Текущее время: 28 июн 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
apteka писал(а):
На мой характер - В ЛЕС РЫСЬЮ!

вот я и хочу здесь разобраться..если рысью, то не будет это моим прежним " рубить с плеча" ? Я пока с трудом различаю ситуации где стоит дать шанс, а где и правда стоит попросить освободить помещение..

Тогда считай, что пацан - тренажер или полигон, где выявляются недостатки предварительной подготовки. Тоже, кстати, немалая оплата "ужина, переходящего в завтрак".
И Фея права: считаться сексуальными услугами - себя не уважать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
тебе обидно за тортик не столько потому что это еда и вклад, сколько потому что ожидаешь такой знак внимания как проявление желания понравиться тебе, прогнуться перед тобой. иногда это надо объяснить, да. если человек хочет прогнуться, но не знает как. очень важно подобрать правильный тон. тоже самое со столом. рассмотри утверждение: "ты чувстуешь, что заинтересована больше и тебе это не нравится, ты не хочешь поверить в недостачу готовой продукции - его заинтересованности, пытаешься возмещать свои потери материалов, которые тебе не выглядят адекватными".


Вот тут оч близко.
Я "прогибаюсь" потому что это мой способ выразить заинтересованность к нему ( моменто про пять языков любви. мой- забота) И мне очень охота такой заботы от него.. Когда он предложил помочь, я восприняла на ура ,потому что для меня знак- ты мне нравишься.. Ну а на деле ничего толкового не получила..
Утверждение- нет.. я не переживаю что он мне нравится больше..я просто тоже хочу нравится..а кто больше, кто меньше.. щас пока об этом я вопрос не ставлю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
И Фея права: считаться сексуальными услугами - себя не уважать.

да это понятно, я к слову сказала..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Может понимающий, но просто жадный?

И вот тут мы достаем, разворачиваем и внимательно изучаем ЛИЧНЫЙ Мастер-План.
Внимательный, умный, интересный, но ПРИЖИМИСТЫЙ (деньги давались нелегко, вырос в бедной семье и т.д.)? Для многих - более чем приемлимый вариант. Для кого-то - ни в жисть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
Я "прогибаюсь" потому что это мой способ выразить заинтересованность к нему ( моменто про пять языков любви. мой- забота) И мне очень охота такой заботы от него.. Когда он предложил помочь, я восприняла на ура ,потому что для меня знак- ты мне нравишься..

А вот тут - ЗАСАДА.
Я стопсят раз говорила - не ждите, что вас будут любить ПО-ВАШЕМУ. Каждый любит и выражает эту любовь ПО-СВОЕМУ. Различаются не просто М и Ж, но и каждый отдельный М и каждая отдельная Ж.
БЫВАЮТ СОВПАДЕНИЯ, но это - как Парад Планет. Красота невозможная, но ОЧЕНЬ редкое явление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
merry mery писал(а):
проверяют меру допустимого что ли? Может понимающий, но просто жадный?

оч похоже на это. не то чтоб жадный.. он в тот раз привез тортик, без проблем.

"Внимательный, умный, интересный, но ПРИЖИМИСТЫЙ (деньги давались нелегко, вырос в бедной семье и т.д.)? Для многих - более чем приемлимый вариант. Для кого-то - ни в жисть!" (с)

я знаю он копит на машину. В моем понимании- достойное "копление".. и я знаю сколько он откладывает в месяц.
:smusche_nie: я стока , при равных окладах, откладывать не в силах.. ведь в мире столько шляпок, бусинок, косметологов... но мне приятно что он так - может.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
А вот тут - ЗАСАДА.
Я стопсят раз говорила - не ждите, что вас будут любить ПО-ВАШЕМУ. Каждый любит и выражает эту любовь ПО-СВОЕМУ. Различаются не просто М и Ж, но и каждый отдельный М и каждая отдельная Ж.
БЫВАЮТ СОВПАДЕНИЯ, но это - как Парад Планет. Красота невозможная, но ОЧЕНЬ редкое явление.


ДАААААААААААААААА.
Потому я , пока не понимая, а как бы он выражал свою заинтересованность..и мечусь!
Я знаю что надо мне... но я пока еще не знаю как бы это сделал он..
Может для него мои готовки- третье дело.. А я тут меню выставляю и жду похвал мол вот я какая ..хм-дельная..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Я в идеале хотела ему просто сказать.. что его звонок , если мы остаемчся у меня, с вопросом- дорогая, что тебе принести? В плане - дыньку, или тортик ( для начала конешно), это знак что он обо мне подумал.. захотел сделать мне приятно.. Это не просто дынька.. Это - " я о тебе думаю".
Но в тот раз не успела.. Как то он так просто согласился, купил что просила, все принес..
А тут.. это меряние кто кому что.. меня сбило совсем

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:08 
Верон, скинь в личку адрес, чтоб не искать - пришшлю отсканированные листы одной книжки интересной,
"Антибрачный синдром или почему они не женятся" по этой теме, вдруг вспомнила что их есть у меня


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
я знаю он копит на машину. В моем понимании- достойное "копление".. и я знаю сколько он откладывает в месяц.

Стоп! А ты понимаешь, что БЫВАЮТ ситуации, когда мужчина считает бессмысленной тратой все эти "ухаживательные" финтифлюшки, потому что он копит на машину, на которой он ВИДИТ СЕБЯ КАТАЮЩИМ СВОЮ ЖЕНЩИНУ!!!!! Понимаешь? Тоннельное виденье - мужчина видит только ЦЕЛЬ и антураж вокруг неё. Он просто не видит, что теряет ту самую, которую собирался "Ух, прокачу!".
Я более чем не уверена, что это - твой случай. Вполне может быть, что он видит себя на этом "мерине" с совершенно другой "газелью", а ты - просто способ экономии на питанье (прости, но знаю такие обломы у очень умных во всем кроме отношений женщин), но ПОНИМАТЬ, что так (вижу цель и лечу МИМО того, ради кого эта цель поставлена) бывает, необходимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
и еще раз -ДАААААААААААААА!!!!
блин слов нет))
У меня именно такое ощущение.. Что он мужчина то дельный- цельный, пока что все что я о нем знаю меня устраивает, я одобряю его.. Но вот ощущение что он пока не догоняет что стоило бы и меня поставить в свои ЦЕЛИ..
Потому- хочу отпустить, пусть поймет. Или не поймет и отвалит. Найду другого понимающего.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:17 
weron26 писал(а):
что стоило бы и меня поставить в свои ЦЕЛИ..

leanav писал(а):
проявление желания понравиться тебе, прогнуться перед тобой. иногда это надо объяснить, да. если человек хочет прогнуться, но не знает как

1. ты можешь сказать, каков ЕГО язык любви?
2. ты уверена в ЕГО тоннельности?
это все надо выяснять ДО того как обидки появились.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
1. Нет не могу! Потому и мечусь.. Потому что его "прижимистость" местами, выглядить именно как.. ну типа а чо тратится на ерунду? (отбросив то что нос "поворотил" от голубцов, я уже решила, что если не буду "сбежавшей невестой" сегодня- то в холодильнике у меня сегодня 16 банок кошачьего корма ( оптом- сэкономила 400 рублей))))))) , не хрен нос воротить.. Не могу же я в лоб спросить.. типа а что вот для тебя значит что чел о тебе думает, что ты ему нравишься?
2. Поясни плиз. А то я уже немного не догоняю..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:01 
2 apteka:
apteka писал(а):
Тогда считай, что пацан - тренажер или полигон, где выявляются недостатки предварительной подготовки. Тоже, кстати, немалая оплата "ужина, переходящего в завтрак".

Вот и я это предлагаю. Тем более, что ты спокойна. Значит оценивать реакции (обоих - его и свои) будешь адекватно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Запомнила в одном посте Улицы замечательную фразу про то, что, когда мужчина в тебе заинтересован, ты для него - ресурс. И сразу у самого занятого в мире находится свободное время, самый копящий на жизненно необходимое находит средства.. Я по этой фразе теперь часто оцениваю - ресурс или нет? Конечно, не требую невозможного, но принцип не подводит. Может, конечно, я из всей твоей истории не так что-то поняла и увидела, но как-то не заметила, чтобы он вкладывался в отношения (нематериально, в том числе). Слушай, а вот встречи на твоей территории - это принципиальный формат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:57 
weron26 писал(а):
2. Поясни плиз. А то я уже немного не догоняю..

apteka писал(а):
копит на машину, на которой он ВИДИТ СЕБЯ КАТАЮЩИМ СВОЮ ЖЕНЩИНУ!!!!! Понимаешь? Тоннельное виденье - мужчина видит только ЦЕЛЬ и антураж вокруг неё. Он просто не видит, что теряет ту самую, которую собирался "Ух, прокачу!".
А, например, Василиса из "Давай поженимся" только что сказала по телеку, что если у молодого парня нЕсколко девушек, то сильно не растратишься на каждую.... Это я к тому, что и такое бывает. :men:
weron26 писал(а):
Не могу же я в лоб спросить.. типа а что вот для тебя значит что чел о тебе думает, что ты ему нравишься?
Вы вроде кина вместе смотрите, там ситуации разные, опять же обсуждаете , наверно, ситуации сознакомыми или родственниками. Прислушивайси что мальчик говорит и какие дает комментарии, оценки. Можно еше типа в "тэсты-анкеты" как бы "поиграть". В инете найди, по-моему даже подбор слов в жизненных ситуациях указывает на "язык любви". Но не могу точно сказать, надо в и-нете искать. Типа слов "поняла?" против "видишь?" или "слышишь?" :a_g_a:
Короче, наблюдать надо пациента с пристрастием, чтобы понять достаточно для установки заключительного диагноза. И себе в блокнотике пометочки оставлять на будущее. Что притягивало, что отталкивало и почему.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
Слушай, а вот встречи на твоей территории - это принципиальный формат?

Дамочка, ты уж пойми меня правильно- если я захочу обсудить "проблему" встреч на моей территории- я ее подниму...

Сейчас речь идет имеено о том что мне не понять- парень просто не догоняет, или это его принцип- не вкладываться..Тут ты права, мне самой хотелось бы видеть то, что хотелось бы.. Что он вкладывается. А я не вижу.


leanav писал(а):
Что притягивало, что отталкивало и почему.
Отталкивает меня в нем тока то что я снова стала "полезной".. :du_ma_et:
leanav писал(а):
Это я к тому, что и такое бывает
Эх, девочки.. да оно ж понятно что всякое дурное бывает.. Но мне всегда верится в дурное проще, чем в лучшее.. Я ж над собой и работаю- чтоб поверить в лучшее...
То что он жмотничает, не суть по какой причине- это факт. А думать гадать тут можно сколько угодно..
Потому я и задаю глвный вопрос- в лес, рысью, или дать время себе ( в первую очередь) ? То, почему он так поступает- это второй вопрос.. Главный вопрос- как поступила бы уравновешенная женщина не заморочная на тему- "ах он не купил сосисок к ужину- он меня не уважает".. Я не ставлю вопрос так. Мое самомнение не должно ( даже если еще что то такое есть) быть в зависимости от сосисок..
Мне сложно сориентироваться.. где я повторяю прежние ошибки - гоня от себя мужика, а где -это единственный выход.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Видимо, я неверно вопрос задала. Имела ввиду - это единственный формат встреч? У некоторых есть установка, что в гостях хозяин обязан их кормить-поить-ублажать-простыни свежие стелить, а вот у себя он будет для тебя то же самое делать. ИЛи, если к себе по какой-то причине водить не может, найдет способ компенсировать (опять же, повторюсь, не только материально). При этом, конечно же, есть те, кто считает, что напрягаться и шевелить мозгами и разными частями тела, раз и без этого все прекрасно, совершенно не нужно. Вот, если чувак из вторых, то - в лес и без разговоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
ага теперь поняла о чем вопрос.. прямо говоря к нему не получится.. ну чтоб.. "для здоровья" :smusche_nie: .. он не один живет. Потому в этом плане проверить не могу.. что насчет ужина обязательного и чистых простыней..



damochka писал(а):
При этом, конечно же, есть те, кто считает, что напрягаться и шевелить мозгами и разными частями тела, раз и без этого все прекрасно, совершенно не нужно. Вот, если чувак из вторых, то - в лес и без разговоров.

Дамочка..а разве не все мужчины так считают?
Ведь несколькими страницами назад вы ж сами мне об том говорили..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Я написала о патологический ленивых людях, которые включают мозговую деятельность только по крайней необходимости. Ну, типа, надо что-то съесть, там и будем думать. У них нет желания вкладываться в кого-либо, помимо их потребностей, абсолютно. К счастью, такие далеко не все. Есть те, кто хотел бы, испытывает желание и потребность вложиться, но совершенно искренне не знает, каким образом. Видимо, там где-то ранее о них говорилось, что им необходимо четко формулировать свои хотелки, а они их с радостью (ключевое слово!) выполнят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:
2 damochka:
Обожаю, когда взаимопонимание возникает по ходу эмоционального обсуждения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Верончик, ТЕБЕ виднее. Мы можем высказывать предположения, выкладывать теории и делиться личным опытом, но только ТЫ можешь разобраться в человеке и своем к нему отношении. Уверяю тебя, каждая из нас, набитых (во всех смыслах этого слова) по самые небалуй опытом и знаниями психологии и прочих продажных девок капитализма, неоднократно строила планы, исходя из своих принципов, идеалов и представлений, только для того, чтобы поступить прямо противоположно, потому что СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. И знаешь что мы делали СРАЗУ? Мы инстинктивно МЕНЯЛИ невписывающиеся в реальность, обеспеченную этим самым неприказуемым сердцем, НОВЫЕ, соответствующие этой реальности принципы, идеалы и установки. Потому что мы - ЛЮДИ, а не роботы.
Так что попробуй анализировать не табличку с плюсами и минусами, а свои чувства по отношению к этому человеку.
Если есть ЧУВСТВА (капслог), то и фиг с ними, с его жадноватостью и прижимистостью. Может, именно это сделает его прекрасным хозяином вашего общего ДОМА.
Если же мы говорим о сексе для здоровья и интересном общении, то тем более фиг с ней, с его жадноватостью - тебе с ним детей не растить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
Не боишься, что тебя за эту любовь исключат из гурвиц и подвергнут остракизму на БХ? А то там, говорят, очередная охота на ведьм началась. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
:ro_za: Это я и пытаюсь сделать- отпустить на волю чувства, и не то чтоб понять, но ощутить- что мне дальше делать..
То что вы мне пишите, ситуация такая -что я согласна со всем и не согласна ни с чем))) но я все равно благодарна за высказывания- мне они необходимы!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
То что вы мне пишите, ситуация такая -что я согласна со всем и не согласна ни с чем))) но я все равно благодарна за высказывания- мне они необходимы!


Так мы именно для этого и пишем - даем тебе более широкий угол обзора и саперную лопатку для более глубокого осмысления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
ржу про лопатку... именно саперной если что можно от врага окопаться.. а если что- ею врага и прибить)))) универсальная весчь..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB