Текущее время: 22 июн 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Все равно, все, что было моим, возьмет себе кто-то другой!

А вот это - АБСОЛЮТНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
apteka писал(а):
СВОИМ ВЫБОРОМ.

2 apteka:
Спасибо, вперилась еще раз в текст и твой ответ, на этой фразе зависание прошло :shuffle:

apteka писал(а):
Кто-то когда-то образовал Матричные Узлы в Поле, которые в своем ВЗАИМОДЕЙСТВИИ создали повышенное Напряжение - энергетический носитель Пробоя.

Еще вопрос тогда: "Узлы" - это что? Просто много похожих матриц или какая-то специфическая их комбинация? Я без четкого определения не могу :-( Почему именно узлы, а не отдельные матрицы взаимодействуют? Ну может, на примере как-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
Я явно не в той ветке) ОБЫЧНОЕ мое состояние - легкое и радостное. И просыпаюсь я ОЧЕНЬ быстро и легко (в 6 утра уже вовсю в бассейне плаваю)), в 99% случаев в великолепном настроении и сразу готовая к действию. Но иногда бывает, что просыпаюсь чуть ли не в слезах, не могу вспомнить, почему, но ощущение полное, что случилось что-то плохое (кто-то умер например), причем это не просто плохой сон которого я не помню, а какое-то тягостное ощущение внутри. Причем оно не уходит само, от него надо избавляться насильно, т.е. прям вот так убеждать себя - ОЛЯ! Все хорошо! Перебирать всю свою жизнь за крайние месяцы, вспоминать, что ничего ТАКОГО не было или уже пережито и.т.д. Это инферно меня пугает именно потому, что для меня это ОЧЕНЬ нехарактерно. Вот ты про заблокированное знание написала, меня и торкнуло. Понимаешь, это не моя физиология и не анатомия. Это именно что-то чужеродное. Надо разблокировать и избавиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Не та тема, конечно, но связь есть.
Может присниться что-то тщательно заблокированное.
Мысли о будущем, мысли об отношениях.
СТРАХ, который тщательно огорожен заборчиком, покрашенным в разноцветненькое или обтянутым веселеньким в цветочек.
Карма - вряд ли.
Если уж Карма приходит в сон, ты просыпаешься, ПОМНЯ и мучительно пытаясь понять, что это было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
на этой фразе зависание прошло :shuffle:

apteka писал(а):
Кто-то когда-то образовал Матричные Узлы в Поле, которые в своем ВЗАИМОДЕЙСТВИИ создали повышенное Напряжение - энергетический носитель Пробоя.

Еще вопрос тогда: "Узлы" - это что? Просто много похожих матриц или какая-то специфическая их комбинация? Я без четкого определения не могу :-( Почему именно узлы, а не отдельные матрицы взаимодействуют?


(У меня Совы зависают странно - постится по несколько минут.)

Пример. Ты оказалась на берегу моря на непередаваемой красоты закате с ИЗУМРУДНЫМИ лучами. Красота такая, что ты понимаешь (ОСОЗНАЕШЬ), что этот ВОСТОРГ ты запомнишь навсегда как ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ.
А теперь - внимание!
1. Ты оказалась на этом берегу в этот момент случайно - ехала в какой-то новый магазин после работы, сбилась с маршрута и, поняв, что все - не успеваешь до закрытия, решила не расстраиваться, а поехать на берег, куда не могла выбраться полгода.
В этом случае это - твоя личная, очень важная Матрица - Факел (Прожектор). Она тебе будет светить даже в самую темную ночь. Это - из Супер Цветов Души, но немного другого происхождения.

2. Все то же самое с природным явлением, но дома тебя ждет близкий человек, подарок-сюрприз которому ты собиралась купить в том самом магазине. И ты думаешь: "Это же даже не описать словами! И как я объясню, с чего это я вдруг оказалась в такое время на берегу? Ой, как обидноооо... Так хочется поделиться радостью..." А потом ты приезжаешь позже обычного с придуманной заранее историей, оправдывающей твое позднее возвращение, со смешанными чувствами восторга и вины, муж обращает на это внимание, но молчит... А потом кто-то ему "случайно" говорит, что видел твою машину в странном месте и тебя в машине не было...
И дальше может затянуться такой Черный Узел, что никакой Светлый Факел не справится.

3. Все то же самое с природным явением, но ты оказалась на берегу, потому что твое сердце невыносимо болит от ПОТЕРИ близкого человека. И твоя первая МЫСЛЬ после Пика эмоций восторга:"Почему мы не можем увидеть ЭТО ЧУДО ВМЕСТЕ?"
Этой насыщенной смешанными эмоциями мыслью создается особая матрица. Такие Послания в Вечность притягивают Новые Встречи в других воплощениях. В Поле это выглядит как СТЯЖКА матриц. В дальнейшем отражение любой из ваших матриц приведет к отражению в СВЯЗКЕ матриц того, эмоционально насыщенная мысль о ком создавала эту матрицу.

Это - всего три варианта из множества. И рассмотрен максимально изолированный случай создания матрицы, изначально имеющей вариант минимальной связи с другими людьми.

Создание матриц в принципе (если исходить из реальной действительности, а не теоретических примеров) практически всегда происходит с тем или иным участием других людей. Осознанным, неосознанным, активным, пассивным и т.д.

Только один вид Супер матриц создается независимо по определению - ОЗАРЕНИЯ.

Узлы = конгломераты конфликтных матриц, стянутых вместе разнозаряженными индивидуальными матрицами СОБЫТИЯ.
Самое примитивное и наглядное в начинке Узла:
Палач + Приговоренный к Казни + Судья + Члены жюри (кто-то неосознанно мстил кому-то в своей жизни переносом вины на подсудимого; кто-то был подкуплен; кто-то мечтал об оплаченных интервью после процесса...) + Охранник, который издевался (или передавал тайком письма на волю) + Священник, принявший исповедь, из которой понял, что человек не виноват (виноват, но искренне раскаялся), но из-за формальной "тайны исповеди" не попытался спасти приговоренного + Лжесвидетели (или Свидетели, которым КАЗАЛОСЬ, что они видели именно этого человека) + Родные-близкие Пострадавшего в событии, приведшем к приговору + Истинный Виновник (если) + Родные-близкие Приговоренного + Журналисты, раздувшие историю ради тиража и славы + Адвокаты, искренне борющиеся за спасение Приговоренного до последней секунды + ...........................................

Это все - матрицы, стянутые в один Узел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
ДАВАЙ ЕЩЕ ВОПРОСЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
apteka писал(а):
Ты про СВОЮ веру в кого-то или что-то или про чью-то веру в тебя?

про свою. наверное в саму себя. мне все кажется, что если я буду действовать правильно - я ничего не испорчу. :wo_ol:
и потому переживаю за действия - а вдруг неправильно и что-то порчу таки?
* * *
2 O-la:
спасибо за вопрос для Аптеки.
мне сегодня и приснилось :ps_ih:
2 apteka:
а что если во сне было ощущение счастья, а проснулась и сразу горечью залило...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
а что если во сне было ощущение счастья, а проснулась и сразу горечью залило...?

"Сразу" или как только поняла, что в реале ДРУГОЕ - не то и не так как во сне?
Во сне полностью парализованный плавает, безногий - бегает, слепой не от рождения - видит, вдовец обнимает нежно прижимающуюся к нему жену, безнадежно бесплодная женщина кормит грудью. А потом они просыпаются...
Ты про это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
мне все кажется, что если я буду действовать правильно - я ничего не испорчу

"Правильно" - это как?
Начнем разговор с начала по очередному кругу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
apteka писал(а):
А потом они просыпаются...
Ты про это?

ага :a_g_a:
apteka писал(а):
"Правильно" - это как?

да, я застряла на этом. ты права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 RedTata:
Какие вопросы ко мне сейчас?
Серьезно - сформулируй ЧЕТКО.
Заодно, формулируя, сама поймешь многое (или - всё).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
apteka писал(а):
А потом они просыпаются...
Ты про это?

ага

И чтобы два раза не вставать и в связи с твоим "ага".
Ты - НЕ парализованная, НЕ безногая, НЕ слепая, НЕ бездетная, НЕ вдовая и т.д.
То, что сейчас НЕ ТАК в твоей жизни, ИСПРАВИМО и зависит от тебя.
В твоей ситуации НЕТ безнадежности "НИКОГДА".
Есть только неприятие объективной реальности, данной в ощущениях.
При этом у тебя вся ГОРЕЧЬ - от ложки дегтя в бочке мёда. И эту ложку ты лично собрала и лично тщательно вмешиваешь в свою бочку. А можно либо не сохранять этот деготь (выбросить сразу, щедро зачерпнув с окружающим мёдом), либо не размешивать, портя всю бочку.
Очень надеюсь, что ты понимаешь этот образ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
2 apteka:
сейчас вопросы отпали. пока что.
я снова пришла к тому, что неважно что, где и как - просто действовать и жить. все само по местам расставится.
так?
а про ложку дегтя - я очень понимаю образ.
я тебе в личку напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
я тебе в личку напишу

Я тебе ответила.
Твое подсознание четко подсказывает:"УБЕРИ ДЕГОТЬ, а не пытайся его размешивать!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
При этом каждый из нас является обладателем абсолютно личного и совершенно индивидуального Матричного Пакета - начинки образованного Напряжением ПРОБОЯ Единого Поля на биомассу в физическим мире.
Кто-то когда-то образовал Матричные Узлы в Поле, которые в своем ВЗАИМОДЕЙСТВИИ создали повышенное Напряжение - энергетический носитель Пробоя.
Мы в личном Пакете получаем личные ПРИЧИНЫ и индивидуальные ВОЗМОЖНОСТИ уменьшения Напряжения Узла (системы Узлов) за счет создания абсолютно личных компенсационных матриц.


Энергетический носитель пробоя - это один Узел , состоящий из создающих напряжение конфликтных Матриц или может быть и несколько притянутых между собой Узлов? Чем-то взаимосвязанных или независимых?

Компенсировать напряжение в Поле, " развязывая " эти узлы и создавая свои компенсирующие это напряжение Матрицы это и есть отработкой кармы?

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Логика где, прости за нескромный вопрос по ходу трагических раздумий о бессмысленности Нравственности и отсутствии Смысла жизни в связи с новым определением сущности термина "душа"?

Не совсем ответ конечно, но немного объяснит логику трагических раздумий.
Срок человеческой жизни очень невелик, каждый день человек создает матрицы, как положительные, так и отрицательные, разные матрицы.
Допустим, есть негативный человек, убивавший, обманывающий, воровавший и т.д. - он создал за свою жизнь только отрицательные матрицы, и он умирает или его приговаривают, большинство обиженных им людей обрадуются его смерти или вздохнут с облегчением и появится много положительных матриц. Возникнет ли в этом случае Светлый Факел развязывающий Черный Узел?
Или же наоборот, человек очень положительный, светлый, добрый, умный и т.д., создавший за свою жизнь много Светлых Факелов - умирает или нелепо погибает, и создается мощный Черный Узел от скорбящих, даже возможно еще большего числа людей. Как не крути, а все равно получается сама смерть создает узел, вовлекший массу матриц родственников близких и просто знакомых людей. Сколько бы хороших матриц не было создано человеком, одной своей смертью он создает мощный узел. То есть, раз есть жизнь и смерть, значит полю очень нужны отрицательные матрицы, равно, как и положительные. Правильно понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nani писал(а):
Энергетический носитель пробоя - это один Узел , состоящий из создающих напряжение конфликтных Матриц или может быть и несколько притянутых между собой Узлов? Чем-то взаимосвязанных или независимых?

Компенсировать напряжение в Поле, " развязывая " эти узлы и создавая свои компенсирующие это напряжение Матрицы это и есть отработкой кармы?


Пару лет назад на моей кухне в Москве поздней ночью происходил визуальный ответ на эти вопросы через демонстрацию "на пальцах и марле" группе Сов из трех стран.
В Поле связано ВСЁ. Именно поэтому нет времени и пространства в нашем примитивном понимании.
Другой вопрос - насколько сильны связи, насколько значимо влияние, насколько и сколько отражение Значимой Матрицы в Пробое потащит за собой второстепенные (которые могут оказаться наиболее важными в судьбе конкретного человека).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
каждый день человек создает матрицы, как положительные, так и отрицательные, разные матрицы.

Мы создаем матрицы значимыми информационно и насыщенными энергетически (эмоционально) событиями (мысль может оказаться событием в этих терминах). Ты уверена, что каждый человек каждый день создает матрицы?

Li_la писал(а):
негативный человек, убивавший, обманывающий, воровавший и т.д. - он создал за свою жизнь только отрицательные матрицы, и он умирает или его приговаривают, большинство обиженных им людей обрадуются его смерти или вздохнут с облегчением и появится много положительных матриц. Возникнет ли в этом случае Светлый Факел развязывающий Черный Узел?

Черный Человек, искренне - до ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ПОТРЯСЕНИЯ ЧЕТКИМ ОСОЗНАНИЕМ своих грехов и их последствий - покаявшийся (совершенно не обязательно при этом наличие священника рядом), создает мощную компенсаторную Матрицу, которая не стирает Монблан черных матриц, созданных его прямыми или опосредованными жертвами, но уменьшает НАПРЯЖЕНИЕ Поля по тому же принципу как страшная душевная боль ослабевает от потрясения при виде чуда рождения новой жизни или подвига самопожертвования.
Радость обиженных от известия о смерти ЧЧ добавляет ЧЕРНЫЕ МАТРИЦЫ. Это понимали (чувствовали) даже примитивные народы, запрещая говорить плохо о покойных. Именно поэтому смертная казнь - увеличение ЗЛА, а не его наказание.

Li_la писал(а):
человек очень положительный, светлый, добрый, умный и т.д., создавший за свою жизнь много Светлых Факелов - умирает или нелепо погибает, и создается мощный Черный Узел от скорбящих, даже возможно еще большего числа людей.

Откуда взялся Черный УЗЕЛ???? Ты знаешь, что на прощании с близкими в Штатах положено рассказывать смешные истории - ПРАЗДНОВАТЬ ЖИЗНЬ дорогого человека?
Я писала про историю потрясающей девочки, которая была убита по ходу покушения на женщину-конгрессмена. Ее история потрясла страну, когда ее совершенно убитый горем отец решил основать фонд ее имени для помощи детям из малообеспеченных семей, оказалось, что по всей стране уже основано множество фондов ее имени! Людей объединило в СВЕТЛОМ, понимаешь?
Ты читала мою серию, написанную после землетрясения на Гаити?
Ужасная трагедия (вспоминаю сейчас постоянно в связи с трагедией на Филиппинах), объединившая миллионы в Молитве, в помощи, в самом лучшем. Да, там были подонки, мародеры, бандиты. Но они БЫЛИ и до того. Были мошенники, пытавшиеся нажиться на трагедии (они есть везде и всегда), но это не трагедия их породила, трагедия дала им шанс остаться мерзавцами или подняться в духе. Я рассказывала когда-то историю неуловимого вора в законе, пришедшего в прокуратуру с предложением помогать, когда началась Великая Отечественная, и демонстрировашего свои способности достать что угодно из любого кармана даже человека, знающего, что сейчас может произойти. Показывал он это моему родственнику, так что я точно знаю, что это - не пропаганда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Не знаю: матрица - не матрица. Вот пример простой "случайности" вчера со мной произошедший.
Утро. Иду в контору. В голове каша, даже больше -- г-ная каша. Какая-то пустота, серость. Фигня.
Стоит парень у стены дома, курит. Мы встречаемся глазами.
- Девушка... -- (затягивается) я останваливаюсь.
-- Это -- Советская, 17? (снова затягивается)
Я смотрю в его глаза, а они ржут надо мной. Так по доброму лукаво смеются. Мне становится смешно от собственного идиотизма и подавленности. Я говорю:
- А что, вывески нет? - и улыбаюсь.
- Нет, нету. -- Снова затягивается и улыбается. А глаза просто смеются. Я говорю ему "спасибо". Он -- "пожалуйста..." и пожимает плечами.
Все событие занимает максимум 10 секунд. Прохожу 2 шага, поднимаю глаза -- вывеска "Советская,17".
Вы знаете, я готова была вернуться и расцеловать его. Мир вмиг перевернулся и встал на место. И утро уже совсем не серое. Да и вообще все уже так, как должно быть и очень даже хорошо.
Это было как в кино, когда главному герою ставят на пути Деда Мороза или Ангела, и он так раз -- и задает герою вектор движения.
И человек не вовлеченный напрямую ни в одну из моих ситуаций, но повлиявший на многие. Я потом целый день ходила и говорила спасибо Мирозданию и парню, пнувшему меня под зад своим вопросом или утверждением: "Подруга, глаза-то разуй!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
Какая чудесная история!!!
Гарантирую - у вас с парнем есть Связь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Меня только вот что интересует. Уже второй день читаю фразу Аптеки: "в этом мире нам неподвластно(неподконтрольно) ничего, кроме наших мыслей", -- в этой и других темах. Но мы же живые люди. Мы в любом случае будем радоваться за кого-то или себя. Злится, разочаровываться в других и себе. И вольно или невольно нам будут приходить как хорошие, так и плохие мысли. Я понимаю, что мысль мысли рознь Что есть еще и эмоция.
Что можно пожелать целенаправленно кому-то гадости, но ведь можно и походя осудить, хотя права не имеешь. Ведь любое наеш менение о человеке есть уже его оценка, а иногда и осуждение. Что тут важно? Остановить себя и принять свою ответсвтенность за мысль и желание оценить/осудить? Но ведь оно уже все, так сказать, закреплено сургучом в Вечности. Или я перегибаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Гарантирую - у вас с парнем есть Связь

Да, когда он меня остановил вопросом у меня мелькнула мысль, что я его, кажется, знаю. На мгновение. Возможно и есть Связь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
у меня мелькнула мысль, что я его, кажется, знаю

Попробуй ВСПОМНИТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
Пару лет назад на моей кухне в Москве поздней ночью происходил визуальный ответ на эти вопросы через демонстрацию "на пальцах и марле" группе Сов из трех стран.
В Поле связано ВСЁ. Именно поэтому нет времени и пространства в нашем примитивном понимании.


Эх, жаль что не была на этой кухне - я же визуал :shuffle:
Представила, поняла, спасибо :ro_za:

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 11:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
Аптека, спасибо за безграничное терпение. В моей голове прояснилось.


Последний раз редактировалось Li_la 30 ноя 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB