди куклы и без тебя не жильцы?
3. ты почему уверена, что человек сегодня такой же как вчера и завтра будет тоже такой? мы не о статуе на площади. ты сама-то вчера, к примеру, какие недостатки имела по сравнению с сегодня?

Говорю ж ,фантазерка я,много придумываю сама, стесняюсь спросить, а уже судя по придуманному, делаю выводы. Театр одного актера как ни грустно.
Цитата:
вздыхала с облегчением, находила в нем недостатки" - какие конкретно недостаткли, перечисли.

Один был не лидер, как мне казалось, я б его "съела", у другого было слишком много командировок, ловелас , я находила поводы, в чем жизнь с ними была бы не малиной, но все это уже давние истории. Последний был курицей, который хотел казаться орлом.
Цитата:
что именно, конкретно послужило тебе сигналом, что вот, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
Не любила. Тогда была Колея, на которую я удачно к "СВОЕМУ" мужчине возвращалась.Я хотела отвлечься, но всякий раз не получалось. Значит ТОТ САМЫЙ будущий еще не пришел, делала вывод я.
Цитата:
о страхом знаешь как работать, так? здесь на сайте инфу найдешь и будешь работать, так?

Да, уже работала. Прописывала все. Теперь не боюсь. Это в прошлом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:59 
Liebling писал(а):
Потом я решила, что не люблю, сказала ему честно и ушла.

как именно решила?
Liebling писал(а):
... ответственность, которую я брала на себя, я ж сильная...
....что я знаю, как ему будет лучше. Зачем я буду усложнять людям жизнь? Причем всегда из лучших человеческих побуждений, оценивая ситуацию, как мне казалось, объективно независимо. Сейчас вижу, что это был самообман. А что конкретно мною двигало, наверное нежелание работать в отношениях.

1. брала на себя ответственность
2. лучших человеческих побуждений, усложнять людям жизнь
3. нежелание работать в отношениях

так которое из трех?
Liebling писал(а):
Не любила.

что для тебя "любила"? что "не любила"?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:09 
Liebling писал(а):
Последний был курицей, который хотел казаться орлом.

подробнее. в чем выражалась "куриность"? как познакомились, сколько были вместе, в каком режиме?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:14 
2 Liebling:
Правильно ли я понимаю, что курицы тебя разочаровывают рано или поздно или "искра" не возникает, а с орлами у тебя типа темперамент не сходится? вернее с орлами мастер-планы-стили-жизни?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Цитата:
1. брала на себя ответственность
2. лучших человеческих побуждений, усложнять людям жизнь
3. нежелание работать в отношениях

так которое из трех?

Все вместе. Думала, что усложняю людям жизнь, зная себя,поэтому брала ответственность и,никого не спрашивая, решала как по-правильному сама.Тогда о таком словосочетании как "работать в отношениях" я и не слышала, и не задумывалась !!! Это сейчас я знаю теорию, как можно делать по-другому. Хотя с практикой все равно туговато.
Цитата:
что для тебя "любила"? что "не любила"?

"Не любила" - не представляла себя рядом с этим человеком,поэтому не считала нужным забирать его время, которое он мог бы потратить на действительно стоящие отношения.
"Любила" - хотела быть рядом с этим человеком, дарить свое тепло, любовь, ласку,заботиться о нем , мне комфортно и приятно с ним
Цитата:
Последний был курицей, который хотел казаться орлом.

Цитата:
подробнее. в чем выражалась "куриность"? как познакомились, сколько были вместе, в каком режиме?

Это выражение не мое - Мэтр сказала. Он просто пользовался моей наивностью. Продлилось это пару месяцев. Аптека, слава Господи, мне быстро открыла глаза на всю бесперспективность связи.
Цитата:
Правильно ли я понимаю, что курицы тебя разочаровывают рано или поздно или "искра" не возникает, а с орлами у тебя типа темперамент не сходится?

Да, так и есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:50 
Liebling писал(а):
Цитата:
"Правильно ли я понимаю, что курицы тебя разочаровывают рано или поздно или "искра" не возникает, а с орлами у тебя типа темперамент не сходится?"

Да, так и есть...

то есть ты видишь, что остаются шансы только у куриц, которые в состоянии прикидываться орлами ... как можно икуснее?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Цитата:
то есть ты видишь, что остаются шансы только у куриц, которые в состоянии прикидываться орлами ... как можно икуснее?

Нет, я вижу орла ,который станет мотиватором к вырастанию из бурного подросткового метания в стороны , не умеющей летать птички в большую и мудрую орлицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:09 
Liebling писал(а):
Нет, я вижу орла ,который станет мотиватором к вырастанию из бурного подросткового метания в стороны , не умеющей летать птички в большую и мудрую орлицу.

какой ему интерес рихтоваться?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:18 
Liebling писал(а):
я вижу орла ,который станет мотиватором

расскажи про свои опыты с орлами.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
Цитата:
какой ему интерес рихтоваться?

На самом деле со мной очень легко при правильном обращении. Я могу быть супер уступчивой, только если вижу, что этим не пользуются.
Другое дело, подсознательно воспитываю людей, если вижу какие-то их слабости, чтобы они становились сильнее. А это не всегда приятно и может не нравиться. Я учусь и эти наклонности усмирять. Я не стою на месте. Изменяюсь каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:23 
У меня есть просьба к Мэтру.
Нельзя ли немного развить тему связи классификаци курицы-орлы с классификацией на ежиков-альфов?
Есть такие люди, кому приемлимы курицы? Чем плохи орлы?
Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:24 
Liebling писал(а):
быть супер уступчивой

не приносит счастья, кроме того это провокация для многих людей, даже неслабых.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:27 
Liebling писал(а):
подсознательно воспитываю людей, если вижу какие-то их слабости, чтобы они становились сильнее
людей надо уметь уважать как они есть, тогда не будет возникать желание их воспитывать (....сказала широкоизвестный в узких кругах воспитатель). Слабости надо уметь позволять иметь и себе и другим. Для того же резона (равноценность перед Мирозданием).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
"расскажи про свои опыты с орлами."
Как раз один из друзей курицы был орлом. Я тоже ему нравилась. У меня были непонятки с курой, он меня обвинял в том, как я не умею общаться, какая я плохая, я думала и правда искала в себе все эти недостатки уже с мыслями, как исправить, когда именно тот орел мне и заявил, что "к тебе подход нужен", и тогда я милее всех на свете.
"А кто думает по-другому, сами- дураки,которые ничего не понимают. Плюнь на них!"
Ну и первая любовь тоже был орлом, они разглядывают во мне что-то такое, что я сама не знаю во мне ,видно ,есть.. Он мне ,когда мы разошлись, говорил, что у меня маленькая вероятность найти достойного себя мужчину. .. Не понимаю, в чем я такая достойная. Мне казалось, он это от большой любви говорил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:41 
Liebling писал(а):
"к тебе подход нужен", и тогда я милее всех на свете.

интересненько. какой такой подход? ты выяснила? поподробнее можешь объяснить?
Liebling писал(а):
когда мы разошлись, говорил, что у меня маленькая вероятность найти достойного себя мужчину
программировал млин. а ты говоришь орел.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:42 
Liebling писал(а):
Не понимаю, в чем я такая достойная.

давай, подумай и изложи. хотя бы исходя из посыла, что недостойных нет.
мы вот уже тут в курсе, что ты эффектная красавица, спасибо Разговор. нам, конечно, трУсы, которые стесняются подойти, не нужны, но развязные нахалы тоже. для уравновешивания крышесрубательности эффекта эффектности должен быть в арсенале приглашающий теплый долгий взгляд и мягкая полуулыбка. Это уже обсуждалось с Шанти. Есть у тебя такое орудие? Пользуешься?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:02 
Liebling писал(а):
Цитата:
какой ему интерес рихтоваться?

На самом деле со мной очень легко при правильном обращении.


1. "со мной очень легко" это все же не основной интерес. Орлам пофиг на легкость путей, если они решили тебя заполучить. Но с твоей-то заинтересованной стороны надо бы помочь ему хотя бы дозреть до такого решения.
2. до "правильного обращения" все же надо сначала пройти начальные ознакомительные стадии и захотеть рихтоваться.

Как я поняла, тебе именно сначала подавай "подход", а потом с тобой будет легко, "потому что ты можешь быть очень уступчивой".

Стандартная схемя завязки отношений работает как раз наоборот. Сначала все легко вспорхнули, сконтактировали и потусовались, как говорится принюхались. Потом переходим на следующие стадии, изучая более глубинные слои друг друга. И тут обычно орлу скорее интересно чтобы ты не уступала втихоря, а самовыражалась и вы бы работали над компромиссами. Заодно выясняя, нет ли у вас непримиримых противоречий. Если ты на этой стадии молча уступаешь, то это ты вводишь человека в заблуждение и затягиваешь таким образом неизбежную развязку. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Нельзя ли немного развить тему связи классификаци курицы-орлы с классификацией на ежиков-альфов?
Есть такие люди, кому приемлимы курицы? Чем плохи орлы?


Почти одна фигня, термины разные.
Хотя есть нюансы, конечно.
Я так и не выделила тему Альфа-Единиц, которые очень сильно отличаются от классических Альфа, но они все вписываются в Орлов.
Куры, с другой стороны, могут не быть ёжиками. Они - ниже по классификации. Ёжик всё тащит в дом на иголках. Небо и звезды не рассматривает (если только он не плывет по реке в мультике), практичный и незаносчивый. Но НАДЕЖНЫЙ. Если что - иголки выставит. Но сам нападать не будет, чужого ему не надо.
А куры - НИКАКИЕ. Много кудахтанья, много дерьма под насестом, а яйца все пустые - без зародышей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:31 
2 Liebling:
чет код не работает на русской странице, нужно скопировать линк и вставить в браузер

Девушки, есть смысл становиться элитной женщиной! (http://www.psychologos.ru/Элитные_женщины)
Как становиться элитной женщиной
(http://www.psychologos.ru/Как_становиться_элитной_женщиной)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Хвастаться конечно не красиво..
Но .. мне на днях сказали потрясающую весчь. Я до сих пор пребываю в шоке..
Мне сказали что я- женственная, нежная, взбалмошная, "блондинисто-смешная" (пояснили что бывают блондинисто-тупые), милая, сексуальная.. и еще что то там, пара-тройка прилагательных..
О как.
Впервые в моей жизни мне сказали что у меня вообще ничего нет от мужского характера ( то что я звала прямолинейностью, напором, несгибаемостью), что я - чрезчур женственная..
Это типа .. красота в глазах смотрящего? :smusche_nie:
(поясню- перлы от того парня с которым я встречалась по лету-осени, мы тут виделись недавно), а еще он пытается угадать каждый мой взгляд и вздох, спрашивает чего я хочу, чего принести, что еще сделать..
:sh_ok:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB