Текущее время: 23 июн 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Компа все еще нет, но вечером будет и напишу подробнее. Аптека ты как всегда очень права, я сегодня целый день анализирую вчерашний день. И вывод один. Вчера он вел себя гадко, другого слова не подберу, и днем, когда срывался и вечером при разговоре. Методично и хладнокровно перебирал темы способные меня задеть, расстроить, унизить. И да, ему НЕ УДОБНО когда я живу не ради него. И его это не устраивает. Это единственное, что меня по-настоящему рестроило. Но я даже рада этому, потому что очень хорошо увидела вчера его настоящее лицо - пускать всех в расход, если ему плохо; и истинное отношение ко мне - ты должна жить ради моего удобства, если нет наши отношения долго не протянут. Я даже рада этому новому, пусть и не приятному, пониманию. Вернусь из России и найду себе любую работу. И встану на ноги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:00 
Purna писал(а):
И встану на ноги.

с колен.
...а через некоторое время тебе будут рассказывать про счастье (тебя), которое на них упало и спасло. от избытка счастливых чуйств будут хватать тебя в охапку и подбрасывать к потолку. Подлетая к потолку ты будешь думать о своем, о женском, типа хоспидя, какое счастье, что мы могли себе позволить 9 футов потолок, а то бы долетела.... а может даже тебе понравится.
так что не грусти, а работу надо хотя бы даже для подзарядки батареек при адекватном общении с нормальными людьми.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:18 
2 Purna:
Ты не читала книгу "прекрасная свинарка"? очень рекомендую.
http://lib.ru/INPROZ/LARNI/swinarka.txt
Я взяла один момент оттуда себе на вооружение. Как средство от раскисания.
"...я достала из сумочки мое единственное серьезное оружие - губную помаду и решительно наметила свою собственную линию. " :men:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Добралась до другого компа (правда он глючный какой-то). Так что можно описать всю ситуацию, мне полезно будет чтобы не забыть детали.
leanav писал(а):
Улыбайся нежно и светло. Хвали по заслугам, касайся его чаще. Чтоб снаружи ему казалось тепло, а тебе внутрь не проникало.

Это как раз тот этап, который мне предстоит освоить. Так как раньше обнимашки-целовашки исходили от меня по 100 раз на дню. А когда начала понимать как все обстоит на самом деле между нами, и когда началась дрессура, то я их резко убрала. Потому как слишком близкое для меня расстояние, и удержаться от открытия было очень сложно. Т.е. как обнимать, и при этом не вовлекаться в процесс, не пропускать внутрь? Сейчас учусь потихоньку.
leanav писал(а):
сейчас он может начать пытаться тебя ловить.

Если мы о том, что он меня раскручивает на эмоции, и при этом давит на больные точки, которые я никогда не скрывала? Ага, вот вчера, как раз целый день это и делал. Как только понимает, что я возражаю и ДОКАЗЫВАЮ, все спокойно без эмоций, сразу переходит на другую тему, и так методично, пока не дойдет до той, где мне нечего будет возразить. Но я все четко могу объяснить и поймать меня сложно не чем-то. Тогда просто начинается давление, и мои доводы пропускаются мимо ушей. А придраться всегда можно найти к чему.
leanav писал(а):
Когда истерит, запиши на телефон, через три года будешь слушать чтоб не забыть себя опять.

Он не истерит, как правило, он либо ворчит, и там мягонько навязывает вину, за то, что не может найти свои трусы, или что-то еще. Либо начинает мне объяснять, что… а далее перечисляет все, то, что мне может быть не приятно, пока не получит нужной реакции. За идею – спасибо, посмотрю, как можно ей воспользоваться.
leanav писал(а):
Посмотри внутрь, стержень видишь? за него и держись.

Вижу, за него и держусь.
razgovor писал(а):
У тебя на лице не написано ли, что ты знаешь и планируешь нечто такоооооееее....

Видимо написано. Потому как я очень дистанцировалась последнее время. И всегда глухие защиты ставлю. А внешне, приняла для себя форму общения как с соседом. Убрала все обнимашки-целовашки, мало им интересуюсь, и занята своими делами. В общем, попробую поменять форму общения, а внутреннее оставлю без изменений. Через пару дней спою ему песню о том, что я согласна с его условиями, и вообще… он самый самый. Приму его правила игры. Внешне, конечно.
apteka писал(а):
Я тебе ночью накатала страницу, а сайт схлопнулся вместе с отключившимся гадским интернетом.

Ой, это всегда так обидно. Но мне полезно было и самой подумать все это время. А твои комментарии пришли как подтверждение моим собственным мыслям и ощущения. А это ценно, особенно, если я учусь доверять себе.
apteka писал(а):
Будь предельно осторожна с соседями - ему для развода нужны основания.

В общем-то, мне соседей бояться нечего. Это же я способствовала тому, чтобы мы все так хорошо стали общаться. Но обязательно буду осторожна, даже в случайных словах. Буду петь песню про мое к нему хорошее отношение. И на людях всячески о нем нежно заботится. Ну и понятно, что моя страсть к.. Хотя как только я поняла что это и для чего я себе это создаю. Крышеснос ушел, и осталось теплое чувство. И моя уверенность, в том, что это чувство только мое. Я сама его себе создала, с определенной целью, и к тому мужчине оно не имеет никакого отношения. Он всего лишь объект, колышек, за который я зацепилась, чтобы вытянуть себя из болота. Вообще, вся эта история со страстью-влюбленностью связана с Богомолом. И я, кажется начинаю понимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Я сама его себе создала, с определенной целью, и к тому мужчине оно не имеет никакого отношения. Он всего лишь объект, колышек, за который я зацепилась, чтобы вытянуть себя из болота. Вообще, вся эта история со страстью-влюбленностью связана с Богомолом. И я, кажется начинаю понимать.

Вот теперь мне стало намного спокойнее за тебя! Сечешь фишку, дорогая! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Он меня изводит. По-другому сказать не могу. Мы, вдруг, не можем найти лимоны, капли в нос, бухтим, что заканчивается чай, что нет нутеллы, и вообще, дергает меня каждые 2 минуты. А ещё ворчит, что я съела почти все мороженое (которое, к слову сказать, было для меня куплено), и при том, температурит и 2 дня ноет, что ему нельзя болеть, что нос заложен, и кашель. В общем, не выносим. На мороженом я не выдержала, пообещала купить завтра 2, но с тем условием, что больше ни слова не услышу, как ему плохо и как он болеет.
Может все болеющие мужчины такие? Не лечится нифига, от всего отказывается и ноет-ноет.. А я козел отпущения, твоя мать. Убежать хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Не включаться эмоционально, а Театр-Театр

Это и есть - ТЕАТР. У тебя есть актриса, исполняющая РОЛЬ. Фига ей раздражаться? РОЛЬ. На ставке. Хоть "Кушать подано!", хоть "А кому тут африканские страсти?!"
Раздражение всегда от несоответствия реальности нашим ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этой реальности. А у тебя ещё и раздражение на наглое нападение вампира, которому кран прикрутили и вместо напора в несколько атмосфер сочится струйка.
Ты УВИДЕЛА вчера-сегодня истинное личико "страдальца"?
Поняла, как получилось ему так быстро овдоветь?
Не хочешь повторить путь незабвенной? Тогда - ТЕАТР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
apteka писал(а):
Поняла, как получилось ему так быстро овдоветь?

Угу, только вслух произнести страшно было.

apteka писал(а):
Раздражение всегда от несоответствия реальности нашим ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этой реальности.

Ага, так и есть, че уж тут скрывать - больно мне и обидно. Но, ничего, я и это тоже приму как реальность сейчас. Горькая правда, она как известно лучше. А так же знаю, что это ВРЕМЕННО. И что все будет так как я хочу и заслуживаю.

apteka писал(а):
РОЛЬ. На ставке. Хоть "Кушать подано!", хоть "А кому тут африканские страсти?!"

Спасибо за такой сочный образ, в яблочко. :ro_za: Буду вживаться :girl_hos: А сама при этом - :na_met_le:

Начинает постепенно приходить понимание, как разделить внутреннее и внешнее. Т.е. самой в созданный образ не поверить по-настоящему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:50 
Purna писал(а):
Начинает постепенно приходить понимание, как разделить внутреннее и внешнее. Т.е. самой в созданный образ не поверить по-настоящему.
У тебя для этого есть твое эго. Используй по назначению. Оно живет вместе с Актрисой, но заботится о тебе, режессирует пиессу и иногда тебе говорит "а Васька слушет, да ест".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 leanav:
Спасибо, дорогая :ki_ss: про "слушает, да ест" как раз та форма.

Мне нужно чем-то серьезным себя занять, а то получается, когда делать нечего, замечаю то, что мне не приятно. Типа, свято место пусто не бывает, и, если я его не заполняю чем надо, оно заполняется само. Нашла сегодня не плохую идею. Буду потихоньку к ней готовится. Ничего, справимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Чтобы ты не делал, отныне, все будет работать на меня, и я буду становиться сильнее. И буду верить в Себя и Себе. Чем больше ты пытаешься загнать меня в мою старую клетку, тем больше ты даешь мне козырей на руки против тебя. И теперь я уже злюсь по-настоящему. И поверь я сильнее тебя. Да, я была слабее, потому что хотела играть на нашей территории. Но ты все больше убеждаешь меня в том, что нашей территории не было, а была лишь твоя. И ты хочешь играть лишь по твоим правилам и только в твои ворота. Извините! Хочешь войну? А давай!!! По-хорошему ты не хочешь, а значит, мне придётся стать хладнокровным дрессировщиком. Да, мне это не экологично, я бы предпочла искренние и открытые отношения. Но с тобой они не возможны по определению! Мне жаль... тебя.
Последние иллюзии у меня рушатся, только теперь это не больно. Я теперь этому радуюсь, я теперь этому счастлива! И я зла! Ресурсное состояние, знаете ли.

По фактам. Я по интернету познакомилась с парнем, он тренер по пилатесу, фитнесу, с йогой знаком. И человек судя по всему интересный. И тем "на поговорить" у нас много. В моих мыслях ничего кроме дружбы нет. Мне нужно новое общение, мне нужно что-то кроме дома и его величества, твою мать. Потому что вокруг меня мир, и очень красивый мир, а сижу в этой вонючей дыре, в этом добровольном болоте. Да с какой стати?!
Рассказала сегодня об этом мужу. Сказала, что хочу встретиться, пообщаться, пригласила пойти со мной. Выслушал. Переварил. А потом.. устроил скандал :) на тему, что все мужики одинаковые и всем нужно только одно. А я бедная, наивная, глупая дурочки ничего не понимаю. Дык, понятно, по себе судит. И нормальных аргументов как всегда нет. А откуда им взяться, если единственная причина, что верная служанка, вдруг! будет думать о ком-то ещё кроме него. Не порядок! Перебрали все: и репутацию, и мою наивность, и в конце, что он против, и если что вдруг узнает.. то ВСЕ!-все-все (типа говно бросит лощадь.. трагедия!! для лошади :-) невосполнимая потеря, можно сказать ). Я говорю, не переживай, "вдруг" не узнаешь, я сама тебе все буду рассказывать :ps_ih: Осталась одна песня: "Я - против!". На вопрос: "почему?" говорит - "Сама дура". А хрен тебе! Больше я себя дурой считать не хочу.
В общем, поговорили с Армой, она посоветовала дать ему все переварить и самому себе все объяснить, смириться с тем, что это неизбежность. Что у меня будут друзья, и даже, О Боже! друзья мужчины. Торопить события я не буду, буду делать все осторожно и постепенно. Была мысль отказаться от встречи и общения, но мне это нужно, иначе мне себя не вытянуть. Мне нужна параллельная настоящая жизнь, а не только этот театр. Я больше не могу сидеть в этом болоте. Меня от него тошнит. И ещё раз прогнуться под его нужны значит ещё раз предать себя саму. Задолбало!
Сам факт он знает, а детали: когда встречались, где, о чем разговаривали, ему знать не обязательно. А театр с "кушать подано и кому тут те.. африканские" я организую так, что любо дорого будет.

Начала читать про историю и достопримечательности моего кантона (Тичино). Девочки, сколько же тут всего интересного проходит. И сколько тут вообще ВСЕГО! Вот где я была, спрашивается, последние 4 года???!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Вот где я была, спрашивается, последние 4 года???!!!


Я бы сказала, где, но ты это уже сама поняла. СЛАВА БОГУ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Purna писал(а):
Последние иллюзии у меня рушатся, только теперь это не больно.

фраза - как песня!!! услада для ушей и души :)

Purna писал(а):
Больше я себя дурой считать не хочу.

ты просто не можешь так :)

я вчера один "вещь" пропустила. твой новый знакомый - это же профессиональный рост для тебя! чему-то научиться и пр. твой муж может ЭТО принять? что тебе для развития профессионального нужно это. может, на эту сторону жать?

я злобствую! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
apteka писал(а):
ты это уже сама поняла

Да, СЛАВА БОГУ, до меня дошло наконец!

Arma писал(а):
это же профессиональный рост для тебя! чему-то научиться и пр. твой муж может ЭТО принять? что тебе для развития профессионального нужно это. может, на эту сторону жать?

Да, в каком-то смысле это может способствовать профессиональному росту. Да просто общение на эту тему, обмен мнениями, как тут все устроено, куда можно устроиться, оно всегда хорошо. В общем-то он, этот новый знакомый мне поэтому и интересен.
Понять и принять можно многое, если захотеть. Муж не хочет, нафига ему мой карьерный рост.. Но жать в эту сторону буду :a_g_a:

Не разговаривает сегодня со мной, типа обиделся. Зато я в финтес-центре познакомилась с хорошей русской девочкой, она меня до дома подвезла, и мы вместе попили вкусного зеленого чаю. В понедельник ещё с подружкой познакомит, и кто знает, может будут ходить ко мне на йогу по воскресеньям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:15 
Arma писал(а):
ну и сам себе бубука барбидокская

Классная обзывалка! Сразу настроение улучшится, если про себя проговаривать! :-):
Purna писал(а):
В моих мыслях ничего кроме дружбы нет

Purna писал(а):
В общем-то он, этот новый знакомый мне поэтому и интересен

Не слишком себя уговариваешь? :-)
Purna писал(а):
все мужики одинаковые и всем нужно только одно

А знаешь, "в чем-то" он и прав...
Будь осторожна!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
razgovor писал(а):
Не слишком себя уговариваешь?

Скорее оправдываюсь. Ну и для профилактики, не лишне проговорить свои намерения, чтобы если какая иллюзия вдруг возникнет, можно прочитать и успокоиться.

razgovor писал(а):
А знаешь, "в чем-то" он и прав...

Знаю. И вместо обиды на меня, что я хочу встречаться с кем-то ещё, можно и на лыжах со мной съездить, и на коньках, и в театр.. Но это я про любящего и заинтересованного мужа говорю, конечно.
Да и потом вопрос доверия мне. А у меня это из разряда принципиальных вещей в МП. У малчика может быть на уме все что угодно, но моему мнению и моему слову хорошо бы доверять.

razgovor писал(а):
Будь осторожна!

Буду, обязательно! :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
razgovor писал(а):
Не буду настаивать, но, мне кажется, такая информация у любого мужчины вызовет неприятные реакции...

Да я согласная с тобой на все 100. И у женщин, подобное, тоже вряд ли вызовет положительные эмоции. Вопрос только в том, как именно траслируются эти реакции и какие выводы делаются.
Для информации. В Москве он мне официально разрешил спать с другими мужчинами. Я правда, не проверяла его реакцию: "а что он мне скажет, если я воспользуюсь этим правом". Но вопрос обсуждали серьезно.

Не в ревности тут дело. А в желании держать меня на коротком поводке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Purna писал(а):
Для информации. В Москве он мне официально разрешил спать с другими мужчинами. Я правда, не проверяла его реакцию: "а что он мне скажет, если я воспользуюсь этим правом". Но вопрос обсуждали серьезно.

Не в ревности тут дело. А в желании держать меня на коротком поводке.


мне кажется, не столько это. или не ТОЛЬКО это.
скорее все же, учитывая, что на отношения в Москве от него у тебя есть картбланш, дело вот в чем

твои встречи с молодым, красивым, интересным парнем в вашем городе ставит под угрозу не только его кормушку, но и репутацию в глазах окружающих: городок небольшой, все всех почти знают. а вспоминая историю, про прежние его отношения, то тут вообще сомнений нет. не может он себе позволить иметь такой вид...
что касается его благословления на отношения в Москве, то это, как мне кажется, "жертва пешкой" - иллюзия свободы, которой ты не воспользуешься, данная в обмен на хорошее поведение здесь. причем, заметь, данная ЗАРАНЕЕ, насколько я понимаю. то есть он прекрасно осознает, что ты - молодая красивая девушка и когда-нибудь у тебя возникнет такая потребность, которую он не сможет удовлетворить. так вот пусть это если и случится, то там, где об этом не узнают соседи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Я правда, не проверяла его реакцию: "а что он мне скажет, если я воспользуюсь этим правом"

И не проверяй. Я такие пары знаю. Очень неприятные сюрпризы поджидают обоих. Одно дело - разрешить, разрешая этим СЕБЕ. Другое дело - узнать о реальном мужчине и, особенно, каких-то подробностях. Один ну ооооооочень продвинутый любитель открытых браков (именно поэтому к 40 годочкам у него намечается пятый), не просто разрешающий, но и подталкивающий жен к "экспериментам", не так давно случайно встретил жену и её любовника (о котором знал) и внезапно СРАВНИЛ себя, быстро стареющего недомерка с пивным брюхом, лысиной и поросячьими глазками, с этим юным греческим богом, рядом с которым привычно серо-буро-малиновая жена светилась красотой юной влюбленной богини. Открытие было ОЧЕНЬ болезненным, поведение и отношению к вопросу резко изменилось... Правда, выводы были сделаны эгоистичные. Но это - отдельная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ты написала то, чем я хотела дополнить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
не так давно случайно встретил жену и её любовника (о котором знал) и внезапно СРАВНИЛ себя, быстро стареющего недомерка с пивным брюхом, лысиной и поросячьими глазками, с этим юным греческим богом, рядом с которым привычно серо-буро-малиновая жена светилась красотой юной влюбленной богини.


надо отдать ему должное - он все же снизошел до того, что СРАВНИЛ!!! :)
вот интересно, почему любители открытых отношений зачастую (по моей статистике) мягко говоря не всегда находятся в хорошей форме. по идее должно быть по-другому?

apteka писал(а):
Правда, выводы были сделаны эгоистичные.

кто бы сомневался :)

apteka писал(а):
Ты написала то, чем я хотела дополнить!!!!

спасибо!это для меня ужжжасно приятно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 14:43 
2 Purna:
да мне кажется проще все.
комплексатик - вот не доверяет. вампир-чернодырочник - вот и не желает делится.
надо потихонечку приучать и не дергаться. и поглаживать. и ненароком обронить, что он единственный и никогда(!) и в мыслях быть не может. через четыре года не доверяет, это нехорошо, но бывает. такие, мне кажется, никогда окончательно не доверятся. главное, не расклеиваться и пространство свое наращивать последовательно. ну и вести себя прилично.в подтверждение слов. можно еще подзуживать иногда, что мол сам-то чист ли, или что ли по себе судим...и драмы туда добавить...и потом наблюдать как он реагирует, а в следущий раз эту же его реакцию сама демонстрируй.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 apteka:
2 Arma:
2 leanav:
Девочки, спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: Вы мне помогли, несколько смещенные приоритеты, вернуть на место :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

2 leanav:
Ну да, я себя примерно так и веду, последние 4 года. В последнее время только, перестала повторять, что он и только он, но и обратного не говорю.


Да, вопрос репутации - важный вопрос. Но все мои предложения: пойти со мной, что я по любому возьму с собой подругу, общаться всем вместе.. Хотя, да, 2apteka: , сравнение-то будет не в его пользу :-) Хоть и выглядит он хорошо, но возраст не скроешь. Зачем ему этот стресс :hi_hi_hi:

А вообще, это не главный вопрос, задачу я выполнила: озвучила ему, себе разрешила. Встретиться встречусь, подружку с собой прихвачу. А там станет ясно, нужно ли мне снова встречаться или могу и так обойтись. Приоритет не на этих встречах, а на моей вере, что будет по-другому у меня. На мне, на Деле. А все остальное - подпорки, и тут уже оценка и выбор - что мне наиболее выгодно, менее затратно и опасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Немогу не написать! У меня жизнь просто ВЗОРВАЛАСЬ общением! Меня нашли люди, с которыми я уже лет 100 не общалась, и появились новые постоянные, с кем общаюсь регулярно!
И вообще - ВСЕ СУПЕР! :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 03:29 
2 Purna:
Purna, читаю твою тему и вижу что твоя история почти полностью копирует мою собственную. Тихий уютный мозгоеб в доме, такой тихий милый и порядочный, что сто раз подумаешь прежде чем его в чем-то обвинить. Будешь во всем винить себя. Ага, зарплату приносит, налево не ходит, починки в доме делает, и даже сильно не настаивает если у тебя нет желания приготовить ужин. Сводит тебя в ресторан и потом еще массаж сделает перед сном. Как не умилиться, ну?
Попытки с моей стороны прикрыть энергетическую кормушку вызывали у него ТОЧНО такую же реакцию как у твоего мужа. Плохая хозяйка. Ничего в доме не лежит на месте. Готовлю не то что ему хотелось. Любимая рубашка не поглажена - поглажена другая, нелюбимая, и он ее наденет в знак протеста против моего равнодушия к его РЕДЧАЙШЕЙ просьбе (раз в сто лет попросил, а я забыла! от одного этого замечания я угрызу себя нахрен). Ну и далее по сценарию.
Можно было еще сто лет играть в эту игру и не знать с кем играешь, но однажды случилась ситуация когда я увидела его настоящего. Без картонной короны, бумажных цветов и привязанных крыльев за солидно потолстевшей спиной. Как водится это случилось в критической ситуации - чел бросился спасать свою собственную шкуру, ни секунды не подумав обо мне, одномоментно выбросив меня из зоны своих интересов и оставив жить как могу и на что могу. Это было для него естественно - в любых ситуациях спасать только себя одного, а ведь стаж совместной жизни у нас был куда поболе вашего и начиналось все на таких небесах, ах :-) . Ну... нет никого с ним рядом его мире, равноценного или более ценного. Никого нет. Он один, пуп земли и центр вселенной. Все остальные - пешки, которыми не жалко пожертвовать в любой ситуации которую он посчитает опасной для его благополучия.
И "открытие мира" в виде знакомства с мужчиной - аха, по делу - со мной случилось тоже. И был роман, продлившийся довольно долго для стандартного дешевого приключения. Ничего из этого романа на вышло, слава Богу. Чел был совершенно мне чужд, просто мое истосковавшееся в вампирском браке воображение приписало ему качества которых мне очень не хватало в моем муже.
Надеюсь, поможет. И еще хочу сказать, что свет в конце тоннеля - ЕСТЬ. То что ты сейчас видишь - это проблески, еще не настоящий свет. Настоящий ты увидишь в свое время.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB