Текущее время: 02 июл 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
D_Tasha писал(а):
Девочки, не верьте Барашке, видела я,

не верьте, не верьте. я тоже видела как она шустро повисла на молоденьком симпатичном кудрявчике, который предлагал обнимашку на таймс сквер.
Шанти, ты это уже умеешь в случаях когда у тебя важность не завышена. То есть когда не калькулируешь насчет универа для будущих детей - легко можешь. Ну надо ментально сделать точно то же самое, такой финт ушами на снижение знАчимости. Дамочка права, это тренировкой достигается легко с менее важными людьми. И вот этот прием, что Ташка вспомнила, назначить время и по расписанию - пошла и знакомишься. Тренировка.
По моему у Карнеги есть что-то насчет снижения значимости (значительности), мне кажется в книжке про ораторское исскусство.


Феюшка, и тебе такой же ответ - я была на крыльях от встречи с ВАМИ! сама я так не умею...

про важность-значимость-тренеровки согласна на все 100!!!! :co_ol: мотаю на ус... :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
только мне потом нужно будет помнить и Ташины наставления про как хранить баланс-дистанцию (с балансом у меня ваааще бааальшие проблемы!), а то вот так назнакомлюсь для практики, а потом другая проблема - как избавиться от ненужных знакомств... :zvez_ochki: :nez-nayu: :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
да уж... у меня они не то чтоб в конфронтации, но не доверяют друг другу и существуют раздельно. а в идеале они должны быть в сотрудничестве и "работать" на общее благосостояние..
А выходит что женщина стремится к этому , но реально лидерствует мужчина, в поиске самоутверждения здесь и сейчас, через удовольствие или через конфликт..
С точки зрения Руководителя- Лидера я уже смотрела, посмотрю через эту призму.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:02 
Еще одну вещь хочу предложить Верон, ну и всем кто заинтересван. Верон, если пока не катит, то отложи. В порядке подготовки к п 11, но пригодится и для случаев аномальной стеснительности от перебарщивания со значительностью происходящего.
Попробуйте прямо сейчас представить себе как бы вы строили свою жизнь (или вели себя в ситуации) если бы знали точно, что все, точка, вы никогда не найдете мужа и не выйдете замуж, нЕчего и стараться, нЕчего бояться идти-не-идти или ответить-промолчать потому что неважно. Прямо продумать как общий сценарий жизни так и прокрутить некоторые детали. Увидеть себя тетей, крестной, кем угодно в своей родительской семье или любой как Аптека для Шанти где-то написала "суррогатной смье". Потому что это тоже вполне жизнеспособные варианты для пугалок про одинокую старость. В смысле увидеть себя надо в окружении людей, которых вы там в вашем будущем чувствуете своей семьей. Вас любят, вы любите их, о вас заботятся, вы заботитесь о них. Вы в гостях на детском празднике, на взрослом празднике. И тд. Праздники в семьях ваших сестер-братьев-кузенов. Даже просто друзей. Таких как мы здесь. Или вариант приемные дети, или детский дом, где у вас подшефные дети как родные, или наоборот дом престарелых или больница, да детский кружок во дворце пионеров наконец, где вы ведете какие-то занятия. Как бы подстраховочный план такой. Эта же методика кстати помогает понять иногда чем вы на самом деле хотели бы заняться. Если допустить что вы незавсимы от биологических часов раз и навсегда, то скытые желания могут внезапно себя обнаружить. Интересно про всех, не только Верон и Шанти. Может у кого-то уже готова такая раскладка....
Спасибо.


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:04 
weron26 писал(а):
реально лидерствует мужчина, в поиске самоутверждения здесь и сейчас,
"самоутверждения" ты можешь объяснить ему, что его принимают и так, без самоутверждения? ему выдают кредит доверия.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Вообще казус интересный, мне ощущается что для того чтобы мужчина изменилася, женщина должна прекратить попытки его изменить, принять его таким какой есть, несовершенным..

А насчет одинокой жизни без отношений я уже думала об этом.
Но правда не в смысле что я в какой то семье на празднике..
То есть я видела что есть друзья, есть общение. Я путешествую, занимаюсь самообразованием, всякими разными хобби.. Как сейчас я ловлю себя на мысли что мои друзья семейный с детьми к примеру не могут где то на море поехать, куда то гулять пойти. А я могу.. Для меня это тоже плюс..
А зачем вообще так зацикливаться на детях?? Я к примеру возможно , выйдя замуж за мужчину, уже имеющего детей в предидущем браке, может и не стала бы рожать..
Не утверждаю конечно... У меня в последнее время ощущение детей усилилось, но сказать что у меня в ушах сейчас стучат часики отсчитывающие дни для возможности зачатия- такого нет. Я вообще этим не заморачиваюсь. Считаю что если что- можно взять опеку над ребенком из детдома.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
weron26 писал(а):
2 leanav:
А я могу.. это тоже плюс..


я эти плюсы замечаю на каждом шагу... даже представлять не надо - я ими живу! мужчины не хватает ну правда только в самом "простом" (кхе-кхе... ну не заменить партнёра ничем! даже творчеством, как советует Эстес в "Бегущая с волками"... особенно когда такой возраст... не могу... ) и потенциально как катализатора к дальнейшему развитию (не физическому, нет! духоооовному!)... а ТАКОГО, чтобы ещё и катализатором, да чтобы именно со мной... такого встретить - большая удача...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
у меня они не то чтоб в конфронтации, но не доверяют друг другу и существуют раздельно. а в идеале они должны быть в сотрудничестве и "работать" на общее благосостояние..

я вот подумала, мож мужчину выпускать порулить во всех вопросах, не связанных с поиском партнера, а женщину только в данном вопросе? Задумалась про себя, мне кажется, мой мущщина как раз определяет мое карьерное, а женщина - отношения с мужчинами. Если в первом начинает рулить моя тетя - то не работает, а если во втором начинает рулить мой дядя - тоже не работает. Как то надо разделить сферы влияния может?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
Попробуйте прямо сейчас представить себе как бы вы строили свою жизнь (или вели себя в ситуации) если бы знали точно, что все, точка, вы никогда не найдете мужа и не выйдете замуж, нЕчего и стараться, нЕчего бояться идти-не-идти или ответить-промолчать потому что неважно.

Это кстати уже давно сделано. Это ж как страх додумать, когда додумал, то жить стало легче. Жизнь то незакончится, и проживу я ее интересно!!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
В идеале , как я почитала, мужчина и женщина должны иметь общие цели.. Что касаемо вопросов карьеры, и поиска партнера..То есть дополнять друг друга..То есть речь не идет именно о разделении сфер влияния на мужские и женские, а именно о содружестве и поддержке и общности целей..
Вот я тож додумалась что мой мужчина класно помогает мне строить на работе народ, но он же снова таки лезет самоутверждатся ив отношениях с мужчинами..По сути когда я прошла медитацию на ощущение внутреннего мужчины, там шли вопросы - какой он, и конкретика, у меня даже мгновения задуматься не было я сразу ощутила- выпалила, он- противник долговременных отношений.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:49 
weron26 писал(а):
То есть я видела что есть друзья, есть общение. Я путешествую, занимаюсь самообразованием, всякими разными хобби.. Как сейчас я ловлю себя на мысли что мои друзья семейный с детьми к примеру не могут где то на море поехать, куда то гулять пойти. А я могу.. Для меня это тоже плюс..
А зачем вообще так зацикливаться на детях??

это не о детях. это о "не одна". Дети не принципиальны. Упомянула, потому что дети любят безусловно. Потому что ощущения кристмаса от детей живописнее. "Я путешествую, занимаюсь самообразованием, всякими разными хобби.. " не самая убедительная оживающая картинка. Надо именно семейную атмосферу увидеть без "обязательного" мужа.


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
То есть речь не идет именно о разделении сфер влияния на мужские и женские, а именно о содружестве и поддержке и общности целей

хмммм...ну хорошо, а твой мужчина любит заводить друзей? Вот мой мужчина обожает дружить, именно поэтому я очень хорошо дружу с кучей разных мужчин (именно дружу, поддерживаю любые разговоры на мужские темы потому что они мне на самом деле интересны). ТАк вот может если и у тебя так, выпускать этого мужчину для того, чтобы подружиться с другим мужчиной, тогда получится сотрудничество женщины и мужчины внутри тебя. Мужчина - друг, женщина - та самая, которая хочет быть теплой, нежной и все что ты описала выше.
Именно поэтому я для себя решила, что мне важно быть другом моему партнеру, тут главенствует мой внутренний мужчина.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
не самая убедительная оживающая картинка.

Фей для меня вполне нормальная картинка))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:57 
D_Tasha писал(а):
твой мужчина ......... Вот мой мужчина ..........

деффки, мне таааак нравится ваш диалог. :ta_n_cor:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:57 
weron26 писал(а):
Фей для меня вполне нормальная картинка))

нормальная не достаточно. должна быть эмоционально-насыщено-привлекательная


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
нет, он одиночка.. как я в первом сообщении написала- повеса, аферист.
Очень такой на грани типаж.. Но не отрицательный, а просто чрезчур рисковый и без привязанностей..
Дикий и неприрученный я б сказала даже..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Ок. Тогда тож самое только в красках.
Я одиночка. Что конечно же не лишает меня общения с мужчинами и секса ))) :smusche_nie:
Лечу в отпуск на Кубу в один год, на Сицилию- в другой.
Наконец окончила курсы по акварели, сижу на берегу пишу закатное небо..
Освоила машинку швейную и шью свои супердизайнерские задумки. Принимаю заказы от знакомых. От незнакомых. Счастливо потому что занимаюсь интересным для меня делом. Постепенно Пластинина дышит мне в попу, и плюет в спину, ибо она глубоко где то позади.
И само собой - рядом есть друзья. Всякие разные и одиночки и семейные..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
нет, он одиночка.

надо подумать, как с таким договариваться то...хмммм.... :du_ma_et:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:08 
weron26 писал(а):
Ок. Тогда тож самое только в красках.

не то.
семейное должно быть. чтоб женщину твою удовлетворяло


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 weron26:
Верончик, вмешаюсь в твою картинку. Мне кажется Фея спросила именно про семейную атмосферу, окружение. А у тебя в картинке - опять одиночка всем рулит - я шью, я закончила курсы акварели, я лечу куда-то. А как в праздники? С кем новый год? Есть ли желание кого-то радовать? (не заказами, а радовать совместным времяпровождением). А друзья в каких ролях?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
чтоб женщину твою удовлетворяло

У Верончика мужчина там рулит, причем очень сильно!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:13 
D_Tasha писал(а):
У Верончика мужчина там рулит, причем очень сильно!

он у нас у всех сильно рулит, время такое, надо адаптироваться к тому что имеем.
мантра "я девочка, я девочка"


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Так а как семейное то, сли нет мужа ( любимого мужчины) и детей своих?
В любом случае это будет подмена- замещение..Внешне то можно обманутся а внутренняя в любом случае будет понимать что это- подмена, не более..

Здесь если только опека над ребенком из детдома. Я читала про такие программы, усыновить одинокой женщине сложно, у нас считается что лучше ребенок в детдоме будет жить чем в неполноценной семье из одного родителя. А опека это свободное от учебы время ребенок фактически может проводить с тобой. То есть по сути он будет жить на 2 дома.. ну там надо выяснять все равно фишки все..Но я об этом думала уже не раз..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
он у нас у всех сильно рулит

согласна...от же ж хад! :war: :war: :war:
адаптироваться надо, когда это понимаешь...и жизнь строить не только под удовлетворение потребностей мужика, но я своей женщины...пойти что-ли новые шузы прикупить???? :stol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
Увидеть себя тетей, крестной, кем угодно в своей родительской семье или любой как Аптека для Шанти где-то написала "суррогатной смье". Потому что это тоже вполне жизнеспособные варианты для пугалок про одинокую старость. В смысле увидеть себя надо в окружении людей, которых вы там в вашем будущем чувствуете своей семьей. Вас любят, вы любите их, о вас заботятся, вы заботитесь о них. Вы в гостях на детском празднике, на взрослом празднике. И тд. Праздники в семьях ваших сестер-братьев-кузенов. Даже просто друзей. Таких как мы здесь. Или вариант приемные дети, или детский дом, где у вас подшефные дети как родные, или наоборот дом престарелых или больница, да детский кружок во дворце пионеров наконец, где вы ведете какие-то занятия.

Верончик, не обязательно родительство. Можно ведь и по-другому. Варианты возможные здесь прописаны. Кстати один - совпадает с моим видением будущего без мужа.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB