Текущее время: 16 июн 2024, 03:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Сейчас краник слегка прикрыла, самой легче стало.

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Ну я опять сам дурак :( Вот скажите мне, что я опять не так сделала?
На работе у меня и мч привычный дурдом, да еще перед отпуском. Времени на встречи практически нет. Вчера утром он у меня спрашивает, какие планы на сегодня на вечер. Планов не было, говорю - приезжай. Тем более в следующий раз когда увидимся непонятно, явно не раньше середины следующей недели. Днем сегодня должна была встретится с подругой, но не получилось. Она предложила вечером загулять. Но я ж вроде как уже строила планы, договорились, да и я этой встречи хотела. Сказала что не могу (а подруга не из России, я с ней в этот приезд ее уже пересекалась пару раз, но следующий раз будет в лучшем случае через год).
Приехала домой пораньше, чтобы успеть отдохнуть. Договорились, что он приедет к 9. В пол девятого пишет в скайпе - работы вал, ничего не успеваю, сейчас подумаю ,что делать... не, не приеду сегодня, дел очень много. Типа рассроился сам, скучаю и т.д.
Блиииин, ну не понимаю я, как так можно :( Правда. Я со своими кучами работ почему-то всегда все успеваю. В данной ситуации приехала бы завтра утром на 2 часа раньше и все сделала бы. Но наверное все мужчины по другому устроены :( Но правда же, он же не развлекался, а работал. А встречу с подругой я сама решила отменить, это мой выбор был.... Но обидно мне просто до соплей, точнее до слез - уложила своих спать и сижу реву. Ситуация банальная, я все понимаю, но каааак же обидно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Lek@:
Не реви :friend: , просто ты к нему всей душой, и если не встречаешь ответного рвения, тебе больно. Постарайся (хотя это безумно трудно, я понимаю) свои интересы и своё удобство на первое место поставить. Может, с подругой нужно было встретиться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:53 
2 Lek@: я тебя просто поддержать(((. вот приеду и пойду ему надаю тумаков за то, что нашу девочку до слез довел :na_met_le:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 martha:
Спасибо!
Да это вобщем то и были мои интересы. Если бы с ним можно было встретится например завтра, я бы не сомневаясь перенесла встречу. Но вот опять получилось, что я решила ее не переносить, а он с легкостью отменил :( Хотя и по уважительной причине


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 merry mery:
:ki_ss: Спасибо!
Ты не за тумаками, ты просто так, в гости приезжай :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:05 
Lek@ писал(а):
обидно мне просто до соплей, точнее до слез - уложила своих спать и сижу реву. Ситуация банальная, я все понимаю, но каааак же обидно :(

Лек, ты просто будто радуешься поводу поплакать...
Ситуация, возможно, банальная, возможно, он действительно не смог иначе, так что ж так принимать к сердцу-то!
Не всегда получается так, как мы планируем, бывают обломы, ну, так что, конец света наступил?
И не реви на ночь! Лицо отекает, сны плохие снятся... Вообще - не реви!
Вот не смей просто! Не вся жизнь твоя на этом стоит, и ничего (ттт) не обрушилось и уж, тем более, никто (ттт!) не умер и даже не заболел...
Значит, так было нужно. Кому, зачем - поймешь со временем!

И вообще - май закончился, а у тебя все фонарь заснеженный! Ты что обещала, помнишь? Вот и займись, раз уж случай выдался!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 razgovor:
Угу, обидчивая стала до жути. И реветь чуть что сразу начинаю. То не ревела несколько лет, а тут хуже Лизки стала - чуть что - в слезы.
Короче да, пожалела себя и будет. ПОшла в душ и спать. Завтра нелегкий день :)
Спасибо! :ki_ss:
Аватарку поменяю обязательно. Просто пока под настроение попадает то ,что лучше не ставить, а то опять ругать будете :pomidor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:39 
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
под настроение

:sh_ok: А что такого стрррашного случилось?
Lek@ писал(а):
лучше не ставить, а то опять ругать будете :pomidor:

:-) Помидорами не отделаешься! :war: :war: :war:
И, знаешь, завтра тебе уже будет легче! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
Я бы тоже ревела. Злыми кислотными слезами.
Он в курсе, что у тебя ДР?
ОБЯЗАН был всё бросить и приехать хотя бы на полчаса с цветами, если на подарок нет денег. Просто - НЕ ПОРТИТЬ, а создать тебе настроение. Чтобы ты проснулась в ДР с улыбкой, глядя на букет в вазе.
Тьфу, расстроилась жутко! Ненавижу, когда моих любимых девочек оскорбляют пренебрежением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lek@:
я тоже расстроилась за тебя. И тоже бы в такой ситуации ревела. Вообще, пред ДР настроение и состояние всегда нестабильно-депрессивное, а тут еще такое. не звони ему сама. И очень надеюсь, что ты свой ДР отметишь все-таки хорошо.

А он -козел. Вот козел и все. Сама бы ему пинка дала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Душа моя, поддерживаю всех, кто считает, что козлу надо напинать. Обидно за тебя, неприятно говорить это в Твой день, но он - козел, козел, козел. Почему ты пишешь, что только на следующей неделе увидитесь? Какое такое землетрясение, торнадо и разлом земной коры в центре Москвы помешает ему приехать сегодня тебя поздравить? Какого лешего? :war: :war: :war:
Можно, еще тут пожелание тебе напишу? Желаю тебе встретить любимого мужчину, которому собственные тараканы-проблемы-заморочки никогда не позволят кинуть тебя, не выполнить обещаний тебе и подвести тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Желаю тебе встретить любимого мужчину, которому собственные тараканы-проблемы-заморочки никогда не позволят кинуть тебя, не выполнить обещаний тебе и подвести тебя.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
razgovor писал(а):
И, знаешь, завтра тебе уже будет легче!

:ro_za: Намного :)
2 apteka:
Спасибо, дорогая. Да, про др знал, и что сегодня не приедет тоже знал. И я все прекрасно понимаю, что ему это все просто не надо. Так что-то вчера раскисла, из-за подруги расстроилась. А она утром позвонила, сказала что сейчас ко мне приедет на работу и мы с ней кофе пить пойдем :) И мне сейчас так хорошо :)
2 girliegirl:
:ki_ss:
Он уже сегодня сам позвонил, с др поздравить. Я сказала что да, обиделась. Ну он как обычно замял, а у меня нет желания портить себе настроение из-за неважного. Он всегда так делает (как и мой бм кстати), как только я обижаюсь или расстраиваюсь, он уходит, меняет тему. А вообщем ну его, согласна - козел. Хотел бы - приехал бы ночью, утром, когда угодно. Не хочет - ну да и фиг с ним.
2 damochka:
Дамуль, спасибо! :ki_ss:
Землетрясение, наводнение - нафига такие масштабы :) Просто посиделки на работе по поводу его последнего дня перед отпуском. Это так же могла быть встреча с ребенком, с другом, надобность бж. Я на самом деле сама довольно наплевательски отношусь к своему др - не отмечаю особо и не считаю чем-то значимым. Но его отношения для себя конечно отметила - если бы ему это было надо, приехал бы днем на работу, вечером на полчасика, да вобщем то как угодно. Посмотрим - приедет - нет. Я его не жду, не рассчитываю, в мои планы он не вписан на сегодня. Захочет это изменить - посмотрим. Но что-то мне подсказывает, что не захочет.
damochka писал(а):
Можно, еще тут пожелание тебе напишу? Желаю тебе встретить любимого мужчину, которому собственные тараканы-проблемы-заморочки никогда не позволят кинуть тебя, не выполнить обещаний тебе и подвести тебя.

Спасибо тебе огромное за это пожелание :ki_ss:
Пожалуй я знаю. какое желание буду загадывать, когда ребенок вечером заставит свечки задувать :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:09 
2 Lek@:
Вот знаешь, в качестве "поздравления" тебе (а может, для прояснения и обновления, ведь ты РОДИЛАСЬ сегодня) - неоднократно замечала, что мужчина, когда он сомневается в собственных намерениях, а то и четко знает, что его намерения отличаются от намерений его дамы, старается, возможно, подсознательно, отстраняться от праздников "своей" женщины, будь то день рождения, Новый Год, 8-е марта... Он готов встречаться наедине, выезжать куда-то, но не более. Даже чтобы просто поздравить ее он ищет и находит поводы не появиться, не привязаться.
Так что - еще раз, с днем рождения! Желаю тебе ясного понимания и СВОЕГО мужчину! Не расстраивайся! Празднуй с хорошей (а она, правда, хорошая!) подругой, родными и радуйся подсказкам жизни!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Lek@:
я к тем, кто напинать. я еще со вчерашнего вечера собираюсь, толком сесть не могла, чтоб написать. я присоединюсь здесь к Дамочкиным пожеланиям, и пойду писать свои в поздравлялки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:50 
Omela писал(а):
кто напинать

Знаю, я - зануда!
Но что толку его пинать... Он - такой, какой есть, хочет того, чего хочет и ни пинками, ни лаской в нем ничего не изменить!
Лекочка! Когда поедешь отдыхать, помни, пожалуйста, что это ТЫ отдыхаешь! Это ТВОЙ отдых! И это ТВОЯ жизнь после отдыха...
Все остальное - побоку!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 razgovor:
я не для толка :hi_hi_hi:

razgovor писал(а):
то ТЫ отдыхаешь! Это ТВОЙ отдых! И это ТВОЯ жизнь после отдыха...
Все остальное - побоку!

и тоже присоединяюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:53 
razgovor писал(а):
Он - такой, какой есть, хочет того, чего хочет и ни пинками, ни лаской в нем ничего не изменить!

любовь, понимашь, зла... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:55 
2 Omela:
Omela писал(а):
я не для толка :hi_hi_hi:

А вот для ЭТОГО :hi_hi_hi: я бы тоже изо всех сил саданула! :nez-nayu:
Слушайте, идея! Может, каждой из нас взять портрет какого-нибудь противнейшего му...а и лупить по нему, приговаривая: "вот тебе за Леку! Вот тебе за Леку!", пока не порвется в клочки...
А потом скомкать и в мусор! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:56 
merry mery писал(а):
любовь, понимашь, зла... :ze_le_ny:

Понимаю, Меричка... :-(


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Пошла покупать надувнушку для руко- и ногоприкладства! :war: :war: :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:01 
нда-, я тоже выстроюсь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:02 
Нас много! :war:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB