Текущее время: 04 июл 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aprelka писал(а):
а когда душа передает матрицы?

Прости за нескромный вопрос: "Ты читала классику - "Карму" и мои ответы на коменты к ней?" Ту самую "Карму", в коментах к которой задаешь этот вопрос.
Перечитай, а?
Ответы есть НА ВСЕ твои вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
я конечно боялась получить именно такой ответ :pomidor:
я каждый раз читаю Карму с этим вопросом в голове, и не вижу прямого ответа. Я реально не понимаю этот момент
извини...

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:10 
поразбираюсь сама еще. просто идет с краю сознания вопрос - вот говорят - она постоянно приходит во сне и меня спасает-помогает. Ну бабушка или еще кто. а если бабушка была чистым человеком, легко ушла и узлов не осталось, то кто приходит-то? почитаю, а то почему-то вопрос стал всплывать в последнее время как-то то тут то там.
душа не понимает - это если человек готовится, подводит итоги жизни, соборование или другие обряды проходит. это понятно, а когда у человека планы или действия и вдруг он мгновенно погиб, то канал - душа он же остается открытым, только куда теперь идет из поля то что идет? узел есть, канал еще открыт, а тела уже нет.
может я коряво совсем говорю, почитаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aprelka писал(а):
Я реально не понимаю этот момент

Ладно, только ради...

Матрицы создаются В МОМЕНТ СОБЫТИЯ.
Есть информационная Наполненность (суть События или даже МЫСЛИ) и энергетическая (эмоциональная) Несущая. Матрица должна иметь начинку (информация) и быть приняты Полем через флуктуацию связанной с этой информацией энергии (эмоции).
Душа = проводник. Канал связи с Полем в обе стороны.
В момент смерти тела душа теряет смысл - ей больше нечего передавать.

ПЕРЕИГРЫВАНИЕ Прошлого, если это - не просто холодные игры разума, а интенсивная эмоциональная работа переосмысления, создает компенсаторную матрицу с другим знаком. Минус на плюс дает "более-менее ноль" (абсолютного наложения с полной компенсацией не бывает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
2 apteka:
Ну я не совсем же не понимаю! понимаю! У меня засела неверная идея что человек всю жизнь как носитель этих матриц, т.е его мешок все больше и больше, часть матриц нивелируется или перерабатывается, и весь итог жизни одномоменто попадает в Поле. И мне как-то очень тоскливо было от этой идеи.

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Aprelka:
Привет) Это у тебя наверное тоска примерно как у меня из-за того, что душа - это канал, и он исчезает, вместо того, чтоб "на том свете" встретиться с душами родных, потусить и опять воплотиться, чтобы потом получше поработать в новом теле, а потом еще в новом и еще, и так до полной "чистоты", а потом уже больше не воплощаться и обрести рай на небесах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Lake писал(а):
а потом уже больше не воплощаться и обрести рай на небесах...

ето кстати интересный монент. Возможно ли когда нибудь полное слияние с Полем? Ведь в человеческой жизни нереально развязать полностью ВСЕ Узлы и новые не завязать, хоть какие маленькие. И то, что народу больше рождается и Узлы получается больше рашодятся читсто статистически - получается полная ентропия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
2 Lake:
Да есть немного))
Но тут меня больше коробило воспринимать жизнь как отложенный итог. Гораздо лучше как процесс))

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
girliegirl писал(а):
полное слияние с Полем

Я тут еще иногда вспоминаю "Розу мира". Ее читать, конечно, волосы дыбом встанут (особенно главу про Сталина и как ему в слоях ада в результате "не повезло").

apteka писал(а):
Поле - многомерная ткань. Мы живем в одной ПРОЕКЦИИ этой ткани. Проекций неопределяемо много. Мы из своей проекции не можем увидеть другие. Тем более - пересчитать их.

Аптека, скажи, пожалуйста, "слои", которые описывает Андреев, это примерно вот это вот?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
"слои", которые описывает Андреев, это примерно вот это вот?

Нет. Он описывает слои - УРОВНИ ВИБРАЦИИ. В слои Андреева можно попасть хотя бы теоретически. Их можно увидеть вспышкой ОЗАРЕНИЯ хотя бы на мгновение.
Я говорю об истинном Поле, в котором наша Вселенная - одна из вероятностных флуктуаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Надо будет Розу Мира перечитать мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
Аптека, можно я выложу вопрос про ангела хранителя? Merry mery, мне кажется перекликается с твоим вопросом. Прошу прощения, если кого случайно задену своими предположениями, эмоциональная может быть для кого-то тема. Никого не хотела обидеть.
Как понимать – что у человека появился ангел – хранитель в лице ушедшего дорогого человека? Что под этом подразумевается? Это остается некий канал, открывающийся при мысленном обращении к человеку, и ведущий к его оставшимся матрицам. А так как эти матрицы уже стали частью общего Поля, то получается открывается к нему доступ, и появляется возможность получить ответ на вопрос из этого глобального общего энергетического поля?
Допустим у девушки ангел-хранитель ее любимая бабушка. Веря, что у нее есть ангел хранитель, она получает предупреждения или ответы не от этой конкретной бабушки, а от Единого духа, куда уже включены ее матрицы? Вообще Ангела хранителя сам человек, живущий на земле создает, который хочет в это верить и таким образом получает доступ к Полю, что-то типа дверцы? Т.е подсознание больше открыто, больше доверия к знакам и они легче читаются, потому что есть логическое объяснение откуда они берутся в виде «бабушки, которая бережет». Или это данное свыше, и можно даже не знать что есть этот Ангел хранитель?­­ Вот у меня нет ангела хранителя (ну такой конкретной личности) это значит у меня нет наиболее простого пути доступа к Полю, но если есть доверие к Полю, то я могу найти другой путь да?

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Aprelka:
Я не поняла - ты спросила или ответила на основе нашей переписки?
Все твои объяснения - ДА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Aprelka:, тоже так считаю. Думаю, что ангелы-хранители, как и иконы - форма для считывания сознанием, чтобы удобно было, не держа в голове всей конструкции - все же реально использовать "наворот", чтобы общаться, получать информацию. Забавный пример из моей жизни. У меня есть сонник. Ну сонник и сонник, я не очень суеверная и отношение у меня раньше было скептическое. Поменялось, но не к сонникам :-) . Просто сны мне снятся строго по этому соннику. Знаю, звучит полным бредом :pomidor: . Я смотрела в интернете разные толкования - нет трактовки подходящей, только по этому соннику и все тут. Сны непростые, поворотные. В тот момент, когда я сон увидела и прочла его трактовку, я понимаю, что этого не может быть, с чего бы все. Вобщем, к чему я все это горожу. Считаю, что сонник - это мой язык, канал, через который я могу получать информацию, за месяцы и годы зачем-то мне это дается. Пробовала избегать, оттягивать - никак не выходит.
Аналогично и с ангелами, и т.д. Это готовый образ, который может работать как энергетический канал.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
А что в таком случае "Ангела-Хранителя" происходит, когда матрица етого человека прерождается в новое воплощение? Связь с Каналом через него именно закрывается? Получается тогда, чот никто из умерших, кого мы часто емоционально вспоминаем не может по-настоящему воплотться в новое рождение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
что в таком случае "Ангела-Хранителя" происходит, когда матрица етого человека прерождается в новое воплощение?

ЧИВО? :sh_ok:
Объясни, что ты имела в виду????
Куда и что перерождается???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Извини, башка забита всем подряд сегодня. Когда душа перерожается в новое воплощение, Матрица оставшаяся копируется или полностью переходит в новое волпщением, сливаясь с другими, с кем там положено по Карме? У меня косноязычее серьезное сегодня. Извини!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
apteka писал(а):
ты спросила или ответила на основе нашей переписки?

Спросила, верны ли мои рассуждения))) :ro_za:
Ты мне написала, выложи на Совах, я тебе отвечу

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aprelka писал(а):
Ты мне написала, выложи на Совах, я тебе отвечу

Так ты САМА ОТВЕТИЛА! ИДЕАЛЬНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Когда душа перерожается в новое воплощение, Матрица оставшаяся копируется или полностью переходит в новое волпщением, сливаясь с другими, с кем там положено по Карме?

Ты откуда это взяла? Какая душа куда перевоплощается? Ты у меня видела про это?
Матрицы создаются всю жизнь и передаются через канал связи с Полем - через душу.
С умиранием тела душа просто распадается как ненужная сущность. НЕЧЕГО ПЕРЕДАВАТЬ.
Процесс заращивания канала не мгновенный. Отсюда все эти 9 дней, 30 (у иудеев) и 40 (у православных) дней и т.д.
Матрицы, создавшие Узлы, дают отражения, собираемые в Пакеты Пробоев на материальный мир, но при этом никуда не деваются. Уж ты-то можешь это понять - механизм репликации хромосом, например. Ничего никуда не девается - белками считывается информация.
Новое воплощение никак не мешает взаимодействию КАНАЛА ЖИВУЩЕГО человека с "Ангелом-Хранителем" или любым близким человеком. То есть возможна ситуация прихода в нашу жизнь человека, в котором есть матрица (ы) его АХ. Вероятность небольшая, но есть. У потерявшего в детстве родителей может родиться ребенок - носитель матрицы одного из них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:33Сообщения: 92
apteka писал(а):
То есть возможна ситуация прихода в нашу жизнь человека, в котором есть матрица (ы) его АХ. Вероятность небольшая, но есть. У потерявшего в детстве родителей может родиться ребенок - носитель матрицы одного из них.


Аптека, я в шоке просто!!!!! в глубоком!
я только что набила этот вопрос, минуту назад! он пропал, не попал в тему, и тут твое сообщение!!!! :sh_ok:

_________________
У МЕНЯ ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ХОРОШО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aprelka писал(а):
я в шоке просто

Так ты уже четко подключилась.
Мы же с тобой это поняли.
Ты нормально включилась в тему и ВИДИШЬ.
Потому и ПЕРЕДАЕШЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Новое воплощение никак не мешает взаимодействию КАНАЛА ЖИВУЩЕГО человека с "Ангелом-Хранителем" или любым близким человеком. То есть возможна ситуация прихода в нашу жизнь человека, в котором есть матрица (ы) его АХ

вот ето я и имела в виду, я знаю что ничего никуда не перерождается, но я совсем ничеог не могу сегодня сформулировать. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
я совсем ничеог не могу сегодня сформулировать.

Я тебя таааак понимаю. Не, сформулировать могу что угодно, но глазик вынимается и висок - как тикающая бомба. Там с двух сторон крутит - посмотри на Допплер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Там с двух сторон крутит - посмотри на Допплер.

да ваще. Меня сегодня утром перевезли в другой офис. Там у нас ремонт по полной программе, и меня вдруг резкими скачаками таки сегодня перевезли туда. Я утром все переставляла, вытирала и т.д Собака больна в дребезги, никто из нас отвезти к врачу не смог. Попросиал друга - приехал, забрал, отвез, и пришлось ее там оставить пока. Совсем ей хреново. А я тут еще дергаюсь и у меня в новом кабинете ве время что-то подключают и т.д В общем, мне не скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB