Текущее время: 24 июн 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:29 
utochka писал(а):
С другой стороны
найди свой баланс.
utochka писал(а):
всеприятие часто равнодушием отдает
а ты его не нюхай. :mi_ga_et:
Если серьезно, то две очень большие разницы и в реальной жизни очень легко различимы. Потом было не всеприятие, было про открытость к принятию непонятного. Неприемлимый вещи остаются неприемлимыми, тут в силу вступает Мастер план.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:34 
LUCKY писал(а):
leanav писал(а):
что взаимопонимание - это допущение возможности быть где-то непонимаемым, но всегда принимаемым


сомневаюсь в своей способности всегда принимать. С другой стороны, мое стремление к приятию и пониманию часто трактуется как равнодушие. Из серии: выпил лишнего - а что ж ты не ругаешь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 leanav:
Я читаю вас, периодически захлопывая рот рукой! В восхищении! Так просто и так мудро! А какая энергетика!!! Балдю! :bra_vo:
:ro_za: :cve_ty: :ro_za: :cve_ty: :ro_za:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:43 
LUCKY писал(а):
Так просто и так мудро!

Потому что не надо усложнять. Гениальное все - оч просто. Почти примитивно.
LUCKY писал(а):
А какая энергетика!!! Балдю!

Спасибо канеш, но если честно с энергетикой уже завал. Я тут седня в парадной постели - не на работе, того и гляди отключусь нах.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
того и гляди отключусь нах

:friend: :friend: :friend: Держись там а....тут на солнце выброс случился вчера большой, потому и копыта все откидывают, я еще с субботы начала, Аптечка сегодня откидывает, и ты вот теперь...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:47 
utochka писал(а):
Из серии: выпил лишнего - а что ж ты не ругаешь?

Это, мне кажется, другая серия: "Мне так нужно твое внимание.....Хоть бы даже и отрицательное " [в запущенном случае "особенно отрицательное"].


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:50 
D_Tasha писал(а):
копыта все откидывают
У меня мигрень ночью началась по периоду, ну я ждать не стала, хряпнула адвила с утреца, а все равно чувствую. Ну и тест этот - наковыряли. А ты-то чего, Доктор?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
leanav писал(а):
Я тут седня в парадной постели - не на работе, того и гляди отключусь нах.

Тогда стоит поосторожничать! :ni_zia: И реально - отдохнуть!! :jn_pu_sk:
Без шуток!

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:58 
2 leanav: это из серии: "С тобой поругаться невозможно, ты не понимаешь кайфа от хорошей ссоры". Не понимаю и специализируюсь в разрешении конфликтов, в том числе семейных.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:13 
utochka писал(а):
ты не понимаешь кайфа от хорошей ссоры.......специализируюсь в разрешении конфликтов


Ну так а тогда тем более какие проблемы? Есть как минимум несколько довольно очевидных выходов из этого конфликта интересов.
1. научиться понимать кайф.
2. научиться делать вид, что понимаешь кайф.
3. научить парнера как получать еще круче кайф каким нибудь другим способом.
4. научиться давать ему такой же кайф каким нибудь другим спсобом.
5. понять зачем ему этот кайф и поработать с этим "зачем"

На самый крайняк можно вообще умыть руки (если тебе не нужен этот партнер или тебя сильно достает этот пункт). Не забудь скорректировать МП.
Такая претензия, кстати, может быть как попыткой разрыва, так и тривиальной нуждой подогреть эмоции-потенции. :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось leanav 05 авг 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:15 
2 leanav: руки умыты давным-давно и не мной


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:19 
utochka писал(а):
руки умыты давным-давно и не мной

Как говорится "Good for you" (считай повезло тебе)
А что, обида что ли задержалась? Или непонятки? Вопрос-то в чем? Проблема?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:23 
2 leanav: нет ни обид, ни непоняток, ни проблем. Лишь желание найти собственный внутренний баланс между неприятием и всепрощением, только и всего. Все примеры - для иллюстрации поисков


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:32 
utochka писал(а):
Лишь желание найти собственный внутренний баланс между неприятием и всепрощением, только и всего.

Вклинюсь, так как близко. Для меня есть несколько вещей, которые я не принимаю и поэтому не прощаю. Определила как-то для себя список. Он не большой, чуть чуть выходит за 10 заповедей.
Хотя я могу многое принять, но не понять: пример: смотрю как на жизнь в зоопарке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:38 
utochka писал(а):
найти собственный внутренний баланс между неприятием и всепрощением
Это в амплитуде где-то между пониманием и позволением будет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:41 
asya писал(а):
Определила как-то для себя список.

Можешь огласить? хотя бы некоторые пункты? Синициировать народ на размышление по поводу , вдохновить на домашнюю работу?
Спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:42 
2 leanav: с понять проблем не возникает обычно. От понять до позволить идти недалеко. Вот и получается, что сажаю на голову....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:51 
utochka писал(а):
От понять до позволить идти недалеко. Вот и получается, что сажаю на голову....
Оч хорошо понимаю. Уже даже запрашивала пост у Аптеки насчет как не потеряться. Но на самом деле ответ-то простой. "Не сажай". Основная методика - Контролер в контрольных точках. Заземление. Слушать короче надо себя, что чувствуешь, а не что думаешь, и услышишь когда уже наступает момент, что хватит понимать, пришло время лечить. :girl_hos:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
У меня тоже ночью мигрень началась, тоже прямо тогда и там хряпнула 4 адвила (начальная доза), по случаю чего тошнит, сэр.
НО! Читаю тебя и просто свечусь счастьем и восторгом! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мысли, формулировки, тональность! "Умри, Степан...!"
Потрясена в самом лучшем смысле. Сплошной AWE как говорят американы! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Ну никакого "за-за-зу"!

А ты его себе позволила?


Мы даже целовались!!!! :smusche_nie: :-) (я всё надеялась, ну может "кликнет" :mi_ga_et: :-) ) Нет... Скучновато... Он очень позитивный, но не для меня. Он как раз готов на программу - "УЖЕ на Рождество к родителям! давай поженимся и родим трое детей, как у сестры!" (его сестры ;-)) А мне программа не нужна... мне нужен Человек... Т.е. мне в тему "найти Человека"! ;-)))

Фея, я тебя люблю!!!!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
leanav писал(а):
sunnycat писал(а):
а тот ли это человек со мной, а полное ли у нас взаимопонимание и
когда тот, то сомнений обычно нет, есть повседневные задачи и мнения членов команды. Все мнения уважаемы и важные решения принимаются при непротивлении всех сторон.
Кстати, полного быть не может по определению. Если кажется что есть - это иллюзия. Давайте будем взрослыми в этом вопросе.



:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:38 
2 Shanti_Dreamer:
Мой муж сказал, что твой муж должен найтись в Бостоне. :-) НЕкто хорошо образованный, кто способен тебя заценить. НЕ русскоязычный :nez-nayu: . Надо нам там срочно агента поселять. :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
utochka писал(а):
leanav писал(а):
utochka писал(а):
Кто сказал что должно быть сразу прямолинейно (читай "скучно")
Мне - нескучно. А скучно как раз все то, что называется брачными играми. Более того, существуют мужчины, которым прямолинейность мила. И с познакомиться проблем нет. Стада образуются сами собой при появлении устойчивого кавалера, это да. Кстати, и флиртовать-знакомиться мужчины стремятся, когда приходишь куда-нибудь с мужчиной.


Очень поддерживаю про "брачные игры"!!!!!!! ИМЕННО!!!!!! Я именно от ЭТОГО и скучаю!!! Если чувствую это - всё падает :-((( Человека хочу!!!!

и про стадность согласна - сколько раз проверено!!!! какой антенной они это чуют?????? Мне после выходных ещё 2 старых знакомых позвонили - совсем некстати и не понятно почему....... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:46 
Shanti_Dreamer писал(а):
Больше НЕНАДА!!!!!

Ну, ты моего мужа знаешь, он бы и на Times Square тебя не послал. Скорее наоборот


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
НЕ русский

вот вот!! Я тоже это очень заметила - Шанти - тебе нужен точно не русский..

я тут щас буду ныть чтобы меня массово пожалели...приехала домой, а у меня все деревья лежат, оказалось пока была на работе, через апартмент комплекс прошло торнадо...телефона нет, свет дали минут 20 назад (прошло все это часов 6 назад)...хнык... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: а вы тут все про мужей да про мужей....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB