Текущее время: 15 июн 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 apteka:
Ой, я не сразу ответила. У меня дом.комп в ремонте
apteka писал(а):
Можно уточнить - что за журнал, кто автор, какие ссылки?

Журнал "Сноб" номер не помню. не малая их вывалила, я первый открыла и прочла. Могу у нее уточнить. Они у нее дома лежат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Я пока забыла, о чем спросила

О журнале и о мнении автора, что все хотят быть в "женатом" статусе, хотя, типа и кричат о том, что все эти свадьбы никому не нужны. Но, это может быть просто мнение автора статьи. Меня в ней немного покоробило (может я тоже зануда) что гомосексуальные пары женятся и часто потом усыновляют детей: типа и мама и папа есть. Дума, как к этому относиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Меня в ней немного покоробило (может я тоже зануда) что гомосексуальные пары женятся и часто потом усыновляют детей: типа и мама и папа есть.

А что покоробило? И почему только "усыновляют". В женских парах чаще всего одна из женщин рожает от донора (друга или из банка спермы). В мужских всё чаще используется суррогатная мать, оплодотворенная спермой одного из них или СМЕСЬЮ.
Гомосексуалы, кстати, - чудесные родители. Внимательнее и заботливее многих "нормальных". Во всех западных странах уровень здоровья, образования и благосостояния однополых семей существенно выше среднего.
По опубликованным в прошлом году данным многолетнего комплексного исследования вероятность гомосексуальности среди детей, выросших в гомосексуальных семьях, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от среднестатистической. Более того, уровень психологических отклонений (предполагавшийся у таких детей и подростков ВЫШЕ из-за давления обшества) даже ниже чем в среднем в популяции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
По опубликованным в прошлом году данным многолетнего комплексного вероятность исследования вероятность гомосексуальности среди детей, выросших в гомосексуальных семьях, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от среднестатистической. Более того, уровень психологических отклонений (предполагавшийся у таких детей и подростков ВЫШЕ из-за давления обшества) даже ниже чем в среднем в популяции.

Вот, теперь мне спокойнее. Наверное, это стереотипы во мне говорят. Подумаю. Почему? А вообще первое что пришло на ум: странно, что две папы или/и две мамы. Но тут же рождается мысль -- да хоть ТРИ. лишь бы в любви и без истерик и унижения детей и партнера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
вероятность гомосексуальности среди детей, выросших в гомосексуальных семьях, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от среднестатистической.

а вообще чему удивляться. Только что читала "внутренних девочек и мальчиков" и "Карму" Все так чУдно срослось теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB