Текущее время: 02 июл 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Вера-Надежда-Любовь.:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
Здравствуйте! У нас уже было совсем поздно, поэтому я и "удрала" с вашего замечательного форума!
Аптека! Я не в коем случае не ставлю под сомнения ни ваши доводы ни вашу огромную и нужную Работу. Я как человек просто ищу истину, пытаюсь высказать свою точку зрения и не более того. Если у меня с первого раза не оч получилось, извините! Я просто растерялась, не каждый день в течении нескольких минут из тебя делают муху на фикашках :mi_ga_et: . Что касается моей "специфической логики", так здесь я и вовсе не была услышана. Нас учили что логика это необходимая (ключевое слово) связь явлений объективного мира! Вы как физик меня кажется поняли, ведь очевидно что современная логика развилась в точную науку, применяющую математические методы. Причинно-следственные явления (Карма, например) вполне могут быть объяснены математически. Я назвала Матрцу - программой, Карму - условием одной из задач (условий программы), и мне действительно интересно для чего это программа создана, Кем создана и Чем сердце успокоиться?
Я никому ничего не пыталась навязать, и у меня абсолютно ничего не болит, мне Хорошо! но в этом хорошо - мои мозги задают мне вопросы, на которые я пытаюсь найти ответ, открывая все возможные Двери. Вот и к вам пришла! принимайте! :pri_vet:-:

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 04:35 
БЛОХА писал(а):
Вот и к вам пришла! принимайте!

Принимаем! :ro_za:
Будет ли нескромным полюбопытствовать насчет образования? Технарь? гуманитарий?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
Спасибо! Технарь, бывший программист, нынешний юрист, немного моралист, но в общем оптимист :-):

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
БЛОХА писал(а):
немного моралист

Можно уточнить этот момент?

БЛОХА писал(а):
юрист


Хотя бы в личку - направление какое? Нам до зарезу нужен юрист по всяким гражданским законодательствам, разводам, дележке имущества, алиментам и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
БЛОХА писал(а):
не каждый день в течении нескольких минут из тебя делают муху на фикашках

Это был образ, не имевший намерения стать лейблом.
Если всё предопределено, если Свобода Воли - фикция, если Бог умер, то кто мы если не насекомые с минимальным специфическим выбором?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
БЛОХА писал(а):
Причинно-следственные явления (Карма, например) вполне могут быть объяснены математически. Я назвала Матрцу - программой, Карму - условием одной из задач (условий программы), и мне действительно интересно для чего это программа создана


У нас нет математического аппарата для описания Единого Поля.
Матрицы - специфические жесткие информационно-энергетические отпечатки, образованные нашей осознанной жизнедеятельностью (включающей мысли).
Матрицы участников одного события (цепи событий) взаимосвязаны в Узлы Напряжения.
Узлы вызывают распространяющееся на бесконечность выпучивание Поля (я говорю в примитивных, приведенных к нашему привычному трехмерному восприятию пространства, терминах, хотя ЕИЭП не просто многомерно, а бесконечно многомерно).
Узлы Напряжения образуют Пробои на биомассу - единственный способ создать компенсирующие матрицы.

Правда совсем просто для описания формулкой и программкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
Я юрист в области гражданского права, только область совсем узкая - занимаюсь Землей и все что с ней связано, немного наследственными делами,но тоже в контексте земельного законодательства :uch_tiv:
Аптека а Вы читали вот эти новости? Что скажете? http://www.newsru.com/world/12oct2012/matrix.html

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
БЛОХА писал(а):
а Вы читали вот эти новости?

Вот что я НИКОГДА не читаю, так это "новости науки и техники" в российских медиа.
Не понимают, что пишут, не понимают, что читают.
Исчезли переводчики и редакторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
переводчики и редакторы

:-) оне глянец фигачат
или интернет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
оне глянец фигачат

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
я вот счас подумала... и ... ну не могу вспомнить ни одного научно-популярного журнала хоть из старых, но держащихся на плаву, хоть из новых, чтобы можно было читать.
и ни одного человека в метро например читающего что-то подобное.
и ни одного интернет-ресурса :du_ma_et:
...а кто-нибудь еще пишет про карму?с понятием... :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
а кто-нибудь еще пишет про карму?с понятием..

Про Россию я, к сожалению, ничего не могу сказать.
А на других языках - МОРЕ.
Чопра, в частности.
Только что вышла его книга "Super Brain", а до этого было много других - с освещением разных аспектов ЕДИНОГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
а про Озеро? Именно как медитацию... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:44 
Lake писал(а):
и ни одного интернет-ресурса

membrana.ru. Вроде неплохо. А журнал мне нравился Химия и жизнь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
asya писал(а):
membrana.ru...

:pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
а про Озеро? Именно как медитацию...

Птичка моя, Озеро ко мне пришло как методика избавления от мигрени много-много лет назад. Остальное было развитием, вниканием, сопоставлением с другими видениями и чужими идеями. В частности, Юнга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
.а кто-нибудь еще пишет про карму?с понятием... :


Попробуйте почитать Тайшу Абеляр "Магический переход" или Рамана Махарши. Будь тем кто ты есть или Радьяр "Планеты и личности

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:02 
БЛОХА писал(а):
Попробуйте почитать

с какой целью?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 БЛОХА:
Спасибо :-):
p/s
тут чтобы понятно было, кто кому или к чьим словам что пишет, надо выделить кусок, потом нажать "цитировать". а если просто конкретно кому-то ответить, то клацнуть имя адресата слева в окне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
2 Lake:
Спасибо, большое! :-):

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Вопрос у меня опять, подробности по хорошему надо бы Аптеке в личку, но может, они и не важны в данной истории. Вкратце: с месяц назад я спросила перед сном что-то, в общих чертах, мол, кто вся наша семья, чего мы тут все вместе забыли, а? И отрубилась беспокойным сном матери младенца :-): В результате мне увиделось такое, после чего я не могу больше даже на Озеро без опаски ходить. Я не трус, но я боюсь. Причем ничего страшного-страшного я не увидела, поэтому и не уверена, что очень сразу надо излагать все детали. Меня очень озадачила и напугала именно форма подачи информации. Если у кого-нибудь был подобный опыт - помогите разобраться, пожалуйста!

Итак, вскоре мне начал сниться сон, который поначалу даже на сон не был похож, я подумала, что я просто проснулась и лежу в кровати, потом встаю, хожу и т.д., я с трудом догадалась о том, что я не в своей реальности, причем продолжала серьезно сомневаться по ходу дела в том, что я правильно определилась (детали опускаю, иначе будет на две страницы текста). Но во-первых, я пыталась позвать мужа на помощь, и обычно во сне просыпаешься от своего голоса, когда начинаешь кого-то звать, и уж точно никто не откликается, но в том моем сне (или видении, давайте это будет называться пока "сон") муж отозвался, только удивился, что у меня какой-то не такой голос, и пришел. Или такое во сне бывает? Во-вторых, я в этом сне в зеркало на себя смотрела, это я уже специально для того, что проверить, я где, вроде бы в зеркало на себя во сне тоже посмотреть не удается, но я увидела себя, в очень нормальном неискаженном виде, только чуток охренелом. Или зеркало - это ненадежный тест?

Еще один момент, который меня обескуражил: у меня в некоторый момент из ладоней попер очень сильный поток "биоэнергии" (кто умеет делать "бесконтактный массаж", "рейки", "наложение рук", те знают, про что это), было очень больно рукам и еще страшно, потому что будь это только моя энергия - я бы должна была тут же помереть от истощения. Я немного умею руками лечить, но мое умение ни в какое сравнение с той мощью не идет. И когда я все-таки вернулась в свою реальность, ладони продолжали саднить, будто я проехалась по асфальту, плюс усталость куда-то исчезла, будто я выспалась неделю на курорте, а я ж реально недосыпала тогда. То есть это мне не приснилось. М-да.

Ну и потом когда я проснулась, еще с несколько очень длинных минут стоило мне закрыть глаза - я сразу начинала скользить назад в тот почти реальный сон, очень не хотелось снова провалиться туда, откуда непонятно как вернуться, и даже трудно отличить от реальности. Я поначалу дергнулась было Аптеке в личку с перепуга строчить подробное письмище, но как-то потом передумала, у людей другие проблемы, реальные трагедии, и война в Израиле, а у меня - глюки. Ну не тот масштаб. Но прошел месяц, а я даже на Озеро теперь не суюсь, страшно, неохотно, не то чтобы продолжать попытки на Карму позырить и разобраться, что мы за птицы... В общем, сдаюсь. Если у кого-нибудь есть советы по поводу, как железно отличить реальное от нереального - ответьте, плиз! Я до сих пор сама не своя чуток, вот написала это всё, и перечитала свои записи месячной давности, и поразилась тому, как часто я упоминаю о страхе. Я ж вроде бы смелый человек :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
ДУБЬЁ!!!
ЖУТКОЕ ДУБЬЁ!!!
Надо было НЕМЕДЛЕННО мне писать в личку.

Подробности можешь не писать - и так всё понятно.
Ты пошла на Озеро задавать Вопрос по Карме? А зачем? Можно всё то же самое, если "расслабиться и отдаться" делать просто так - ЗАДАВАЯ ВОПРОС.
А так ты, очень усталая и замотанная проблемами, получила специфическую Подсказку, от которой может и крышу унести. Вместо обычных Теневых ты за Ответом Поля на ДРУГОЙ Вопрос проскочила в параллельную реальность. Ты ТАМ - в ПР - "та и не та, ты и не ты".
Правильно, что страшно.
ОЧЕНЬ страшно, потому что потом теряешь ориентировку как в темноте под водой - где верх, где низ, где ТВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Я это проходила много лет назад, потом "икота" этой неразберихой преследовала года три. Я периодически не могла понять в своих воспоминаниях, что было ЗДЕСЬ, а что - ТАМ.

Из ОТВЕТА на незаданный Вопрос. Тебе надо развивать энергетические способности. Ты ТАМ развила их до уровня прямого взаимодействия с Полем - у тебя ТАМ открыт Канал. Именно поэтому ощущение сумасшедшей мощи потока и ПРИЛИВ СИЛ после, казалось бы, огромной отдачи. Это - первый и единственный признак работы в Канале. Знаю, опять же, по себе. Те, кто меня в этом состоянии видели, подтвердят - просто ВИДНО как меняется человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB