Текущее время: 15 июн 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Он вообще, не тот мужчина с которым бы я по доброй воле легла в постель! Все время шла зрительная несостыковка, того, кого я перед собой видела и тех чувств которые я к нему испытывала.

На то и страсть - непреодолимая дурная сила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
непреодолимая дурная сила.


Да, действительно - дурная. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 09:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
Ещё вопросик появился, имеет ли какое то значение последовательность рождения отработчиков кармического Узла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Раскрой вопрос. Значение - для кого и чего? Последовательность - в каком смысле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 09:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Последовательность - в каком смысле?

Допустим, Там участники кармического Узла уходят из жизни в своей последовательности, а Здесь приходят в другой последовательности. Это хаотичная случайность или степень важности каждого участника, т.е. кто больше накосячил Там, тот и первый появился Здесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты считаешь, что для Кармы важно накосячить?
Важна не последовательность приходов-уходов, а энергетическая накачка Матричного Узла. Чем более энергетически "вспучен" Узел, тем больше вероятность Пробоя образовавших его сцепленных матриц на материальный мир. Повышенная вероятность означает одно - частоту Пробоев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 11:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
А ты считаешь, что для Кармы важно накосячить?

Li_la писал(а):
Это хаотичная случайность или степень важности каждого участника, т.е. кто больше накосячил Там, тот и первый появился Здесь?

Неправильно выразилась, просто хотелось написать быстрее. Правильнее: Это хаотичная случайность Пробоя или степень необходимости отработки каждым участником своего кармического Урока, т.е. чем сильнее была нагружена матрица негативом, чем мощнее был создан Узел, тем соответственно быстрее срабатывает Пробой, кто больше приложил эмоций создавая этот Узел (главный участник), матрицы того явились Пробоем Здесь раньше, второстепенные участники, созданного Там Узла, появляются Здесь позже (вероятней, позже, ведь не все имеющие генетическое отношение, могут иметь детородный возраст или же желание и возможность иметь ребенка). Так?
Хотя, мне кажется, так еще не понятней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
второстепенные участники, созданного Там Узла, появляются Здесь позже

Скорее, РЕЖЕ, а не позже.
Интенсивность накачки Узла и ВОВЛЕЧЕННОСТЬ второстепенных матриц определяют частоту участия составляющих в Пробоях.
- Я, сидя в такси, увидела страшную аварию на встречной полосе. У меня так от этого ужаса подскочило давление, что я умерла через 10 минут от инсульта или инфаркта (ужас для таксиста и моих родных; прямая, но жестко изолированная связь моей матрицы смерти с вовлеченными в аварию).
- Я, сидя за рулем своей машины, увидела ... У меня..., ... я умерла, но успела остановить свою машину на обочине. (ужас для родных; интересная скрытая связь с теми, кого я спасла, убрав свою машину без аварии. Варианты: в моей машине были люди, которые поняли, что я их спасла сквозь боль и полубессознательное состояние; в машине я была одна, никто, проезжая, не понял, что произошло).
- Я, сидя за рулем своей машины, увидела... У меня..., я умерла от..., вызвав по ходу беспрядочного бессознательного движения несколько аварий.

Связи Матриц участников события будут совершенно разные.



Li_la писал(а):
ведь не все имеющие генетическое отношение, могут иметь детородный возраст или же желание и возможность иметь ребенка


А это - о чем? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 05:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Скорее, РЕЖЕ, а не позже.

Допустим, есть три участника кармического Узла (наверно, часто встречающийся вариант), один человек создает свои негативные матрицы, очень мощные, другой участник тоже создает свои негативные матрицы, но уже не такие, гораздо слабее и третий он тоже создавал свои матрицы, но еще слабее. Все эти три матрицы связаны одним событием, каждая накачана эмоциями в разной степени, создался кармический Узел, вероятно Узел захватил и другие матрицы, вскользь контактировавшие с этими участниками, но главные то участники эти трое или может четверо, не важно, вот и тут сразу три или четыре пробоя не получаются,
apteka писал(а):
«Пробой» из Поля (выход Духа на тело через душу - канал взаимодействия) с большой вероятностью происходит на биомассу, имеющую непосредственное генетическое отношение к создателям задействованных в конфликте матриц.

имеющая генетическое отношение пара, готовая для Пробоя есть только одна, вторая появится через несколько лет, третья может через десять, двадцать и т.д. Вот в таком варианте – первый Пробой, будет того, чьи матрицы были наиболее накачаны или хаотично, что попалось. Пробой слеп, но если видит, имеющих генетическое отношение, то не на столько и слеп.

apteka писал(а):
А это - о чем?

apteka писал(а):
«Пробой» из Поля с большой вероятностью происходит на биомассу, имеющую непосредственное генетическое отношение к создателям задействованных в конфликте матриц.

Я наверно опять неправильно выразилась. Не имеющие детородный возраст - это еще не доросшие. А на счет нежелания иметь ребенка, так мы же в реальном мире живем, чего далеко ходить за примерами, взять мою мать – будучи замужем и нормально живя в браке, сделала двадцать абортов, а это же тоже были Пробои (или я глобально не поняла и Пробой это не зачатие, а рождение?).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Честно?
Для полного ответа на твои вопросы в одном абзаце надо три (минимум) главы книги, которая лежит у меня разрозненными кусками пока я бегаю по углам от вопроса:"Когда наконец издавать будем???!!!"

Коротко.
Мощные Узлы стимулируют Пробои не только на нашу, но и на близкие параллельные реальности. Те, кто работал со мной по изменению судьбы своих детей (любого возраста, но со специфическими проблемами) Золотой Спиралью, понимают, о чем тут речь. По ряду причин в открытом эфире эта Установка не обсуждается.
Единое Поле "плевало слюной" на наши аборты. Пробои происходят не в момент зачатия и не в первый триместр.
"Генетическое отношение" проще всего иллюстируется на судьбе еврейского народа, подготовившего внутри себя истоки христианства, породившего Христа и подавляющее большинство его апостолов. Евреи рассеяны за последние 2 тысячи лет по всему миру, в последние 150-200 лет все больше смешиваются с другими нациями, расами и народностями. При этом практически ВСЕ евреи так или иначе несут в себе матрицу Христа и матрицу Иуды. Понятнее с генетической связью и проблемами отсутствия "пары детородного возраста"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 03:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Понятнее с генетической связью и проблемами отсутствия "пары детородного возраста"?

Абсолютно понятно, с примером на еврейском народе, такой проблемы просто не существует.

Непонятно вот здесь:
apteka писал(а):
Пробои не только на нашу, но и на близкие параллельные реальности

Где почитать?

apteka писал(а):
Пробои происходят не в момент зачатия и не в первый триместр.

А вот здесь, очень хочется поподробней!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
apteka писал(а):
Пробои не только на нашу, но и на близкие параллельные реальности

Где почитать?

В книге, которую я никак не оформлю, хотя частями практически все написано давным давно.
Коротко. Наша реальность - одна из ПОЧТИ бесконечных, отличающихся дискретными наборами сочетаемых физических постоянных. Каждая реальность (Устойчивая Вселенная) = проекция Целого, непознаваемого двумерными муравьями (нами - человеками или нашими аналогами). Между близкими по характеристикам УВ возможны Горизонтальные (одноуровневые) Пробои, требующие особых условий и огромных затрат энергии. Результат - исчезновение "в никуда" или появление "ниоткуда" чего-то материального. Этим баловались все супер экстрасенсы-энергетики. Плата за это баловство страшная.
А вот Пробой Поля на параллельную реальность в случае усиления Вероятности исчезновения материального носителя (угроза аборта, например) - явление нередкое и малозатратное в энергетическом смысле, но оставляющее специфическую "пробоину" в судьбе рожденного после "испуганной икоты" Пробоя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
Да, это уже мне сложно понять, не представляется в голове.... :du_ma_et:

Понятно только это
apteka писал(а):
Плата за это баловство страшная.

Не влазь, а то прибьет. Иногда только, и сам не в курсе, куда лезешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Не влазь, а то прибьет. Иногда только, и сам не в курсе, куда лезешь.


Цитировать


Понимаешь, те, кто "лезут", понимают, что НАРУШАЮТ Закон, но не знаю, какой именно и почему этот Закон существует.
В основе РАЗРЕШЕНИЯ себе нарушения Закона лежит ГОРДЫНЯ.
Всегда. Без исключения.
Мотивация - продемонстрировать другим или даже себе свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
мне сложно понять, не представляется в голове.


Представь огромный бриллиант с сотнями тысяч граней.
Он освещен одним лучом когеррентного света. Представь проекцию этого бриллиант (с бесконечными наложениями внутренних отражений луча) на плоскость.
Мы - точки на этой плоскости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 12:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Всегда. Без исключения.

Прочитала сообщение и сразу вспомнился Высоцкий:
"Но почему аборигены съели Кука,
За что, неясно, молчит наука,
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука."


Очень рада за Рассветную, я за них переживала. Здоровья Вам!

Всех с Рождеством!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Хотели кушать и съели Кука.


О, да!
Фишка в том, чтобы не позволять себе "есть Кука", даже если очень хочется есть.
Даже если именно Кук вызывает особо обильное слюноотделение своими формами.
Потому что в Куке главное - содержание, а не содержимое.
А мы хоть и примитивные существа в масштабах Единого Поля, но уже не имеем права быть безответственными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
примитивные существа в масштабах Единого Поля

Так аборигены же, примитивные существа, им же и невдомёк, что нужно себе не позволить. Они бы и рады съесть оленя, но олень сука быстрый, убежал оставив преследователей глотать пыль, а тут Кук, САМ пришел, вот и вышел, так сказать, конфуз. А аборигены так и не узнали какое у Кука содержание, скушали только содержимое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Так аборигены же, примитивные существа, им же и невдомёк, что нужно себе не позволить.

Нет, мы уже ЗНАЕМ. Нравственный Закон встроен - куда от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 04:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Нет, мы уже ЗНАЕМ.

Хорошо, УЖЕ ЗНАЕМ, но Кук то, уже съеден, его уже не вернуть. Что теперь маленьким, несмышлёным аборигенчикам делать? Да и не хочется аборигенам больше Кука, от него жуткое несварение у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
А серьезный вопрос есть? По сути?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
А серьезный вопрос есть? По сути?

Если мы тут об одном ведем разговор, то конечно же есть.
Что это было? Как я туда попала? Почему вызвало такую реакцию с Вашей стороны? Всё не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Что это было? Как я туда попала? Почему вызвало такую реакцию с Вашей стороны? Всё не понятно.

Это о чем все?
Если можно, вопросы по существу ТЕМЫ, а не ерничанье вокруг и около.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
2 apteka:
Прошу прощения, буду по существу. За время отсутствия у меня интернета, стала понятна, никчёмность моих, написанных выше вопросов.

Спрошу, за другое, по существу темы. Из своего детства помню такую историю: моя бабушка привезла меня к нашим далеким родственникам, люди которых раньше я и не видела. Мне было лет десять, а приехали мы в гости к старенькой бабушке - баба ШУРА. Я сидела с ней рядом за столом и смотрела на её сморщенное лицо, трясущуюся в скрюченных руках тарелку, мне так было хорошо рядом с ней, хотелось её обнять (теперь жалею, что постеснялась), такое тепло грело, казалось тогда, что она мне родней, всех моих родных. Потом мы уехали, а я очень часто с тоской её вспоминала, просила родителей съездить к ней, но так больше и не поехали и не увиделись. Её давно уже нет, но, только сейчас разбираясь со своей кармической историей и капаясь в семейных архивах, фотографиях (если сравнивать с еврейским народом, то мой кармический Пробой был близко родственным) мне стало понятно, что баба Шура была в «Той жизни», моей первой дочкой. Получается в своей жизни Здесь, я встретила свою дочку из Той жизни. И вот эта встреча, она ведь не кармический Урок (как мне понимается), почему тогда было «узнавание»? И получается, Тяга тоже была, раз мне так хотелось с ней встретиться снова? Как относиться к такому случаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Li_la писал(а):
мне стало понятно

Ты работала с микрофильмом ? Как стало понятно? У меня тоже случаются такие необьяснимые притяжения, но реально пугает шаг вглубь. Я, например, точно знаю, что с моем мужем мы уже встречались. И он это знает и мы говорили друг другу об этом. И у меня есть смутное представление об нашей прошлой жизни, но я думаю, что "нам ( и мне, конечно) не дано предугадать"...Я думаю, что ТУДА -вход для избранных и эти знания тоже для избранных, к последним я себя не отношу. Разве не так?

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB