Текущее время: 02 июл 2024, 05:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
А я что делаю - сижу и ем компот?


нет, ты делаешь КАКЛЕТЫ :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
ты делаешь КАКЛЕТЫ

Намекаешь, да? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
даже и в мыслях нет. тебя и безвоздмездно не вытащишь даже на обещанные эротические танцы роскошного мужчины :arse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
на обещанные эротические танцы роскошного мужчины

Я шо - гомик? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
убила...не я же танцевать предлагаю леблядиное озеро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
не я же танцевать предлагаю леблядиное озеро!


:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: Это - хто?
(потом метелкой пройдись, а то Матроскин нас покусает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:17 
В запой зачитываюсь статьями Аптечки и всё больше убеждаюсь, что я здесь очутилась не спроста и скорее всего не случайно. Значит время пришло - познакомится с единомышленниками :grogi: :grogi: :grogi:
ЕИЭП и всё что с этим связано поняла сразу (пригодились какие -никакие знания инженера теплотехника).
.....и тут бац -микрофильм :sh_ok:
Дело в том , что мне пару лет назад приснился сон, где мне было объяснено что такое ЕИЭП, как оно устроено и много всего, но другой терминологией, наверное для меня более доступной.
НО СУТЬ-ТО ВСЁ ТАЖЕ!!! :son-ce:
Извинмте, что пишу об этом тут. Эмоция захлестнула, захотелось поделиться.
:-):
-это мой комент в теме " Здрасте вам!"
А это мой сон, который мне приснился года 3 тому назад и который только сейчас я смогла понять, благодаря вашему форуму :ro_za:
Сон.
Я открываю глаза, лёжа на спине на поляне и смотрю в небо. А оно переливается завораживающе как северное сияние - удивительное зрелище. Затем встаю и осматриваюсь. На мне длинная белая туника. Чувствую я себя легко и спокойно и с интересом разглядываю всё вокруг. Пейзаж и знакомый и доселе невиданный. Слева голубое озеро, вокруг травка зеленеет и цветочки разноцветные, похожие на ромашки. Справа в далеке что-то похожее на селение. Постройки полусферические, разной величины - как будто зеркальные и отражающие в себе небо - тоже блестят и переливаются всеми цветами радуги,как северное сияние. Между ними деревья,похожие на фикусы с огромными зелёными листьями. С удивлением и интересом всё это разглядывала.
Вдруг со стороны озера увидела приближающего ко мне незнакомого мужчину. С длинными волнистыми волосами и тоже в белом кафтане. Он издалека помахал мне приветливо рукой и улыбнулся.
Приблизившись, он сказал, что рад меня приветствовать на планете Небеса. Я ещё подумала с удивлением - ведь такой планеты нет. Он, как будто читая мои мысли, сказал, что сейчас мне всё объяснит. И мы отправились в сторону селения. Затем он сделал движение рукой и над нами образовался купол (фактически возникло полусферическое строение), а по средине появилось голографическое изображение Земли и Солнца. А затем только Солнца, но в разрезе. Он мне объяснил , что планета Небеса находится в центре Солнца и её окружает мощный Энергетический Щит. Поэтому с Земли её увидеть невозможно и мы видим только ЭЩ.
На мой немой вопрос : А кто же живёт на Небесах? Последовал непоропливый рассказ.
На Небеса попадают, только души людей, проживших все жизни на Земле и успешно справившихся со своим Кармическим предназначением. Их энергию ЭЩ пропускает на Небеса и здесь они отдыхают, сколько хотят. Так же безпрепятственно они могут вернуться снова на Землю и материализоваться добровольно.
А ЭЩ служит кроме защиты Небес ещё и точкой притягивания энергии умерших на Земле людей. На Щите эти энергии перемешиваются, взаимодействуют и снова возвращаются на Землю и материализуются в новорождённых для отработки очередной Кармической задачи. И так снова и снова - проживая всё новые жизни, пока Карма не будет отработана.
Вопросов в моей голове больше небыло. Мужчина отять взмахнул рукой и купол исчез.
И тут чисто детское люботытство одолело и я спросила , можно ли мне заглянуть в один такой купол?
Он подвёл меня к самому большому и сказал что мне нужно всего лишь просунуть голову сквозь поверхность.
Я заглянула внутрь. В центре помещения -голографическое изображение -крутился шар , похожий на глобус Земли. Вокруг шара сидели люди - человек 10 или 15. Я посмотрела в глаза напротив сидящему и непрерывно смотревшему на шарик. Взгляд был абсолютно сосредоточенный и спокойный. А выражение глаз с тенью усталости и грусти.
И я проснулась.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Schmetterling:
Спасибо, что все-таки выложила. Давно жду. Снова мурашки - как в первый раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:27 
2 Schmetterling:
Ты у нас вообще... инопланетянка?
apteka писал(а):
Снова мурашки

Просто не то слово!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
инопланетянка

Не, просто - иностранка. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:30 
apteka писал(а):
Не, просто - иностранка

:du_ma_et: Тут не до смеха...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Schmetterling:
Сильно! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:40 
apteka писал(а):
Спасибо, что все-таки выложила. Давно жду. Снова мурашки - как в первый раз...

razgovor писал(а):
:du_ma_et: Тут не до смеха...


А мне какаво было жить столько времени со всем этим ничего не понимая - представляете :zvez_ochki: :du_ma_et: :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:12 
2 Schmetterling:
:uch_tiv: :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Schmetterling:
Спасибо, что поделилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 01:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 Schmetterling:
Удивительный мир тебе показали. Точно ведь не случайно... пиши, пожалуйста! :hea_rt:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:17 
2 Alegria:
2 razgovor:
2 Slimulya:
2 Nadia:
:ro_za: :hea_rt:


apteka писал(а):
Не, просто - иностранка. :hi_hi_hi:


:)-(: :gir_l-fri_end:
Если ещё взять во внимание в какой трудный период моей жизни этот сон мне приснился ( в период непонятных и странных находок) и как я потом ещё недели две ходила в полной эйфории, под впечатлением этого сна...
Вот уж точно...То, что нас не убивает, делает нас сильнее. :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 Schmetterling:
Да, сон просто замечательный! :uch_tiv: :hea_rt:
Schmetterling писал(а):
я потом ещё недели две ходила в полной эйфории, под впечатлением этого сна...

Мне тоже такое знакомо! Это же самое настоящее вдохновение! :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:48 
Эва писал(а):
Мне тоже такое знакомо! Это же самое настоящее вдохновение! :ro_za:


Эт точно. Вдохновение через озарение :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:32Сообщения: 108
Я с кармой по разному работала. И вот именно эта методика мне месяца полтора назад принесла очень важное для меня открытие и жить мне стало намного легче. У меня со старшим пятилетним сыном своеобразные отношения. Он постоянно меня "вскрывает" - выталкивает из зоны комфорта. Я очень люблю его (я же нормальная мать всё-таки :mi_ga_et: ), с другой стороны я иногда настолько не могу и не хочу его видеть. Я долго думала, что я вообще чокнутая. Потом стала у себя какие-то вещи просматривать и убирать. Но что-то мне мешало. В один прекрасный день я решила посмотреть. И посмотрела. И оказалось, что у нас с ним просто весьма изящный узелок. Всё, сразу открылось второе дыхание, педагогический талант и бездонный запас любви. Потому что есть понимание, потому что то, что раньше я чувствовала лишь намёками теперь сошлось в единую картину.
Аптека, спасибо :ro_za:

_________________
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Phoebe:
Напиши в личку, ладно?
Очень интересно сравнить детали увиденного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Olya26 писал(а):
приходим - разрещать конфликтф матриц в ЕИЭП, уходим, не совсем понятно почему.

А кто куда уходит?
Есть биомасс тела.
Есть одушевление этой биомассы через Пробой Матриц.
Есть связь с Полем через душу, существующую только для этого - обеспечения связи материального и духовного (ИЭП). Есть носители вырабатываемой информации - эмоции-чувства.
С отработкой биомассы исчезает душа. Матрицы ПОЧТИ вечны. Просто некоторые становятся менее различимыми.
Нет осознанного посыла нас в материальный мир, нет и осознанного "отзыва бойца".
Есть узловое напряжение Поля, вызывающее пробой на материальный мир - единственное, что может развязать узел созданием новых компенсаторных матриц.
Узел стягивает в себя тем больше матриц, чем более энергетически насыщены создавшие Узел события.

В связи с этим самоубийство надо рассматривать в контексте предшествующих событий.
Почему, как, ради чего?
Могут быть абсолютно разные варианты.
Свобода Воли дана с оборотной стороной - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Самоубийство из-за слабости или страха (одно и то же, если приглядеться) - попытка разрыва неразрывного. Перенос Ответственности в Карму. Нагружение своим выбором других (почти всегда осознанное - "теперь они поймут...").
Самоубийство РАДИ высокой цели (не выдать под пытками соратников, спасти семью от унижения и т.д.) - тоже нагрузка на Карму и тоже Узел высокого напряжения, но с другой "начинкой".
Самоубийство по дури (игра в "русскую рулетку" в состоянии опьянения или "щас я прыгну с третьего этажа и приземлюсь на ноги", укурившись) - минимум в свою Карму, но огромный пучок притянутых матриц тех, кто чувствует себя виноватыми и убивается от ложной ответственности.
И так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
а можно я тут в карме пофлудю?...
apteka писал(а):
по дури (игра в "русскую рулетку" в состоянии опьянения или "щас я прыгну с третьего этажа и приземлюсь на ноги", укурившись) - минимум в свою Карму

) вспомнила случай.
сидим на планерке в горадминистрации. мэр по очереди выслушивает отчеты руководителей всех отделов и служб. встает начальник местной службы МЧС - рапортует с бумажки монотонно, прям засыпают все - сколько пожаров, сколько протечек, сколько чего на неделе было. Потом бац так тем же тоном:"Во вторник, 30-го числа, гражданин Н., проживающий по адресу.... в состоянии алкогольного опьянения вышел в окно третьего этажа - остался жив благодаря тому, что упал на козырек над входом в дом".
У всех такой типа легкий вздох. Я чуть со стула не упала. Смотрю, а главврач горбольницы (местный светила с характерным им черным юморком) вообще покатывается...

Вот такой взгляд на жизнь сверху. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lake:
Б-г хранит дураков и пьяных.

2 apteka:
я все понимаю из того, что ты пишехсь насчет того, КАК самоубийство отражается на карме.

Но как ето относится к предопределенности самоубийства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
как ето относится к предопределенности самоубийства?


ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ??????????????????
А это откуда взялось????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB