Текущее время: 16 июн 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская ложь
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 01:23 
2 Poula:
Держись, Полиночка!
Мы с тобой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская ложь
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Наумочка:
2 razgovor:
спасибо :hea_rt:
девочки у меня просьба, не могли бы вы мне накидать ссылок про то как человек "остается" в пубертате и не может выстроить нормальные отношения с собой, родителями, окружающими людьми.
Аптечка сказала было много - велено читать.
заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская ложь
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Poula:
Фея:
Отличная добавка по cсылке от Уточки(спасибо Уточка):

"Вы правда в детстве думали, что взрослые, ну те настоящие взрослые, которыми вы когда-то станете, живут так? " [как вы сейчас]

"...для большинства из нас «встать взрослым», это еще больше залезть в футляр, надеть более серьезную личину и еще сильнее придушить и так давно придушенного внутреннего ребенка.
Но теперь я в слово «взрослый» вкладываю другой смысл. Это человек, который не только имеет обязанности, но и права (например спокойно зайти в пафосный ресторан), который действует в рамках, но эти рамки он определил себе сам, а не мама-папа-школа. Это такая степень внутренней свободы, когда действуешь не потому что так надо и все вокруг так делают и не потому что «я буду делать все наоборот», а потому что я считаю, что эти действия приведут меня к цели. Моей цели. Достижение которой будет ступенькой на пути к выполнению моего предназначения. Т.е. в моем понимании взрослый, это человек, который живет свою жизнь. "

"Так, на мой взгляд, может делать только взрослый человек. Потому что у взрослого человека порядок с целеполаганием, он точно знает, что делает здесь и сейчас, и если он достигает чужие цели, то он знает, чем сейчас занимается и зачем это делает."
viewtopic.php?f=32&t=668&p=117039&hilit=%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0#p117039

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB