Текущее время: 15 июн 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Попрешь попрешь - отредактировала!!

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:10 
apteka писал(а):
ТРЕНИРУЙТЕСЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

:co_ol: причем ИСКРЕННЕ интересоваться. У Карнеги про это тоже было где-то, если что. :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Да, упустила профессора... и прынца "бегущего по волнам" тоже упустила...

и вообще меня плющит, подруги, - боюсь все темы испортить... сейчас выбралась в парк, а там снова парень на колясочке. Мы поздоровались и тоже разминулись, но меня переклинило снова навсю... Вот я там в другой теме про ногти или, например, часто думаю о том, что хотелось бы мужчину повыше меня... А тут вдруг стала представлять ситуацию - а смогла бы я влюбиться в мужчину с такими испытаниями? И была бы это искренняя любовь или с жалостью? вспоминала "Нетерпение сердца" Цвейга... кто читал, поймут меня... Я наверное как тот главный герой - очень слабая на самом деле... неприятные такие мысли о себе... И больно невыносимо от себя, от чувства жалости и сочувствия тоже - ведь в любви нуждаются абсолютно ВСЕ - не только я-нытик... от "примерения на себя чужой беды", от того, что вечно загоняюсь о всякой фигне, а ведь в жизни есть столько всего... Парень этот, кстати, выглядел очень спортивным и приятный тоже - поздоровался, в глазах бодрость и баланс. Потом шла и думала о том, что наверное хочется ещё раз его увидеть и-таки познакомиться, но в этой ситуации боюсь, чтобы не было как в "нетерпение сердца"... слабый я человечишко... :-((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
Солнце, насчет порчи тем - для того они тут и создаются, чтобы в них писали, кому хочется, так что не волнуйся, не запортишь. Теперь по делу. Ты сама перечитай себя за последнее время - тебя мотыляет из одного состояния в другое.
Сразу думать про влюбиться в мужчину с испытаниями...А смогла бы ты подружиться с человеком на коляске? Не шарахаться от них, представляя их страдания, рыдая, и т.д. А именно подружиться - как с полноценным. Влюбляться никто не просит. Что таким людям надо - друзья прежде всего, которые будут дружить с ними на равных, а не из жалости - сильным духом не нужна твоя слабость и твои слезы, а вот внимание и общение - вполне.
Shanti_Dreamer писал(а):
"примерения на себя чужой беды"

Зачем ты это делаешь? Пытаешь за всех их судьбу прожить?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 D_Tasha:
очень правильно всё заметила, Ташуль! телепает ужасно... я по цепочке мыслей до чего только не дохожу... А как ты здорово всё расставила на места! Спасибо! мне кажется, я про "влюбиться" боюсь, потому что как-то в "Нескладушках" уже обсуждали - часто почему-то привлекаю странных людей именно на волнах "влюбиться", да и сама, очевидно, не самая благополучная в вопросе странностей... Но здесь другое - ты абсолютно права! То, что он в коляске - это не странность, а так есть. Он наверняка в сто раз круче и сильнее меня как человек - там такой взгляд был уверенный, мирный! а я разошлась со своей мыслемешалкой... Сама убогая, чесслово... Вот и Аптечка меня тогда спросила "зачем?" Не знаю. Нужно просто прекращать на корню, и лучше делать что-то хорошее. Спасибо тебе, Ташуль! Твоя сила здорового духа очень заразительна! Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:18 
2 Shanti_Dreamer:кризис самопереопределения что ли? мотыляет просто как ураганом. ну эта, может надо прочувствовать. где там ствол, и что он хочет. :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 leanav:

ага... это, плюс не выспалась, забыла поесть, насмотрелась на "ванильное небо" (закат был ну совсем как в "Vanilla Sky"!) и унесло-о-о... представляю, как это всё со стороны смотрится... :ps_ih:
сейчас перекусила и вроде уравновешиваюсь... :smusche_nie: осталось только заставить себя лечь и поспать ;-)

2 D_Tasha:
2 leanav:

ещё раз спасибо вам, девули! :ki_ss: за то, что разрешаете мне вот так... И помогаете!.. спасибо!!! :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:15 
Shanti_Dreamer писал(а):
сейчас перекусила и вроде уравновешиваюсь...
а если чаще перекусывать? (по себе сужу - состояние голода вводит всостояние невменяемости и невероятной депрессии)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ишь ты, я то до таких выводов собственным мозгом дошла, а оно вон как, оказывается, называется.. Коллектор, стало быть. Ну, хоть горшком обзови..
Спасибо, Ташуля, за статью. Я то некоторое время назад в обратном направлении думать начала - не распыляюсь ли я на контакты. Вдруг из-за своего вот этого коллекторства не замечу чего-то главного. Хорошо, что нашлись и люди, доказавшие - твое мимо тебя не проплывет, и ты еще со своей статьей. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 damochka:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Таша, спасибо за статью. Есть над чем подумать. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 D_Tasha:
Спасибо, Таша, за статью! А вот и призадумалась: я то кто? И от коллектора и от элиминатора что-то есть... Чешу репку :du_ma_et:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Shanti_Dreamer:
Шантичка, я расскажу случай из своей жизни.
Однажды а пригородной электричке ко мне подсел молодой человек. Я видела, что он курил в тамбуре и смотрел в мою сторону, но я в такие моменты цепенела и робела и глаз поднять не смела))) Он сел напротив, стал разворачивать газету, я поглубже уткнулась в книгу. И вдруг ко мне под ноги падает трость! Поднимаю глаза и вижу, что с ним (молодым человеком) что-то не так. Успеваю сообразить, что он инвалид. Поднимаю трость, он благодарит, совсем не смущаясь, а спокойно так с достоинством. Мы разговорились, я успела разглядеть, что у него видимо нет руки и ноги, вместо них протезы. Узнала, что он студент ЛГУ. Мне выходить, ему дальше, он приглашает меня на выходные в свой дом, где собирается много интересных людей, говорит, что я там познакомлюсь с его замечательной мамой. Я отказываюсь, он просит телефон, я не даю, он дает свой, я не беру. Мне казалось, что я поступаю "гуманно". Зачем напрасно давать надежду? Думала я. Потом я вышка замуж за высокого, сильного красавца. Лет через 9 развелась, хотя скучно мне с мужем стало намного раньше... И вот где-то лет через 10-ть судьба снова сводит меня с тем человеком. Наш офис арендовал помещения у института им. Герцена, где тот парень уже преподавал. Он узнал меня, мы поздоровались и я сделала то, о чем думала много лет, я попросила прощения. Он сделал вид, что не понял о чем я. Но по лицу пробежала тень.... Он был все так же подтянут и аккуратен. А потом подошла девушка с девчушкой - его жена и дочь. Симпатичная жена и очаровательная дочка! Еще пару раз мы пересеклись, но он делал вид, что не замечает меня (а может в самом деле не видел). Потом наш офис переехал. Так лучше для всех. Но помню, что тогда я подумала: с ним бы мне было интересно... (кстати, это было время Афганской войны, и он был на ней...) С тех пор я научилась оценивать человека не за внешнее, а за внутреннее и быть благодарной за проявленной ко мне внимание. Хотя до сих пор смущаюсь и робею))) Но приму как руководство к размышлениям и действию Ташину статью и советы сотрудницы Разговорушки))) Учиться никогда не поздно!)))

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
Мне казалось, что я поступаю "гуманно". Зачем напрасно давать надежду? Думала я


Мне всегда интересно, а что было в подсознании за этим - "думала я".
Какие образы промелькнули тенью?
Почему предложение просто пообщаться в интересной кампании было выдано самой себе как резко переоценочное "давать надежду"?
И, главное, почему вдруг НАДЕЖДА стала приравниваться к приговору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Интересно, а если искусственно в себе коллекторство культивировать? Ну вот задаться целью. Ходить и одаривать всех улыбками и комплиментами, реагировать на разные всякие просьбы искренне и с удовольствием, на реплики других коллекторов-коммуникаторов на улице-работе-в магазине реагировать-коммуницировать. Девочки, кто никогда такого не делал, попробуйте, а? А потом расскажете. В качестве эксперимента хотя бы недельку. Ну, лаааадно, дня три хотя бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:47 
damochka писал(а):
если искусственно в себе коллекторство культивировать
меня сразу индусы снимать начинают... кама-сутра что ли искрит... :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
damochka писал(а):
Девочки, кто никогда такого не делал, попробуйте, а? А потом расскажете.

В этой стране, особенно на юге - я этим занимаюсь уже 6 с половиной лет. Хожу, всем улыбаюсь, прохожие на улицах разговоры со мной разговаривают, и все такое. Настроение - всегда хорошее! Ты идешь - всему миру улыбаешься, и мир улыбается тебе в ответ! :ti_pa:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
меня сразу индусы снимать начинают

Фей, они вот прям снимают? ТО есть, говорят "пойдем займемся кама-сутрой" или знакомятся? Это я чисто познавательно интересуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 22:30 
damochka писал(а):
говорят "пойдем займемся кама-сутрой" или знакомятся?

Дамочка, я че-то ни разу даже проверять не стала, во мне оч сильнО ощущение зАнятой женщины (замужняя женщина востока типа). :pomidor: Мне траблов не надо. Начинают с дешевого комплимента, типа не модель ли я. аха щас, с ростом 160 см. модель. бельевая. :hi_hi_hi: отом говорят, что типа меня тут раньше не бывало (бывало, но в штанах, стремительным галопом и в наушниках-вся-в-себе). :na_met_le:
и взгляд этот в глубину глаз, как азиаты в республиках делают. я плохо переношу. это внедрение в мое пространство. у меня дистанция больше, чем у южан. :men: я с урала..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
apteka писал(а):
Мне всегда интересно, а что было в подсознании за этим - "думала я".
Какие образы промелькнули тенью?
Почему предложение просто пообщаться в интересной кампании было выдано самой себе как резко переоценочное "давать надежду"?
И, главное, почему вдруг НАДЕЖДА стала приравниваться к приговору?


Казалось, что я уже искупила свою вину на неадекватное поведение и реагирование на человека. Мне было 19-ть тогда, и я со стыдом вспоминала о том случае до 29 лет, а встретившись с тем человеком, очень обрадовалась, хотя так и не смогла произнести чего-то вразумительного, зато урок получила на всю жизнь. А болит до сих пор. Теперь и твои слова, Аптека, солью туда же. Видать, не отработала я еще Урок-то.

Какие образы промелькнули тенью?
Он испугал меня. Старше, напористый и да, как я буду с инвалидом встречаться (мне ТАК стыдно сейчас ЭТО писать!)

Почему предложение просто пообщаться в интересной кампании было выдано самой себе как резко переоценочное "давать надежду"?
Не было у меня опыта общения в компаниях и ехать же куда-то к незнакомому человеку домой мне казалось просто неприличным и опасным.
Я увидела, что понравилась. Он много комплементарного всего успел за 40 минут сказать. Возможно, это меня испугало тогда больше всего: "чего это он так сразу". Но я и сейчас вижу, как встаю выходить, ему ехать дальше, и его глаза и быстрая речь, а вокруг смотрят люди. Мне было неловко и хотелось сбежать. Знаешь, как мне больно и СТЫДНО сейчас! Я снова вижу это поднятое вверх лицо, глаза и быстро шевелящиеся губы.. Мне до сих пор стыдно за себя и больно за него.

И, главное, почему вдруг НАДЕЖДА стала приравниваться к приговору?
Не понравился он мне он и все. Но отказать в знакомстве здоровому легче, чем инвалиду.. Пообещать и не звонить, я так не могу. Он бы напрасно надеялся.
Оценивать и ценить людей за внутреннее, а не за внешнее я стала позже. И тот случай был Уроком мне на всю жизнь. Очень показательным. Не зря же еще раз встреча произошла спустя 10 лет. И я хоть как-то пыталась что-то исправить.. Но видно не все получилось, раз сейчас опять в туже точку вернулась.

Мне стыдно! И больно! За то, что когда-то сделала больно другому. И сейчас, рассказывая об этом, не самом красивом своем поступке, возможно, хочу таким образом еще раз извиниться перед ним.. И Ташина тема зацепила меня не случайно.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
D_Tasha писал(а):
Ты идешь - всему миру улыбаешься, и мир улыбается тебе в ответ

Я не сторонница противопоставлений "а вот в России!" Но! В данном случае, вынуждена признаться. Когда идешь по Невскому, то глядя на приветливые лица иностранцев, поневоле улыбаешься в ответ. Странно сохранять насупленно-деловой вид, глядя в открытое лицо. Но стоит перевести улыбающийся взгляд на лицо соотечественника, то ой! Немой вопрос: "Ты чего пялишься?" Или человеку становится неловко, он теряется, смущается и сердится. НЕ ВСЕ, но % 80, реагируют именно так. К сожалению..

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
Я не сторонница противопоставлений "а вот в России!"

Ой, Лакичка, и я не сторонница, но тут и правда большое НО! Меня так расстраивает (именно расстраивает), что было время когда мы перенимали у Америки все, что ни попадя, да не совсем то, что надо было бы. Я сама приехала сюда, в шок пришла, когда люди на улицах просто здоровались, встречаясь глазами, тут же начинали улыбаться, в лифтах то и дело кто-то пытался заговорить, выходя из лифта, желали хорошего дня. Я была в шоке жутком, смотрела на всех недоверчиво, исподлобья, и думала "на фиг мне не надо ваших лживых улыбок" (стресс это у меня такой был и тоска по дому). А потом привыкла. Сама втянулось так, что даже понравилось. Это ведь так здорово и главное так просто - идешь по улице и улыбаешься людям и они тебе. Натроение хорошее, никто тебе его не портит своей кислой физиономией, и ты никому тоже кислую физиономию не демонстрируешь. Мама приехала, в магазин пришла, я отошла в туалет, выхожу, она в шоке. Оказалось, пока меня не было, несколько продавцов и покупателей прошли мимо с улыбками. Она, как истинный русский человек, подумала, что у нее наверное на лице что-то не так и над ней все смеются. И только потом до нее дошло, что это люди такие. Я летала в Россию через Италию. Сидела в аэропорту, подошли люди с детишками, я им разулыбалась (ну как уже здесь привыкла), а там русская мама зыркнула на меня, как на чокнутую и детей пересадила подальше.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Ташенька, еще больше расстроилась... Все так! И зыркнут, и себя осматривать начнут (где что не так, над чем смеются?).. И если изначально начинаешь общаться приветливо и камней за пазухой не таскаешь, то не понимают такого и на всякий случай (на опережение) тебя своими закидают.. Опять же % 80-ть таких. Конечно, везде свои заморочки, но почему перенимаем сначала друг у друга НЕ самое лучшее :wo_ol:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 02:37 
2 damochka:
damochka писал(а):
Девочки, кто никогда такого не делал, попробуйте, а? А потом расскажете. В качестве эксперимента хотя бы недельку. Ну, лаааадно, дня три хотя бы.


Не получится. Потому что если с Самоопределением все в порядке, то ПРИКЛЕИТСЯ и не оторвете ни через три дня, ни через неделю! Понравится.

Вот как американки скажу - очень даже запросто занимаюсь этим уже много лет и совсем не в качестве эксперимента, а как привычное поведение среди людей. На улице просто совершенно незнакомые люди, проходя мимо и видя улыбку, могут спросить, как дела.
Вчера была чудесная ситуация, которая подарила настроение на полдня - на улице в городе меня остановили добровольные помощники полиции, выборочная проверка - проверяют права и документы на машину.
Пожилой доброволец в форме и фуражке приблизился, поздоровался, улыбнулся, спросил, как дела (принятая норма поведения, если ты не вылавливаемый преступник), просит показать документы, протягивет руку, я отвечаю, улыбаемся друг другу... Слышу, голос вроде знакомый, но еще не понимаю, кто... Он со смехом называет меня по имени (читает в правах), и удивляется, почему мы не узнали друг друга :-): Оказывается, это бывший директор маклерского агентства, гда я уже много лет снимаю квартиру. Он расспрашивает меня о детях и внуках, я его о делах, здоровье (ушел из агентства по болезни), порадовались друг другу и разошлись оба с хорошим настроением.

Уверена, это именно то, о чем мы говорили в Аватаре - не нужно совершать подвигов по спасению окружающей среды! О мусоре мы уже говорили. Подарите этой "среде" улыбку и каждый, принявший ее, передаст дальше! Это будет пусть маленький, но очень важный и КАЖДОДНЕВНЫЙ вклад в окружающую среду!

И да, когда была "в гостях" в родной Белоруссии, ловила на себе удивленные и возмущенные взгляды встречных. Но не переставала улыбаться.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB