Текущее время: 06 июл 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
В общем, мне не скучно

:friend: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 girliegirl:
:friend: Собачке Г. -- здоровья! И тебе -- сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
То есть возможна ситуация прихода в нашу жизнь человека, в котором есть матрица (ы) его АХ. Вероятность небольшая, но есть.

о, сколько тут есть о чем подумать... спасибо :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Slimulya:
:gir_l-fri_end: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Я ощутила в себе желание жить более осознанно плюс как-то логически допёрла до мысли о том, что мне очень надо знать, над чем мне задано поработать. И что суть меня должна быть где-то там, а не в эго. Вопрос обязательно надо задавать в форме «Кто она/ он мне?» или просто спрашивать о том, кто я, тоже получается?

Еще я пробовала вчера ночью долбить вопрос о том, кто друг другу я и моя доченька (она какая-то интересная, мягко говоря), поначалу стало страшненько, потом я решила, что ответ мне всё-таки нужен, и увидела я хрень какую-то: шкаф. Вот. Шкаф невообразимо бесвкусного цвета и формы, никогда такого не видела, ярко-желтая лакированная сосна или ель и всё остальное ужас, не знаю, с чем сравнить, просто какое-то посылание нахуй оскорбительным визуальным способом. А вокруг ничего, обычный характерный темно-серый "суп подсознания". Что это было? Потом мелькнула другая картинка: ночь, наверное, мотель или жилье-вагончик, дверь открыта, комната с ярким желтым электрическим светом, по ней грузноватая женщина в цветастом платье ходит, на улице столик и вроде бы небольшая машина запаркована, я как наблюдатель стою на границе темноты и пятна света. Времена не знаю какие, от 80-х и дальше, судя по тому, что машина небольшая, а платье просто прямая тряпка. Вокруг тот же "серый суп" т.е. ничего. Никаких инсайтов, эмоций, ничего больше не вытащилось. Не получилось, пожалуй. Начать сначала или запрашивать возврат в ту же обстановку? Как отличить глюки от настоящей информации?

Извините за наивные вопросцы, я только начинаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Скай:
я обычно с той же картинки начинаю смотреть, разрешая себе досмотреть дальше. Главное не бояться. Еще пытаюсь смотреть на картинку с разных ракурсов, могут обнаружится разные детали новые.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Вопрос обязательно надо задавать в форме «Кто она/ он мне?» или просто спрашивать о том, кто я, тоже получается?

Вопрос про конкретного человека в такой форме задается только если ты чувствуешь, что-то очень серьезное и необъяснимое между вами.
Можно задать вопрос о ЦЕЛИ твоего прихода в этот мир. Учти - цель может меняться. Их бывает несколько. В каждый момент какая-то доминирует.
Можно задать вопрос "ЗАЧЕМ?". Это - в случае каких-то переломных моментов в жизни.


И так далее.
Скай писал(а):
моя доченька (она какая-то интересная, мягко говоря)

Нормальный Кристалл. Сейчас их рождается всё больше и больше - Человечеству дается, по сути, последний шанс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Шкаф невообразимо бесвкусного цвета и формы, никогда такого не видела, ярко-желтая лакированная сосна или ель и всё остальное ужас, не знаю, с чем сравнить, просто какое-то посылание нахуй оскорбительным визуальным способом.

Давай в личку с этим. На мой адрес - не на совиную личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
А что такое в кармической теории эго, оно же сознание? (Поправьте меня кто, если между ними принципиальная разница). Это то же самое, что душа, или нет? И вообще, эго - образование, существующее некоторое время после энергетического пробоя и пропадающее без следа, или вовсе даже никогда не существовавшая и не пропадающая агрегатная иллюзия подобно радуге на дифракционной решетке (а у нас кучка матриц, и на них тоже такая "радуга")? Мне как физику кажется, что скорее второе, т.к. слишком все человеческие "эги" похожи, а случайная дерготня энергий должна давать, наверное, больший разброс по параметрам.

И неужели ничего самоценного в сознании как таковом для мироздания нет, если оно после смерти отбрасывается нафиг? С одной стороны, оно способно породить кучу бесполезных химер, но с другой - сознанием мы ставить Контролёра, сознанием делаем ответственные выборы, скажем, в пользу любви, сознанием приводим в движение данные нам возможности... Или нет?

Это я под утро про страх смерти задумалась и поняла, что "жалко" терять именно эго, "себя", и пытаюсь понять, что в нём такого, почему оно ощущается настолько ценным, что терять жаль аж жуть как.

И информационную составляющую ЕИЭП я совсем не вкурила, настолько, что ни одного внятного вопроса задать не могу :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
И информационную составляющую ЕИЭП я совсем не вкурила

И как ты тогда прикажешь объясняться с тобой? На языке КОГО?
Физик она (тоскливо ворча)
(ушла вешаться на чердаке)

Не! Вернулась.
Обещаю переписать "Карму". С учетом всех заданных за время существования темы вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 02:19 
apteka писал(а):
Обещаю переписать "Карму". С учетом всех заданных за время существования темы вопросов.

Тоже жду!
2 Скай:, спасибо за вопросы, мне это тоже интересно, но сама бы так не сформулировала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А давайте собирать вопросы пока.
Мало ли - вдруг кто-то стесняется спросить, думая, что один такой непонятливый. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
Пробой души на тело

Мне не понятно это. Не могу представить.

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:10 
Я стесняюсь - выпал у меня кусок из картины мира какой-то. какой - я не могу понять, примерно по ощущениям, как зуб мудрости - зачем-то был, выпал - больно и тяжело, а зачем вся затея - непонятно. Ощущение, как в горах, когда перевал прошел. а куда идти все равно непонятно, тропы-то нету.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
а зачем вся затея - непонятно

Выделяю вопрос. Это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:51 
2 apteka:
не, это я просто реплику кинула от большенетсилмолчать. И еще вот тогда спрошу - есть гипнотизеры, которые человека в транс вводят и говорят - "Сейчас 1943 год - расскажи, что видишь вокруг" и человек начинает шпрехать на немецком\японском о том, что вокруг и кто он есть. А если взять двоих, у которых узел и одновременно в транс ввести - они смогут его пережить там? И что изменится тут?
нуачо, если вопросы такие у меня.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
А если взять двоих, у которых узел и одновременно в транс ввести - они смогут его пережить там? И что изменится тут?

Вау! Класс вопрос!
Гипнотезеры, занимающиеся Кармой есть. Один из классиков жанра работает с Герличкой. Но они не задают даты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:10 
2 apteka:
ну дык чел в трансе и число поди выдаст, когда все произошло, не?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
дык чел в трансе и число поди выдаст

Далеко не всегда. Может описать приметы времени (эпохи, страны и т.д.), но календарные числа - из области триллеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Гипнотезеры, занимающиеся Кармой есть.

Я вот читала Ньютона, Майкла. Этот из них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 04:10 
А можно тоже глупый вопрос задам?
Вот пошла я на Озеро, задала вопросы, увидела "микрофильм", а дальше? Пурна потрясающие вещи рассказывает, которые ей на Озере "показывают", но я всё равно не понимаю, что с этим знанием делать?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
я всё равно не понимаю, что с этим знанием делать?

Гвозди забивать не пробовала? Орехи колоть? Капусту шинковать? :-)

Отвечу тебе сразу, нетерпеливая ты моя.
Ответ от Кармы приходит в двух случаях:
- в твоей жизни что-то очень важное, требующее твоего осознания и ВЫБОРА, должно произойти. Ты боишься, мельтешишь душой, чувствуя, что что-то не то, но не осознавая, что именн;
- в твоей жизни уже есть некий человек (иногда - небольшая группа людей), с которым у тебя странные отношения, к которому ты испытываешь странные чувства, с которым у вас происходят странные события. Ты понимаешь ВЫДЕЛЕННОСТЬ связи (совершенно не обязательно из области страсти) , но мучаешься непониманием подоплеки.

Настоящий Ответ Кармы - картинки (микрофильмы), отражающие исходную матрицу, приведшую к данной ситуации в твоей жизни или связавшую вас с этим человеком. Надо всегда помнить о вторичности пола, возраста, национальности и т.д. Перверсии ролей и полов - сплошь и рядом.
Далеко не у всех "триллеры и романы" в Карме. Разборки с болезнями, чаще всего, дают особые ряды видений. Разборки с необъяснимыми болезнями дают выход на смерти в прошлом. Почти всегда.

Необходим подробный, отстраненный анализ увиденного.
ОЧЕНЬ сложно сделать это самому по двум причинам: необходимость после первого шока эмоционально отстранится (ПОМНЯ об испытанных ТАМ эмоциях) и страх перед Правдой о своем Прошлом.
Здесь важно понять, что это было не с тобой.
Это было с другим человеком, чью матрицу ты получила при рождении.
Тебе передана эстафетная палочка - ты можешь нагнать упущенные другим доли секунд или добавить к отставанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 09:33 
apteka писал(а):
Это было с другим человеком, чью матрицу ты получила при рождении.

Можно спросить, как соотносятся матрица и душа? Что есть "я" до получения матрицы?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 10:16 
2 apteka:
Спасибо!
apteka писал(а):
Разборки с необъяснимыми болезнями дают выход на смерти в прошлом. Почти всегда.

Я никогда не писала, почему то считала, что это не скромно. Хотя, почему не скромно, ведь речь не обо мне, а о том, чью матрицу я получила. Из того, что я видела самым ярким были видения самопожертвований, подвигов, причем виделось это так, что я закрываю своим телом кого-то, спасая от смерти. И второе видение, я пытаюсь убить тирана, у меня не выходит, меня ловят и живьем закапывают.
Я честно не боюсь этих видений, потому что понимаю, что они не обо мне, но и что с ними делать тоже не понимаю.

И ещё вопрос. Можно сделать запрос за другого, близкого человека, маму, например, и увидеть "микрофильм" про нее?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:16 
Annushka писал(а):
гы... говорить можно только о подвигах, совершенных не тобой?

Не, ну я и своих собственных говорю, маленьких, земных. А у Кармических такой размах и значимость, что это останавливает.
Я вообще не уверена, что эти подвиги как-то со мной связаны. Может быть это не подсознание, а какие-то мои фантазийные кошмарики. Не могу привязать их к своей жизни, поэтому и не писала о них.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB