Текущее время: 30 июн 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
И что напрочь порпадают вопросы "где знакомиться?", "где встретить?". Да везде! ТОлько надо быть открытой знакомствам.

Истинная правда!! Меня вот тока смущает когда интересный мужчина искренне проявляет ко мне интерес, присматриваясь, не скрывая..я все равно пока еще замыкаюсь, краснею, и такая- быстрее быстрее :((( совсем недавно на заправке так было ( самое наверно "рыбное" место))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
:smusche_nie: кхе... да у меня вот завтра очередное рандеву..с вьюношем... ( на 9 лет младше) :cve_ty:
так что вьюноши для меня не тот, объект на котором тренироваться надо.. там все по серьезному ))))))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
Меня с мужчинами останавливает то..что мне думается что они меня сразу так оценивают.. с точки зрения как я - как женщина.. и я смущаюсь что не понравлюсь.. и что будет нехорошая реакция с его стороны... да, наверно это основано на том что я сама их как потенциальных .. оцениваю ))) где то в подсознании..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:50 
2 weron26:
weron26 писал(а):
я все равно пока еще замыкаюсь, краснею, и такая- быстрее быстрее

:-): А ты улыбайся и "в угол, на нос, на объект"! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Мужчины, кстати, любят, когда девушка смущается!А оценка взаимная, ты права, ну и что? Так и есть! Спокойно!

weron26 писал(а):
там все по серьезному ))))))))

Удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
с вьюношем... ( на 9 лет младше)

Удачи на рандеву! А я имела ввиду вьюнош совсем нерассматриваемого возраста. У каждого он свой. Возрастной такой параметр не для всех подходит. У меня срабатывает другой - я часто в мужчинах вижу коллег и партнеров по бизнесу и в такие моменты не замечаю или игнорирую направленных на себя "изучений" и прочих конструкций. Иногда настолько, что уже неоднократно выслушивала: "Ну ты даешь! Я тут тебя хочу себе, хочу столько времени, а ты и не замечаешь!". Я, конечно, замечаю, но ставлю барьер и общаюсь дальше (когда НАДО поставить барьер - для карьеры, потому, что человек женат или еще по какой причине).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:26 
2 weron26:
не знаю прям, что сказать - мужики ж и раньше так же смотрели, только ты не Видела - удержи это состояние! Не возвращайся к "ушла в себя, вернусь нескоро". (радуюсь будто это на меня смотрят).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:
Прыгаю на попе! А для меня сейчас это - подвиг! :-)
Скажу страшный секрет, только никому не говори! Мужчины - тоже люди! Как ВСЕ. И они от внимания к их особам тают почище тётеньков! Их надо увидеть и услышать, уже это для большинства - что-то нечто, запоминающееся надолго.
Увидеть = ДОЛГИЙ взгляд.
Услышать= дать выговориться, не прерывая, не зевая и не отводя глаз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:27 
Точно, подтверждаю с некоторым знанием дела. И еще дать ему понять что он самый-самый, несмотря на... что угодно, любые довески в виде жизненных обстоятельств. Самый лучший, самый умный, самый красивый и самый желанный из всех.
Долгий взгляд - из той же серии и действует так что зашибись. Только мое имхо... все это должно быть искренне, чтоб оно сработало в желаемом направлении и принесло желаемый результат.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Мне со взглядом как раз и тяжело.. я будто чувствую что если посмотреть на него в упор и долго.. то типа- потом не отвяжешься )))))))))) Но я как раз только начинаю работать в этом направлении!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Мне со взглядом как раз и тяжело.. я будто чувствую что если посмотреть на него в упор и долго.. то типа- потом не отвяжешься )))))))))) Но я как раз только начинаю работать в этом направлении!

Именно РАБОТАТЬ надо - тренировать себя перед зеркалом и со спарринг-партнером типа хорошей подруги, старого приятеля и т.д.
У волевых сильных женщин упорный взгляд может быть ТЯЖЕЛЫМ.
У привыкших руководить и брать на себя ответственность - СВЕРХУ вниз. Даже если женщина ростом 150 на коньках смотрит а двухметрового мужчину.
А надо - с внутренний огоньком и вполне определенно "долго" - не слишком.
Важен не просто зафиксированный взгляд, но и что ЗА НИМ. А там должна быть мантра:"Я тебя ВИЖУ!". Приглашающе-веселое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А с сайтами мне все таки кажется , это не мой вариант..Я фотки поставила из фотосессии- ноль откликов.. Два маньяка написали, и без фото, с рекламой других сайтов..
Стала сама смотреть, 80% анкет подходящих по возрасту мужчин и с какими то более менее адекватными данными в анкете- возраст девушек от 20 до 30 требуют.. Те кто согласны на женщин за 30- или им глубоко за 40, или выглядят так, будто им глубоко за 50..
В итоге не утерпела, с обиды поставила в своей анкете возраст искомого мужчины "до 30 лет"... Но ведь это ж не дело, быть на сайте для знакомства и расстраиваться..в таких чуйствах никого не привлечешь, а отпугнешь скорее..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 03:42 
Правильно сделала!
И не расстраивайся!
Рассматривай это как интересный эксперимент, только и делов!
Заодно посмотришь, что из этого получится :ts_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Щас с подругой поговорила, пожаловалась, она говорит семья у нее смотрели мои фотки, сказали что я на них старше выгляжу своих лет.. :du_ma_et:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 04:34 
Добрая подруга... Что тут скажешь!

А ты все еще ищешь подтвеждения своей "годности"?
На твоем месте я бы этими фотографиями сейчас проверила "на вшивость" всех подруг! Отличная идея между прочим!
Я не буду тебе рассказывать, как ты хороша и чего ты стоишь и заслуживаешь, сама знаешь.
Никогда не спрашивай подтверждения СЕБЯ у тех, кто с тобой соревнуется!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 04:46 
Верон, дак подруге и подтверди - да я и сама там себе не нравлюсь, как-то правда неудачно - послушай, как она будет тебе сочувствовать, что не так уж всё и кошмарно, (я фотки не видела, в соцсети не хожу, но мне и аватарки больно нравятся.)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
2 merry mery:
Не не, девочки она не со зла и не специально, я ее знаю.. Там речь идет о том что как она говорит на этих фотках как бы взрослее выгяжу не только внешне, но мол и взгляд такой- жизнью умудренный, что мол мужчинам больше надо чтоб козочкой молодой и все бочком, бочком..
Но я наоборот ее словам рада была, я ведь и не ищу такого, которому - козочку...Потому решила- пусть те фотки и побудут.. ну не напишет никто, и ладно..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 weron26:
Соглашаюсь с Разговор насчет подруги - первая моя мысль была "какая хорошая и добрая подруга".
Верончик, я не много твоих фоток видела, только те, что в сети, эти фотки тебе никакого возраста не добавляют. Выставь сюда фотку, где ты смеешься! Девчонки, которые не в сети (и Аптечка) хоть порадуются! Такую фотку - хоть на конкурс (а то сама выставлю) :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
Да у меня не полчуается.. я хотела темку создать - выложить, а не грузится, всяка разная ругань идет -то ипг не нравится, то мол ваще лимиты все исчерпала, я уже и так и эдак.. А все что то не так.. Таш если ты сделаешь - мой тебе поклон !!!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Девочки спасибо за добрые слова))) Огромное!!

Во многом в той фотосессии заслуга фотографа- девушки)) С ней легко очень было работать, совсем не напрягала меня типа- нос туда, губу сюда, подбородок убери..
Просто основы объяснила, показала, и потом изредка только "плечо плечо не поднимай!", " так а теперь руки ..шарфик ..ага" )))))
Короче мы с ней не только на заливе были и в ресторане, она меня еще в вечернем платье "погнала" в лес ( где и произошло мое знакомство с клещом), там в заброшеном домике с верандой еще серия фоток, и на поросшей мхом старой каменной лестнице в лесу ( видимо когда то там был купеческий или вроде того дом, но от дома ничего не осталось а вот лестница крепко вросла в землю).. Пока еще диск не получила со всеми фотками, так вот, на затравку несколько скинула)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:35 
2 weron26:
Ну, нас "завлечь" и заставить ждать у тебя получилось! Это ж так хочется увидеть продолжение фотосессии...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 weron26:
Вот это женщина! Такая завораживающая! Чудесные фотографии!
Спасибо девочки, что дали возможность взглянуть на Верончика.

...а у меня, кстати тоже ерунда выходит, точнее ничего не получается с загрузкой фотографий на сайт. Хотела свои с Бухтарминского водохранилища выложить -- нифига не выходит. И в одноклассники я че-то ходить не хожу. И че такое радикалюру не знаю. Тундра... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:
АФИГЕННЫЕ фотки потрясающей Верон! С красной шалью - наше всё! Вот такую - на сайт знакомств! Более того - сделать большого формата, вставить в БЕЛУЮ с ЗОЛОТОМ рамку и повесить в спальне так, чтобы видеть её по утрам. Это станет твоим КАМЕРТОНОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Slimulya:
Тема реально помогла мне во многом разобраться..
Очень советую почитать и подумать в своем свете на многие пункты что мы тут обсуждали..
К примеру сейчас я уже не так категорична как раньше в плане - этот не подходит и тот тоже.. Уже имею представление о том что действительно важно ,а что просто блажь.. Появилось какое то интуитивное чувство что мужчина не подходит- или наоборот, подходит..
Но насчет подходит так сразу не могу утверждать. Сейчас есть один МЧ который очень интересен мне и я вижу совпадение по многим жизненным установкам.. Но кто ж знает..
2 Shanti_Dreamer:
Спасиб)))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
С сайтов знакомств удалилась..Это слишком угрюмое для меня место, они как злые волшебники вытаскивают из моей души все потаенные комплексы и неуверенности в себе.. Пишут одни гастарбайтеры, маньяки, и молодежь зеленая в поисках зрелой тети для секса..Ужас.
Не вытерпела, одному маньяку с ником "пописаймне в рот" написала что то вроде- "Фотосессия в плюс 12 градусов на берегу обдуваемого семью ветрами залива, стоимостью в 3 000 рэ. Лес где я подцепила клеща, прогуливаясь в открытом платье по старой каменной лестнице. Укладка волос за полторы штуки. Лекарство от клещевого укуса 600 рублей, и курс еще продолжается..Моя анкета висит здесь неделю.
И это все? Виртуальный цветочек от мужика с ником "пописаймневрот"?"

Расстроилась окончательно, но все равно потом по телефону подругу убеждала что из миллиона зарегистрированных мужчин 50 идиотов- это ничего не означает.. кроме разве что того, что сайты знакомств это никак не мое.
Осталось найти тот заветный путь ..с непредсказуемым успехом, как прочла в книжке)) Тот путь который не сулит 100% успеха, а значит на нем не будет конкурентов. А значит успех конкретно для тебя более чем вероятен.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
weron26 писал(а):
2 Slimulya:
Тема реально помогла мне во многом разобраться..
Очень советую почитать и подумать в своем свете на многие пункты что мы тут обсуждали..
К примеру сейчас я уже не так категорична как раньше в плане - этот не подходит и тот тоже..

Дык, я вчера вечерком сидела круги, пока на воде, :a_g_a: рисовала.
В смысле писала, как говорит моя племянница, какчества. Уже вырисовывается то самое пересечение колец. :a_g_a:
Т.е. сегодня, если не сильно поздно домой приду сделаю все путе. Интересно жутко!
ФЕЕЧКЕ надо памятник воздвигнуть! :cve_ty: Я так полагаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB