Текущее время: 30 июн 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Возможно и не притяжение, а узнавание на уровне Поля.. Но суть та же- узнаешь тех людей, что проходят те Уроки которые должна пройти и ты. Вот как то так.
Я кстати про магическое мышление не совсем как то поняла.. :du_ma_et:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:06 
Несущая победу писал(а):
про магическое мышление не совсем как то поняла

там ссылка была...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Да я видела ее, но как то все равно не очень понимаю..
Ты о том что в данных примерах- возможно что я как раз основной движущий элемент (матрица) а не перенимающий?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Несущая победу писал(а):
В жизни ты согласно своей зрелости, настроенности, целям, притягиваешь к себе людей (друзей и близких) не просто так. Есть какая то связь. Именно на схожести матриц. Опять же или отработать какой то неусвоенный УРОК или схожесть в целях и силах на их исполнение ( к примеру создать бизнес на двоих), тот же брак к примеру.

У подруги каша в голове. У тебя - "вихри враждебные".
ПЕРЕЧИТАЙ "Карму" и дополнение отдельным постом - там ответы на многие вопросы есть.

1.Притягиваются НЕ схожие матрицы, а люди, в "пучки матриц" которых встроены матрицы, связанные в УЗЛЫ.
2.Есть специфическое притяжение-узнавание ДВОЙНИКОВ - об этом отдельный пост есть. Но это - редкое явление. Можно прожить жизнь и ни одного не встретить.
3.Есть полевое распространение НОВОЙ Информации. Это - очень интересное и интенсивно изучаемое в последнее время НАУКОЙ явление. Возникновение нового Знания (включая на уровне Умения для животных, птиц и т.д.) и его лавинное распространение при отсутствии непосредственных контактов носителей новой информации с теми, кто внезапно ЗНАЕТ и УМЕЕТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:10Сообщения: 97
apteka писал(а):
Есть полевое распространение НОВОЙ Информации. Это - очень интересное и интенсивно изучаемое в последнее время НАУКОЙ явление. Возникновение нового Знания (включая на уровне Умения для животных, птиц и т.д.) и его лавинное распространение при отсутствии непосредственных контактов носителей новой информации с теми, кто внезапно ЗНАЕТ и УМЕЕТ.


И как же часто это встречается!!! Просто удивительное явление!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Koza писал(а):
И как же часто это встречается!!! Просто удивительное явление!!!

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:10Сообщения: 97
apteka писал(а):
Слабо сравнительный анализ взглядов основных религий на смысл жизни привести?



Наверное это нужно определить термином "срединный путь"... Который, впрочем, вполне этическое учение....
Вот ведь недавно только дошло... :zvez_ochki: Решила поделиться :-):
И сразу многое из того, что вычитывала в посте, стало ясным. Многое, но не все, так что я продолжаю работать :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Koza:
:ro_za: :hea_rt: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Очень интересная тема! У меня вопрос в голове возник, возможно не совсем по теме, так что не кидайтесь помидорами... :smusche_nie: Я читала/слышала, что многие болезни могут передаваться по роду, на энергетическом уровне, полевым способом так сказать... Убийство Любви приводит к очень тяжелым последствиям и на полевом уровне, а потом уже и на физическом. Самым ярким следствием такого поступка является возникновение онкологии у человека или в последующих поколениях в роду... Может именно поэтому сейчас так сильно прогрессирует это заболевание? Ведь в обществе сейчас действительно происходит подмена и искажение этого "понятия" (если так можно выразиться о Любви...). В людях охладевает Любовь... Тут я о Любви говорю в широком слысле, а не в узком (как чувство между мужчиной и женщиной).

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:25 
Интересный поворот.
По мне так, раньше Любви уделяли еще меньше внимания и почета. А если вспомнить крепостных крестьян, у которых чаще всего выбора вообще никакого не было


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
asya писал(а):
По мне так, раньше Любви уделяли еще меньше внимания и почета. А если вспомнить крепостных крестьян, у которых чаще всего выбора вообще никакого не было

Тоже ведь верно, но мне кажется это больше в узком понимании смысла. Люди были ближе к природе, включались в общий энергообмен с окружающей средой легче... Им было более знакомо чувство единения с Миром, Любви к этому Миру. Хотя всем нам наверное ближе понимание Любви, как чувства между мужчиной и женщиной. Но может сказывается общее накопление (с "возрастом" так сказать...) негативных программ в поле человечества в целом? Вроде как полученная когда-либо негативная программа начинает работать в поле рода... Кармические-то уроки будут приходить по нарастающей! Слишком на серьезные меня размышления потянуло.... :zvez_ochki:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Убийство Любви приводит к очень тяжелым последствиям и на полевом уровне, а потом уже и на физическом.

Приведи пример, чтобы я понимала, в чем вопрос.

Эва писал(а):
Вроде как полученная когда-либо негативная программа начинает работать в поле рода...

Перечитай "Карму". Абсолютно никакой гарантии, что следующий "приход на отработку" случится в твоей генетической линии. Более того - в этой же стране. Более того - в этой же этнической группе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Ну вот если человек убивает чувство любви в другом человеке или (что далеко ходить...) в самом себе, то тут и так ясно, что ничего хорошего не будет... И наверное, если считать, что энергетика первична, то страдает, в первую очередь, она, а потом это проявляется на физическом уровне, т.е. физическим каким-то заболеванием... Как-то так...) Все мы мыслим применительно к самим себе в первую очередь, в этом нет секрета. :-): До меня только совсем недавно стало доходить, что все физические проявления нездоровья имеют "энергетический фундамент". У меня с 18 лет онкология доброкачественная... За год до того, как ее обнаружили, у меня умерла моя обожаемая кошка с поражением того же органа, у нее был рак... Через год у меня обнаружилась опухоль... И вот пережив эту кошку на 5 лет, в прошлом году умерла (от того же диагноза!!!) ее дочька. Эти кошки были необыкновенно привязаны ко мне! И я их очень любила. А замечательная собака, прожившая с нами 15 лет и не имевшая ТАКОЙ привязанности ко мне, умерла от сердечного приступа. Удивительно то, что когда умирала моя кошка(мы ждали ветеринара, чтобы ее усыпить), она смотрела мне в глаза! В ее глазах не было СТРАХА, хотя она (можете не верить!) понимала, что ее скоро не станет. Было вообще много шокирующего! Она смотрела мне в глаза, будто говорила мне без слов что-то... А я глядя в ее глаза понимала, что если ЧТО-ТО не поменяю в жизни, то никогда не вылечусь сама... И дело не в лекарствах вовсе, а в голове, в душе... Потому, как лекарства не действуют без чего-то ВАЖНОГО...
Вот я пытаюсь понять причину... Может я в чем-то и когда-то провинилась? Может это мне урок Кармический такой?

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Мои кошки...

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Эва:
тебя что-то занесло слишком. Я спросила про конкретный случай твоего понимания "убийства любви".
Кошки могут умирать от генетических предрасположенностей, питания и нахождения в зоне повышенной радиации, которая сказалась и на тебе. Ты всё это время в одной квартире живешь? Проверь её на родон, радиацию и энергетику. Опухоли любого вида образуются в квартирах ВЫХОДА энергии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
А может и занесло... :smusche_nie: Мое-то лечение вроде идет успешно.
Да, все это время в одной квартире живу... Я слышала, что энергетику жилого помещения можно проверять, но как это сделать? Это самому можно сделать или специалиста надо искать? С радиацией-то вроде понятно, и с родоном тоже...

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
специалиста

Желательно. В инженерных службах города есть топографические и геологические карты. Надо посмотреть, не стоит ли дом на чем-то "нехорошем" типа разлома, подземных пещер или старого кладбища.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Спасибо, Аптека! У нас в городе есть место, где дома строят на месте старого немецкого кладбища... И люди строят! И их ничего не смущает... Я бы никогда не стала строить дом в таком месте, если бы знала, конечно, о том, какое это место...

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Сказка о Маленькой Душе (Нил Уолш) - очень интереснои очень в тему http://agnome.narod.ru/Arc/pub5.htm

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Одну кармическую любовь у себя распознала, жаль, не прочитала это лет 5 назад :-):
Но сейчас уже все позади, и у нее, наконец, кажется, тоже все позади, ттт, буквально на этой неделе произошло и у нее "отчпокивание" :pray: ... Отрабатывала я, но ей очень тяжело далось все это, ужасная вина. У нее вообще в жизни все тяжело... Спасибо родителям. Вырастили прекрасного, умного, сильного человека насквозь больным физически и душевно.

Вторую... даже не знаю. Гораздо менее похоже на этот сценарий. Напишу мейл, наверное. НЕ СЕЙЧАС, Аптека, спи спокойно :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Аптеченька, я только сейчас прочитала про расположение зданий... знала об этом... стараюсь не думать... А на работе шутят: "ха-ха, наше здание построили на месте захоронений индейцев - наверное поэтому время от времени творятся всякие странности - ха-ха..." :zlost: А мне не смешно!!!!!!! :sh_ok: :cry_ing: Стараюсь не думать об этом. Но моя первая начальница здесь не вылазила от врачей, пока не перешла работать в другую группу, в другое здание. У меня в команде постоянно все болеют то тем, то этим. Да и я сама - то ЖКТ беспокоит, то сомнительные снимки Гёрличке на проверку шлю... :smusche_nie: Перейти работать в другое здание сейчас возможности нет. Как себя защитить? :ne_vi_del:

Честно, не думаю об этом особо - надеюсь, мой внутренний позитивный настрой сильнее. Но может подкрепить его как-нибудь? :gim-nast:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
Перейти работать в другое здание сейчас возможности нет. Как себя защитить?

Перенеси это ко мне в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Olya26 писал(а):
тема до конца не читана, но очень хотелось "поделиться", посему заранее, убедительно прошу, тяжелым в голову не кидать, я в неё кушаю.

Мы тебя в то, куда ты кушаешь, поцелуем, когда перечитаешь основной пост раз 10 (некоторым советую - 20) и дочитаешь все коменты. Есть исходное недопонимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Olya26:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
Хочу и буду! И не отвертишься!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Эва
Я хотела спросить по поводу Круга.
Я сейчас уже реально ощущаю, когда включаюсь в Круг. Но всегда как-то по разному выходит... Может я что-то не так делаю?


apteka
В Круге НЕ НАДО настраиваться на подробности. Это НЕ сознанием работает.
Ты будешь смеяться, но НЕТ общего правила подключения. Каждый чувствует по-своему и действует по-своему. кому-то важно ЗНАТЬ человека. Кому-то - видеть фотографию. Кому-то - знать имя. Кому-то - знать, что этого человека как-то знает тот, кому он доверяет. И т.д. Мы ВИДИМ внутренним зрением, кожей, "желудком"и т.д.
Не ограничивай себя, а ДОВЕРЯЙ себе.

Эва
Т.е. когда мы делаем Круг, концентрироваться нужно, в первую очередь, именно на самом Круге вокруг человека, а не на конткретном человеке?

apteka
Чем меньше ты ДУМАЕШЬ и АНАЛИЗИРУЕШЬ при подключении, тем эффективнее это подключение.
Это - как с Озером и микрофильмами в Карме. Доверие к Полю. Ты даешь РАЗРЕШЕНИЕ на использование тебя для Добра и Света. Детали НАМ НЕ ДАНО ЗНАТЬ и ПРЕДУГАДАТЬ.


P.S. Да простят меня модераторы и поправят, если что не так. Собирала как могла.
:pray:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Эва:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB