Текущее время: 26 июн 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Еще могу добавить. Я писала в какой-то из тем Аптечки, что одна умная женщина однажды сказала - Свидания - это самый прекрасный период в жизни, когда вы можете и на чужой товар посмотреть и свой показать, а именно ходить и выбирать, и при этом оставаться самой собой, иметь вохможность сказать свои мысли и услышать чужие, не играть ни в какие роли, а просто быть самой собой. Только помнить надо всегда, когда идешь на первое свидание - 90% - я этого человека не увижу больше никогда, 99.9% - этот человек никогда не станет моим мужем! Если принять внутренне именно эту аксиому, то вопрос свиданий решается проще - ходишь и выбираешь, что подходит именно тебе, без додумывая - а вот если он уже не сделал что-то или сделал не так, то это характеризует...Никак это никого не характеризует, до тех пор пока не появился взаимный интерес узнать друг друга глубже..


КЛАССНО!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Сейчас еще другой вариант здесь есть - на фейсбуке (американский вариант одноклассников) создали аппликацию знакомств. Народ это дело любит. Фейсбук заводят многие для друзей, но также и для знакомств, а тут по ходу дела стартанул эту аппликацию, там люди, которые просто люди, которые на сайт знакомств специально не пойдут, а в фейсбуке зарегистрированы. тут же и чат прилагается, и фотки, и можно посмотреть например его друзей (потому что это тоже видно)..


ой, Ташенькааааа.... научи? :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
2 apteka:
Есть еще одна фишка, там без столиков. ТУда другая подружайка ходила. Там например присылают емейл - сегодня все одинокие встречаются в таком то клубе, они отгораживают клуб, там музычка, все пришли в релакснутой атмосфере общаются - тут уже интересней. Или они же делают например пикник в одном из парков города - приходите, там-то будет стоять стол, а вокруг стола будут толпиться одинокие, там же basic food предоставляется. В таком варианте интереснее - подъехал, зашел, обошел всех глазами, заприметил подходящий вариант, остался и веселишься, обращаешь на себя внимание. Можно группой тусоваться, проще!

Это сдуто с религиозных тусовок для сватовства. Их начали синагоги, но сейчас епископалы и методисты вовсю практикуют. Про мормонов и не говорю - для них это святое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Сейчас еще другой вариант здесь есть - на фейсбуке (американский вариант одноклассников) создали аппликацию знакомств. Народ это дело любит. Фейсбук заводят многие для друзей, но также и для знакомств, а тут по ходу дела стартанул эту аппликацию, там люди, которые просто люди, которые на сайт знакомств специально не пойдут, а в фейсбуке зарегистрированы. тут же и чат прилагается, и фотки, и можно посмотреть например его друзей (потому что это тоже видно)..


Дай народу подробную инструкцию. Очень светлая мысль, между прочим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
а ещё я ОЧЕНЬ согласна и хочу как говорит Аптека: "максимум час. Как раз на заказать и выпить чашку кофе с чем-то вкусным, поговорить о чем-то необязательном и необязывающим и разойтись по своим делам с первым впечатлением, из которого последуют выводы: встретиться на дольше или забыть о существовании."

Я это даже ещё два дня назад написала в своём черновике анкеты - мол хочу так знакомиться-встречаться для начала, без лишнего виртуала, игр-танцев и т.п. Очень часто через час понятно, хочешь ли ты этого человека видеть ещё раз или нет...

Ах, как вовремя Верончик завела эту тему! я тут уже который день вдохновляю себя на выход из берлоги... :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
КЛАССНО!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Конеш классно! Просто пытаюсь всем объяснить своим мечтающим и додумывающим подругам - первое свидание - это такая пристрелка, идешь туда обычно без мыслей, вернее с одной - я хочу хорошо провести время! Ни он тебе ничего не должен, ни ты ему!
Так ведь есть варианты когда перед первым свиданием полностью вычитывается гороскоп этого знака, полностью изучается совместимость своего знака со знаком товарища, оценивается по фото внешность с заключениями - ну зубы можно подкорректировать, изучается его работа и делается детальный анализ и т.д. ФИГНЯ ВСЕ ЭТО! Сейчас спецаильно открыла сайт знакомств чтобы прочитать рекоммендации, одна из первых - не ходите на свидание с ожиданиями. Нет ожиданий - нет разочарований! Просто идите хорошо провести время! Те, кто ходит на свидания без ожиданий, имеют большую вероятность быть успешными!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

про гороскопы - это про меня!!!!! :-) :-) :-) :stol:

супер-советы!!!!

я вся - уши!!!!!!!!

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
ой, Ташенькааааа.... научи?

apteka писал(а):
Дай народу подробную инструкцию. Очень светлая мысль, между прочим!

Подробную инструкцию дать не могу, потому как сама не пользовала глобально.
Вот аппликация http://www.facebook.com/zooskdating
В некоторых ревью ее ставят выше ехармони http://mydatingreview.com/dating-sites-review/

Для живущих в России - может что-то подобное есть на одноклассниках или в контакте..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
про гороскопы - это про меня!!!!! :-) :-) :-) :stol:

:wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Это сдуто с религиозных тусовок для сватовства.

Да хрен с ним, кто начал - лишь бы работало. Я на такой пикник ездила кажется, но давно, потому и не помню..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ага... спасибо!!!

но, похоже, тогда все фейсбук друзья будут знать, что я "фэн" этого сервиса - т.е. в поисках... хммм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
да, я знаю-знаю-знаю, что вместо стены ты б с удовольствием меня бы стукнула! этими... :mi_ga_et: :-) :-) :-)

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
поговорить о чем-то необязательном и необязывающим и разойтись по своим делам с первым впечатлением

На фига тогда гороскоп читать? Идешь и общаешься о природе, погоде, фильмах, книгах. Уходишь..
Shanti_Dreamer писал(а):
мол хочу так знакомиться-встречаться для начала, без лишнего виртуала, игр-танцев и т.п

А вот к анкете надо подходить очень серьезно, потому что если ты такое написала, они могут понять, что ты хочешь one-night-stand, а не отношения. Вообщем, анкета - это одно, она должна быть супер - в меру душевная, в меру с юмором, в меру - с какой-то спайсинкой. А с виртуалом - тут уж как повезет. Один сразу звонит и зовет встречаться, а другой сто раз письма писал, потом текстил, а позвонить так и не решился! И еще - идти надо сразу как только товарищ позвал. Опять же из опыта подруги - звонит кандидат, зовет на свиданко. Обсуждают, сколько у него вариантов с сайта и сколько у нее, потом она говорит, что сегодня не может и добавляет - ну ты сходи со всеми своими 7 вариантами увидься, я буду восьмой на закусочку...До восьмой товарищ не дошел...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
но, похоже, тогда все фейсбук друзья будут знать, что я "фэн" этого сервиса - т.е. в поисках... хммм...

Убила! :wo_ol: :is_te_ri_ka: :wo_ol:
А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что ты ищешь человека для жизни?????????????????????
У друзей могут быть друзья или родственники, которые именно о такой как ты мечтают!
Ты что - Златовласка, которой положено сидеть в башне и отсвечивать косами в окошко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
но, похоже, тогда все фейсбук друзья будут знать, что я "фэн" этого сервиса

Скажешь, случайно нажала на аппликацию, хотела посмотреть что такое...а может можно как то в настройках скрыть - я не знаю, не интересовалась, но видела много хвалебных отзывов. Тем более - ну и фиг с ними с друзьями, каждый выбирает для себя. Я никогда не стеснялась говорить, если я с кем-то встречалась с сайта!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:

всё поняла! pressure, однако! ;-))

ну ничего... как-нибудь начну, а там со временем или стану лучше в этом деле, или заброшу нафиг...

я в общем-то и не настолько сильно стремлюсь к дейтингу сейчас... и ЭТО больше всего настораживает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

А потому что до принципа - рассказывать всем о том, что ты ищешь человека для жизни - нужно тоже созреть! Некоторые стесняютсо сказать, что им таки хочется найти такого и таки они готовы использовать все средства включая интернет-сайты!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
но, похоже, тогда все фейсбук друзья будут знать, что я "фэн" этого сервиса - т.е. в поисках... хммм...

Убила! :wo_ol: :is_te_ri_ka: :wo_ol:
А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что ты ищешь человека для жизни?????????????????????
У друзей могут быть друзья или родственники, которые именно о такой как ты мечтают!
Ты что - Златовласка, которой положено сидеть в башне и отсвечивать косами в окошко?


:-) :-) :-)

нет, все друзья и так знают, что я-прЫнцесса тут одна-одинёшенька... :-) просто про сайты знакомств как-то стыдно ещё почему-то...

знаю-знаю!!! 21й век... я начну!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
что я-прЫнцесса тут одна-одинёшенька... :-) просто про сайты знакомств как-то стыдно ещё почему-то...

Не смешно! Исключительно вредная для ВСЕГО гордыня. ИСКОРЕНЯЙ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
Скажу сразу, если не готова, то лучше и не начинать - проверено, не получится! Получается у тех, кто ставить задачу! И определяет, кого они хотят!
История подруги, которая нашла хорошего человека и вышла за него замуж: Помучившись с разными вариантами не готовых мужчин и т.д., она определила для себя, что хочет семью. Определила, что ей нужен мужчина, который ГОТОВ к созданию семьи, то бишь полностью созрел и на сайт пришел не за факом, а именно в поисках женщины для жизни. Она очень грамотно составила анкету, встречалась СО ВСЕМИ вариантами. Кто-то больше не приглашал ее, каких-то ей приходилось отшивать, потому что человек мог быть хорошим, красивым, но не готов. В конце концов попался человек, который оказался абсолютно готов, он уже добился всего в карьере, поэтому для полного счастья ему не хватало семьи. Встретились, через несколько месяцев - предложение, теперь вот лялька должна родиться в августе. Любят друг друга безумно!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 D_Tasha:
Надо попросить админов перенести всю Шантичкину тему в отдельную. Она как раз в подолжение моей про выбор мужчины идеально вписывается. Или мы сами можем это делать? Я никак не соберусь разобраться со своими правами и обязанностями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
что я-прЫнцесса тут одна-одинёшенька... :-) просто про сайты знакомств как-то стыдно ещё почему-то...

Не смешно! Исключительно вредная для ВСЕГО гордыня. ИСКОРЕНЯЙ!


О! Аптекушка! То, что надо! Вах как перевернуло-мобилизировало! :wo)(ll: :grogi:

я-то думала, что неуверенность, а тут гордыня!!! чуть ли не "ура" кричать хочется! потому что правда! и сейчас зайти со стороны искоренения гордыни - это круче и правильнее-продуктивнее, чем видеть себя выползающей из-под привычного ярлыка "неуверенность" (который сама же на себя и повесила!)

Хороший сегодня вечер! :ta_n_cor: спасибо!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Сама могу все перенести!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
2 D_Tasha:
Надо попросить админов перенести всю Шантичкину тему в отдельную. Она как раз в подолжение моей про выбор мужчины идеально вписывается. Или мы сами можем это делать? Я никак не соберусь разобраться со своими правами и обязанностями.


да... я ещё и эгоистка :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: отослала "хороший вечер" и тут же подумала: "ещё бы! перетащила одеяло на себя..." Но надеюсь, что наше общение здесь будет и другим полезно. Очень нужные взгляды и советы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB