Текущее время: 30 июн 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Селена, рада за тебя!
Поздравляю со счастливым окончанием!!!! ...и начинанием!!!!!!!!
:ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Selena писал(а):
Мне жалко только одного, что я сама не сказала "нет"...что по течению получилось - ситуация так сложилась, а я не смогла волю проявить.

Фигасе! Ты что - упала ему на грудь в обморок от счастья? Залила пол слезами умиления? Валялась в ногах и целовала руки?
Ты НЕ ОТВЕТИЛА. Это - самый достойный ответ ему от тебя. Потому что он НЕ ДОСТОИН ответа или объяснения. Он НЕ СТОИТ твоих слов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:12Сообщения: 54Откуда: Россия
apteka писал(а):
Ты НЕ ОТВЕТИЛА. Это - самый достойный ответ ему от тебя.

Хорошо, что так - а то я себя уже за слабохарактерность начала подгрызать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Selena:
И ничего не пиши, ни говори, ни объясняй.
Что это было? А НИЧЕГО. НИКТО в твоей жизни НИЧЕГО не произвел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:12Сообщения: 54Откуда: Россия
apteka писал(а):
2 Selena:
Ты Установку "Похороны" делала? Если делала и не работало на все 100%, сейчас - идеальное время навсегда закрыть тему

Аптека, а установку надо делать один раз или до получения результата? А то у меня мальчик каждый вечер под окнами - сидит в машине ждёт, напивается, когда возвращаюсь я, начинает закатывать истерики реальные и умолять, чтоб я его не бросала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 06:22 
2 Selena:ну результат, видимо, это когда ты внутри не реагируешь и не мгновенно подхватываешься парня ублажить и спасти от страданий, как раньше.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:12Сообщения: 54Откуда: Россия
Я уже и не реагирую - меня это раздражает, так как все его стоны доставляют колоссальный дискомфорт. И внутри на самом деле уже ничего не отзывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 06:41 
2 Selena:
Selena писал(а):
каждый вечер под окнами - сидит в машине ждёт, напивается, когда возвращаюсь я, начинает закатывать истерики реальные и умолять, чтоб я его не бросала

А он тебе еще не сказал, что от тебя зависит его будущее - если ты его бросишь окончательно, он сопьется и пропадет... Или покончит с собой.
Будь готова, чтобы эти слова не были неожиданностью и не напугали, ведь скажет обязательно!
Selena писал(а):
внутри на самом деле уже ничего не отзывается

Пусть так и будет!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 07:50 
Selena писал(а):
А то у меня мальчик каждый вечер под окнами - сидит в машине ждёт, напивается, когда возвращаюсь я, начинает закатывать истерики реальные и умолять, чтоб я его не бросала.

Это всё тот же "мальчик"?
Нда, психопат типичный. В следующей серии может начать тебе мстить за свои унижения. Хорошо, если у тебя есть возможность организовать защиту. Не хочу пугать, но чую, могут понадобиться телохранители.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:12Сообщения: 54Откуда: Россия
Aglaja писал(а):
Это всё тот же "мальчик"?

Конечно, всё тот же 40-летний мальчик. Причём у него приступообразно всё происходит. Вечерами он стонет, что никому меня не отдаст и просит его не оставлять. Днём пишет извинительную смс и говорит, что он и не хочет быть вместе. И так третий день уже. Трубки не беру, так он приезжает то домой, то на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Selena:
Рада за тебя!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: И за новую работу и за то, что вовремя отвязалась от "мальчика"!!! :ro_za:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Selena:
Не отвечай НИКАК ни на что. Ни на звонки, ни на смски, ни на что.
НЕ ЧИТАЙ - сбрасывай, не глядя.
Одной из наших здешних подруг БМ несет х-ню смсками уже года три. Она давно и счастливо замужем, а он продолжает жить в своей параллельной реальности, попеременно говоря то о том, какая она сука, то как он без неё жить не может. То она его погубила, то он во всем сам виноват. Это же ситуация как с цитируемой мной много раз фразой моего приятеля, известного психиатра:"Самая большая ошибка психиатра - пытаться понять, что в голове у пациента!"
Приезжает к дому? Вызови милицию или договорись с участковым за бутылку коньяка - пусть пугнут по полной. Приезжет на работу? У вас там ни охраны, ни мужчин? Попроси ПОНЯТНО объяснить уебону, что здесь люди РАБОТАЮТ, а он МЕШАЕТ. А это - бабки, на которые его сейчас быстренько поставят.

Самое главное - твоя реакция. Если "Похороны" сделать в правильный момент и от всей души, достаточно ОДНОГО РАЗА. Если у тебя нет жалости, а только раздражение как на помойную муху, Установка сработала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:37 
2 apteka:
а я почти месяц с установкой работала, плюс Контролер, по приезду было сообщение на автоответчике (во время моего отсутствия), ну после прослушивания только радость, что меня не было, а в голове опять беседы начались - опять только Контролер. Момент неверный был - моя неготовность какая-то или что-то еще может быть?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
моя неготовность

ТОЛЬКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:12Сообщения: 54Откуда: Россия
apteka писал(а):
Если у тебя нет жалости, а только раздражение как на помойную муху

Да именно так.
Меня именно раздражает, что он тратит моё время. И в душе уже ничего не отзывается.
Такие перемены фантастические :connie_witchy:, так здорово!

apteka: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB