Текущее время: 02 июл 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:55 
weron26 писал(а):
потому что стоит на вершине другой горы.

И даже не пытается слышать себя ушами Другого. Не имею ввиду избранного. Чем создает себя массу проблем с непонятками. И не только себе. Стоять на горе и орать в космос проблем связанных с общением не решает. Пол человека-горы не важен.
О чем я тебе писала- о методе "поставить СЕБЯ на место Другого" от страны проживания не зависит. Что зависит, так это выбор представления, которое (возможно) нужно разыграть для достижение наилучшего/ниибыстрейшего/наидешовейшего (нужное подчеркнуть) результата. Не играй пока, если не комфортно, просто поставь себя на место и понаблюдай что выйдет.


Последний раз редактировалось leanav 15 авг 2010, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Не играй пока, если не комфортно, просто поставь себя на место и понаблюдай что выйдет.

Не смотря на то что меня тут закидали бананами и ананасами , и я жалуюсь что мне надоело когда они попадают в голову, я уже прикинула.. Только правда я вспомнила свою ситуацию, у нас сейчас массовые увольнения и по причине отсутствия отдела кадров- всем занимаюсь я. И очень много агрессии от людей. Я для них- представитель руководства, на меня сливают много негатива. Я же (!!!!) воспринимаю это в первую очередь как личный негатив, на меня. Потому что я знаю- я всего лишь оформляю документы. Я не принимаю решения что и когда им заплатят. Все решает непосредственно руководство..
Но на меня столько говна спускают увольняясь.. в эту пятницу я уже не выдержала морально все эти наезды и в ответ просто наорала на человека и выгнала из кабинета.. после чего меня еще "выслушал" зам директора, на тему что из меня сделали козу отпущения..
Здесь та же ситуация. Люди не видят меня как человека, видят меня как машину, сливают свои страхи и негатив, и я , поскоку я все таки не машина а человек- зверею.
Все поняла.. Надо будет попробовать- как раз перед продажей машины надо будет ее везти на осмотр.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
отметить перед всеми

ну что поделать, есть такое. орангутан бьющий себя в грудь, что вот я какой крутой самец, какую крутую самку имею. есть у всех в разной степени, от природы никуда не денешься. есть методы как с этим можно поработать чтобы всех устраивало.

А что - мало девушек, которые хотят "держаться за ручки" со своими мужчинами, для которых это на улице или в кампании - дико? Дома, наедине - хоть за что держись. Ну, воспитали их так. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Люди не видят меня как человека, видят меня как машину, сливают свои страхи и негатив

Ты это серьезно или перегрелась?
Ты это В НАС увидела?
Пошла топиться...
Не поминайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Так в том и суть- а парень обижался, ему хотелось чтоб я одобряла такое его поведение.. а мне не по себе было.. вот тож был повод обидеться- поразбиратся со мной..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
:zvez_ochki:
Ты что!! ??? Я говорю про ситуацию на работе!
Что вместо представления себя механиком СТО, я просто вспомнила реальную ситуацию с собой, в частности в прошлую пятницу )))
На тему что народ, увольняясь, не воспринимает меня прежде всего как человека, такого же как они, работника по найму, а видят во персонал, чуть ли не причину их невзгод..
К примеру как если б я приехала и стала бы наезжать на механика СТО что с машиной что то не то..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 15 авг 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:21 
weron26 писал(а):
Все поняла.. Надо будет попробовать-

Только свои интересы тем не менее блюди. Как бы обе стороны видь, но свое имей ввиду в первых приоритетах. Слышала про win-win ситуацию? Надо выруливать на нее. Особо агрессивным увольняющимся говори, что можешь вообще-то и референсы дать при случае (и улыбайся загадочно) - будут как паиньки.


Последний раз редактировалось leanav 15 авг 2010, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:25 
apteka писал(а):
Ты это В НАС увидела?
Пошла топиться...
Не поминайте...

Девы, ну ладно вам в истерики впадать. Че там Ван про актианое солнце поминал, все перегрелись чтоль?
Столько ананасов стрескать, сколько вы тут наваяли хоть у кого харя треснет. не обижайтесь, спасибо, вернемся позже, все пересмотрим.
Мы тут без Вас Аптека не согласны. Топиться не надо, а так поплавать то дасе, про здоровье похлопотать - всенепременно.


Последний раз редактировалось leanav 15 авг 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:29 
weron26 писал(а):
ему хотелось чтоб я одобряла такое его поведение

поверь есть много народу мужского пола, кому это так же неприятно как тебе. У меня такой, например. И термин есть "public display"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
Не прокатит никак!! На СТО если работает- это диагноз у мужчин.

Моя подруга ездит на дорогой машинке (маленькой дамской, но именно дорогой) и именно так, как описала Аптека и поступает. Историю про брата, конечно, не придумывает, но отлично прикидывается бедной овечкой, которую все время все обманывают. Ей ВСЕГДА что-то из услуг делаю бесплатно, за что-то она платит далеко не по прайсу, а намного меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Я говорю про ситуацию на работе!

Догадалась. Но очень захотелось повыпендриваться и услышать крики:"Не уходи - я всё прощу!" :-)

Если серьезно, свяжись с Lucky. Вот кому есть, что рассказать на эту тему - приемов на работу, выговоров, увольнений и т.д. Через неё такой поток шел (в связи с размером корпорации и её должностью), что в страшном сне не приснится. Она тебя поймет как никто и посоветует конкретно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Верон, мне кажется, мы как раз про это тысячу раз говорили. НЕт никакой разницы - мужчина или женщина, Америка или Россия. Перечитай еще раз сказку про Енота с улыбкой. Если отражению в реке грозить палкой и показывать зубы - подучишь ту же реакцию. Везде, всегда, в совершенно любой ситуации. в семье и с близким человеком - втройне.
Говорю это, как человек, которому всегда во всех заведениях дарят скидки, пробники, карточки, подарки, даже, если я просто дождь переждать зашла.
История с той же подругой (финансовым директором крупной компании). Останавливает гаишник, говорит, что она там что-то нарушила, подруга, совершенно искренне: "Простите меня, я больше так нииикогда не буду!". Отпустил без штрафа!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
Мне не нужны скидки и подарки,мне надо чтобы эту часть обязанностей муж взял на себя.

Вообще вопрос от Феи был именно об этом- что ты готова отдать на попрание мужу. Что готова предложить выполнять сама. Я не стану просить мужа пройти кулинарные курсы, а взамен пусть он не учит меня общению с сантехниками, механиками и электриками..Я думаю, я прошу не так много..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
Мне не нужны скидки и подарки,мне надо чтобы эту часть обязанностей муж взял на себя.

Если честно, прозвучало, как: да не собираюсь я учиться, как с мужчинами общаться, вы мне мужа дайте. Какую часть обязанностей то он должен взять? Общение с представителями сферы услуг? Или тебя "не любят" только в СТО?
weron26 писал(а):
что ты готова отдать на попрание мужу

Вот как-то вся эта "дележка" обязанностей напомнила "Свадьбу в Малиновке", когда чувак сундук награбленный делил и своему напарнику отдавал всякую чушь, которая самому не нужна. Готовить люблю - значит, на кулинарные курсы хожу я, машину ремонтировать нет - значит, будет твоя обязанность. По мне так, когда вопрос о базовом доверии к мужчине решен, таких вот дележек не возникает, они как-то сами по себе решаются, на месте и не надо канючить "пожаааалуйста", любящему мужчине достаточно сказать, только вот что-то мне подсказывает, что в нынешнем твоем состоянии это будет выглядеть так: "Дорогой, принеси, пожалуйста, чашку чая, только красную, пожалуйста, чай завари свежий, только из жестяной банки, пожалуйста заварку возьми, не перепутай, а сахар..." и так до бесконечности. Потому тебе Аптека и посоветовала научиться просить, потренироваться на кошках ремонтниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Потому тебе Аптека и посоветовала научиться просить

Не, не потому. Я предложила поучиться эмпатии, которая позволяет перевести взаимодействие с любым человеком на совершенно другой уровень. Если ты смотришь на человека и думаешь, как бы его обмануть, он это почувствует.
Если ты смотришь на человека и представляешь себя на его месте, ты устанавливаешь канал взаимодействия, который не бывает односторонним. После этого происходит позитивное ОБЩЕНИЕ, а не использование, пусть и взаимное.
При общении с "мужчиной в личном владении" всё так же (только уровень-интенсивность вчувствования повышается) - ты не выставляешь свои претензии-требования-замечания по недовыполнению, а вначале СИНХРОНИЗИРУЕШЬСЯ (это и есть - эмпатия) с этим человеком, а потом общаешься с ним как ЕГО СОБСТВЕННАЯ ЧАСТЬ. все, кто сознательно или бессознательно овладели этим искусством, подтвердят что и сны общие снятся, и всегда знаешь без слов, что твой близкий человек хочет (в еде, в питье, в сексе и т.д.), чувствует и думает. Телепатия срабатывает именно при наличии синхронизации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
weron26 писал(а):
Мне не нужны скидки и подарки,мне надо чтобы эту часть обязанностей муж взял на себя.

Если честно, прозвучало, как: да не собираюсь я учиться, как с мужчинами общаться, вы мне мужа дайте


Прозвучало может и так.
Но смысл был- у меня нет желания и задачи нравится всем.
и вообще я в упор не вижу где я пишу что у меня есть проблема в общении с мужчинами???
У меня есть проблема в выборе мужчины для жизни- да.
Есть проблема в общении с сантехниками, ремонтниками- да. Но я не воспринимаю их как мужчин, будь на их месте женщины мне так же было б тяжело.
Зачем ты придумываешь какие то несуществующие проблемы мне и вопросы??

Учавствуя в данной теме я подумала что это было бы интересно мне, и , возможно , другим. Если я свое определение спроса- предложения в поисках мужа буду описывать здесь.
То есть задача моя- определить круг. И найти соответствие в спросе- предложении.
А не понравится всем и сразу.
Может ты не видишь разницы между тем что говорит Аптека и что советуешь ты, но я- вижу.
И на Аптекино, Разговор, Феи я уже ответила- что я поняла. И примерила. На примере своей же работы.
Я не понимаю что настолько тупо выгляжу тут что надо заново начинать?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 16 авг 2010, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
По мне так, когда вопрос о базовом доверии к мужчине решен, таких вот дележек не возникает, они как-то сами по себе решаются, на месте и не надо канючить "пожаааалуйста", любящему мужчине достаточно сказать, только вот что-то мне подсказывает, что в нынешнем твоем состоянии это будет выглядеть так: "Дорогой, принеси, пожалуйста, чашку чая, только красную, пожалуйста, чай завари свежий, только из жестяной банки, пожалуйста заварку возьми, не перепутай, а сахар..." и так до бесконечности.

Чушь. Полная чушь.
К чему тогда составлять подробный мастер- план если по твоему все решается как нибудь когда нибудь, на месте??
Канючение " ну пожалуста" - это имелось в виду не просьба на коленях, а что то вроде мини- игры..
Блин. Когда мой бывший пошел утром готовить кофе он всю кухню разгромил, потому что не мог найти сахар, кофе, ложку, кружку, и потом пол холодильника перерыл в поисках молока- у меня даже бровь не дернулась..

Любящему мужчине достаточно сказать????
:sh_ok: ты правда так думаешь? И все сразу наладится? И жить будем счастливо ?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 16 авг 2010, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Я предложила поучиться эмпатии, которая позволяет перевести взаимодействие с любым человеком на совершенно другой уровень.

Господи, Аптека - в том и суть!! Я не умею использовать людей, и не хочу этому учится..
А в плане синхронизации, прочувствования- мне именно с людьми этих профессий это крайне сложно..Может сама внутри робею, и на первый план Руководителя выдвигаю.. может еще что..Ну не лежит у меня к ним душа..
А когда речь идет о своем, близком- родном.. так тут душа не лежать- ну просто не может.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 16 авг 2010, 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Ща москвичи прочитают и морду набьют. Им бы твои проблемы. Там жара невыносимая опять и ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ!

Спакойна!
...Я еще сегодня, после работы.. поеду.. на залив.. чет понравилось на новом месте.. :smusche_nie:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 03:21 
weron26 писал(а):
А в плане синхронизации, прочувствования- мне именно с мужчинами этих профессий это крайне сложно..Может сама внутри робею, и на первый план Руководителя выдвигаю.. может еще что..Ну не лежит у меня к ним душа..

понимаю на 200%. Синхронизирую и понимаю, что если б перед ним 20-летняя Джоли была,он бы истекал слюной и вообще денег не взял, а взрослая и по виду небедная - надо срубить с нее. Мне кажется, что у меня на лбу написано - "лохушка", когда я контактирую с мужчинами этих профессий, раньше всем моим ремонтникам сначала звонил мой товарищ, у меня язык прилипал к нёбу. А сейчас вот самой надо - проблематично, жуть.
Может, не по теме совсем, но вот есть деловые контакты - ты мне гайку, я тебе деньги. Ну не понимаю я, что даёт проникновение во внутренний мир сантехника Николая из нашего дома. Что-то вот не могу я тут понять.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Девочки, вы извините, но скажу резко. Никто не заставляет вас видеть в сантехнике, механике или официанте будущего мужа, но попробуйте хотя бы увидеть в нем ЧЕЛОВЕКА! В чем ваше превосходство? Что это за пренебрежительное "ЭТИХ профессий". Эти профессии нужны и важны также как и ваши. Никто никого не заставляет проникать во внутренний мир сантехника, электрика или механика, но быть с ним вежливой, искренне поинересоваться как ему работается в таких условиях, в чем-то посочувствовать, в чем-то пошутить, где-то скокетничать, где-то сказать комплимент - вы от этого сломаетесь? Или мы настолько звезды, что мы по земле даже на цыпочках не ходим? Честно, мне обидно все это читать. Обидно, потому что мои друзья в свое время подрабатывали и официантами, и дворниками, и грузчиками, потому что сейчас у меня появились друзья механики, сантехники, строители, потому что у моих подруг в детстве отцы были простыми рабочими цехов, у меня дядька - шахтер. Именно вот такое вот пренебрежение к работникам этих профессии создало нынешнюю ситуацию по стране, когда никто не хочет быть рабочим, грузчиком, сантехником, фермером, механиком, потому что непрестижно, потому что не круто, зато вся страна теперь превратилась в страну менеджеров и руководителей.
Извините, если резко, но мне ОБИДНО за моих друзей и знакомых, мне СТЫДНО перед ними за высокомерие.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:48 
2 D_Tasha:
Да Николай мне сам всю свою историю про семейную жизнь, детей, низкую зарплату и отношения с начальством и женой рассказал, а потом привел сына тренироваться на моих трубах в ванной и парень наделал. Верон, прости, за флуд.
Не гордыня это - у меня с детства была вбита установка - ты должна всё сама, так как тебе никто никогда ничего делать не будет (мама гвоздя не забила в жизни). И когда я не могу "сама", а вынуждена покупать помощь у незнакомых людей типа "Муж на час", я себя ужасно чувствую, так как видать отсутствие мужа не на час. А это показатель - для меня - что я баба-дура. У меня есть список специалистов, к помощи которых я прибегаю - с ними нормальные человеческие отношения и цены сверхразумные у них. И про всех детей, внуков, дядь, мам рассказывают. Их я не боюсь и не шарахаюсь. Но это все равно производственные отношения.
И всё равно они общаются со снисхождением каким-то, фразы проскальзывают. Чего-то больной вопрос какой-то, жуть.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
И всё равно они общаются со снисхождением каким-то, фразы проскальзывают. Чего-то больной вопрос какой-то, жуть

Дорогая, у меня муж ВСЕГДА был в командировках. А папа был всегда при маме. При этом я, выходя замуж в 18-ть лет из профессорской семьи, умела ВСЁ. Гвозди, шурупы, дрель, выточить пробки из деревяшки, чтобы полку под тяжелое повесить, приклеить, заварить, покрасить и т.д. Но, конечно, слесаря-электрики периодически были нужны. И что-то я не помню снисходительного отношения, хотя для них я была мать-одиночка по определению - мужа-то никто никогда не видел. Ну, есть тапочки в коридоре, так мало ли...

Так что, похоже, дорогая, что ты превентивно защищаешься от предполагаемого ТОБОЙ пренебрежения-снисхождения и т.д. И тогда любые реплики воспринимаются как уколы и намеки. Именно - больной вопрос. Только это не "работяги" специально тычут в больное грязными пальцами. ЗАЧЕМ им это? Нет, я серьезно - зачем? Они - нормальные люди со своими проблемами. Видят красивую женщину в хорошей квартире, хочется обратить на себя внимание ХОТЬ КАК-ТО. Просто подсознательно срабатывает это. И тогда могут быть любые разговоры и любые темы. БОЛЬНОЕ ты выбираешь сама. Они не знают, что именно тебе именно это будет больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka: Ой только хотела написать тоже самое.
apteka писал(а):
И что-то я не помню снисходительного отношения

Моя разведенная мама с ребенком на руках пилила, стругала, гвозди била. Были моменты когда приходили сантехники на весь день менять трубы во всем стояке, так она готовила много всякой еды и всех кормила. Они уходили всегда со словами благодарности "Спасибо, хозяйка!" и улыбками. И никакого снисходительного отношения!
merry mery писал(а):
А это показатель - для меня - что я баба-дура.

Вот ты и считаешь, что ты для всех такая же. Видишь то, что хочешь увидеть. Ну даже если и пожалели тебя, ну так и что.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
она готовила много всякой еды и всех кормила. Они уходили всегда со словами благодарности "Спасибо, хозяйка!" и улыбками.

Про это я промолчала. НИ ОДИН работяга не ушел от меня ненакормленный. Ну, ты-то это представляешь хорошо. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB