Текущее время: 02 июл 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
Праздники с друзьями или одна- как придется, мне и сейчас зачастую не с кем в выходные съездить на залив, все одиночки - по родителям разъезжаются, у меня как известно их нет, семейные по своим делам, тяти- дяди у них..
Так что я сверх того что имею сейчас, при услвоии что жизнь останется на том же этапе в плане моего женского развития, я представить не в силах..
С друзьями на данный момент у меня двоякое положение, с кем то я сейчас очень сблизилась, начав менятся, с кем то расхожусь потихоньку..

А с мужчиной моим внутренним я Фее уже тут написала, мне сразу и решение пришло с ним, его надо принять. Он не принятый и не понятый, от того и бунтарь такой по натури, а внутри я чувствую он может договариваться и может быть цельным ..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:22 
weron26 писал(а):
Так а как семейное то, сли нет мужа ( любимого мужчины) и детей своих?
то, что я говрю. рано тебе еще. теоретически попробую изложить. Иисус пример с высоким уровнем в этом измерении. все дети, все близкие и все - семья. в зависимости от этого измерения в тебе, ты типа воспринимаешь разный по размеру круг как семью, как близких. говорят, что соответствие типа по размеру души, душевности. по способности к со-переживанию. это женское качество, не мужское.
у меня низкая способность, у тебя тоже в зачатке. ты только начала над этим работать. не гони коней, успеешь.


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Кстати мое чувство юмора на грани фола ( не понимала никогда ажиотажа с Хаусом и его якобы скотским и одновременно обаятельным чю) - это подарок от мужчины.
Вообще сегодня утром себя поймала что многие мои ошибочные действия с мужчинами в отношениях- это действия мужчины. Женщина хочет расслабится и отдаться на волю мужскому действию, внешнему..А внутри какой то будто хомячок неустанно крутящий колесо, подгоняемый именно этим мужчиной.. То есть мужчина у меня , не желающий или не умеющий строить отношения, руководит строительством отношений во внешнем мире..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
внутри я чувствую он может договариваться и может быть цельным

Это очень хорошо, значит нужно искать пути как договариваться, чтобы и женщина твоя не оставалась обделенной.
weron26 писал(а):
С друзьями на данный момент у меня двоякое положение, с кем то я сейчас очень сблизилась, начав менятся, с кем то расхожусь потихоньку..

Это очень даже нормально, на пути своего самоопределения заодно и опредилить, кто - на самом деле друзья, а кто - просто прибились.
weron26 писал(а):
Праздники с друзьями или одна- как придется

не веселая картинка....почему то мне кажется, что картинка изменится в процессе договариваний всех внутренних товарищей. Не даром Фея сказала, что ты Верончик можешь пока промолчать и не отвечать на вопрос, если не готова пока. :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 leanav:
Ой, мы с тобой об одном - рано Верончику еще на эту тему. Надо пока с другими вещами разобраться. А потом и другая картинка нарисуется.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:29 
Вероника, да ты гигант просто. Молодчина. :co_ol:
это я к тому что такие вещи даже просто понять - дорогого стОит. а уж какая работа проделана... зря ты думаешь, что слаба твоя женщина. не разбужена еще просто. это ведь ее инициатива на такой мощный анализ. ее терпимость и терпение. оч круто.


Последний раз редактировалось leanav 22 авг 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:35 
Насчет строительства отношений. Формальные отношения рабочего характера мужчина даже лучше строит. у тебя он всю жизнь практиковался и себя считает ассом в этом деле. с близкими людьми другие принципы, там женщина рулит. мужика - на отдых.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
с близкими людьми другие принципы, там женщина рулит. мужика - на отдых.

я об этом выше говорила, но Верончик говорит, что не надо разделять сферы влияния, а надо договариваться. Потому может и надо мужчину вовлекать но в качестве друга близким, а не командира-бунтаря-одиночки.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
захвалили!
Спасибо !

Канеш захвалили. Я тебе уже говорила, у тебя сейчас очень важный и серьезный процесс запустился переосмысления всего и себюя прежде всего, это очень трудоемкий и ресурсо-затратный процесс, и иногда я уверена, открытия бывают или не очень приятными или просто сложными для понимания как с этим жить дальше, уверена иногда хочется все бросить, но продолжаешь идти, продолжаешь шаг за шагом ковыряться в себе и находить все возможнные внутренние проблемы и конфликты. Тут очень большая внутренняя сила нужна. Так что ты - молодец!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
2 leanav:
Мужчина внутренний тоже должен участвовать чтобы в каких то ситуациях скажем, реально зарвавшегося поставить на место.. в каких то ситуациях резко суметь ответить- НЕТ и все такое.. У меня сейчас чуть что не по моему- сразу отпор. Отсеиваются и потенциально подходящие кандидаты..Но если править будет одна женщина внутренняя , то в какие то моменты может оказатся что надо проявить характер, а она настроена на более что то нежное хрупкое.. Просто у меня подруга есть у которой сильно именно женское начало, она банально алкаша отшить не может на улице, будет плестись за ней рыгая и предлагая искренне уеденится вечером с поллитрой..

Вообще они должны существовать в идеальной для меня гармонии, их гармоничные отношения- это как фундамент для построения гармоничных внешних отношений..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:52 
weron26 писал(а):
тоже должен участвовать

все должны участвовать во всем. лидирующая роль может отдаваться по усмотрению. это управляемый процес передачи возжей должен быть, а не так что кто наглее - тот и рулит. они оба в твоих интересах и с твоего согласия должны выступать. командой. а не против друг друга, потому что против друг друга - это против себя самих. :-) ну мы точно до мультиплетства тут договоримся... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
против друг друга - это против себя самих

точно...получается больше деструктивный процесс, чем созидательный...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
D_Tasha писал(а):
точно...получается больше деструктивный процесс, чем созидательный...

я прям явно теперь все это вижу, всю деструктивность.

2 leanav:
А кому щас легко?? Я предпочитаю образно представлять ВМ и ВЖ, чем продолжать образно же биться головой о стену совершая по кругу одни и теже ошибки в отношениях с мэнами.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:02 
weron26 писал(а):
я прям явно теперь все это вижу, всю деструктивность.

ЧТД
ну вот так вот граждане, наблюдать такое - уже жизнь не зря прожита
:grogi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
деструктивность

теперь будем совместно думать, как помирить твоих М и Ж, и перевести деструктивность в созидательность! :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
Как там Матросскин говорил- "...потому что труд, для моей пользы, он - объединяет!" :smusche_nie:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:28 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Как там Матросскин говорил

Надо же... А я в КиЭ почти одновременно о СВОЕМ ДЕЛЕ...
Верное направление держим!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Девочки, а я вот упомянула о плюсах своей одинокой жизни (их и вправду немало... ), а потом пошёл дождь... Да такой, как наверное в Нэшвиле лил и в Пакистане - стеной - мощный, тропический... такой, что кажется - не остановится никогда... и волей-неволей думаешь... вооооот она "лакмусовая бумажка" - проверка настоящих чувств... и к теме про Аватара.... в ТАКОЕ время совсем не хотелось бы быть одной... Нет, искать кого-то из страха тоже не дело, но одной быть... нет, не хорошо... Ведь даже друзья не на одной улице живут... И маме звонила... она тоже одна... На другом конце страны. Тут я должна быть реалистом - нам с ней даже под угрозой конца света было бы трудно жить совсем рядом, но очень уж хочется, чтобы у неё кто-то был... и у меня...

А потом я ко всему прочему кино посмотрела "Up in the air" ("В воздухе") - вы смотрели? Очень хороший фильм!!! Там фраза есть одна ключевая: "If you think about it, your favorite memories, the most important moments in your life... were you alone? Life's better with company. " ("Подумай о своих любимых воспоминаниях, о самых важных моментах в твоей жизни... ты был один? Жизнь лучше, когда есть компания.") Проревелась после этих слов - не передать!... Потому что абсолютная правда... Жизнь в одиночестве может быть (и есть) очень неплохой, интересной, насыщенной. Но вот фишка - не помнишь ничего!!! как бы тебе хорошо не было на данный момент, через неделю ты этот "впечатляющий момент" не вспомнишь... Особенно если одна уже давно... Яркими красками запоминаются только те события и моменты, где есть друзья, родные и близкие... Это - настоящие Цветы жизни... а в остальном ты - лишь капля в реке-потоке жизни... И каплей быть тоже хорошо, без воды не было бы цветов... но насколько же лучше и водой, и с цветами!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
Проревелась после этих слов - не передать!..

Shanti_Dreamer писал(а):
Яркими красками запоминаются только те события и моменты, где есть друзья, родные и близкие..

Вооот! А вот это все было уже честно! По отношению к себе в первую очередь! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:


нет, у меня и ТОГДА честно! всё течёт-меняется... а особенно с моим рассеянным вниманием и отсутствием ярких и близких положительных примеров... я пока не могу ВСЁ связать в одну "жизненную позицию", как ты называешь... наверное поэтому всё так медленно и движется тоже... потому что на самом деле ВСЁ правда! и одной хорошо, и про семью знаю-помню... оно всё случается-думается в одном... такое тоже бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:

Я знаю, что и тогда честно. У тебя вот как-то интересно получается (поправь меня если я не права), почему то желание или нежелание рядом близкого человека очень уж conditional (зависит от каких-то внешних условий). Погода поменялась - хочу быть не одна, солнце посветило - хочу быть одна.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:

И так, и не так... Пошёл дождь - чётче ощутила одиночество. Засветило солнце - МОГУ быть одна. (не хочу, а легче могу ;-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
МОГУ быть одна. (не хочу, а легче могу ;-))

Это тоже важно, что выразила именно так. Можем мы все - рождаемся одни, умираем одни, выборы свои одни делаем, и еще много чего можем одни.
Таким образом, быть одной - пока не самоцель. Все-таки хочется быть с кем то. Со временем можно подумать и про - с кем именно, и про мотивацию - для чего нужен этот кто-то (о чем несколько страниц назад говорила Фея). :ro_za: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
наверное поэтому всё так медленно и движется тоже..

не медленно, а с твоей собственной скоростью...опять же - для каждого понимания или решения нужно созреть. Понять, что тебе нужен или не нужен спутник жизни - тоже нужно созреть.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:
Да вроде уже думала-передумала... Поэтому-то когда лето-тепло и одной уж совсем легко в любой день недели и любое время суток, даже близко не хочется заморачиваться на тему партнёрства... Всё надуманное висит где-то в почте или "записках на полях", а я живу в беспечных иллюзиях (лето делает такое)... А вот когда дождь сбивает уже желтеющие листья, тогда и признаёшься себе, что мол нужно возвращаться к тому, что надумала, что совсем не кайф встречать осень одной... всё так предсказуемо, даже не смешно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB