Текущее время: 04 июл 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
apteka писал(а):
Если ты выловила в Карме эпизод, который дал это состояние, то "накатывания" - как фантомные боли при ампутированной конечности.

Да, именно так. Мне даже кажется, что у меня возможно микс из двух эпизодов дает такой эффект.

apteka писал(а):
"Да, накатило отчаянье, но РЕАЛЬНОЙ причины для него нет - есть ЭХО ТОЙ Кармы...".

Только так и переживаю в последнее время "накатывания"... Стало легче. Отпускает уже быстрее. Если вспомнить что было и что стало, то я могу просто гордиться собой! Время просто нужно, как я и думала...
:girl_hos:

Спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Стало легче. Отпускает уже быстрее. Если вспомнить что было и что стало, то я могу просто гордиться собой!

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :grogi: :grogi: :grogi: :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 apteka:
:gir_l-fri_end: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :hea_rt:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Вчера и позавчера у меня было такое странное состояние (не припомню такого за жизнь) - когда поток тяжелой информации идет в тебя - и не отторгается.
Идет прямо много ее, и входит, и пластами укладывается.
Вот. Придумала, что было бы, если бы умела рисовать и взялась "писать Карму".
Была бы картинка: в чреве молодой женщины типа зарождается жизнь. Там уже "биомасса" образовалась - и в пространстве от этого "особое шевеление". В пространстве летают "матрицы" - разноцветные фигнюшки с лучиками: спокойные (синие, зеленые) и агрессивные (оранжевые, красные). И некоторые образуют разные "узлы".
Надо всем над этим солнце.
Главный сюжет картины - Пробой. Такой условно гря поток, в который собрались просто матрицы разные и "узлы". Ну и видно, что они из разных уголков картины собрались.
И в этих "разных углах" тени человечков, еле заметные.
Ну и трава зеленая :smusche_nie:

пысы
есть еще неска гипотез в голове по поводу пробоя, но как-нибудь потом...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lake:
Красиво...
Уточнить можно или это "поэтический вариант"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
Уточнить

В смысле исправить? :mi_ga_et:
А для чего я тут это повывешивала?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
А для чего я тут это повывешивала?

Поделиться, например.
Если серьезно, то матрицы не летают ОТДЕЛЬНО. Они - тело Поля. Они все СВЯЗАНЫ между собой. Именно поэтому нет прошлого и будущего в отрыве от настоящнго. Именно поэтому можно одним выборои изменить огромный участок Поля.
Поле - многомерная ткань. Мы живем в одной ПРОЕКЦИИ этой ткани. Проекций неопределяемо много. Мы из своей проекции не можем увидеть другие. Тем более - пересчитать их. Есть несколько физических характеристик (в частности, отвечающих за сильное и слабое взаимодействие), любое квантовое изменение величины которых приводит к разным Вселенным, не сочетаемым с нашей. ВООБЩЕ не сочетаемым. При этом есть ВАРИАЦИОННЫЕ Реальности (ВР), множащиеся через подпространство Осознанного Выбора. То есть мы можем ощущать и иногда видеть другие реальности, НО не другие Вселенные.
Так вот, Матричные УЗЛЫ существуют в точках соприкосновения ВР. Точках максимального напряжения Поля. Именно поэтому ПРОБОЙ бывает в две (ОЧЕНЬ РЕДКО - больше чем в две) ВР. Имевшие дело с Установкой Золотая Спираль, знают, о чем я, на своей шкуре.
Матрицы ОБРАЗУЮТ Узлы. Событие, накачанное эмоциональной энергией, связывает всех активных участников нескончаемой, затухающей при удалении от непосредственных участников цепью (сетью) вторичных матриц. Пробой идет, если визуализировать, как извержение вулкана от перенапряжение изнутри. Извержения будут продолжаться пока есть источник напряжения - непереработанная матрица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
Цитата:
Именно поэтому нет прошлого и будущего в отрыве от настоящего. Именно поэтому можно одним выбором изменить огромный участок Поля.


:hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
Впечатляет, насколько все в целом получается как-то статично (прошлое, будущее, и настоящее - суть все материально и уже есть), и одновременно динамично. Успокаивает, что когда тебе кажется, что "оёёй ну и дела что же предпринять" , то на уровне поля это всего лишь выбор либо одной уже существующей ( в основных моментах) реальности, либо другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lake:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
эх...
а вот если мне, например, в точке буфуркации снился пару лет назад сон со смыслом "если ты выберешь вот это вот (обдумываемое тогда) направление, то будет плохо", и я решила выбрать другое. но потом обстоятельства снова привели меня к тому старому варианту, и я даже уже почти приняла решение, но потом передумала. И теперь вот тоже прихожу к тому же варианту, и уже чесслово не хочу передумывать, но тот старый сон... меня тормозит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
но тот старый сон... меня тормозит.

Напиши в личку подробнее. Я не помню, чтобы обсуждали это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Аптекушка, я тебе там голову поморочила в личке на тему Предназначения... :ro_za: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
голову поморочила в личке на тему Предназначения.

:war: :war: :war: Будешь так пренебрежительно отзываться о своем Предназначении, получишь именно так - батогами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Почему мы утратили способность помнить свои воплощения И видеть свою Карму? Почему все узлы только больше завязываются И усложняыится? Ентропия? И как ето идет на пользу Полю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
girliegirl писал(а):
Почему мы утратили способность помнить свои воплощения И видеть свою Карму? Почему все узлы только больше завязываются И усложняыится? Ентропия? И как ето идет на пользу Полю?

а..) вот счас я тебе отвечу. Мы не утрачивали способности видеть - кому надо разобраться, тот видит, кто хочет видеть, тот видит, кто хочет, но не может, тому может быть и не надо. А всё подряд просто так без особой нужды помнить и видеть - это значит проживать не эту жизнь, а предыдущие. А оно надо?
Пока одни узлы завязываются, другие -развязываются. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Почему мы утратили способность помнить свои воплощения И видеть свою Карму?


Как это -"утратили"? Фигасе...
Помним прекрасно ВСЁ.
Просто это ВСЁ сидит в Подсознании, которое отделено от Сознания - того микрослоя надстройки, которым ты эти воспоминания можешь УВИДЕТЬ ОСМЫСЛЕННО - очень прочной и очень сложно устроенной защитной мембраной. Кстати, защищает она Сознание от Подсознания, а не наоборот.

girliegirl писал(а):
Почему все узлы только больше завязываются И усложняыится?


Кто сказал, что это было целью?
Это - наши выборы.
Мы можем выбрать так, что Узлов не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lake:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
2 Lake:
Спасибо!

Я имела в виду вот что: люди живущыие тсячи лет назад, другие культуры, и даже сейчас первобытные племена гораздо ближе стоят к Полю и его чувствовали/ют и понимали/ют. Почему с развитием цивилизации ети способности утрачиваются? И чисто статистически Узлы долзныхы больше и больше завязываться чито из за того, что людей больше рождается на свет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
люди живущыие тсячи лет назад,

Вспомни иудейский календарь, прибавь совсем немного. Это - начало отсчета Кармы.
Так что этих тысяч не так уж много.

girliegirl писал(а):
даже сейчас первобытные племена гораздо ближе стоят к Полю и его чувствовали/ют и понимали/ют. Почему с развитием цивилизации ети способности утрачиваются?

Только цивилизации западного типа. Я писала об этом. Наша цивилизация основана на логике и сознании. Сознание нашего типа не может существовать без блокировки подсознания.

girliegirl писал(а):
И чисто статистически Узлы долзныхы больше и больше завязываться чито из за того, что людей больше рождается на свет.

И да, и нет. Помнишь, я описывала ситуацию полной прозрачности мыслей (абсолютная телепатия) и абсолютного уважения друг к другу? Никаких вредоносных узлов - одно насыщение Поля высокими вибрациями.
Кстати, в библейской истории изгнания из Рая заложено ВСЁ. Яблоко - отделение СОЗНАНИЯ от Подсознания. За ним следует Разможение, Разделение и далее везде.
И всё это - по Свободному Выбору, заметь. Оставили в Саду без присмотра, объяснив правила, но не поставив непреодолимый забор вокруг Дерева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
С Чего тогда началась Карма? И почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
С Чего тогда началась Карма? И почему?


Цитировать

А с чего началась наша Вселенная? И почему?

Лично я могу что-то предположить. Точнее - попытаться описать ощущаемое не на уровне сознания. Но не более того. Мы - двумерные муравьи в многомерном Мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 07:58 
а какое время пакет может находиться без пробоя на тело? и вот при мгновенной гибели душа не понимает что она без тела - и ходит привидением - как такому пакету свою отработку делать-то?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
какое время пакет может находиться без пробоя на тело?

Знать бы ещё, что ты имеешь в виду...

Есть Узлы в Поле.

Поле ЕДИНО.

Каждый Узел ТЯНЕТ ткань Поля (тем, кто у меня был, я показывала на тонкой ткани примитивную трехмерную визулизацию).

Чем "дальше" Узлы, тем слабее связь, но она все-таки есть. Это - как знаменитый закон "Шесть шагов разделения", когда любого человека с любым на Шарике можно связать МАКСИМУМ шестиходовкой прямых связей.

Самая сильная связь - между непосредственными участниками События-Источника Узла (СИУ). Сюда могут входить и те, на ком результат СИУ особенно сильно сказался. В частности, беспомощные свидетели убийства; дети, оставшиеся сиротами в результате исчезновения родителей по любой причине (включая арест и посадку НИ ЗА ЧТО - прямые ассоциации с текущими событиями предусмотрены).

ПАКЕТ, по большому счету, образуется в МОМЕНТ Пробоя.
Есть СГУЩЕННАЯ Вероятность "начинки" пакета - матрицы жесткой (сильной) связи, но при этом более-менее случайно выдергиваются до кучи матрицы более слабой связи. НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ Узел, но связанные с ним дальними связями. Эти вторичные матрицы формируют первичное "тело" Раструба Вероятностей Судьбы (РВС).
Старые Супер Напряженные Узлы создают множественные Пробои, отличающиеся всем, кроме Основной Матрицы. В том числе, практически одновременно могут создаваться множественные пробои.

Весь "секрет" близости, но не идентичности судьбы (характера, внутреннего драйва и способностей) однояйцовых близнецов - в механизме случайного формирования "тела" РВС.
Весь секрет фантастической схожести Кармических Двойников (см. "Энергетические Двойники") - в этом же.


merry mery писал(а):
вот при мгновенной гибели душа не понимает что она без тела - и ходит привидением - как такому пакету свою отработку делать-то?


А вот это - о чем?
Душа - канал, который передает матрицы.
Дух - сущность без эмоций, то есть не может создавать Матрицы.
При отсутствии тела нет механизма создания Матрицы.

"душа не понимает" - тебе это кто-то рассказал на личном опыте, вернувшись после НАСТОЯЩЕЙ смерти?
Я не говорю про клиническую - сама там была.
Душе при любой гибели тела НЕ ДО ЗЕМНЫХ ПРОБЛЕМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
apteka писал(а):
Душа - канал, который передает матрицы.

а когда душа передает матрицы? в момент смерти или в течение всей жизни?
Если можно допустим переиграть событие из детства, то создается ли этим новая матрица с другим знаком на то-же событие?

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB