Текущее время: 22 июн 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 08:59 
2 Interactive: Прочтите, пожалуйста, вот эти посты: Полный Неевклид отношений viewtopic.php?f=31&t=118
НЕСКЛАДУШКИ ОТНОШЕНИЙ или наш ответ Валентайну viewtopic.php?f=31&t=119
МАСТЕР-ПЛАН для двух берегов одной реки viewtopic.php?f=31&t=105
САМА САДИК Я САДИЛА... viewtopic.php?f=31&t=104
ЯРКИЕ ЭМОЦИИ и способы их получения viewtopic.php?f=31&t=111


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Interactive:
А где признаки Кармической Любви?
Нормальный МЧ, который долго добивается девушки и резко теряет интерес, когда все-таки добивается.
Лет вам с ним сколько?
Какая "карма"? Пока больше на детский сад похоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 05:06 
Мне 30, а он на четыре года старше
А признак кармической любви, как мне показалось, когда я его хотела оставить, то разум на этом решении настаивал, а вот душа при этом защимела. Вот и осталась с ним, а теперь почему то страдаю
Иногда детский сад - это здорово :chir_lider:

Спасибо


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Interactive писал(а):
Мне 30, а он на четыре года старше
А признак кармической любви, как мне показалось, когда я его хотела оставить, то разум на этом решении настаивал, а вот душа при этом защимела. Вот и осталась с ним, а теперь почему то страдаю
Иногда детский сад - это здорово :chir_lider:

Спасибо


Здорово, когда этот "детский сад" относится к беззаботному веселью, которое любящие друг друга взрослые могут себе ИНОГДА позволить.
Когда в анализе отношений - другой смысл.
Прости, 30-ти летняя подруга, а как раньше отношения с мужчинами складывались (если были)?
И как по жизни идешь - самостоятельно и независимо?
Ты прости за этот "детский сад" - уж очень инфантильно ты звучишь.

Мы, женщины, очень легко даем себя уговорить - жалеем, помним телом, надеемся до последнего и потом ещё несколько лет (или - десятилетий).
Если ты пришла спросить, не кармическая ли это любовь тебя держит, то можешь спокойно отпустить руки - нет, не кармическая. Но Урок из любых отношений надо извлечь. Подумай только, какой именно Урок здесь для тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 04:55 
Спасибо тебе, Аптека

я осознаю, что все люди приходят в нашу жизнь для того, чтобы быть нашими учителями, в данном случае я вынесла достаточно уроков и за это благодарна своему партнеру, т.к. до этого момента я шла одна независимо и самостоятельно (хотя мужчин в жизне было много, то именно мужчин, а не партнеров), а независимо и самостоятельно из-за желания того, чтобы доказать отцу, что я без него справлюсь, даже если он меня и не принимает как дочь, вот здесь и корень всех несложившихся отношений с мужчинами. Сама то я все это знаю, и знаю, что надо вытаскивать, а ведь очень больно, т.к. в свое время от него очень сильно пострадала (не на физическом уровне), но это уже совсем другая история ...)

В любом случае спасибо тебе!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Interactive писал(а):
но это уже совсем другая история ...


Вот с этим и надо разбираться.
Приходи, если что, в "Советы..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А кармическая любовь - это обязательно кто то из прошлой жизни здесь?
Может быть что человек повторяет какие то истории в своих увлечениях раз за разом, что это скажем кармические грабли? То что он делал когда то в прошлой жизни, теперь проходит сам, чтобы исскупить, отработать.. но при этом отработка идет не обязатльно с теми же, кто участвовал в прошлых событиях?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
А кармическая любовь - это обязательно кто то из прошлой жизни здесь?
Может быть что человек повторяет какие то истории в своих увлечениях раз за разом, что это скажем кармические грабли? То что он делал когда то в прошлой жизни, теперь проходит сам, чтобы исскупить, отработать.. но при этом отработка идет не обязатльно с теми же, кто участвовал в прошлых событиях?


Что ты имеешь в виду? Человека тянет к подобным объектам или он ведет себя однотипно с разными людьми?
Кармическое ПРИТЯЖЕНИЕ возможно с одним-двумя людьми в жизни. В очень редких случаях (и в каждом из них есть очень характерная кармическая ситуация) - больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
я подумала может ли быть отработой кармы именно однотипное поведение и притяжение к себе определенного склада людей..ну то есть не в завязке с кем то конкретно.. теперь понятно.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Вот интересно и как-то странно.
Читаю пост, все очень занимательно, интересно, животрепещуще для меня. Читаю на одном дыханье, снова перечитываю так как боюсь что-то интересное пропустить. Что-то обдумываю, что-то кручу в голове. Чувствуется глубокие знания материала автора, во всем есть логика и смысл. Тема заставляет задуматься о жизни, о жизни в целом "вчера" и "сегодня". Ознакомилась с постом несколько дней назад, хотела подготовиться ко "сну" и увидеть "что-то", потом "понять это". Расслабилась, отпустила мысли, уснула... То ли так все меня увлекло, настолько постоянно мысли в голове держала обо всем этом, то ли "картинка" была все-таки правильной во сне. Приснился "круг" и любовница первого мужа, которая разрушила в свое время мою семью. Странно однако, возможно я что-то сделала неправильно и это был лишь сон.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Напиши мне в личку и опиши подробности. Мурашек у меня нет. Это означает - НЕ Кармическое видение было и НЕ знаковый сон. Но вот что именно ты видела, давай обсудим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Поиск своего Предназначения и работа в нем – отдельная тема.

Я наверно невнимательно читала, искала.. НО ГДЕ??? Где та самая отдельная тема????? :wo_ol:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 10:59 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Я наверно невнимательно читала, искала.. НО ГДЕ??? Где та самая отдельная тема?????


В личках, Верончик!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 21:03 
apteka писал(а):
её муж здесь был родившей от неё (от него «там») девушкой, убившей их незаконного ребенка. Ответ пришел в виде «микрофильма», где девушка бежала через лес к берегу реки с младенцем в свертке...
Хочу спросить. Про людей, которые в таких обстоятельствах (создающих такие матрицы) оказываются не самыми случайными свидетелями. Или родственниками, или друзьями. Они становятся носителем каких-нибудь отпечатков? Как много раз в течении жизни "нормально" быть рядом с таким событием, или как много времени нормально провести с таким человеком? Как эта девушка? Или как носитель ею созданной матрицы?
Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:21 
Прочитала, интересные ощущения!!!! Кажется, что я всё это знала, обо всём догадывалась, но не могла сформулировать. В жизни бывают такие моменты, что хочется задать себе вопрос, вокруг столько горя и бед, люди-то кажется ни в чём не виноваты, и тут появляется другая мысль: " всё в жизни возвращается, всё что у нас есть и горе и радость, это не просто так, это за что-то и для чего-то".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Хочу спросить. Про людей, которые в таких обстоятельствах (создающих такие матрицы) оказываются не самыми случайными свидетелями. Или родственниками, или друзьями. Они становятся носителем каких-нибудь отпечатков? Как много раз в течении жизни "нормально" быть рядом с таким событием, или как много времени нормально провести с таким человеком? Как эта девушка? Или как носитель ею созданной матрицы?


Вау! Какой вопрос многомерный!
Человек оказался случайным или не случайным свидетелем и ЧТО ПРИ ЭТОМ?
Матрица СОБСТВЕННАЯ (свидетеля) при этом может вообще не образоваться - не увидел, не понял, эмоционально не среагировал, но некая информация об этом человеке "зацепилась" в ОСНОВНУЮ (мощную) матрицу СОБЫТИЯ (ОМС)как побочный продукт. При отражении ОМС на физический мир в дальнейшем эта информация может как-то проявиться, но никаких глобальных событий не вызывает.
Может быть собственная мощная матрица свидетеля (МС), ПОТРЯСЕННОГО увиденным. При этом человек, никак не вовлеченный своими действиями (или НЕ действиями) в Событие, меняет своё мироощущение, поведение, судьбу и т.д. под влиянием этого события. МС оказывается неразрывно связанной с ОМС в Матричном Узле и отражается практически всегда вместе с Основной Матрицей. И тогда рядом с нами могут оказаться СВИДЕТЕЛИ. Никаких ограничений или "норм" наших взаимодействий при этом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 03:11 
2 apteka:
Я вот чего хотела спросить. Где-то слышала или читала, что травмы полученные при смерти могут проявляться при новом рождении, это так?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:19 
apteka писал(а):
И тогда рядом с нами могут оказаться СВИДЕТЕЛИ.

...эти свидетели несут в себе страхи и комплексы, связанные с теми обстоятельствами. Могут иметь ночные кошмары. Могут быть страшными перестраховщиками и пугать близких воплями over reactive предостережений. Так?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
...эти свидетели несут в себе страхи и комплексы, связанные с теми обстоятельствами. Могут иметь ночные кошмары. Могут быть страшными перестраховщиками и пугать близких воплями over reactive предостережений. Так?

Если на человека ТАМ что-то произвело ужасное впечатление - ПОТРЯСЛО, то запросто! Подсознательный УЖАС от даже мысли о ПОДОБНЫХ обстоятельствах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nastasiya_71 писал(а):
Где-то слышала или читала, что травмы полученные при смерти могут проявляться при новом рождении, это так?


Ты не могла бы пояснить вопрос? Что имеется в виду - сгоревший заживо ТОГДА, рождается с огромным багровым родимым пятном СЕЙЧАС? Или речь идет о психологических травмах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:24 
Например, человек падает с высоты, травмирует ноги, тонет, а потом рождается с двусторонней дисплазией тазобедренного сустава, причем такая глупая случайность к этому приведшая... как-будто одно слово - СУДЬБА.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nastasiya_71 писал(а):
Например, человек падает с высоты, травмирует ноги, тонет, а потом рождается с двусторонней дисплазией тазобедренного сустава, причем такая глупая случайность к этому приведшая... как-будто одно слово - СУДЬБА.

Могу сказать одно - НЕОДНОЗНАЧНО. Есть некоторая вероятность, но нет абсолютной закономерности. Скорее такое врожденное страдание (с медицинской точки зрения) может относиться к тому, кто послужил причиной чьего-то падения и травмы, приведшей к смерти. У палача, наслаждавшегося пытками и убийством, намного больше шансов передать свою матрицу на переработку тому, кто будет тяжело и постоянно болеть с раннего детства самыми разными болезнями - так, чтобы ВСЕМ ТЕЛОМ ощутить БОЛЬ. И настоящий Урок будет в искреннем СОЧУВСТВИИ К ДРУГИМ, а не в концентрации на своих собственных страданиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 02:04 
2 apteka:
:-): Да не, я не к тому, это не очередной мой приступ жалости к себе. Мы в этот отдых ездили по городам Кубани, и я узнала место из моего микрофильма (ну, по крайней мере оч похоже), что даже те детали, которые мне казались плодом моего воображения имели место быть там. И я тогда припомнила, что где-то про травмы читала и поэтому спросила. :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 01:40Сообщения: 77
2 apteka:
Мне кажется,мой брак можно тоже назвать кармическим...Это был союз двух полюсов с раными знаками,потом этот жесткий "пендель" который получила от него надолго запомнится. Чувствую,меня он так просто не отпустит,связка сильная "тиран и жертва".
Тут еще вопрос назрел не в тему конечно,но мне очень интересно услышать от вас кто такая женщина-воин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Вопрос тут у меня возник в свете недавно приобретенных знаний, куды задать его не знаю, задам сюда, потому как сюда кажется ближе всего.. Изучала я тут материал про параллельные реальности (из теории о многовариантности событий). Товарищи квантовые физики разговаривают на таком языке, как само собой разумеющемся. Для меня многие вещи были новыми. А определенные привязки в голове не уложились. В силу этого, нуждаюсь в разъяснении. Честно говоря, даже откуда задать - не знаю. Начну так - Может ли быть так, что сны и микрофильмы - это просмотр событий другого выбора?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB