Текущее время: 30 июн 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
мне нужен Лидер. В том где я профан.

Рассмотри два лидера-руководителя, но в разных областях ответственности. Два раза уже тебе предлагала один раз на 6 странице, другой раз на восьмой. Не поняла так ты прикинула к себе, или это и было прикидывание? Попробуй в сценках представлять поподробнее. Пока звучишь неопределенно в этом вопросе.


Так я по твоей наводке это и обдумывала несколько дней но вообще не могла определенно ответить..Готова ли я прислушиваться к НЕлидеру, или же готова сотрудничать с Лидером из другой сферы..
Я и сама до сих пор не могу поклясться что точно- только Лидер.. Еще открыт вопрос..
Но по примеру крайнего МЧ.. Он лидер в одной области интересной мне, это как бы его увлечение, которое он постепенно поставил в жизни на такую ступень, что это стало приносить доход ( в моем понимании это высшая ступень ..можно сказать "целования в десны" Лидера и Руководителя внутри человека).. И мне интересно с ним. Он меня именно что восхищает этим фактом.... Но.. то ли это чувство которое мне необходимо в отношениях с мужчиной? Восхищение?

Уточни пожалуйста на примере- как это в разных областях ответственности?? То есть один на работе, другой дома??? Я верно понимаю?? А то мож я не туда думаю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
тот МЧ, про которго я вчера писала, жутчайше... нет не так.. ужаснейше, мне не понравился поначалу..

Думай, это интересный опыт.


Он наглый. Именно такой как ты написала мне в одном посте, уже не помню где.. Про три "По-".. вот он из таких, на фоне хорошего образования, отличной работы, и весьма интересных увлечений.
Я после того твоего замечания задумалась, и решила попробовать посмотреть на таких, кто на первом свидании меня неприятно поражал таким вот своим поведением, когда становилось ясно что он- из таких.. Любителей.. Сразу отшивала..
Тут первое желание был такое же... А потом оказалось что у нас много общих интересов, и вообще разговор непринужденно так пошел.. Но первые полчаса минут сорок.. были для меня мучением..Я в ответ вела себя так же.. Благо долго меня просить показать мой характер- не надо ))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А теперь вот еще скажите мне.... мне тут показалось что я в основном обдумываю "Спрос", то есть то что хотела бы получить от мужчины, а над "Предложением" как то слабовато.. над тем что я могу предложить... а?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
А для начала раскажи о себе сама!
Не скромничай!

Не,я не об том, чтоб Вы мне говорили что я могу предложить, а об том что я мало внимания вроде как уделяю этим моментам.. Ну ведь должна быть взаимосвязь.. Что то я хочу от мужчины, что то он хочет от меня..А мне кажецо что я как то все больше о том - что я хочу... А что я могу предложить.. может я упускаю?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 04:15 
Вот в качестве еще одного "садового иструмента" :-): тебе история.
Одним глазом :ps_ih: смотрю в телевизор. Там идет утренняя программа на ОРТ, Катя Стриженова беседует в студии с Юрием Николаевым, который сейчас судит какой-то девчачий конкурс.
Один из вопросов - как смотрит жена на то, что на работе его окружают красивые девушки. Николаев отвечает, что в течение более чем 30-ти лет совместной жизни он всегда на работе окружен красивыми женщинами и супруга понимает.
Тогда ведущая спрашивает его, ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН ВЫБИРАЛ ЖЕНУ?
Николаев отвечает, улыбаясь и НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ: " А не было принципов! Я выбирал сердцем!"

Понимаешь, что меня интересует? Ты стараешься предусмотреть ВСЕ! Не слишком ли много? Я не о конкретном вопросе (что ТЫ предлагаешь), вообще.
Сердцу ты какую роль отводишь?
"Оно" имеет право свое и даже, может быть, решающее слово сказать?

Любовь и женитьба это не всегда баланс, в котором четко представлены все пункты и статьи расходов и приходов...

Ты очень права в том, что не полагаешься только на сердце, но не слишком ли пережимаешь в желании ПРЕДУСМОТРЕТЬ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Я еще вчера поняла о чем ты... Видимо не так как то пояснила..
Если бы здесь была тема о том как выбрать сердцем, что такое любовь, и каким образом у вас подкашиваются ноги при взгляде на любимого- я бы писала об этом..Но здесь тема о том как включить голову. И я пишу про голову. Я просто не понимаю куда здесь я буду записывать слова про любовь.. " Я могу предложить ему мою святую и светлую любовь в обмен на то что он возьмет на себя роль Руководителя" ?
Я всю жизнь выбирала партнеров основываясь на сердечном ойкании, расходилась когда понимала что надо было и голову включать. То что я сейчас включаю голову это значит- дополнительно, а не вместо сердца.

И я не согласна в корне что пержимаю. Я впервые провела такой вот анализ и даже что то открыла новенькое в себе, что то что связано с моими сердечными пережживаниями. Как пример- осознание зарвавшейся РК. Это именно она пытается заставить меня предусмотреть что в будущем все должно быть хорошо, а иначе беги от него! И не дает шанса мужчине ( точнее я не даю шансов подчиняясь ей) достучатся до сердца..
Я лично вижу четкую взаимосвязь между головой и сердцем. По крайней мере здесь и сейчас..

И вообще, мы Близнецы оч расчетливые люди, у нас безбашенность всегда наряду с черными нарукавниками и счетами идет.. так что- руки прочь от Близнецов! :ps_ih:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 04:38 
2 weron26:
weron26 писал(а):
То что я сейчас включаю голову это значит- дополнительно, а не вместо сердца.

:bra_vo: Вот это и есть то, что я хотела услышать! Спасибо!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Ты стараешься предусмотреть ВСЕ! Не слишком ли много?


И.. почему ВСЕ то? Пока что я разобралась только с Лидером, Руководителем, Контролером в себе. И исходя из этого пыталась понять какой нужен мужчина. Точнее даже понять что их требования разные, как у разных троих человек.. в чем то схожие, в чем то кардинально различающиеся.. Но по иерархии Контролер не может требовать больше и иметь право голоса выше чем Руководитель или Лидер- потому что они двое, это моя движущая сила. Если я останусь с Контролером и буду слушать его, то я останусь на месте. Движения не будет..
Но и отказаться от него не могу. В конце концов он - это вожжи для моих коней.. На незапряженных кониках то кататься не вот прям безопасно..
По мне - я вот прям довольна собой, слов нет! Могу тока сказать спасибо Фея, Аптека, Разговор- за то что помогли разобраться, и не просто гонять из пустого в порожнее, а реально понять себя!
И ето- тока начало!!!! :k_i_n_g:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:07 
weron26 писал(а):
Я и сама до сих пор не могу поклясться что точно- только Лидер.. Еще открыт вопрос..

Доп. вопросы: можешь ли ты не дергаться когда его главный фокус - не ты? Сколько времени можешь? До какой степени? На какой стадии отношений? Готова ли к некоторой диктатуре конфликтных интересов? Готова ли тратить время и силы на разруливание конфликтных интересов? Короче, готова ли быть терпимой к оборотной стороне лидерства? Сможешь ли устойчиво оставаться собой в заданых условиях? У тебя прямо сейчас есть чудная возможность пробовать свои пределы.

weron26 писал(а):
Но по примеру крайнего МЧ.. …………..Он меня именно что восхищает этим фактом.... Но.. то ли это чувство которое мне необходимо в отношениях с мужчиной? Восхищение?
смотря что за этим стоит...Ты понимаешь что в чем-то другом он может разочаровывать? Что тогда? Что победит? Восхишение не может быть единственным основанием для серьезных отношений по определению. Это типа как страсть - искра, вдохнувшая в отношения жизнь. Чудно, что есть. Необходимое, но недостаточное условие.
Вывод такой: в людях тебя восхишaет наличие творческой жилки, умение ее реализовать в занятие и все это пересеченное с количеством целеустремленности, достаточной для того чтобы сделать хобби приносяшим доход предприятием. Во всяком случае не в ушерб хозяйству чтоб было хобби... Так?
Вопрос для домашнего задания будет такой: что еше тебя восхишает в людях? Что если однажды хобби возьмет все время от семьи? Что если потребует кап вложений? У тебя самой есть равновесные хобби? Какие хобби ты могла бы (хотела бы) разделять, а какие сделать "отдыхательными" друг от друга?

weron26 писал(а):
Уточни пожалуйста на примере- как это в разных областях ответственности?? То есть один на работе, другой дома??? Я верно понимаю?? А то мож я не туда думаю..

Туда думаешь... Но это очень классически и прямолинейно. Позапрошлый век.
Пример.....Это выглядит как детали для конкретного варианта отношений. Но ты должна для себя четко понимать чем и до какой степени ты бы хотела заниматься, а чем - "ни за что". Чего от партнера хочешь обязательно, а что простишь?
Это тоже дом. задание

weron26 писал(а):
Ну ведь должна быть взаимосвязь.. Что то я хочу от мужчины, что то он хочет от меня..А мне кажецо что я как то все больше о том - что я хочу... А что я могу предложить

weron26 писал(а):
А теперь вот еще скажите мне.... мне тут показалось что я в основном обдумываю "Спрос", то есть то что хотела бы получить от мужчины, а над "Предложением" как то слабовато.. над тем что я могу предложить... а?
Постановка ТАКИХ вопросов лично меня не просто радует а прямо гордостью наполняет. Думай что ты можешь предложить. “чем и до какой степени ты бы хотела заниматься,…. что простишь?” - это, например, будет из разряда предложений. Еше сразу думай, а ему это надо? (за неимением пока определленого типажа, можно думать например тему "а какому типажу это надо" ). То есть сейчас думаешь в общем, а когда есть конкретный типаж для обдумывания - прикидываешь на него. :-ok-:

weron26 писал(а):
Он наглый. …….. Сразу отшивала..Тут первое желание был такое же... А потом оказалось …….... Но первые полчаса минут сорок.. были для меня мучением..Я в ответ вела себя так же.. Благо долго меня просить показать мой характер- не надо ))))
Аха! Невидимая точка начала подрастать в круг... Углубленное понимание того что происходит - большoе подспорье в таких ситуациях. Можно Мост применять. Или аналог Моста: Попробуй ментально перенестись как бы на сорок минут вперед и "подождать" вас там. Пока сцена "разворачивается" (проигрывается как бы первая серия кино а ты пока не смотришь на экран - уже типа видела). :co_ol:

weron26 писал(а):
Руководитель творит на благо , РК просто проверяет- она не в состоянии творить.
Если ты меня спрашиваешь, то Руководитель не твоpит - он обеспечивает творение Лидеру. А Комиссий - две. Но обе - не отдельные образования, а встроенные механизмы. Механизм Лидера проверяет себя, а не зажимают ли мою творческую натуру? Механизм Руководителя - тепло ли тебе девица и не случился ли перерас ход огурцов от творческих и прочих порывов организма.
И вся эта система - для поддержания баланса, а не наоборот. Всех остальных предлагаю в сад.
:mi_ga_et:


Последний раз редактировалось leanav 13 авг 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Доп. вопросы: можешь ли ты не дергаться когда его главный фокус - не ты?

Могу! Вот именно по поводу чудесной возможности, взяла тайм аут прежде чем отреагировать как обычно, рассвирепеть из за изменения им планов, и пшшшшшшш.... остыла и поняла- а все путем. Это чудо какое то! Раньше я бы сутки переживала кипела бы! )))))

leanav писал(а):
Вывод такой: в людях тебя восхишaет наличие творческой жилки, умение ее реализовать в занятие и все это пересеченное с количеством целеустремленности, достаточной для того чтобы сделать хобби приносяшим доход предприятием. Во всяком случае не в ушерб хозяйству чтоб было хобби... Так?


Так. А еще могу сказать что это моя мечта. Реализовать свои таланты таким образом, чтобы мне не пришлось разделять работу для денег с работой по творчеству и самореализации.. И в этом мне чудится подвох.. то, к чему я и клоню про восхищение.. Нет ли тут корыстного чего, типа - дяденька научи! ..Я может упертая, но я не хочу выставлять за свои цели- требования то, что на деле , в глубине души, корыстная задумка..
Я уже писала об том, что типа сейчас мне надо, а научусь сама и оппа, приехали.. новый поиск? Не хочу так. Хочу по честному и с собой и с ним.


leanav писал(а):
Это тоже дом. задание

Ага про разделение обязанностей поняла.. тут тока мне так думается вопрос не сколько лидерства, сколько доверия в семейных делах.. Что кому интересно, и что кто готов делать потому что "кому делать то надо!".. По кр мере я так это понимаю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Что еще пока что имею сообщить, как результат дня:
Сегодня я выучила урок как не устраивать гранде мостра с обрубанием всех возможных контактов. Может помогла моя мантра " я удав... час назад заморивший кролика, удав.." может то, что я реально внутри меняюсь.
Карлсон со своим - спокойствие, только спокойствие отдыхает.
Я смогла не только не удалить неприятно удивишего меня человека, но и на пять минут отстранившись, тихо мирно слится. Опять же не удаляя, и не устраивая представлений. Рассудив что человек мне не сват, не брат.. вообще никто, то и обидеть он меня не в силах.. разве что тока удивить.. неприятно. И все на том.
На вопрос подруги- ну и зачем такая выдержка там, где чел реально заслуживает посыла? Ответ был таков- я на нем тренируюсь, как на кошках.. Не тренироваться же в конце концов на хороших людях??!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:38 
2 weron26:
Умница! :ro_za: Все правильно! Побеждает тот волк, которого ты кормишь!
weron26 писал(а):
мне так думается вопрос не сколько лидерства, сколько доверия в семейных делах.. Что кому интересно, и что кто готов делать потому что "кому делать то надо!".. По кр мере я так это понимаю..

Вот к этому добавь еще аспект:" умею ли и сумею ли попросить о помощи в домашних делах и в какой форме я это сделаю."
Потому что мужчина не всегда догадывается, что от него требуется (хотя есть и такие!) и нужно ласково напомнить :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:13 
weron26 писал(а):
не сколько лидерства, сколько доверия в семейных делах..

доверия безусловно, но и лидерства тоже. кто-то должен инициировать развитие, что есть порыв творческий.


Последний раз редактировалось leanav 13 авг 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:13 
weron26 писал(а):
И в этом мне чудится подвох.. то, к чему я и клоню про восхищение.. Нет ли тут корыстного чего, типа - дяденька научи!
Нету. Окружение, конечно, способствует, но делать это (трудится и творить) придется все равно тебе самой. Так?
weron26 писал(а):
Хочу по честному и с собой и с ним.

занеси в лист предложений, не забудь положенные вопросы задать - а какому кандидату ЭТО нужно...
weron26 писал(а):
и оппа, приехали.. новый поиск
а ты всегда готов как Гагарин и Титов. а если серьезно, то очень важно этого НИКОГДА не бояться настолько, чтобы удерживатся в переросших себя отношениях.
weron26 писал(а):
Рассудив ......обидеть он меня не в силах.. разве что тока удивить.. неприятно. И все на том.
:friend:
weron26 писал(а):
На вопрос подруги
Эта другая подруга, те та, про которую тема была? К сожалению, с изменениями в тебе может измениться и круг подруг. Если ты прочтешь сто книг по этой теме, то тебе наверняка попадется в числе прочих совет тяготеть к подругам замужним или и находящимся в длительных отношениях. И это правильно по многим причинам. К сожалению. Себя спроси, готова ли ты сократить круг подруг, изменить круг подруг, уменьшить степень близости. Потому что ты будешь вдвоем, что означает меньше времени и сложнее договориться - т.о. становишься тяжелее на подъем. НЕ прекратить дружить, но поставить на следующее место после. В какой степени ты к этому готова? Не забудь внести корректировки в квалификации кандидата.
razgovor писал(а):
Вот к этому добавь еще аспект:" умею ли и сумею ли попросить о помощи в домашних делах и в какой форме я это сделаю."

:ro_za: Очень важно
Вывод: МОЛОДЦА! :uch_tiv: Ну, да ты уже и сама знаешь. :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
Нет ли тут корыстного чего, типа - дяденька научи!

Так для некоторых дяденек (как и тетенек, собственно) главная радость в жизни - научить. Стоит только поискать среди таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Значит так..
По поводу лидерства- распределения сфер влияния дома.. а так же как Разговор спрашивала по поводу помощи дома..
Могу однозначно сказать:
я не готова заниматься ремонтными фишками, как по квартире, так и по сантехнике- электрике.. так же в случае покупки чего то нового- заниматься установкой... Меня очень напрягает то что я не разбираюсь в этом, и мужики в комбинезонах, что обычно приезжают и занимаются такими вещами, частенько меня надувают, пользуясь тем что я реально не секу...И НЕ ХОЧУ СЕЧЬ.
И еще по машине.. Тоже всякие ремонтные фишки вплоть до замены резины.. Меня безумно раздражает как на СтО мужики в тех же комбинезонах постоянно надувают на бабки в сезон замены, и не доказать что замена колес- дело 10 минут, никак не может стоить 50 долларов.. Начинают про балансировку и прочее.. Хотя я уже не новичок но мне их не переспорить..Может какой то комплекс..
Но я реально считаю что машины и езда по дорогам, особенно в России - это вроде поле брани для мужчин..Они на нем звереют и раскрывают все свои комплексы что мучают их в остальных сферах жизни.. Женщинам там если и место, то уравновешенным и понимающим- тише едешь, дальше будешь..
Так вот- все хоз. вопросы, традиционно считающиеся мужскими, в моих партнерских отношениях должны быть мужскими.
Потом еще одна фишка- стирка белья. Я считаю что в наше время со стиралками- сушками мужчина в состоянии стирать свое белье, по кр. мере трусы- носки сам. Чтоб я этим не занималась.. Рубашки, какие то джинсы и тип того я готова закинуть в машинку и достать.. Но трусы и носки я считаю надо приучать мужчину с детства такие предметы стирать самому.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Что могу предложить я:
Пожалуй именно традиционные женские обязанности, ничего нового и экстемального.
Порядок в доме. С одним НО- если мужчина не свин. Не из тех кто раскидывает все везде подряд, просто ленясь положить на место, или убрать за собой.
Готовка еды. С периодической помойкой посуды мужчиной. Хотя мне по сути не в лом.. Но иногда правда хочется побыть таким ленивцем Сидом, поесть и откинутся на стуле свесив голову до пола..
Ежемесячная оплата счетов. Люблю вести домашнюю бухгалтерию)))
Готова сама ездить еженедельно за продуктами, с условием что он будет спускаться вниз- забирать сумки из машины.

И я допускаю, что скажем в ситуации если у него завал на работе, и что то полетело в электрике дома- то я сама вызову электрика и прослежу.. Или скажем если я простыла, то он будет готовить еду не только себе яичницу но и мне супчик...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Восхищение- действительно, хороший фактор но недостаточный.. Я восхищаюсь тем, что хотела бы делать сама, но в силу каких то причин не делаю..

Про лидера и обратной стороны лидерства партнера.. пока думаю. Вроде бы готова где то понять, что я не на первом месте, но в то же время на ситуацию когда я постоянно на 2 месте, если не на 3, 4 - не согласна..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Меня безумно раздражает как на СтО мужики в тех же комбинезонах постоянно надувают на бабки в сезон замены, и не доказать что замена колес- дело 10 минут, никак не может стоить 50 долларов.. Начинают про балансировку и прочее.. Хотя я уже не новичок но мне их не переспорить..Может какой то комплекс..


Хочешь тренировку для жизни? Разыграй Театр на любом СТО, где тебя не знают. Оденься поскромнее, веди себя потише, заглядывай дяденькам в промасленных комбинезонах в глаза восторженно-уважительно и говори, что вот - брат дал на машине поездить, чтобы родителей возить, сам уехал работать за кордон, а тут расходов на его машину больше, чем твоя зарплата. "Мальчики, посоветуйте..." И т.д.
Забудь на час, что ты - крутая, самостоятельная и любому голову откусишь и яйца оторвешь. Исполни Театр "Я - слабая и беззащитная, кто тут мне поможет по бревнышку над пропастью пройти?" АУ!" Вдруг что-то понравится и чему-то научишься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Аптек!! Не прокатит никак!! На СТО если работает- это диагноз у мужчин.
Точнее они перестают быть мужчинами, как те же таксисты скажем.. У них в голове счетчик и наработанная схема как ободрать, и там или надо топлес сверху прийти, или топлес снизу.. Только тогда столь мощная программа возврата инстиктов может передернуть программную иерархию в мозгу и включить зажигание в другом месте..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:42 
2 weron26:
weron26 писал(а):
так же как Разговор спрашивала по поводу помощи дома..

Верончик, я не совсем об этом спрашивала. Можешь ли ты в быту обратиться с просьбой к мужчине рядом - попросить его вымыть посуду, развесить белье, достать мясо из морозилки и т.п. "мелочи" и в какой форме ты готова это сделать.

"Аптек!! Не прокатит никак!! "
А ты попробуй, вдруг!
Вот я почти об этом спрашивала.

Ты "убираешь" свою крутизну, силу, способность со всем справиться самой, становишься слабой и просишь о помощи... Давая этим мужчине возможность стать и быть сильным рядом с тобой. иметь возможность помогать тебе, брать на себя часть твоих забот и - ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Потом ты благодарно смотришь в глаза, целуешь в щеку, гладишь про руке - ВЫКАЗЫВАЕШЬ БЛАГОДАРНОСТЬ или, другими словами, закрепляешь рефлекс...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
2 weron26:
weron26 писал(а):
так же как Разговор спрашивала по поводу помощи дома..

Верончик, я не совсем об этом спрашивала. Можешь ли ты в быту обратиться с просьбой к мужчине рядом - попросить его вымыть посуду, развесить белье, достать мясо из морозилки и т.п. "мелочи" и в какой форме ты готова это сделать.

"Аптек!! Не прокатит никак!! "
А ты попробуй, вдруг!
Вот я почти об этом спрашивала.

Ты "убираешь" свою крутизну, силу, способность со всем справиться самой, становишься слабой и просишь о помощи... Давая этим мужчине возможность стать и быть сильным рядом с тобой. иметь возможность помогать тебе, брать на себя часть твоих забот и - ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Потом ты благодарно смотришь в глаза, целуешь в щеку, гладишь про руке - ВЫКАЗЫВАЕШЬ БЛАГОДАРНОСТЬ или, другими словами, закрепляешь рефлекс...



:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: АБСОЛЮТНО!!!! Два стреляных воробья сразу поняли друг друга. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Мне проще не убирать свою крутизну, а договорится сразу на берегу..
А в плане если я что то сделать сама не могу, или не хочу- то готова попросить, и не в приказной форме.. а честно и прямо сказать- нет сил, ваще не могу, достало, не пошевелить пальцем, волосы болят, глаз дергается.. то есть прямо ..не притворяясь.. ну что я могу поделать я могу кокетничать и флиртовать когда знаю что будет ответ на эту игру, и когда это именно игра..
А на деле мне проще прямо и честно сказать- дорогой мне так лень вставать, а я забыла мясо достать, ну пожааааааааалуйста.. а? А не разыгрывать с ним что у меня приступ аппендицита или вроде того..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:45 
2 weron26:
А кто сказал притворяться и разыгрывать?
Просто форма речи очень важна! Мы ведь дома общаемся с теми, кто нам близок и кому хотим быть близки!
А доброе слово и кошке приятно :friend:

Это тема для обдумывания и тренировок, Верончик! :-):

2 apteka:
apteka писал(а):
АБСОЛЮТНО!!!! Два стреляных воробья сразу поняли друг друга.

И еще как!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 18:06 
razgovor писал(а):
А доброе слово и кошке приятно

Пойнт-то даже не в том....
Пойнт в том, что злое слово или крутизна вызывает противодействие страшной силы. Посмотри вон между тут даже есть примеры. ( :ts_ss: Ван?) Прикидываясь валенком можно получить больше и легче, чем давя на людей. Как сказал недавно один знакомый, успешный бизнесмен, латинос, в свое время поимевший дело, например, с настоящими пиратами, "с офицантами надо быть очень вежливым, никогда не знаешь, чего они там на кухне творят".


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB