Текущее время: 24 июн 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:41 
weron26 писал(а):
И - мимо, мимо...

Поставь немедленно Контроллера на подобные даже мысли.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:45 
leanav писал(а):
более unreasonable я бы сказала

да, необоснованно критичны, согласна


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Это твоя сила. Научись ею пользоваться. Тебе понравится.

Твоя правда боярыня.. не умею!!!!! Ну вот в краткосрочном плане -да.. Попросить, ресницами похлопать.. А в долгосрочном- несут меня кони!!

Хотя вру я тренировалась на кошках, на своем бывшем с которым мы какое то время назад снова пытались сойтись.. В частности он что то делал а меня подмывало с советами ( как обычно я и делала) подойти, подсказать.. Ловила себя затыкала, уходила - чай попить, журнал почитать, пока он пыхител что то делал..Потом квохтала над ним - какой он молодец!..И просекла фишку- можно получить чай, статью в журнале и довольного мужчину вкупе со сделанным делом.. Но щас подрастеряла хватку.. долгое время опять сама сама сама..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
leanav писал(а):
sunnycat писал(а):
а тот ли это человек со мной, а полное ли у нас взаимопонимание и
когда тот, то сомнений обычно нет, есть повседневные задачи и мнения членов команды. Все мнения уважаемы и важные решения принимаются при непротивлении всех сторон.
Кстати, полного быть не может по определению. Если кажется что есть - это иллюзия. Давайте будем взрослыми в этом вопросе.

Мне кажется, имеется в виду, что взаимопонимание - это допущение возможности быть где-то непонимаемым, но всегда принимаемым
Во, пояснила или еще больше запутала?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:59 
leanav писал(а):
utochka писал(а):
Кто сказал что должно быть сразу прямолинейно (читай "скучно")
Мне - нескучно. А скучно как раз все то, что называется брачными играми. Более того, существуют мужчины, которым прямолинейность мила. И с познакомиться проблем нет. Стада образуются сами собой при появлении устойчивого кавалера, это да. Кстати, и флиртовать-знакомиться мужчины стремятся, когда приходишь куда-нибудь с мужчиной.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ой, Фея, как я с тобой соглаааасная!! И по поводу того, что надо горизонты расширять, и по всем остальным пунктам. А то ведь как получается (Верон, прости, но ведь так и есть!)? Жалуемся на отсутствие, а откуда присутствие то, если все знакомства строго из одного места - сайта знакомств. А кто такие мужчины, которые знакомятся на сайтах знакомств? Кроме всякого сброда, который и обсуждать не хочется и которого там процентов 90, это те, кто "залипает" на фотки. И плевать им на все остальное. Перебрали несколько десяток анкет, выбрали по экстерьеру подходящих - и вперед! Пробовать, которая даст. Дала - задача выполнена, ищем следующую. Исключения же только подтверждают правила. Короче, вес критерии выбора - на антивумене доступно изложены. И вот, положа руку на сердце, настолько ли профессиональны выложенные там фото, безупречна внешность и непогрешима молодость, чтобы от ЭТИХ людей ожидать косяков? Я сейчас это без всяких задних мыслей кого-то обидеть, а лишь с целью объяснить, что не тот это ресурс, где оценят душу, интеллект и прочие присущие женщине кулинарные и сексуальные возможности. Про себя я давно поняла, что это - не мое. Мои мужчины "клюют" на энергетику, на манеру общаться, на умение разговорить и слушать. А этого фоткой в инете не передать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
" "клюют" на энергетику, на манеру общаться, на умение разговорить и слушать. А этого фоткой в инете не передать."

знаешь, не совсем ;)
со мной чувак на сайте тоже как-то познакомился, причем именно со словами - от тебя на фотографии такой энергией ПРЕТ )

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Up_surd:
Я про эти характеристики в целом. Знаешь, у меня есть масса знакомых, которые вот просто страсть, как любят фотографироваться. Они постоянно на фотосессии ходят профкссиональные, знакомых просят пощелкать, потом фотки эти выставляют. У меня все фото какие-то случайные, неподготовленные, харАктерные. То есть, на них видно не тело и позу, а характер. Думаю, то фото с энергией было именно из этого разряда. Мужчины, которых цепляет картинка, видят не это, поверь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
Я тихо радуюсь за сценой, наблюдая твой СУПЕР дебьют!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:17 
weron26 писал(а):
а меня подмывало с советами

Вот и я говорю, тебе надо такого.... самца со всеми мужскими навыками и атрибутами, чтоб тебе даже в голову ничего такого насчет советов не приходило. Что бы ты себя с ним почувствовала не лошадью ломовой, за все ответственной, а дюймовочкой хрупкой, для переноски только на руках. А ты все не в тех кругах ищешь.


Последний раз редактировалось leanav 05 авг 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:27 
damochka писал(а):
Про себя я давно поняла, что это - не мое. Мои мужчины "клюют" на энергетику, на манеру общаться, на умение разговорить и слушать. А этого фоткой в инете не передать.

Твою манеру общаться и твою энергетику видно даже из этой твоей малюсной аватарки. Такую-то выставить на антивумэн - сразу такая массовка набежит - не отвяжешься потом, как честной девушке придется на всех жениться. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
Твою манеру общаться и твою энергетику видно даже из этой твоей малюсной аватарки.

Вот вот! Поддерживаю!!! :ti_pa:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:29 
2 leanav: если только самоопределившийся мужчина не ищет "точильный камень" по выражению главного героя фильма "Поп" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427887/ или вот так мужчина высказался о своем идеале: "Понимаешь, она такая уютная и ласковая как кошка. Когда что-то делаешь не так, она подправит тебя легким уколом коготка в сочетании с мурлыканьем. Если не поймешь и зарвешься, тебя мгновенно осадит рык разъяренной пантеры, от которого похолодеет спина. И только ты придешь в себя от ужаса, ка тебя снова ждет ласковое урчание. А ты в это время рад, что тебя не порвали на части." http://kasatka-a.livejournal.com/421606.html


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:31 
D_Tasha писал(а):
Не фиг тут мне..
вот она где кОза-то из-за печки....поеду как-нибудь нос откушу провокаторше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
поеду как-нибудь нос откушу провокаторше

опять же это ты сказала...это не я сказала...а я тебя уже ждать устала... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:38 
utochka писал(а):
самоопределившийся мужчина не ищет "точильный камень"

1. нет такого понятия "самоопределившийся" потому что самоопределение - это процесс, в вечном прогрессировании тсссзать. В таком деле точильный, может, как раз то, что надо.
2. да хоть бы и точильный, лишь бы всем подходило, продукт непротивления двух сторон, короче. "Горшком назови - в печку не поставишь"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:42 
2 leanav: самоопределившийся не неком жизненном этапе, а вообще-то никто не статичен и ничто не постоянно. Точильный он на то и точильный, что многое не приемелет. Из личного опыта говорю и из обсуждений со знакомыми мужчинами - тотальное приятие не всем нужно. Некоторые любят погорячее! Все же на постосовестком пространстве махохистов до фига и больше. Хлебом нас не корми - дай пострадать да поныть!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:48 
weron26 писал(а):
А в долгосрочном- несут меня кони!!

Во-первых, про коней тут уже что-то было, если кто помнит где, пжлста прошу напомнить. В общих чертах - это твои собственные кони, ты им и хозяйка. А во вторых, тот, который из правильного круга, даже если и запыхтит, то ты его уважаешь и знаешь, что пыхтит по делу, а не потому что рукокрылый. Поэтому сильно перевоплощаться и не придется. Пей чай, читай журнал в пеньюарах и готовься... к "борща и в койку". :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:50 
utochka писал(а):
Когда что-то делаешь не так, она подправит тебя легким уколом коготка в сочетании с мурлыканьем. Если не поймешь и зарвешься, тебя мгновенно осадит рык разъяренной пантеры, от которого похолодеет спина.

Эх. Хочу увидеть такого мужчину. Который уже заранее будет знать, что любой рык женщины - это потому что он неправильно что-то сделал. Ага-ага


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
Такую-то выставить на антивумэн

Ты чего хоть? Я для них старая и с этим, черт, слово забыла.. Короче, с чужим ребенком. Сплошной неликвид :nez-nayu: Хотя, конечно же, и слава Богу! :chir_lider:
leanav писал(а):
Вот и я говорю, тебе надо такого.... самца со всеми мужскими навыками и атрибутами, чтоб тебе даже в голову ничего такого насчет советов не приходило. Что бы ты себя с ним почувствовала не лошадью ломовой, за все ответственной, а дюймовочкой хрупкой, для переноски только на руках.

А я вот все думаю, а может, если так сильно ломает, так и не надо самца то? Ну, не всем же самцы то нужны. У меня самый близкий друг - очень мягкий человек, он спокойно так относится, когда ему говоришь "сделай то, принеси это, поставь сюда". После развода с такой вот, которая им - ух! зовет замуж, только я то про себя как раз обратное знаю, что меня ломает помыкать, советовать и тыпы, потому с ним только дружу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:55 
utochka писал(а):
тотальное приятие не всем нужно. Некоторые любят погорячее!

А кто спорит. Лишь бы всех устраивало. Ты главное определись, насколько тебе это надо. Сейчас? Каждый день? Раз в неделю? Верон вот - отчасти точильный со своими советами. Вопрос куда точим. А не против кого. На созидание вопрос, а не на разрушение. Ответ: В сторону хрустальных зАмков. Или чего вы там решите созидать....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:56 
2 asya: не-а, там соль в том, что "А ты в это время рад, что тебя не порвали на части". Эффект маятника: туды-сюды и обратно. Не наблюдала в ближайшем окружении как пары десятилетиями раскачиваются таким образом? От "он полное ничтожество" до "он лучший из живущих"?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:01 
utochka писал(а):
От "он полное ничтожество" до "он лучший из живущих"?

Скажем так, наблюдаю с негативным оттенком. Мне все кажется, что там уважения нет, сплошное подчинение по военной системе. А все военное - это не моё.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:05 
damochka писал(а):
Ты чего хоть? Я для них старая и с этим, черт, слово забыла.. Короче, с чужим ребенком. Сплошной неликвид

Слова это все...Петушатник-неликвид. :mi_ga_et: Ты им картинкой помаши, сразу и ребенка примут, и про возраст ни слова не спросят. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:14 
2 leanav: мне не надо совсем. Потому-то и не подхожу тем, кто точило ищет. С другой стороны, всеприятие часто равнодушием отдает


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB