Текущее время: 02 июл 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Vesta писал(а):
Может кому пригодится...


Спасибо! :ro_za:

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Язык изложения слишком сложный для меня,

Пиши вопросы по непонятному. Буду "переводить с латыни на латинский язык". Всё равно собираюсь полностью переписывать "Карму" с учетом дополнений, набравшихся с момента написания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Дискуссия не имеет никакого отношения к теме ветки. Переносится в соответствующую.
Стирать-удалять не будем, так как каждый имеет право раздеться на площади и высечь себя собственноручно.
У некоторых, видимо, особо задубевшая кожа. Уже всем надоело это зрелище, а они самосекутся и самосекутся, болезные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
дискуссия про мат перенесена в "матовыи адвокат", вопрос Ирис в "Сайт переехал, вопросы остались"

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Сон. После Озера. Той же ночью.
Наше время. Два воина. По разные стороны баррикад. Сильный, темноволосый, в тёмной х/б, выиграл. Сильный, с волосами цвета льна, в камуфляже, проиграл. Провалена операция. Предательство. «Все закончилось. Ка-акая жалость...» - цинично произносит Тёмный. Он сейчас будет убивать Светлого. Мчатся на помощь товарищи... Не успели... На два с половиной часа...

Проснулась. Состояние «где я... что я...». Ощущения, как от лично пережившего. Трясло. Не могла поверить, что это была не я... не меня, только что... Осознавала, что вот — я «девочка».. я — здесь...

Чтой то было?.. Двойник, который погиб, выполняя задание? Что то иное? Для чего?.. Чтобы что?.. Или это чистка сознания от информационного мусора? Аптекушка, девочки, помогите разобраться.
Вообще, с детства книги, фильмы, про партизан, разведчиков — военная тематика. Сейчас те же предпочтения, но с «углублённым интересом» т. е. мемуары и историко-биографические книги боевики, шпионские и т. п., фильмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 markiza:
Постой, ты кем была во сне - Светловолосым?
ЗА ЧТО была битва?
ПОЧЕМУ один на один?
КАК проиграл? Темный применил подлый прием или не хватило сил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Да, Светловолосым. Он разведчик(или кто то в этом роде), работал только один, выполнил задание, но путей отхода на "базу" из-за предательства "кого-то", к кому он отнёсся человеколюбиво(из "коллег"?), не было. Мысль Светловолосого (за миг до смерти) о том, что кого то пощадил и это стоило ему жизни. Пишу и опять, тот же мороз по коже. "Сон" был после наших разговоров на ДС о выходе из "тоннеля". Может мне написать про работу с Озером, как до "сна" и после, чтобы картина была полнее? А то такое чувство, что я сплю и мне всё, "не со мной происходит".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
markiza писал(а):
Может мне написать про работу с Озером,

Давай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
29.11.2012
Сошла со станции-убежища метро, пошла пешком по тоннелю, видя свет впереди. Хотя поезд стоял, готовый везти. Ногами показалось надёжнее. Озеро — поменялся климат — горное озеро, приятная, «родная», комфортная прохлада. Увидела гору со снежной шапкой, в сизой дымке, там раньше ничего небыло — просто небесная синь.
На «физике», сгустились проблемы по содержанию и уходу за сьёмным домом. Разбираю бардак хозяйский на чердаке, чтобы добраться до предварительного устранения, капели и холода с потолка. Не пишется глубоко — только темы. Возможно, пока ментальную захламлённость не уберу у себя, будут трудности с самовыражением.

"Сон" про Светловолосого.

05.01.2013.
Озеро — плаваю в воде и одновременно вижу себя (орлом-белоголовым) с высоты полёта смотрю на себя в Озере. Вижу тень орла, падающую на меня, особенно, хорошо видна тень от перьев крыл. Затем фокус переносится на гору, она там же но чётче видна область вершины, два снежных пятна. И вот уже я на горном склоне, где снег, поднимаюсь вверх, отдыхая, ем снег...

Простите, если пишу не туда (не в Озёра)... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
markiza писал(а):
Простите, если пишу не туда

Часто не ясно, что видишь на Озере, до определенного момента.
То ли подход к Теневым с почему-то необходимым изменением окружения.
То ли пошел микрофильм Кармы.
Если символы и фантастические фигуры пошли, имеем дело с Озером.
Если нечто реальное - Карма.

Пока самое интересное - ГОРЫ в обоих видениях.
ВЫСОКИЕ (снег четко прописан и на него делается УПОР поеданием во втором видении) ГОРЫ.
Тут трактовка простая (Озерная) - необходимость духовного роста через трудности подъема и избавление от Страха.
Трус в Горы не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
По обоюдному согласию с Пурной выкладываю переписку ЛС в эфир
Vesta:
Purna писал(а):
учиться сосредотачиваться, концентрироваться

Было бы очень интересно узнать, что ты имеешь ввиду под этими словами. Ведь каждый вкладывает в них свой смысл. Опишу свой мыслительный процесс в очень упрощенной форме: приходит мне в голову мысля и я ее думаю, на эту мыслю отзываются чувства, моя душа - так легонько торкнет, ну типа с ответом на мою мысль.... и тут включаются мозги и понеслось,а может все на так, а может надо эдак, так ведь все варианты надо продумать с учетом...и тд тд тд. В общем я начинаю себя накручивать и в итоге запутываюсь и уже не знаю, где мое реальное, а где надуманное. Успокоиться при этом, сама понимаешь, практически невозможно.

Purna:
Я имела ввиду, что сосредотачиваться, концентрироваться и успокаиваться нужно одномоментно. И это делается не разумом. Это точка, когда можно видеть и понимать.
На мой взгляд, то, что происходит с тобой, все твои "страшилки" - это ментальная беготня. Вопрос - от чего убегаем?
Vesta:
Purna писал(а):
Это точка, когда можно видеть и понимать.

Абсоютно с тобой согласна. Я учусь этому. Вот на Озере уже неплохо получается.
Purna писал(а):
все твои "страшилки" - это ментальная беготня.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Purna писал(а):
Вопрос - от чего убегаем?

Мне кажется, что все дело в том, что я слишком привязываюсь к близким и родным, проростаю в них корнями, они как-бы становятся частью меня.... А так нельзя. Не даром мне дана такая тяжелая ситуация с сыном. Вот с него и начала меняться, но только маленькими шажочками, собирая себя по крупицам...
По этому вопросу есть очень мудрая книга Н. Козлов "Как относится к себе и людям", там я нашла то, чему хочу научиться:
Любовь – это свобода.
Привязанность – это рабство.

…Не привязывайся ни к чему,
Не привязывайся, не привязывайся,
не привязывайся.
Не привязывайся ни к чему,
И даже там, где уже не к чему привязываться,
Не привязывайся ни к чему.
Сосан

ну и как следствие неуверенность, что СМОГУ САМА без кого-бы то ни было....

Purna:
apteka писал(а):
Почему боишься Карму?

Vesta писал(а):
не то чтобы боюсь, просто еще не освоила. Язык изложения слишком сложный для меня, поэтому как жираф долго усваиваю, перевожу для себя в образы. Вот когда сложится цельная картинка+понимание, тогда и вопросы буду задавать и смогу работать с ней.

Веста, снова ты пятишься. :-): Для того, что смотреть Карму не нужно понимать термины, нужно просто решить что ты это хочешь знать. А потом пойти и "держать глаза открытыми".
Страшно, понимаю, сама там не раз была. И каждый раз очень страшно смотреть, потому что там очень много наших эмоций и переживаний. Просто пойми, что они - там, а ты здесь.
И, еще, чем тебе сейчас страшнее, тем важнее информация для тебя сегодняшней. Чем быстрее справишься со страхом - тем быстрее придет облегчение. И жизнь станет более счастливой и более понятной.

Используй тело. Когда идешь на Озеро с вопросом, одновременно отслеживай тело: где зажим, где боль, где тоска. Тебе это поможет погрузится глубже и остановим мыслемешалку.

Vesta: Ты права, пячусь-прячусь потому, что страхи - это все мое. На протяжении всей жизни мне время от времени снится один и тот же ужасный сон, что я убегаю, меня вот-вот что-то настигнет - мне Очень страшно и я бегу так отчаянно, что в итоге сводит судорогой ноги в коленях - я падаю на всей скорости.... и просыпаюсь вся в поту и слезах. Больше всего на свете я хочу, чтоб мне не снился этот сон НИКОГДА!
Можешь посоветовать, как готовить себя и входить в Карму, а потом из нее выходить (в особенности как отключить мозги). :smusche_nie: В медитации я новичок
Может все-таки решусь, когда муж уедет на лыжный курорт. Раньше у меня просто не будет возможности остаться дома одной.

Очень благодарна тебе, что помогаешь пролить свет на самые темные мои стороны...

Purna:Медитацию освоить нельзя :-): Это состояние, которое приходит. Освоить можно концентрацию, и начать ее осваивать можно с 1 минуты.
Техник много, одна из моих любимым - это наблюдение за дыханием. Не контроль, а именно ты наблюдаешь как происходит вдох и потом выдох. Если мысли убежали, то спокойно возвращаешься и наблюдаешь. Перед сном или когда проснулась или в любое время дня, если нужно успокоиться - ты начинаешь наблюдать за дыханием. 1 минуту.

Кстати, если вдруг начинается паника или просто волнуешься, то начинаешь дышать медленно и глубоко. Тут уже сознательно замедляешь дыхание. Медленно, глубоко и успокаиваешься. Это обусловлено физиологией. И очень помогает.

С самого начала я в Карму попадала через Озеро. Тебе нужно найти твой Путь через Озеро. Я лежала на воде и потом погружалась. Главное там расслабиться. Можешь также наблюдать за дыханием, и на краю сознания удерживать что ты в Озере. Потом, когда расслабишься, начинай смотреть по сторонам. Я сначала ничего не видела, потом была работа с теневыми, потом пришла Карма.

Есть одно, что свойственно, наверное всем при входе в Карму - страх. Очень сильный и нежелание видеть. Когда хочется отвернуться и зажмуриться. И тут важно сказать себе, что я хочу это видеть, мне это нужно, я смогу. Очень важно понять, что Карма - это прошлое, т.е. все уже случилось. Вся боль и страх - они там, в прошлом. Сейчас Карма приходит только с одной целью, что бы ты поняла Урок. Поняв Урок ты сможешь измениться и изменить свою жизнь.
Vesta писал(а):
я хочу, чтоб мне не снился этот сон НИКОГДА!

Почему? Что в этом сне? Чего ты не хочешь видеть? Ты - отворачиваешься. Ощути что ты чувствуешь, когда говоришь "я никогда больше не хочу видеть этот сон", запомни это ощущение и иди с ним в Озеро.
Работай, но не подгоняй себя. Тут так: "придет время и трава вырастет сама".
Если у тебя еще остался страх по поводу мужа, попробуй заменить его мыслями о том, что у тебя будет свободное время, чтобы спокойно поработать на Озере. Если ты по-настоящему захочешь, то можешь увидеть Карму и понять урок за это время. Это реально.

Vesta: Пурна, спасибо тебе огромезное. :ro_za:
Страх перед страхом :hi_hi_hi: постепенно начинает отступать. Вчера была на Озере, не могла уснуть и решила попробовать - получилось!. Будет время напишу, но там все в образах :zvez_ochki: мне самой не разобраться... Вот только как понять ту грань между фантазией воображения и настоящим видением? Когда почитаешь - поймешь о чем я.

Purna писал(а):
Почему? Что в этом сне? Чего ты не хочешь видеть? Ты - отворачиваешься.

Может показаться странным, но я никогда не задавалась этими вопросами. Я просто не хочу чувствовать тот липкий и ужасающий страх, когда убегаю, а задаться вопросом от чего, обернуться, остановиться и посмотреть ему в лицо - мне даже не приходило в голову :ts_ss: Теперь даже смешно

Purna писал(а):
Если у тебя еще остался страх по поводу мужа, попробуй заменить его мыслями о том, что у тебя будет свободное время, чтобы спокойно поработать на Озере.

Именно так я для себя и решила!

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Аптекушка, спасибо тебе за расшифровку.
apteka писал(а):
необходимость духовного роста через трудности подъема и избавление от Страха.
Трус в Горы не идет.

Э -эээ...Прастити за некоторую тупость... Трудности подьёма сказываются... :smusche_nie: Что в моём, конкретном случае, это означает? Как применить определение "необходимость духовного роста и избавление от Страха" на практике? Перечитывать, прочтённые ранее, духовные книги, усиленно заниматься духовными практиками, или что то ещё возможно? Чего я не вижу и не понимаю пока? Вот, как лбом в глухую стену упёрлась...


Последний раз редактировалось markiza 11 фев 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Вчера неожиданно для себя получилось побывать на Озере. Долго не могла уснуть, вертелась и решилась пойти туда со своими страхами…
Сразу увидела себя в позе эмбриоши в лодке, лодка качалась посредине озера, вокруг была посадка из деревьев дубовых и просматривалось бескрайнее поле, а я лежала и ждала, но ничего не происходило, как будто природа замерла тоже в ожидании. Потом пошел снег, такой красивый лопухами, а я раздетая в лодке смотрела на него и лишь крепче обняла руками ноги. Потом лодку стало сильно качать, как будто пошли подводные волны, я вскочила, расставив ноги для равновесия, вода стала менять цвет, от серого до сине-черного, вода подо мной поднималась, как если бы со дна бил ключ. И тут прямо перед кормой лодки вынырнул во всю мощь некий длинношеий динозавр, он был так огромен, что у меня перехватило дух и я перестала дышать. Было страааашно. Так я и стояла офигевшая, и смотрела, как он подымался все выше и выше, его размеры были аж до самого неба. Со спины он был серо-зеленым, а от живота до морды светло песочного цвета, потом он закинул голову назад и я увидела солнце в дымке, а эта его внутренняя часть светло-песочного цвета превратилась в дорогу, прямо в небо. Тут мысль странная пришла, что если смотреть на поле, то был полдень по отношению к солнцестоянию, а если в направлении «дороги» - то рассвет. И я залюбовалась. Потом послышаля грохот там, в конце дороги, где теперь был мой новый горизонт. Грохот все больше усиливался и в конце концов обрушился водопадом с каменной горы, которой стала «дорога» и вместе с ним чудище. И я стала плескаться и умываться под ним, как вдруг увидела, что за водопадом, в скале есть пещера и там была темень, но я решилась туда поплыть, плыла долго, пещера была узкой и на поверхности помещалась только голова, потом доплыла до места, где уже было все заполнено водой и нырнула, вода была голубоватой и прозрачной, на дне я увидела женщину-старушку, она лежала с открытыми глазами, но изо рта выходил воздух с пузырьками, потом я обнаружила, что тоже так дышала под водой. Я хотела вытащить ее со дна на берег, но она мне подала знак плыть за ней, мы снова долго плыли и она мне показала сети с рыбой и сказала: «Их гонят также как и тебя» и уплыла, а я схватила эти сети и стала распутывать и было отчаянье, что не могу их освободить, но потом все таки получилось и они уплыли, а у меня было такое облегчение несказанное… и я уснула.
Апечка, выручай, помоги разобраться с этими образами и что значат слова старушки? :sh_ok: , динозавр, и все эти перевоплощения и причем здесь рыба? Кстати, ее лицо мне впечаталось в память, помню каждую морщинку, ресничку, помню, подумалось, что она часто смеялась-улыбалась – характерные морщинки…

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Vesta писал(а):
длинношеий динозавр, он был так огромен, что у меня перехватило дух и я перестала дышать. Было страааашно. Так я и стояла офигевшая, и смотрела, как он подымался все выше и выше, его размеры были аж до самого неба. Со спины он был серо-зеленым, а от живота до морды светло песочного цвета, потом он закинул голову назад и я увидела солнце в дымке, а эта его внутренняя часть светло-песочного цвета превратилась в дорогу, прямо в небо.

Дракон :-):

Веста, очень рада твоим результатам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Purna:
Вот говорила себе: "НЕ ПЛАЧЬ!", но не получилось.
Ты не можешь себе представить, КАКОЕ это счастье, что ты вернулась к СЕБЕ!
Я опять не различаю, где твой и где мой текст!
Заклятье исчезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Дракон

Именно.
И многие из НАСТОЯЩИХ сейчас вспомнят своих Драконов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Vesta:
Прости за задержку - я уезжала. Но зато как потрясающе Пурна вышла на сцену и не дала упасть Знамени Полка!
Дракон = МУДРАЯ СИЛА.
Дракон = Особый ДАР. Дар особой Силы.

ЦВЕТ Дракона - символы. У тебя зеленый и светло-песочный (золотистый).
Это - целительство НЕ медициной в обычном смысле.
Любая энергетика, включая музыку и искусство.
Зеленое с золотистым = выравнивание и насыщение биортитмов.
Успокоение и Насыщение СИЛОЙ ЖИЗНИ.
Будешь отпускать (СПАСАТЬ) из "сетей" РЫБУ - один из самых древних и многомерных Символов. Прочитай вот это: http://www.newacropol.ru/Alexandria/symbols/fish/ и выбери то, что тебя "дернет" изнутри.



Vesta писал(а):
Может показаться странным, но я никогда не задавалась этими вопросами. Я просто не хочу чувствовать тот липкий и ужасающий страх, когда убегаю, а задаться вопросом от чего, обернуться, остановиться и посмотреть ему в лицо - мне даже не приходило в голову


Нет, не покажется. Так ведут себя маленькие дети - прячутся под одеяло от СТРАХА. Обернись - там не может быть ничего страшнее реальности. Там будет СИМВОЛ ПРОШЛОГО, которое уже было.
И ещё. Мы сильнее всего блокируем не ту карму, где убивают НАС. Мы не хотим видеть ту, где убиваем МЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
markiza писал(а):
Как применить определение "необходимость духовного роста и избавление от Страха" на практике?

1. Распознавание источника Страха. Работа с Озером и Кармой до момента "ЭВРИКА!", который невозможно пропустить - всё тело отзывается УЗНАВАНИЕМ. Мурашки гарантирую.
2. Проработка источника Страха в связи с нынешней ситуацией и твоей судьбой до этого момента.
3. Освобождение душевных (и, часто, физических) сил, задействованных до того на удержании себя на краю бездонной пропасти СТРАХА, для позитивного приложения Дара, раскрытия личности и духовного развития.

Пока ты БОИШЬСЯ стать собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
2 Purna:
:ro_za:
Спасибо вам обеим огромное за то, что дотолкали к самой себе!
Здрасьте, это я! И мне так приятно с собой знакомится :pri_vet:-:
А за внутренним состоянием наблюдать - одно удовольствие, ох, сколько же во мне ЕСТЬ и все это плещется и радугой переливается

А рыбки - все мое, и дома живут 2 золотушки и дайвингом занимаюсь - глубины морские меня никогда не пугали :-ok-:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Vesta:
Найди своих РЫБ в символике.
Там ОЧЕНЬ интересные варианты есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
Мое:
"В буддизме рыба символизирует следование за Буддой, освобождение от желаний и привязанностей. "
Во сне я их отпустила... и чувствовала облегчение, когда они уплывали.
А в награду, с энергетикой наладилось :pri_vet:-:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Всем, кто хочет понять (а кому-то вспомнить) что такое Карма. Фильм Кафе де Флер: http://my-hit.ru/film/19408/online

Спасибо 2 Vesta:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Purna:
:ro_za:
Да, фильм для меня настоящая находка в плане работы с Кармой.
Повторюсь в эфире. Иногда такое бывает, что если носишь долго в себе вопрос, то приходят подсказки... - фильм Кафе де Флор. Осталось внутреннее ощущение, что фильм снят по Аптекиной Карме. Через него я поняла такие вещи, как кармический узел, пробой и почему события должны быть эмоционально окрашены… и еще много-много образов, которые способствуют глубинному пониманию, КАК работает Карма.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
2 Purna:
Спасибо за фильм :ro_za:
У меня и раньше, до прихода на сайт, в каких-то сложных житейских ситуациях засыпая с вопросом " И за что мне всё это?" снились незнакомые мне люди , эмоционально окрашеные события с ними связанные, незнакомые места...
Проснувшись я только удивлялась-наснится же :du_ma_et:
Как мне ещё тогда бы не помешали эти знания о Карме .
Сейчас -то это всё многое объяснило и объясняет.

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Purna:
Надо срочно посмотреть. Уже несколько человек по твоей подсказке посмотрели и все в восторге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB