Текущее время: 26 июн 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
Обсуждали с кавалером его товарища. Кавалер СПОКОЙНО озвучил, что товарищ ищет женщину - love of his life! И в этом нет ничего стыдного, позорного, мужчины тоже ищут этого и говорят об этом вслух!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
Но надеюсь, что наше общение здесь будет и другим полезно. Очень нужные взгляды и советы!!!

Очень! И, главное, наконец-то вышли на нужную тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Да, я поняла. И ещё буду всё перечитывать. У меня так всегда - по-настоящему закрепится-дойдёт как до жирафа. Но главное - всё ненапрасно! Спасибо вам, дорогие, за добрые советы!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
И в этом нет ничего стыдного, позорного, мужчины тоже ищут этого и говорят об этом вслух!

Так мы все представляем, что нас где-то ЖДУТ и на наше появление в их жизни НАДЕЮТСЯ.
Человек не просто ищет по сайтам и знакомым, а ищет МЕНЯ!!!!
Нормальный ход человеческой психологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Перенесла!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Перенесла!


Спасибо, дорогая!!! а зачем "Шанти" в названии? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
а зачем "Шанти" в названии?

Потому что разговор с тобой был! А зачем я в авторах темы?? :stol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:

:-ok-: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Нормальный ход человеческой психологии.

ВОООТ! И я об этом же! Ничего не стыдно, когда ищешь человека ДЛЯ СЕБЯ!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
D_Tasha писал(а):
Вот аппликация http://www.facebook.com/zooskdating


Оппа... зашла я сейчас по ссылке... 5 из моих друзей, пользующихся этим сервисом - женаты/замужем.... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
5 из моих друзей, пользующихся этим сервисом - женаты/замужем.... :sh_ok:

Солнышко, на эту аппликацию заходят все, потому что всем ЛЮБОПЫТНО а что же там такое. А потом она остается в настройках. Она зашли, поглазели, вышли, как и я делала. Только я потом совершила кучу изменений в настройках, чтобы удалить даже следы моего посещения, но люди так не парятся. Ничего страшного. Там правда есть люди, которые в поиске!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 D_Tasha:

понимаю... но я наверное сначала пойду как и все - по граблям match и eharmony :pioner: :p_a-r_t_y: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Shanti_Dreamer писал(а):
по граблям match и eharmony

Могу долго и нудно рассказывать про оба варианта! Пойдешь - свистни!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 00:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:10Сообщения: 25Откуда: Москва
Девочки, вот ведь как бывает!!!! Только вчера думала обсудить тему знакомств через сайты знакомств, а тут уже и советы появились. :ta_n_cor:
Тогда маленький вопросик, а кто что знает про профессиональных свах? Как они работают? Не обман ли это? Может кто то порекомендует в Москве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Shanti_Dreamer писал(а):
ТАКОГО (по каким-бы там ни было причинам - устал или что там ещё) - не надо! И я всё понимаю и всем сочувствую, но когда нужно принимать решение, я теперь думаю ТОЛЬКО за себя, прислушиваясь к себе, без усилий додумывать что-то ещё и за мужчину, а тем более на такой первой стадии знакомства... Не клеется так сразу - бай-бай...


Шанти в точку!!! Я об том же!!! Вчера позвонила знакомому мужчине спросить совета напрямую, как он думает..
Меня именно не сколько задело что он предлагает встретится в центре, не у меня поближе, сколько то, что фактически когда я сразу стала предлагать договорится на завтра ( на сегодня уже) он меня перебил словами- нууу.. та как определишься, решишься позвони мне.. пока. Я какое то мгновение стояла и не понимала- разговор что, уже закончен? Конечно можно списать ( додумав именно за него) что занят был в этот момент, не прислушивался, сам не догнал.. А жутко хочется сделать именно так- да иди гуляй.. по центру.. без меня тока.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 D_Tasha:
Девочки я буду по мере чтения комментов вопросы задавать, мне сложно сразу все прочесть и сразу все спросить..
Таша вот я вчера со знакомым говорила, спрашиваю..Вот я позвоню ему, еще раз. Сама предложу встретится. Это что выходит- я приглашаю? Или он? Вроде как он.. Ну будем в центре. Что там делать..в кафе идти. Если я пригласила, кто платит? Вот как с нашими русскими мужчинами, мечтающими о том что у Неё свой бизнес был и при этом чтоб не старше 25 и девственница, определится- кто платит в кафе когда непонятно кто пригласил на свидание?
У меня было один раз свидание когда я была в подвешенном состоянии , и мужчина предложил чтобы я оплатила сама за себя.. После этого у меня не было желания с ним видеться, а он названивал и звал встретится еще.. А зачем мне это? Сидеть голодной ( тогда с деньгами был напряг) или заказывать и мучаться всю дорогу - самой мне платить или на втором свидании он решит что пора уже и ему??
Терпеть не могу такие неоднозначные ситуации (именно не то что мужчина не заплатил а это подвешенное за ноги вверх состояние!), а он, фактически к этому и подвел..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
в общем, я за то, чтобы к Себе прислушиваться, к своему Сердцу, Интуиции, своим желаниям, а не к голове, которая взвешивает и оценивает, и чаще всего ошибается...

Мне нравится ход твоей мысли! :ro_za:

так в том и суть, моя интуиция говорит- забей на него. очередная потеря времени.
а голова твердит- сходи, попробуй, ничо не теряешь!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я немного поясню про себя.
Через сайты знакомств познакомится я уже пытаюсь, дай Бог памяти, в четвертый раз. Иногда анкета там была по нескольку месяцев, я ее старательно обновляла, добавляла новые фото- удаляла старые, "поднимала", сама искала..
И ни единого раза, через сайт я не нашла чего то более менее дольше, чем на месяц встреч. И то это скорее исключения, обычно это просто вереница первых- вторых свиданий когда нет искры, не вплане страсти, а просто нету света, искры нету.. Глухо.
И вот наконец то , две недели назад, провисев на сайте с неделю- полторы я осознала- Верон, да это просто не твой путь. Ты долбишься в стену построенную на чужой тропинке. Что с того что кто то там из 100 человек - один, нашел себе пару???
У меня некоторое время назад созрела мысль, что если есть свой путь, своя тропинка, то не станет Судьба долго ждать, когда ты на нее уже вступила, она сразу даст тебе все то, что тебе на ней причитается. А на чужих тропинках хоть башку разбей, та же Судьба ( кто как называет) будет сидеть на твоей, рядом и смотреть удивленно: "- Слушай, так мы до скольки считаем то? "
И я тихо мирно решила- да их эти сайты. И пошла опрашивать знакомых, и все говорят- ой не, нету у меня никого.. Слово за слово- "вот у меня на работе начальник такой псих, все нервничает недоволен чем то, женится ему пора давно уже!" Вчера вот с подруги стрясла, гвоорю так ты как он взбесится на кого то в очередной раз, тихнонько записку ему с моим номером телефона и пароль- женится тебе пора, барин..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
В продолжение.
Ну и вот после всех этих моих- "жить надо в мире и согласии с собой", появился этот мэн.
И голова твердит- давай, июль, жара, свидание, так прекрасно, а вдруг.. Сраное (простите!!) " а вдруг".. вот я щас при всех торжественно клянусь - больше никакх " а вдруг".. А интуиция говорит- расслабься. То что действительно " а вдруг" я тебе подгоню, уже ж решили что сайты- не твое..что ты мечешься снова?

Вот я и хотела разобраться.. Все таки доверять себе, или доверять предательскому " а вдруг?"

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
weron26 писал(а):
То что действительно " а вдруг" я тебе подгоню, уже ж решили что сайты- не твое..что ты мечешься снова?

Откуда ты знаешь, где и на какой дорожке ты встретишь Твое? Я использовала все пути знакомства - и через друзей, и на одноклассниках, и сайты знакомств, и... На сайте была зарегистрирована года 2, наверное, то заходила каждый день, то через несколько месяцев. за это время у меня случилось несколько романов в реале и просто приятных знакомств и свиданий. Совсем не с сайта - и я тоже вполне могла решить, что это - не мой путь. Но это не та дорожка, по которой ты идешь и ищешь, а та дорожка, по которой к тебе приходят новые люди. и через 2 года я случайно на сайте познакомилась со своим будущим мужем. Еще деталь - обычно на сайте я писала первая мужчинам, закидывала удочку, но дальше инициатива всегда за ними оставалась. С мужем я просто переписывалась сначала месяц, потом еще месяц мы не могли встретиться - сначала он был занят, потом я. Но я не циклилась на этом совсем :-): чуть-чуть попереживала попозже - после 1 свидания, когда он мне понравился, но позвонил только через 5 дней. (потом оказалось, что он занят был, и даже не обратил внимания и не запомнил, что перезвонил не сразу). Ну и все, а потом мы стали встречаться, и про сайт просто забыли.
apteka писал(а):
Человек не просто ищет по сайтам и знакомым, а ищет МЕНЯ!!!!

Вооот, я потом спросила мужа, почему он решил придти на сайт знакомств, и он ответил - чтобы найти Тебя!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 loran:

Эх, Лоран, думаю твоя история скорее все таки то самое исключение.. Глядя на свой опыт и опыт большинства подруг я все ж склоняюсь к мысли что это не мой путь. У меня в общей совокупности наверно тоже года 2 по времени, если не больше... Уже не могу смотреть как вверху "поднятые" анкеты, в тысячный наверно раз, как у них на страничках поцелуйчики и медальки висят, и фото загруженные в августе 2008 года.. Меня уныние охватывает сразу.. Хочется мораль прочесть- что ты тут висишь??? Тут миллионы женщин и ни одна тебе с августа 2008 не подошла?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
weron26 писал(а):
думаю твоя история скорее все таки то самое исключение..

:a_g_a: я так же раньше думала, когда мне такие истории рассказывали - жила-была девочка, такая же, как мы с тобой, и вдруг встретился ей прекрасный принц-высокий спортивный финансово обеспеченный блондин и они поженились... И мы с подругами обсуждали - вот какая сказка! И где все эти нормальные мужики, вокруг ни одного свободного подходящего не наблюдается, и случится ли с нами когда-нибудь такая сказка??? Ну и постепенно, то с одной, то с другой это случалось, и сейчас почти все счастливо замужем. А кто не замужем, так только из-за своей патологической тяги "не к тем", так это их выбор. Те, кто нашел свою "сказку" - могу сказать, что это результат осознания того, что им на самом деле нужно в мужчине (мастер-план), создание "потока" или "притока" мужчин в свою жизнь, и отсев неподходящих кандидатур.
weron26 писал(а):
это не мой путь

так я тебе еще раз говорю - погляди с другой стороны - ты просто открываешь все шлюзы, окна и дери, чтобы в твою Жизнь через эти каналы приходили люди. Ну вот как с тренингами про деньги - позволь деньгам придти в твою жизнь, люби их и будь готова принять любым путем. Так же и с Мужчинами - позволь им наполнить свою жизнь, неважно, откуда они появятся :uch_tiv:
weron26 писал(а):
Уже не могу смотреть как вверху "поднятые" анкеты, в тысячный наверно раз, как у них на страничках поцелуйчики и медальки висят, и фото загруженные в августе 2008 года.. Меня уныние охватывает сразу.. Хочется мораль прочесть- что ты тут висишь??? Тут миллионы женщин и ни одна тебе с августа 2008 не подошла?

да я на таких и внимания не обращала - у них своя цель-у меня своя, и опять же Мастер план позволяет не размениваться по мелочам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
loran писал(а):
ты просто открываешь все шлюзы, окна и дери, чтобы в твою Жизнь через эти каналы приходили люди.

Лоран вот ты права! На все сто!
Но у меня нет с ним ощущения что он пытается пролезть в мой шлюз, да просто - погоди, голова застряла! Есть ощущение что стоит он на своей территори и пальчиком мне- а ползи ка сама ко мне..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Вспомнив свою бытность на этих сайтах хочу поделиться двумя практическими моментами, может быть кому пригодится...

Написать честный открытый четко определяющий твои желания и жизненную позицию текст в профайле мне кажется очень важным, чтобы меньше заниматься "прополкой", даже если кого то и отпугнет.

И ещё очень не советую "заочно" по переписке влюбляться, если обьект живет в другом городе и до встречи происходит интенсивное длительное общение "по душам". Не потому, что он может оказаться на 5 см ниже, а просто потому, что по каким то причинам может не сложиться. Бывает очень болъно - проверено=)


Последний раз редактировалось Gemini 22 июл 2010, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Gemini:
ну что я могу сказать..
Очевидно , в море удачных знакомств и прочных отношений, появившихся в результате сайтов знакомств, исключение никто иной как Я )))))
Темка понемногу превратилась в то что каждому каждому в лучшее верится.. Не могу больше верить. Я с этой верой с 26 лет живу. Шесть лет кошке под хвост, и ничего хорошего. Одна вера. надоело.
Хочу видеть, а не надеется впустую.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 22 июл 2010, 06:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB