Текущее время: 02 июл 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ну а про того, что гулял... история всё-таки только для "хи-хи"... другой вариант сложно представить... человек один гуляет, задумался... а тут я: "расскажите о себе"... :-)))

нет... была бы я более озорная-смелая-открытая, можно было бы позволить волне "сбить меня с ног", чтобы он меня "спасал" :-)))) Тогда повод такой "случайный" и разговориться можно как следует... Эх... :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:13 
2 Shanti_Dreamer:
Театр тебе в помощь


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
merry mery писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Театр тебе в помощь


Театр и настрой наверное... Просто такие ситуации всегда случаются, когда меньше всего ожидаешь и совсем не настроен... на общение вообще, а на мечту так тем более.... ииэх... :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
Про засмущалась - очень даже понимаю. Потому и говорю - тренируйся. На тех, с кем менее эмоциональна (продавцы в магазинах, официанты, случайные попутчики, обязательно - коллеги по работе). И тогда всему научишься, смущение пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:25 
2 Shanti_Dreamer:
Та весь мир же ж одинаковые мысли думает, через что и страдает.
Вот сидит там наверху некто и думает - ну я ей одного послал, друго - уж тот заговорил, а она всё никак. Может уж не давать ей никого, раз не берет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Потому и говорю - тренируйся.


Именно. Согласна. Это как мышцы... Эти мышцы у меня совсем недоразвитые... не умею "small talk" ("разговоры не о чём"), да ещё такая всегда "под настроение"... а надо, надо, надо... Сама признаю, что надо... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: вздох...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:54 
weron26 писал(а):
скорее имеет значение есть ли у него желание этим заниматься

Человек не был бы в той профессии, если бы не желание. Ты вот не можешь не калькулировать таже когда вне работы. а не могу не паковать в алгоритмы. профессия вторична - в этом пойнт.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:01 
Shanti_Dreamer писал(а):
думала о том, что расскажу вам об этой глупости и спрошу: "ну и как вот знакомиться при таких обстоятельствах?"

как-как, опускать-т глаза не надо - это же закрываться, отстраняться
открытая улыбка welcoming. Открытая - это в том числе без мысленных калькуляций насчет в какой универ пойдут ваши дети.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
В общем, Вселенная... :an)(gel: пожааааалуйста... :shuffle: в следующий раз "мужчину моей мечты" и волну! (только не цунами, плиз ;-)) - так чтобы было неожиданно, смешно, и неоспоримый повод для начала знакомства! :mi_ga_et: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:09 
2 Shanti_Dreamer:
Сам найдет о чем заговорить, та хоть бы и о душевых. Потом можно на погоду переключиться, потом на сезоны. Потом, "а вы часто на пляж ходите? любите? а на лыжах катаетесь?" Ты же знаешь, он тут еще и бояться нарваться на неприятности всякие по абьюзам, сами боятся начинать.


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:16 
Shanti_Dreamer писал(а):
а в том, что и я, и "мужчина моей мечты" не знакомимся так... я не могу делать первый шаг - иначе потом это меня приследует тем, что ожидаю от мужчины "перекомпенсации" (всё-таки хочется, чтобы мужчина был более инициативный, чем я)... а ожидания сами знаете, к чему приводят... А со стороны мужчины...

нет, ну сколько тут мыслей.... просто рой какой-то. И за себя подумала, и за мужчину успела, процессор молотит просто как угорелый.... Чего не успела- это главного, открыться и отвечать на обычные реплики обычных людей. И это. Наплюй на формальности, это пляж, не офис. :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
damochka писал(а):
Не в этом смысле Барашка. :friend:


:cry_ing: вчера день вообще был какой-то... я ещё видела мужчину в инвалидной коляске - сидел на набережной (там вдоль пляжа ещё специальная пешеходная набережная) - смотрел на океан... уже совсем вечерело... работники разошлись, но там ещё стояла рядом специальная коляска для пляжа - на больших таких надувных колёсах - на таких инвалидов к воде подвозят по песку... хотела было предложить ему - не смогла, т.к. навернулись слёзы, и я побоялась показаться "психом"... пошла дальше, а у самой сердце разрывалось - думала о нём... потом оглянулась - вроде кто-то подошёл к нему... а ещё думала о тех, кто и на такое расстояние приехать не может... в общем, жуть.... порывы у меня всегда хорошие - вроде здоровые, а голова действительно, как ты правильно сказала "процессор молотит просто как угорелый"... Контролёр не успевает!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:32 
Shanti_Dreamer писал(а):
это есть... в этом я мастер...

у тебя это тоже отчасти профессиональное я так думаю.
Может контролерра посильнее надо ставить, когда выходишь из офиса? :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
эх, чет я снова не про мужа!.... :wo_ol: а он-таки нужен!... :shuffle: (или хотя бы бойфрэнд ;-)) ну хотя бы чтобы сбалансироваться на физиологическом уровне... а то просто ураган... :wo_ol: или куда бы эту энергию направить? не творческий я человек... :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
это есть... в этом я мастер...

у тебя это тоже отчасти профессиональное я так думаю.
Может контролерра посильнее надо ставить, когда выходишь из офиса? :shuffle:


Нет, это не профессиональное. Это с ранней юности "бо-бо на голову"!.... :wo_ol: Контролёр-бедный невсегда успевает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:43 
Shanti_Dreamer писал(а):
бы эту энергию направить? не творческий я человек

у м еня та же самая проблема с энергией. мне вот на кикбоксинг советовали, а я все никак не приподниму попу. а ведь прямо вижу как эта энергия изнутри зараза разрушает. надо что-то делать, так жить нельзя. (это я про себя если что). с другой стороны, наличие партнера помогает, но на самом деле это вопрос внутреннего баланса, я думаю. тут наверно лучше с мэтром посоветоваться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
бы эту энергию направить? не творческий я человек

у м еня та же самая проблема с энергией. мне вот на кикбоксинг советовали, а я все никак не приподниму попу. а ведь прямо вижу как эта энергия изнутри зараза разрушает. надо что-то делать, так жить нельзя. (это я про себя если что). с другой стороны, наличие партнера помогает, но на самом деле это вопрос внутреннего баланса, я думаю. тут наверно лучше с мэтром посоветоваться.


Согласна, Феюшка!... я так же на танцы всё никак не выбирусь... хочу-хочу, а не выбирусь... как всегда... есть все ответы... дело за "малым" - делать!!! вздох..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:48 
Shanti_Dreamer писал(а):
Нет, это не профессиональное. Это с ранней юности "бо-бо на голову"!....

только что написала для Верон, тебе повторю.
leanav писал(а):
Человек не был бы в той профессии, если бы не желание. Ты вот не можешь не калькулировать таже когда вне работы. а не могу не паковать в алгоритмы. профессия вторична - в этом пойнт.

А Барашка не может не менеджерить проект. В профессию мы приходим из детства. В смысле приходить можно как угодно, но задерживаемся в профессии потому что соответствуем. Это тоже такое отчасти зеркало для героя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 leanav:

Да, наверное ты права...

мне просто трудно признать, что профессия как-то влияет, потому что я никогда не была карьеристкой и к работе отношусь не так серьёзно, как многие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:54 
Shanti_Dreamer писал(а):
никогда не была карьеристкой и к работе отношусь не так серьёзно
это не важно. влияет-влияет. ты на нее, она на тебя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Во понаписали то! :sh_ok: То молчат молчат, то прорвало - не перечитать!

Верончик - молодец, очень интересное у тебя заключение получилось :ro_za: :ro_za: Я аж про себя задумалась, находятся ли мои тетка с дядькой в балансе.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Девочки, не верьте Барашке, видела я, как она к мущщине в пиратском костюме подлетела, за рукав его приволокла, повисла на одном его локте и повесила меня с Герличкой на другой, заставив кого-то нас фотографировать. У меня сразу тогда мысль закралась в голову - то прибедняется с криками "Не умею, стесняюсо!", то такая прыть случилась... :stol:

А если серьезно...Как то Фея писала кому-то (кажется даже в этой теме) - если есть проблема познакомиться, ставишь цель и идешь знакомиться каждый день в 12 часов дня с новым мущщиной - практикуешь полученные навыки! :mi_ga_et: Я только не поняла, в чем проблема если не он первый начнет разговаривать, а ты? Неее, ну в смысле я поняла, но чо то проблема какая-то из младшего школьного возраста, когда мамы нас учили, что мальчик должен первым подойти к девочке, а мальчик подходил и дергал за косичку или отбирал портфель.
Улыбнись "мечте" открытой улыбкой, а дальше пристань с какой-нибудь ничего не значащей фразой. Я в парке гуляю часто, тут мимо народ ходит по жарище, всегда кто-то что-то скажет проходя мимо - типа вот какая классная погода, или уф какая жара, или еще что. И на пляже так же - ой, какая хорошая погода! ой, это уже последние дни лета, так жаль! ой, и еще миллион вариантов.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:17 
D_Tasha писал(а):
Девочки, не верьте Барашке, видела я,

не верьте, не верьте. я тоже видела как она шустро повисла на молоденьком симпатичном кудрявчике, который предлагал обнимашку на таймс сквер.
Шанти, ты это уже умеешь в случаях когда у тебя важность не завышена. То есть когда не калькулируешь насчет универа для будущих детей - легко можешь. Ну надо ментально сделать точно то же самое, такой финт ушами на снижение знАчимости. Дамочка права, это тренировкой достигается легко с менее важными людьми. И вот этот прием, что Ташка вспомнила, назначить время и по расписанию - пошла и знакомишься. Тренировка.
По моему у Карнеги есть что-то насчет снижения значимости (значительности), мне кажется в книжке про ораторское исскусство.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
в случаях когда у тебя важность не завышена

100% "за"! :co_ol: Сотни раз наблюдала. как у мужчин, так и у женщин. Вот он - нормальный человек, общается, смеется, шутит, адекватен, а, как только в поде зрения объект, который в тот самый круг значимых и рассматриваемых, как вариант.. Начинааааается! То жеманство, то ступор. И перемены эти ну прям настолько разительны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Девочки, не верьте Барашке, видела я, как она к мущщине в пиратском костюме подлетела, за рукав его приволокла, повисла на одном его локте и повесила меня с Герличкой на другой, заставив кого-то нас фотографировать. У меня сразу тогда мысль закралась в голову - то прибедняется с криками "Не умею, стесняюсо!", то такая прыть случилась... :stol:



Ташенька, так это ж я с вами была!!! с ВАМИ!!!!!!!! :-|-: вот откуда-то прыть через меня!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

а вообще я когда с подругами (и ещё хлеще если ДЛЯ подруг), то такое могу устраивать - потом сама себе удивляюсь... :dan_ser: :)-(: :grogi: а когда одна... то не барашка, а как овца побитая! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB