Текущее время: 16 июн 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
В моей голове прояснилось.

Честно?
Потому что я бесконечно благодарна за вопросы с подковырками - они мне необходимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Что можно пожелать целенаправленно кому-то гадости, но ведь можно и походя осудить, хотя права не имеешь. Ведь любое наеш менение о человеке есть уже его оценка, а иногда и осуждение. Что тут важно? Остановить себя и принять свою ответсвтенность за мысль и желание оценить/осудить?

Я пропустила случайно эту часть.

Я писала про Контролера на Черные Мысли. Он работает даже ночью - во сне! Когда я это в свое время обнаружила у себя, проснувшись от УЖАСА о СОДЕЯННОМ, пожелав плохого реальному человеку, умышленно причинившему мне боль и пытавшемуся навредить моей семье, я реально увидела механизм работы ПОКАЯНИЯ. Не надо бежать в исповедальню и бить поклоны. Надо мгновенно поймать гадину - черную мысль и раздавить ее эмоционально более насыщенным осознанным покаянием.
Но при этом, конечно, никуда не денешься от реальности - ЧЕЛОВЕК СЛАБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Честно?


Честно. Я сейчас чувствую, как меня меняет, каждый день меняет, снаружи вроде все как раньше, а внутри совсем другое мироощущение, я то готова весь мир любить и спасать, то как накроет злостью, пытающейся отчаянно спастись во мне, от сюда видимо и эти вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
снаружи вроде все как раньше, а внутри совсем другое мироощущение

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Но иногда бывает и Звонок Счастья.


Влезло в голову и свербит там. Что такое Звонок Счастья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Что такое Звонок Счастья?

Уточни вопрос.
Если это - из моего комента, дай ссылку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
еще вопрос - как можно при жизни уменьшить возможность влияния на твою Карму чужих эмоций? например, мой БМ, котрый свихнулся и зациклился на мне, где я теперь скачу у него в голоже между СО и КЗ. Как сделать так, чтобы и ж следующей жизни, или даже ж этой, это мне не аукнулось?

А сколько людей тихо нас ненавидящих, а мы об этом даже не знаем? С этим как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Есть ОДНО исключение, подтверждающее правило. Иногда мы ДОЛЖНЫ увидеть некое СОБЫТИЕ, которое перевернет нашу жизнь. Нас подталкивает наше подсознание ЗНАНИЕМ необходимости ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ. Это Знание буквально висит перед носом, снится нам, видится дневными кошмарами и т.д. Практически всегда ТАКОЕ без всяких усилий видно любому, работающему с энергетикой. Более того, к ясновидящим, гадалкам и "просто мудрецам" чаще всего идут те, кто боятся поверить себе и своему Знанию. Поэтому так легко зарабатываются авторитеты. Знание висит перед носом. Чаще всего ЗВЕНИТ КОЛОКОЛ - предупреждает о трагедии. Но иногда бывает и Звонок Счастья. Очень редко, но бывает. Здесь есть те, с кем мы проходили и то, и то.

Cсылки не умею - страница 33.
Непонятно, как выглядит Звонок Счастья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Ты все правильно сделала, не переживай. Это - самое оно.
Пример. Одна из нас, находясь в состоянии "как я его брошу" по отношению к мужу, который не хотел работать, изображал "какой я больнооооой..." и категорически запрещал ей рожать, ВИДЕЛА РЕБЕНКА в странной КАПСУЛЕ. Вот видела постоянно и всё тут. Пришлось помочь ей вырвать СЕБЯ из Капсулы и этим привести в Мир ее Ребенка, который уже заждался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Аптека, а дела или люди прошлого, которые так же навязчиво появляются в моей жизни или ситуации прошлого, которые приходят и приходят во снах и в дневной суете? Ставить контролера или попробовать с ним (с ними) договориться мирно, по-любовно, чтобы расстаться навсегда? Мысли свои я еще могу контролировать и ставить "контролера", но сны...
Можно ли какими-то делами в сегодняшнем дне изменить дела прошлого и таким образом "переиграть " ситуацию прошлого и расстаться с тенями из прошлого? На самом деле это даже на тень не похоже, он словно преследует меня...во сне я вижу и чувствую запахи, слышу интонации голоса, все как наяву. Просыпаюсь с одним вопросом "зачем?"...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
Можешь конкретный пример со своими эмоциями ТОГДА и СЕЙЧАС?
"Зачем" - к чему относится?
Зачем оно возвращается?
Зачем оно было?
Зачем оно было ТАК?
Зачем ты тогда поступила ТАК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
как можно при жизни уменьшить возможность влияния на твою Карму чужих эмоций?

Ты имеешь в виду эмоции, инициированные твоими действиями по отношению к конкретному человеку или просто вызванные самим фактом твоего существования, твоей внешности, занимаемого тобой места в реальности этого человека?
Абсолютно разные ситуации.
Если тебя ненавидят за причиненное тобой зло, за рану в сердце, то стяжка матриц будет серьезная.
Если ты обманываешь себя, заблокировав свою роль в жизни обиженного, оскорбленного, раненного тобой или даже душевно убитого, оно аукнется в Карме жестко.
Если ты осознаешь вину и искренне покаешься, не пытаясь придумать себе оправдания, связь-стяжка останется, но будет очень вторичного уровня.
Если ты осознала, покаялась, но человек закапсулировался в виртуале ненависти, есть два варианта. Один - вы никогда не встретитесь, так как в виртуале этого человека - давно НЕ ТЫ. Произойдет разрыв реальностей и с ним - стяжек.
Если ты ни в чем не виновата, но человек почему-то сделал тебя КЗ (мы с тобой знаем много примеров, правда?), ситуация такая же - разрыв реальностей, когда созданный кем-то черный виртуал никак не может стянуться с твоими матрицами, так как, по сути, они существуют в разных измерениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Запостила у себя на ФБ с мыслью о тебе и твоих "черных матрицах" от потери близких:
http://www.cnn.com/2013/05/02/health/cn ... r_facebook

Отец, потерявший маленького сына от когтей лейкемии 13 лет назад, сразу после этой трагической потери создал службу, помогающую бедным семьям возить их детей на химотерапию. Начал с того, что стал возть сам, очень быстро захлебнулся в потоке нуждающихся и создал фонд и бесплатную службу с прекрасной логистикой, связывающей расписание процедур в детском госпитале, водителей и родителей.
Отец говорит, что сын всегда с ним, помогая другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
Можешь конкретный пример со своими эмоциями ТОГДА и СЕЙЧАС?
"Зачем" - к чему относится?

Тогда, много лет назад эмоции зашкаливали, жизнь была перевернута и потом, после разрыва я хотела тогда одного, чтобы каким-то образом эти куски памяти удалить из моей головы, потому что когда все было свежо в памяти-я будто жила без кожи, очень тонко все было и болезненно. Наш разрыв произошем резко, я взяла билет на поезд и уехала,а перд этим сделала аборт. Я по другому не могла тогда выйти из этих мучительных отношений. Мы были очень молоды, а я была, наверное, совсем идиалисткой-максималисткой...
Сейчас-дела давно ушедших дней, я спокойна (надеюсь) к тому времени и не хочу не вспоминать, не обсуждать...все прошло. Давно. И человека этого уже нет на свете и события померкли на самом то деле....
Но зачем-то это вовращается и приходит опять в снах, в случайных видениях, в боковых образах( боковое зрение) Это не влияет на меня, конечно, но мне кажется что моя эмоциональность ( и без того восприимчивая) становиться еще более чувствительной. Вот зачем... Я много раз просила оставить меня и не появляться , на какое-то время помогает, а потом опять начинается.
Да нет, конечно я справляюсь, у меня достаточно много реальных обязанностей и проблем , как у всех.
Но этот "фантом" буквально поселился в моей жизни. Я пыталась даже как-то простроить диалог задавать вопросы, касаемо моего бизнеса, например. Только бизнеса, потому что он пытался эмоционально влиять на меня, тут я отказалась и сказала, что моя личная жизнь его не касается. Вообще, похоже на бред, я первый раз пытаюсь описать словами то , что реально происходит...(реально ли-все сны) От помощи по бизнесу он отказался.
Может быть у меня просто расшатана нервная система выдает такие образы и ничего другого, как попить витамины или отдохнуть...
Если этот образ так глубоко проник в мое подсознание, то м.б. подскажи, пожалуйста методику (из тех, которые есть на сайте) , которая поможет мне избавиться ...Контролер мой-на стреме, но сны...там другое измерение...не получается у меня самой...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
Наш разрыв произошем резко, я взяла билет на поезд и уехала,а перд этим сделала аборт. Я по другому не могла тогда выйти из этих мучительных отношений. Мы были очень молоды, а я была, наверное, совсем идиалисткой-максималисткой...

Еще бы понять, в чем был настолько трагический конфликт...
И как сложилась судьба после тебя у этого человека, о, безусловно, ранней смерти которого ты откуда-то знаешь.
Понимаешь, здесь не может быть "теоретического" ответа, потому что вариантов слишком много.
Иногда мы создаем "внутренние личности", с которыми ведем постоянный диалог (за отсутствием в реале понимающего тебя человека, которому ты можешь абсолютно доверять - внутренние личности не предают, если мы, конечно, не говорим о шизофрении с полной автономностью "множества"), или к которым обращаемся в трудную минуту (Учитель, Бабушка, Отец и т.д. - кто-то мудрый, добрый, сильный, ушедший, оставив пробоину в сердце), или в специфических обстоятельствах (например, помогает (без кавычек) в постели с мужем, когда "потерялся" оргазм).
Крайняя степень такой "выделенной личности" - описанный в психиатрии и психологии ДРУГОЙ, существующий на грани сознания максимально истощенного физически и психологически человека, оставшегося один на один с катастрофическим стечением обстоятельств. Этот ДРУГОЙ ведет душеспасительные беседы, воодушевляет, поддерживает, дает исключительно важные и полезные советы, предупреждает об опасности типа расщелины, тонкого льда, замаскированной ловушки, приближающейся снежной (песчаной) бури и т.д.
О Других рассказывают выжившие, они описаны в дневниках... При этом никаких объективно существующих для стороннего наблюдателя Других там и тогда не было и быть не могло.

А есть ФАНТОМЫ СОВЕСТИ.
Мы о чем с тобой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
трагический конфликт.

Я не знаю, могу ли я рассказывать об этом...Так получилось, что мы стали частью определенных психологических игр, как сейчас говорят "тренингов". Мы оказались (добровольно) в руках и хитросплетениях одного очень умного (во многих смыслах) человека, нашего "гуру"...
Он убирал стереотипы поведения и норм человеческих(общепринятых в наших семьях, например) и предлагал другие-типа продвинутые во многих отношениях и в сексуальных тоже.
Все это я понимаю сегодня зрелым умом. а тогда-мы были -группа образованных мальчиков-девочек, по большей части 1-2 курс институтов (он отбирал по такому кретерию, чтобы бабушки и дедушки были с высшим образованием. Зачем-не знаю)
Сначала нас было 60 человек, а потом все больше и больше. При этом я была веселым , озорным попутчиком, а он-был в рядах первых учеников и отличников. И мы оказались в сложном переплетении нашей реальной жизни и "предлагаемых обстоятельств", в которых были нормой "свободные отношения", многочисленные партнерские связи и т.д.
Да, из этого "водоворота" вышли в жизнь по-разному:кто-то успешен в психологии, пишет книжки, а кто-то живет с еле затянувшейся раной о которых молчит годами (я даже не о себе)
Кто-то , в ужасе крепко сцепился руками, что так и идет по жизни...у всех по-разному.
И, конечно, мы, как свидетели и участники событий в курсе что и с кем происходит, вот откуда я и знаю о нем.



apteka писал(а):
А есть ФАНТОМЫ СОВЕСТИ.

Мне это показалось ближе, да , ты опять в самую точку. Спасибо :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:

Уточни в личке, о каком "гуру" речь. С учениками двух самых знаменитых имела и имею дело постоянно, но это все к Москве относится, а ты - про Питер? Там я только одного знаю, но он был минимально вредоносным с максимально высокой квалификацией в профессиии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
У меня тоже назрел вопрос. Вот у каждого человека свой набор матриц. Например двое встречаются и попадают в кармический брак, потому что максимально подходят друг другу для отработки и нейтрализации каждый своих Черных матриц. Соответственно можно увидеть микрофильм и связку в предыдущей жизни этих двоих (понятно, что для каждого в этом микрофильме будет значимое свое, потому как матрицы разные). Вопрос, а если встреча этих двух людей не произошла или эта встреча предопределена как ключевая изначально? Допустим эти двое не встретились, а встретились совершенно с другими людьми, которые тоже подходят им для отработки и нейтрализации Черных матриц, микрофильмы в этом случае будут другими или теми же?

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 meite:
Встречаются те, у кого есть СТЯЖКИ матриц.
Стяжек может быть несколько, но несколько равнозначных практически никогда не бывает. Если образовалась "вторичная" пара, микрофильмы будут зависеть от Вопроса. Если ты спрашиваешь о том, кто сейчас рядом с тобой, именно вашу связь и увидишь. Если ты пришла с Уроком Целительства или Учительства, рядом может оказаться как одна из твоих Жертв в Связке, так и твой Соучастник. Отношения в союзе при этом будут, мягко говоря, разными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
уточню для себя: а СТЯЖКА матриц - это несколько переплетенных между собой матриц, созданных одним событием?

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
СТЯЖКА матриц - это несколько переплетенных между собой матриц, созданных одним событием?

Ты знаешь как делается мережка? Два приема - Разряжение и Стяжка. В Едином Поле все так же, только мы имеем дело не с двумерным полотном, а с пространством неведомого нам числа измерений.
Матрицы стянуты общим событием, но при этом могут быть предыдущие и последующие стяжки этих же участников или второстепенных участников этого события. Сложносочиненная и сложноподчиненная композиция. Посмотри, в частности, пример про альпиниста из основаного текста "Кармы".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
А вот еще вопрос, вроде бы и простой, но понятного ответа не нашла: если я пытаюсь спросить, почему и для чего кое-кто со мной вместе оказался в тесных и бурных отношениях, а в ответ или что-то не в тему видится, или я просто засыпаю, то это значит, что или Карма тут ни при чём, или я спрашивать нормально не умею. И как отличить собственную неготовность получить ответ от отсутствия ответа? Чтобы не искать черную кошку в темной комнате, где и кошки-то нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
или я просто засыпаю

А ты хоть раз спрашивала в состоянии не смертельной усталости? А в контексте, когда ты не боишься Узнать и после этого не смочь, например, быть с этим человеком? Мы ведь всегда подсознательно Знаем, но часто не осознаем - блокируем осознание знания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 apteka:
apteka писал(а):
А ты хоть раз спрашивала в состоянии не смертельной усталости?

Просто усталости - ну это почти всегда сейчас есть.
apteka писал(а):
А в контексте, когда ты не боишься Узнать и после этого не смочь, например, быть с этим человеком?

Страха насчет "не смочь быть с этим человеком" нет. Вот принять неправильное решение очень не хочется, т.е. если откроется что-то "такое", после чего сомневаться не в чем, то это печально, но хотя бы всё ясно. Т.е. информация сама по себе штука нейтральная, мое дело - сформулировать свою оценку к ней. Да ещё и есть такое чувство, что я чего-то очень не хочу узнать лично о себе, наощупь нашла очень кривое зеркало, которое мне картину застит, и пока мне не по зубам понять, с чем я имею дело. Но это не столько страх, а функциональные сложности, оценить себя со стороны самостоятельно.

Я другого боюсь, непредсказуемости результатов, диалог у меня с мирозданием очень странный получается... То меня в параллельную реальность занесло, то настоящая благодать снизошла в ответ на мои просьбы о помощи, я другого выражения не подберу, а то в ответ на похожие просьбы ёбнуло автомобильной дверью по пальцу, как будто я чего-то глобально не понимаю, причем я - не поняла, в следующий раз, видимо, по голове что-то прилетит... А словами, что ли, по-хорошему никак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
А словами, что ли, по-хорошему никак?

Не умеют они словами, к сожалению...
Ни Теневые, ни верхушки айсбергов подсознания.
Если бы...
Понимаешь, СЛОВА ВСЕГДА ИСКАЖАЮТ ЗНАНИЕ.
Тебе - программисту - это может быть особенно сложно понять, но "мысль изреченная есть ложь" - единственная абсолютная философская истина, высказанная словами.
Нам приходят либо прямые картинки-микрофильмы (матричные отражения), либо Знаки-Образы, рожденные сознанием, пытающимся переработать просочившееся из подсознания. Это просочившееся приходит из многомерного хранилища в наш маломерный мир, многократно ужимаясь, проецируясь и трансформируюсь "на понижение вольтажа". Приходит сигнал на 10.000 вольт, а мы можем воспринять 220 или 127. Иначе у нас сгорит "проводка". Да, некоторые могут подключиться к трехфазному, а совсем уникумы выживают после кратковременного соприкосновения с 10.000. Они становятся Пророками. Самый простой и очевидный пример - Моисей, получивший Заповеди из Горящего Куста. Это не куст горел (тем более - оказался не обгоревшим потом), а нейроны в голове ГОРЕЛИ, подключенные к 10.000 НЕОТФИЛЬТРОВАННОЙ трансформаторами Информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB