Текущее время: 02 июл 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 apteka:
Ну ладно, дубьё так дубьё... Я не на Озеро пошла, а в другую инстанцию: просто закрываю глаза, дожидаюсь, пока все станет тихо и серо, потом спрашиваю и быстро опять перестаю думать... Ну то есть теперь я уже никуда не хожу, потому что обделываюсь от испуга :shuffle:
Если подробности не важны (и слава богу, там суета с малышкой была, вернее, с двумя сразу, и какие-то глючные наложения современного интерьера на 70-80 годы, пусть это всё будет лучше просто себе какая-то х-ня, плиззз!), то такой тогда вопрос: конкретно что делать-то теперь? Дело в том, что я лет в двадцать с хвостиком уже один раз СОЗНАТЕЛЬНО забивала на все "тонкие материи", включая ковыряния в философской литературе, вопросы глобального устройства мира, энергетические массажи и т.д., я поняла, что я раньше или рехнусь, или меня раздолбят в пыль такие же любопытные, только с "черной стороны", так и ну его всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Дело в том, что я лет в двадцать с хвостиком уже один раз

В личку.
Бегом.
Подробности.
Улетаю утром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Понимаю, что оффтопик, но к слову: а какой правильный перевод вместо МОЯ ПРЕЛЕСТЬ?

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Laima писал(а):
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

... это про че? мне как-то где-то напомнило , что как-то так переводится название микро-микро какой-то частицы, которую не проходят в школе.
2 Скай:
видимо мне сегодня совсем грустно было, что я прочла твой ужастик.
пусть Аптека лупит меня веслами, но мне кажцо, что карма - это последнее, куда надо заглядывать - это раз. и два - не лазить туда от нечего делать.
это в 20 с хвостиком у тебя, наверное, еще не было детей - и ты могла себе позволить "походы в зазеркалье".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
2 Lake:
Я вот про это:
apteka писал(а):
"прелесть" - неправильный перевод на русский первоисточника?


Конечно, Аптека знает...Но я думаю, она сейчас в дороге...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:08 
Насколько я поняла "Моя прелесть" - это "My precious": перевод: http://www.multitran.ru/c/M.exe?CL=1&s=precious&l1=1


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
а какой правильный перевод вместо МОЯ ПРЕЛЕСТЬ?

Моё ДРАГОЦЕННОЕ. Моё СОКРОВИЩЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
Моё СОКРОВИЩЕ.

Спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я примерно так и подумала...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Последний раз редактировалось Laima 29 ноя 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Моё СОКРОВИЩЕ.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Это я из своего домика сюда написала.
Аптека- Аптечка-печка-пичужка-сова (просто искала связь между ником и аватаркой)
Я не знаю сколько раз перечитала пост про карму, но каждый раз читала и удивлялась (в смысле удивительно все это), что бывает ведь такое, что два абсолютно разных человека вот так видят карму, точнее Аптека видит карму и описала это конкретными словами, я же вижу образами, на которые легли слова Аптеки. Я себе примерно так и представляла устройство энергетического мира, но только по своему, картинками, без умных слов. Что есть некий вселенский высший разум, который помнит все и от туда можно брать информацию и туда можно класть ее как старую так и новую. И я вижу наш земной шар окутанный нитями которые идут в разных направлениях, ну как бы клубок из паутины, по эти нитям бегут волны, эти волны могут друг с другом сталкиваться или убегать друг от друга, есть такие места благодаря которым волны распрямляются, а есть такие места где волны становятся сильнее и образуются новые. Сумбурно конечно, но я так вижу, не претендую на истину. Мне показалась, что Аптека об этом говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
tasha писал(а):
Аптека- Аптечка-печка-пичужка-сова (просто искала связь между ником и аватаркой)

;;-))) ;;-))) ;;-))) Не, совсем другая связь. Меня многие знали по ЖЖ до СОВ. У меня там аватарка была (и есть) Сова. На первую развиртуализацию москвичей со старого (досовиного) сайта табличку, под которой собирались в ресторане участники встречи, сделала для меня волшебница-художник Вика Кирдий. И там была Аптека и Сова в дупле (сейчас это - заставка нашего сайта).

А про твоё виденье Кармы я уже написала в твоей ветке - промурашило по полной программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Лисий след.



Она к нему, как к себе домой:
В голову, в тело, в сердце.
Отогреваться от холода, улыбаться во тьму,
Разбрасывать влажные полотенца.
С ним бродить по снегу, слушать тишину,
Танцевать, пить кьянти, любить до дури.
Очень древние души ведут игру на родство не по крови,
А по клейму, от которого не ускользнули.

И всего-то три тысячи лет тому: были лисами,
Снюхались в зябком апреле,
Ловили мышей, рыли одну на двоих нору,
Обнимались хвостами – от нежности млели.
Вместе выучились путать следы, чуять хвост
Друг друга за километры,
Выживать неделями без еды, различать
Сезонные ветры.
От оврага до поля один ручей. Не успели ..,
Когда пал по земле стелился.
Добрый Боженька, сделал из них людей, только шкуры содрал,
И за это не извинился.

Он к ней в кровь, в вены: звериной тоской
Хлещет воем чистым, правдивым .
Обогрей меня, обними,
Рыжим золотом теплым любимым.
На три тысячи лет дорог, всего парочка перекрестков
Я почуял, пройти не смог мимо Огненной
С белой на морде полоской.

Святый Боже, знаешь, уже пора
Их довести до предела:
Север. Лед. Большая вода
И чтоб, блядь, ничего не горело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Сириус писал(а):
И всего-то три тысячи лет тому: были лисами,


...

Сириус писал(а):
Добрый Боженька, сделал из них людей, только шкуры содрал,
И за это не извинился.


...

Спасибо. Мне это почему то очень близко.
:hea_rt:

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сириус:
Жаль, в такую атмосферу Это сюда пришло, душа моя, но ничего - я все-таки дождалась опубликования и
теперь в новом формате раздел "Кармы" о любви начнется с твоих Лис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тихий Омут писал(а):
Мне это почему то очень близко

Большинству Любивших пришлось именно так - БЛИЗКО. Точнее - очень глубоко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Сириус писал(а):
Святый Боже, знаешь, уже пора
Их довести до предела:
Север. Лед. Большая вода
И чтоб, блядь, ничего не горело!


НАДО ПРОНЕСТИ В СЕБЕ ЧЕРЕЗ... ВЕКА НАВЕРНО.
Чтобы не понимать, а жить в этом призыве.
Очень сильно и насквозь.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reka:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Река, спасибо.

Думаю, Тот Кто по образу и подобию творит,
должен быть готов к тому, что творение может говорить на равных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 08:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 Сириус:
Очень сильно :uch_tiv: :hea_rt:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Сириус:
Спасибо. Реву. В самое сердце. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
По просьбе Аптеки переношу сюда свой вопрос и его обсуждение из темы "Советы в сложных ситуациях 22 февраля 2011 (42)"

Vesta писал(а):
Хочу обезвредить себя заранее... Проблема для меня актуальна со всеми близкими и родными мне людьми. Потому хочу проработать на одном очень конкретном примере. Муж ездит раз в году кататься на лыжах, дней на 10... и катается, аки шальной . Вот сообщил мне неделю назад, что 16.02 они мужской компанией выезжают.... Ну и у меня все понеслось в хлам, УЖЕ сейчас переживаю, как бы чего с ним не случилось. И да, переживаю не то слово, не знаю как акцентировать, ну клинически, всеми фибрами и внутренностями переживаю что-ли. Это очень изматывает, забирает силы и энергию. Подскажите, как в такой ситуации научиться собой управлять. Или дело в типе психики и ее невозможно перестроить... Тогда Хнык


Purna писал(а):
2 Vesta:
Веста, привет! :pri_vet:-:

Vesta писал(а):
Подскажите, как в такой ситуации научиться собой управлять.

Мне кажется что у тебя такие состояния от недостаточного доверия миру и себе. Ты хочешь держать все под контролем, а это невозможно. Но пытаясь удержать контроль ты теряешь колоссальное количество энергии. Впустую.
Когда мне бывает очень страшно или очень сильно чего-то хочется, я начинаю представлять что будет, если события будут разворачиваться по самому грустному сценарию. Шаг за шагом - событие, мои чувства, мои действия. Данная "ментальная игра" поможет тебе ощутить, что в любой, даже самой сложной ситуации, ты - будешь, ты - есть. И ты можешь на себя рассчитывать.
Когда будет делать эту методику (поищи на сайте, у Аптека ее описывала), внимательно наблюдай на чем ты сильнее всего "споткнешься".
Можно еще сходить на Озеро и задать вопрос - "почему я боюсь потерять близких людей?".

У меня к тебе вопрос - достаточно ли у тебя в жизни эмоций от новых впечатлений? Новых ощущений?


Vesta писал(а):
2 Purna:
Purna писал(а):
такие состояния от недостаточного доверия миру и себе

Согласна, хотя немного перефразировала бы, не чувствую поддержки мироздания, в последнее время так уж складываются события, приходится расчитывать только на себя + нежданные сюрпризы....
Методику эту знаю и работала с ней по старшему сыну: получилось, додумала до конца и отпустила, но есть "НО", он был "безнадежен" в то время и я выбрала для себя меньшее из всех зол, да и выбора особо не было, если читала мою тему. А муж для меня является как бы ангелом-хранителем, я все делаю в жизни сама, но он - мой тыл. Работая по Аптекиной методике, подводными камнями будет: 1. С 9 лет я ни разу не пережила смерть близкого человека. 2. Даже мысленно не могу представить, ЧТО я буду делать. Для меня это та запредельная ситуация, когда я сама не знаю, что от себя ожидать и как я в ней себя поведу - абсолютная неизвестность. Не знаю, может и можно это назвать недоверием к себе, но я так не чувствую, просто НЕ ЗНАЮ, в ответственный момент я замру или стану биться...
Purna писал(а):
достаточно ли у тебя в жизни эмоций от новых впечатлений? Новых ощущений?

Этого хоть отбавляй, хоть и идет перекос 30/70 в сторону негатива, но зато позитиву, любой его мелочи умею радоваться на все 100%


Vesta писал(а):
Vesta писал(а):
просто НЕ ЗНАЮ, в ответственный момент я замру или стану биться...

Здесь СТУПОР. Есть, конечно, варианты "ментальной игры" но они далеки от реальности :wo_ol: И план МЧС не работает...


apteka писал(а):
Vesta писал(а):
Здесь СТУПОР.

Ты хочешь сказать, что у тебя в этом месте не рациональный Страх, который можно проработать по плану МЧС, а иррациональный Ужас?
Тогда почему не спросишь в Карме по описанной методике? Надо ВСПОМНИТЬ (увидеть) нечто в прежних жизнях, что очень жестко держит тебя здесь за горло.


apteka писал(а):
Vesta писал(а):
хоть и идет перекос 30/70 в сторону негатива, но зато позитиву, любой его мелочи умею радоваться на все 100%

Здорово, что умеешь радоваться даже мелочам, но почему перекос не рихтуешь?


Скай писал(а):
Vesta писал(а):
Муж ездит раз в году кататься на лыжах, дней на 10... и катается, аки шальной

А откуда ты знаешь, что он действительно катается слишком быстро и рискованно? Ты, насколько я знаю, сама на лыжах лихо не рассекаешь? Оно со стороны и даже по словам вернувшегося с катания домой мужа может выглядеть как ох...нно крутый экстрим, а на самом деле так, обычное себе катание. Заставь его шлем себе лыжный купить, если у него нет: в наших краях на склонах без скорлупы только обкурки-тинэйжеры катаются, но они и на экспертных склонах долго не задерживаются, не можуть они, только новичкам угрозу представляют. А все нормальные крутяки, до которых мне никогда не дорасти в технике - в шлемах :mi_ga_et: Мой муж, как-то раз зарядил сам себе лыжей по голове, катаясь по пояс в снегу, тут же побежал в лавку за шлемом. А я обзавелась сразу когда поняла, что еду довольно шустро, сама того не замечая, и вовремя: на следующий день отрихтовала елку, неожиданно выскочившую передо мной на склон :-):

Или твой муж - действительно любитель посшибать лавины на снежной целине, побить рекорд скорости по слаломному спуску и посигать со скал?

Vesta писал(а):
просто НЕ ЗНАЮ, в ответственный момент я замру или стану биться...

Станешь биться, куда ты денешься. У тебя дитё и родственники. Тебе не до ментальных игрищ с замираниями. А всякие страховки и соломки продумать в любом случае надо бы, у вас по городу на машине ежедневно рассекать страшнее, чем на лыжах с горки летать, прости за банальности.


apteka писал(а):
Скай писал(а):
А всякие страховки и соломки продумать в любом случае надо бы, у вас по городу на машине ежедневно рассекать страшнее, чем на лыжах с горки летать, прости за банальности.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


apteka писал(а):
Можно в футбол на дворе играть и башкой в штангу засадить навсегда.
Про российское рассекание на машинах я вообще молчу...


Vesta писал(а):
2 apteka:
apteka писал(а):
Надо ВСПОМНИТЬ (увидеть) нечто в прежних жизнях, что очень жестко держит тебя здесь за горло.

Прочитала и мурашки по телу.... Буду пробовать, таки ДА что-то Жестко держит.

apteka писал(а):
но почему перекос не рихтуешь?

давно уже научилась преобразовывать - в +, но не всегда сил хватает, особенно когда минус идет залпом и без остановки.


Vesta писал(а):
2 Скай:
катается он профессионально и во всем необходимом обмундировании. О том , как катается, видела из видео, где его снимали друзья. Ты права, не очень удачный пример я выбрала для проработки страхов, потому как лет 10 назад я на лыжах разбилась, сильно, 3 мес в гипсе, все связки в коленях порваны.... Но все равно ведь это не повод так "убиваться" , когда он даже еще не уехал...
Скай писал(а):
Станешь биться, куда ты денешься. У тебя дитё и родственники. Тебе не до ментальных игрищ с замираниями.

Мне б твою уверенность хоть 50/50, я б не вылезала с энтим вопросом :ny_tik:


apteka писал(а):
2 Vesta:
Смотри Карму. Как только увидишь, что БЫЛО и поймешь связь, отпустит.


apteka писал(а):
2 Vesta:
Смотри Карму. Как только увидишь, что БЫЛО и поймешь связь, отпустит.


Vesta писал(а):
apteka писал(а):
Как только увидишь, что БЫЛО и поймешь связь, отпустит.

Уже пыталась и буду пытаться. Пока идет только чувство вины, что что-то судьбоносное не предотвратила, но что, почему - не могу понять


apteka писал(а):
Vesta писал(а):
Пока идет только чувство вины, что что-то судьбоносное не предотвратила, но что, почему - не могу понять

Тебе надо не ПОНЯТЬ, а УВИДЕТЬ. Почувствуй разницу.
Важно отключить то, чем понимаешь. Оно потом включится - для анализа.


Vesta писал(а):
2 apteka:
Ага, мои мозгочки научиться бы отключать - в 2 раза минимум было б легче жить. Зато когода надо - я маша-растеряша :cry_ing: В общем неправильно я как-то устроена, буду заниматься перестройкой


Vesta писал(а):
apteka писал(а):
не ПОНЯТЬ, а УВИДЕТЬ. Почувствуй разницу.

Пошла учиться чувствоать разницу


Purna писал(а):
Vesta писал(а):
мои мозгочки научиться бы отключать

Мне кажется, не отключать, а учиться сосредотачиваться, концентрироваться и успокаиваться.
У меня тоже было ощущение, что страх у тебя иррациональный. Буду держать за тебя пальцы крестиком и помогать, чтобы ты смогла увидеть в Карме.


Nani писал(а):
Vesta писал(а):
Purna писал(а):
достаточно ли у тебя в жизни эмоций от новых впечатлений? Новых ощущений?

Этого хоть отбавляй, хоть и идет перекос 30/70 в сторону негатива


Может эта Ваша тревожность и опасения по отношению к мужу объясняются именно этим перекосом в негативную сторону? При таком перекосе может появиться иррациональная страх в " ожидании" чего-то плохого. Может Вам и этот перекос попробывать разрулить?


Vesta писал(а):
2 Purna:
Purna писал(а):
учиться сосредотачиваться, концентрироваться

Было бы очень интересно узнать, что ты имеешь ввиду под этими словами. Ведь каждый вкладывает в них свой смысл. Опишу свой мыслительный процесс в очень упрощенной форме: приходит мне в голову мысля и я ее думаю, на эту мыслю отзываются чувства, моя душа - так легонько торкнет, ну типа с ответом на мою мысль.... и тут включаются мозги и понеслось,а может все на так, а может надо эдак, так ведь все варианты надо продумать с учетом...и тд тд тд. В общем я начинаю себя накручивать и в итоге запутываюсь и уже не знаю, где мое реальное, а где надуманное. Успокоиться при этом, сама понимаешь, практически невозможно.
Purna писал(а):
Буду держать за тебя пальцы крестиком и помогать, чтобы ты смогла увидеть в Карме.

:hea_rt: Спасибо, Карма мне и вправду тяжело дается, по крохам, опять же из-за моих мозгов, которые не пропускают инфу внутрь. Ну ничего, зато каждой крохе радуюсь, как громадной победе!


Vesta писал(а):
2 Nani:
Nani писал(а):
Может Вам и этот перекос попробывать разрулить?

Вот и буду пытаться с помощью Кармы.


apteka писал(а):
Vesta писал(а):
Опишу свой мыслительный процесс в очень упрощенной форме: приходит мне в голову мысля и я ее думаю, на эту мыслю отзываются чувства, моя душа - так легонько торкнет, ну типа с ответом на мою мысль.... и тут включаются мозги и понеслось,а может все на так, а может надо эдак, так ведь все варианты надо продумать с учетом...


НЕТ НИКАКОГО мыслительного процесса, когда работаешь с Озером и Кармой.
Сознание при этом (В ПРОЦЕССЕ) имеет одну единственную функцию и одно единственное право - ФИКСИРОВАТЬ увиденное. Запоминать в малейших деталях.
ВСЁ.
Пока не поймешь это, хоть все стены головой отрихтуй.
Озеро и Карма - ТОЛЬКО подсознание, которое выдает нужную информацию в форме, доступной сознанию при ДАЛЬНЕЙШЕМ анализе. ПОСЛЕ ПРОЦЕССА.


Vesta писал(а):
2 apteka:
Не-не, я описывала мыслительный процесс в повседневной жизни.
У меня ведь на Озеро уже не раз получалось ходить, пойду-ка я со своим вопросом иррациональным еще на Озеро схожу.
Почитала последние комменты по Карме и наткнулась на сон Скай. У меня было подобное года 3 назад, а впечатления яркие, как-будто вчера. и меня это преследует, хоть и бррр, впечатления неприятные и я там была со свои мужем, нас разлучили и собирались обоих убить, но я вовремя проснулась. Только там я ничего не боялась, даже смерти, была очень сильной и спокойной. Чем больше хочу забыть тем больше вспоминаю, помню каждую деталь, эмоцию, выражение лица... Там страха не было, а здесь есть при воспоминании


apteka писал(а):
Vesta писал(а):
нас разлучили и собирались обоих убить, но я вовремя проснулась

НЕ вовремя проснулась. Могла досмотреть и ПОНЯТЬ.


Vesta писал(а):
2 apteka:
Может именно поэтому меня так паталогически влечет туда вернуться? Ой-ой только там не люди, а сущности...


Vesta писал(а):
Само действие сна происходило в моем городе, но совсем не там, где я живу. Я долго маялась и потом по ориентирам сна отыскала улицу, двор и дом, Там где я была - все заколочено и запущено, люди там давно не живут, , мне сказали, что то место обходят стороной, там жутко. Вот такая мистика со мной приключилась

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Само действие сна происходило в моем городе, но совсем не там, где я живу. Я долго маялась и потом по ориентирам сна отыскала улицу, двор и дом, Там где я была - все заколочено и запущено, люди там давно не живут, , мне сказали, что то место обходят стороной, там жутко. Вот такая мистика со мной приключилась

Мы сейчас исходим из жесткого постулата, что "сон" этот был не просто сон, а кармическим посланием, после которого ты мучительно искала МЕСТО и нашла нечто мистически-пугающее.
Что это может быть.
Вернемся к основному в физической основе Кармы - Пробою Пакета Матриц.
Чем более напряжен Узел, вызвающий Пробой, тем больше он захватывает окружающих вторичных матриц и тем чаще образует "Пробивные Пакеты" СХОЖЕЙ начинки (если заменить "пакет" на "букет", что я и делаю периодически, один будет, например, красные розы+три белых+левкои, а второй - красные розы+плюс одна белая+три чайных+зелень).
Так образуются Кармические Двойники (см. отдельную тему) - люди с очень близкими пакетами матриц, живущие в одно время. КД могут быть примерно ровесниками или отличаться по возрасту на одно-два поколения, но они могут существовать в одно время и находиться в максимально близких точках пространства.
При этом между "держателями сходных пакетов" (полные дубли невозможны по принцпу неопределенности) есть незримая связь-притяжение, нередко ложно принимаемая за любовь.
Сразу уточняю - между КД страсть и дружба более чем возможны, но с той же вероятностью - страстная ненависть.

Но для тебя и твоей мистической истории важно одно - ЕСТЬ НЕЗРИМАЯ СВЯЗЬ.
Так вот, очень может быть, что ты видела нечто, произошедшее НЕ С ТОБОЙ в прежние приходы, а с твоим близким по географии КД здесь и сейчас (за несколько лет, месяцев, дней).
Ты это восприняла как СВОЁ, но оно могло быть ЧУЖИМ.
ТАМ и у ТОГО КД было нечто жуткое.
Причина этого жуткого коренилась в вашем общем пакете, ты это подсознательно чувствуешь и иррационально боишься.
Осталось понять, что там зарыто, и сделать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
Написала в ЛС

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Может кому пригодится...

Vesta:
Этот сон-не-сон, я была в другой реальности, которая не подчинялась законам пространства, времени, и даже притяжения – я могла видеть звезды сквозь землю и чувствовать бесконечность. К сожалению, все что ТАМ происходило невозможно рассказать словами, которые пригодны к этой жизни – одно только знаю, что те, с кем там общалась не имеют душ. Убить меня там хотели потому, что я обладала неким Знанием, которое было запретно, некая тайна, которую нельзя было раскрывать никому, и ОНИ это знали, а я-не-я была с другим внутренним наполнением – Знанием, которое придавало мне сил, уверенности, оно было моей опорой и мне не страшно было за него умереть.
Иногда у меня возникает ощущение, что я была выбрана случайным посредником между тем, кто мне дал это Знание и теми, которым я должна была его передать после смерти. Там я не боялась смерти СОВСЕМ, я знала, что смогу передать его СВОИМ и смерть лишь ступень передачи..
И вдобавок, к запискам сумасшедшего, я проснулась с синяками на запястье и на подушке был клок моих волос – голова раскалывалась, однако, все соответствовало развитию событий во сне.
Что с этим делать - не знаю, но лезть туда снова за ответом – опасно, мне может и крышу снести…
Радость и облегчение принесло то, что я смогу убедить себя, что это был мой КД
apteka:
У большинства из нас бывают такие видения. Степень восприятия и запоминания увиденного разная, оттенки наполнения Ответственностью разные, степень опасности разная, но у очень многих (всех), обладающих Силой, бывает нечто подобное хотя бы однажды.
Для передачи Силы не надо умирать. Силы хватит на всех.
Для передачи Знания тоже не надо умирать – Знание существует независимо от нас, мы его получаем из Канала.
А вот для активного включения твоих личных матриц в Единое Поле (участие в Пробоях) умереть необходимо. Только наша смерть формирует фиксированные матрицы. Пока мы живы, эти матрицы пластичны.
Vesta:
Такие видения для чего они? - это зашифрованное послание, чтобы помочь разрешить конфликт матрицы пока она пластична?
Возможно ли с вопросом в чем смысл этого сна, выйти на Озеро?
В Карму лезть пока боюсь...
apteka:
Я бы не сказала, что прямо-таки под матрицы идет подстройка. Хотя, если подумать, можно описать механизм вибрационного вызова Теневых на Озере.
Очень интересная мысль! ОЧЕНЬ.
Синхронизация вибраций Узла – источника Пробоя – с внутренними процессами выталкивания информации из подсознание в сознание.
Тогда Теневые на Озере не просто приходят, чтобы напомнить тебе о имеющихся у тебя скрытых (пропущенных, забытых, забитых) возможностях, но и оказываются носителями скрытого подталкивания к реализации твоей ЗАДАЧИ, обусловленной Узлом.
Почему боишься Карму?
Она же УЖЕ СЛУЧИЛАСЬ!

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
apteka писал(а):
Почему боишься Карму?

не то чтобы боюсь, просто еще не освоила. Язык изложения слишком сложный для меня, поэтому как жираф долго усваиваю, перевожу для себя в образы. Вот когда сложится цельная картинка+понимание, тогда и вопросы буду задавать и смогу работать с ней.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB