Текущее время: 16 июн 2024, 03:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:34 
2 Purna:
Purna писал(а):
Скажите мне что я справлюсь, пожалуйста

Оглядываясь по сторонам, ищу сомневающихся... НЕТУУУУУ!
Зная тебе, никто не усомнится в успехе.
Обнаруженный КАМЕНЬ будет выковырян, остается технику подогнать, прочными тросами обвязать да силу приложить.
Ты его уже обвязала. Остальное на очереди. Получится, я уверена! :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Вышла пореветь на террасу, там распустились гладиолусы которые я посадила пару лет назад и розовый куст снова зацвел, травки всякие вкусные растут.. этого ничего не было тут до меня, а значит я чего-то да стою, на зря копчу этот воздух, есть от меня какой-то толк, я вовсе не так безнадежна, что-то умею, что-то могу.

Это как проблески правильного отношения к себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:02 
Скажу по-простому - ты грибов не объелась? И придет же в голову такая фигня - если не тебе, то кому жить достойно?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 merry mery:
Знаешь, это фигня, как ты правильно выразилась начинает, выходить и уходить из головы и души, в смысле навсегда. Чему я очень рада!
Спасибо за вашу поддержку! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:36 
Purna писал(а):
распустились гладиолусы которые я посадила пару лет назад и розовый куст снова зацвел, травки всякие вкусные растут.. этого ничего не было тут до меня, а значит я чего-то да стою, на зря копчу этот воздух, есть от меня какой-то толк, я вовсе не так безнадежна, что-то умею, что-то могу.

Точно с дуба рухнула! :zvez_ochki:
Пурночка, ты такая не по годам мудрая, такая чуткая и отзывчивая девочка, каких поискать!
Три реальных плана! Это ого-го! Туризм - это перспективно. Знание русского может пригодиться. Итальянский ты наверняка лучше знаешь, чем о себе думаешь. У тебя слишком завышенные требования к себе, слишком высокий языковой барьер. Надо его перепрыгнуть, перестать стесняться и практиковать, практиковать, практиковать. На домашнего вампира не тратить лишних душевных сил. У тебя должно быть состояние - вижу цель. Мост тебе в помощь. Мы тоже поддержим! Дерзай!
Я тебе дочу когда-нить на практику пришлю. У нее реальная профессиональная мечта выкристализовывается. Хочет заниматься журналистикой в области туризма, может рекламой.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Aglaja писал(а):
Точно с дуба рухнула!

:hi_hi_hi:

Спасибо за такие замечательные слова, ты права - требования завышены, говорю вполне нормально. Практиковать - да, Мост - да, вампиру - нет.
Спасибо за поддержку - очень помогает! :ro_za:

Дочку присылай, тут богатейшая история и очень красиво. Я рада за нее, очень, определится с профессиональной мечтой - это чуть ли не самое важное :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Purna писал(а):
Проблема, в том, что я не верю в то, что достойна хорошей жизни, достойна любви и успеха. НЕ ВЕРЮ. Я это совсем недавно откопала.

Мне кажется, Пурна, что веришь. Веришь глубоко и безоговорочно. Просто за последние несколько месяцев все твое сознание, мыли, тело были заняты несколько иным. Ты себя почитай: муж, экзамены, тело, журналистика, туризм, йога.... Не пойми, пожалуйста меня не правильно. Я не говорю, что надо остановиться и заняться чем-то одним. Нет, Упоси меня бог. Меня как раз и восхищает в тебе это многогранность.
А может, тебе кажется, что ты
Purna писал(а):
что я не верю в то, что достойна хорошей жизни, достойна любви и успеха

потому что успех никогда не приходит по щелчку пальца. Редко. Перечитай вот эти слова Аптечки.Может, что-то увидится иначе?
apteka писал(а):
Целеполагание - ГЛАВНОЕ, по сути, при подходе к любым осознанным или неосознанным проблемам человека, которому ты хочешь помочь.
Целеполагание состоит из осознания своих Целей, во-первых, и их Иерархии, во-вторых и, нередко, главных.
Проблемы ОЧЕНЬ ЧАСТО именно в этом «во-вторых».
Мы собираем цели в подол и несемся с ними в предположительно даль светлую.
Хотя при ближайшем рассмотрении (полный аналог Мастер-Плана, кстати) может оказаться, что достижение ОДНОЙ Цели компенсирует все остальные вместе взятые.
Подчеркиваю – компенсировать для данного конкретного человека, загруженного ЧУЖИМИ требованиями и ожиданиями.
Твоя задача – помочь понять, что ЕГО, а что – ЧУЖОЕ. Что – базово-гранитное, а что – ветер листик принес.

Вот почему-то мне так видится. Ты вот стоишь у меня перед глазами сегодняшняя, просто как потеряный ребенок. Бывают моменты. У всех. Ты просто на мгновенье потерялась сама в себе. Солнышко, так хочется тебя обнять. Не плач на террасе. Гладиолусы-то цветут. Значит, можешь и достойна! :mi_ga_et:
naslednik писал(а):
Если не ТЫ, то тогда - КТО?!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
Скажу, что мне сразу пришло в голову..."идеи, реальные проекты, 3 направления - какая же она счастливая..." я мучаюсь от пустоты ...ни планов, ни возможности их реализовать....и не менее страшнее от такой жизни...
Ты на самом деле счастливая!!!!! и страх этот, он сегодня, завтра его будет уже меньше, а потом и вообще испарится...и даже смешно будет вспоминать, что бояться то было нечего...
ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ВСЕМ СПРАВИШЬСЯ...УЖ МЫ ТО ВСЕ В ЭТО ВЕРИМ :-): :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Slimulya:
Ну да, правильно уловила - у меня есть идеи, но пока маловато системности и много сил уходит не на реальную работу, а на переживания. Как-то постепенно я систему выстраиваю. Единственное, ты не совсем поняла, объясню:
Slimulya писал(а):
муж, экзамены, тело, журналистика, туризм, йога....

Ну от мужа никуда пока не денешься. Еще года 2,5 пока не обеспечу себе фин.независимость и не получу документы.
Экзамены, уфф, сдала.. даже мат.статистику, даже сама... но надо писать Курсовую и все-таки поучить то, что я сдала, не все, только профильные.
С телом работать по-любому надо, и потому, что это мой источник вдохновения или депрессии, в зависимости от состояние, да и просто Мечта, и потому что это надо как инструктору по йоге. Над этим я сейчас работаю, нашла систему питания, что мне подходит, верну спорт и йогу.
Туризм - интересная мне тема, возможность знакомства с людьми и неплохой способ заработать. Но это, скорее, заработки хоть и хорошие, но не постоянные.
Йога - пока рассчитываю, что это станет моим постоянным стабильным заработком.
Журналистика - это не мое, это мечта дочки Аглаюшки :hi_hi_hi: которая приедет ко мне на практику.
Тренинги - это мое, моя реализация как психолога, для этого я и учусь в Универе сейчас.

Получается 3 направления: йога, туризм и тренерство. В них пока сложно расставить приоритеты - есть наличие каши в голове, и по всем направлениям много работы. Видимо нужно выбрать что-то одно и поставить его на уверенные рельсы. Потом другое, потом третье. Или делать все по чуть-чуть. Но не знаю с чего начать.

Slimulya писал(а):
потому что успех никогда не приходит по щелчку пальца.

Это второй момент который ты тоже очень четко уловила. Я не привыкла работать систематично, хочу всего и сразу, много ругаю себя за недостатки. Пашу поле не системно, а бегаю из угла в угол и расстраиваюсь, что урожай не всходит за один месяц.

Симуль, спасибо большое :ro_za: ты меня из зоны эмоций (пусть и важных и глубинных) вытащила в зону действий и очень здорово показала мне мои слабые места: отсутствие системы и ожидание быстрого результата.

И за теплые слова спасибо, и за обнять.. я почувствовала. :lo_ve: :-|-:

И мальчики-девочки, спасибо за поддержку! Помогла очень-очень! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 kviksteps:
:friend: Знаю, по сравнению со многими на сайте у меня все очень хорошо и грех жаловаться.

kviksteps писал(а):
и страх этот, он сегодня, завтра его будет уже меньше, а потом и вообще испарится...и даже смешно будет вспоминать, что бояться то было нечего...
Вот эти твои слова очень меня вдохновили. Спасибо :ro_za:

kviksteps писал(а):
я мучаюсь от пустоты ...ни планов, ни возможности их реализовать..
:friend: желаю тебе, чтобы появились и планы и возможности :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:27 
2 Purna:
Самое замечательное, что у тебя есть планы. Целых три.
Я бы написала, что конкретно нужно для исполнения каждого, что я могу сделать прямо сейчас. И вперед по всем возможным сейчас направлениям.
Про я язык не думай, практика и доброжелательность - вот оно. Вспоминаю истории моих друзей, которые по приезду в США должны были преподавать на английском, язык учится быстрее.
У тебя все получится, потому что ты хочешь. Это самое главное.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
asya писал(а):
Самое замечательное, что у тебя есть планы. Целых три.

Да, а все остальное обязательно приложится.
asya писал(а):
У тебя все получится, потому что ты хочешь. Это самое главное.

Спасибо за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Purna писал(а):
Получается 3 направления: йога, туризм и тренерство. В них пока сложно расставить приоритеты - есть наличие каши в голове, и по всем направлениям много работы. Видимо нужно выбрать что-то одно и поставить его на уверенные рельсы. Потом другое, потом третье. Или делать все по чуть-чуть. Но не знаю с чего начать.

В таких ситуациях, права Ася, надо писать план. На каждую тему. Все в голове структурируется. Встанет на место. И Вселеннная че-нить добавит от себя! :mi_ga_et:
Дерзай! Все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Как я удачно выпала на сутки из эфира! Так бы улеглась своей мощной тушей на твою амбразуру и всё. А тут понабежали всякие разные, и сразу стало видно и слышно, что тебя не просто любят, но и УВАЖАЮТ.
Найди в архиве план по бизнесу, который я тебе писала года 3 назад. Посмотри на структурирование и разветвление идей.
ВСЕ ТРИ твои идей-направления элементарно сливаются в одно ДЕЛО.
ПОДУМАЙ как это сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 girliegirl:
Спасибо, дорогая! :ki_ss: :ki_ss: Как овес?
2 Slimulya:
На следующей надели запланировала себе пройти тренинг по целям, после него, надеюсь, понимания будет больше и планы напишутся легче.
2 apteka:
:son-ce: :hea_rt:
apteka писал(а):
ВСЕ ТРИ твои идей-направления элементарно сливаются в одно ДЕЛО.

Прям как глаза открыла. Я знала, что они взаимодополняющие, но вот в одно слить не додумалась :tor_moz:
Действительно, они мне вот так вот слитые в одном намного больше нравятся. У меня, вообще, со всеми моими увлечениями тут, в месте, где я живу, жила золотая. А я в эмоции ухожу. Балда! Ну ни че, как грится Москва строилась постепенно.
Мне не нужно прикрепляться к кому-то, к тем сильным людям, у которых уже все организованно в той или иной сфере, мне надо СВОЕ делать. Я сама сильная!
apteka писал(а):
ПОДУМАЙ как это сделать.

Угу, у меня даже сайт уже есть... Мне тут Мироздание, понимаешь показывает все, а я говорю: "подожди, Мрзд в сторонке, дай мне пострадать". :loshad:

:cve_ty: Девочки и мальчики, :hea_rt: СПАСИБО :hea_rt: и за поддержку вашу и за то, что помогли до меня Мрзд достучаться. Отогрели.
Аптекачка, люблю и скучаю по тебе, уже скрестила все пальцы на то, чтобы мужу все что ему должны сделать сделали в течении месяца.

А с "не верю" я справлюсь. Как всегда самое сложное - это признать, что это есть и позволить этому быть как части меня, простить себя за гордыню, оно тогда в разы легче меняется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Я однозначно реагирую как подросток. Аглая, привет! :pri_vet:-:
Понаблюдала за собой внимательно последние пару дней.
Одно выслуживание перед мужем, когда его дочка рядом, чтобы показать какая я хорошая, чего стоит.. А все эти мои взбрыки и лозунги, при недостаточно развитой собственной деятельности. Ну, точно, подросток и есть.
"Было бы смешно, если бы не было так грустно" (с). Но мне не грустно, у меня вполне себе рабочий настрой. Ну, да, не было у меня возможности вырасти из подростка, когда это было положено по возрасту. А сейчас есть. И это круто!
Тока пока плохо понятно, что конкретно делать. Как взрослеют? Как становятся взрослыми? Вырастают как?
Не то, чтобы я совсем не понимала, но хочется мат.части., если это возможно и конкретных примеров из вашей жизни. Когда пришло вот это ощущение взрослости и отв-ти, как оно пришло?
Понятно, начинаешь брать на себя отв-ть понемногу и постепенно взрослеешь. В моем случае надо совершать конкретные действия, не рассуждать об этих действиях, а делать их.
Помогите инфой, а? Ну очень хочется сократить этот процесс максимально возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:11 
2 Purna:
Purna писал(а):
Понятно, начинаешь брать на себя отв-ть понемногу и постепенно взрослеешь

Честно тебе скажу, не знаю, когда я стала взрослеть... Мне кажется, лет с пяти, когда поняла, что не стоит ожидать что тебя поймут и поступят с тобой так, как ты ожидаешь и, на свой взгляд, заслуживаешь...
Именно тогда появился взрослый внутренний мир.
А следующим этапом взросления, вернее, попыткой его, было неудачное и необдуманное во всех отношениях замужество. Оно, взросление, продолжалось в течение замужества и решения возникающих проблем своими силами. Удачно/неудачно, успешно/неуспешно - вопрос другой...
Настоящее взросление произошло, когда появились дети, вернее даже второй ребенок. Стала понимать о жизни гораздо больше и поступать взрослее. Когда от меня стало зависеть ВСЕ - здоровье, настроение, учеба, отношения в семье и т.п.

Но это мой путь. У тебя он, возможно - другой.
Единственно, что ты можешь, наверное, взять (тут ты абсолютно права - ответственность) ответственность за то, что ОТ ТЕБЯ зависит.
Позволь, попрошу тебя перечитать мой комент в "Наволочке". Именно там твое направление взросления.
Никто не сделает это за тебя, никто не поможет, не скажет за тебя то, что скажешь и сделаешь ты, становясь взрослой, реально понимая ситуацию и не ожидая "милостей от природы" или от кого бы и чего бы то ни было.
Учитывай, что это процесс, ты не станешь взрослой, когда "закончишь учебу, решишь проблемы с мужем" и т.п. А вот будучи взрослой или взрослея, ты сделаешь это иначе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 razgovor:
:uch_tiv: :uch_tiv:
Я тебя читаю и перечитываю.. и в своих постах, и у сестры Марты тоже. Понимание приходит постепенно, и повторение - оно у нас мать учения. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:29 
2 Purna:
сама ни разу не претендую на полную взрослость. Стараюсь взрослеть - да. Мое понимание сейчас - взрослость-это ответственность. За себя, за свои поступки, и даже за окружение во многом. Задавать себе вопрос "а что я сделала, для того, чтобы здесь оказаться", т.к. ничего в нашей жизни (или почти ничего) не происходит без нашего в этом участия. И уж тем более в отношениях двоих.
но это мой путь, не знаю, насколько он подойдет тебе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
shanelka писал(а):
но это мой путь, не знаю, насколько он подойдет тебе.

Подходит, подходит. Я в теории знаю-понимаю, на практике тоже применяю. Мне какого-то пазла не хватает. Опять все упирается в то, что надо делать.. пошла переводить..
Мне от слов давно пора переходить к действию. Это мой пазл. Я перехожу, но все равно слов пока больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
У меня сегодня ощущение что я начала жить. Хорошее. Такие вещи замечаю, которых раньше не видела. Интересно и многое понятно стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Вообще ощущение реальной жизни всегда сильно приятней, чем все наши виртуальные представления о ней...
Не всем удается почувствовать жизнь

Очень важный момент!
Я писала где-то про прием "остановись мгновение".
Заставлять себя ЗАФИКСИРОВАТЬв памяти нечто прекрасное - хоть сумасшедший по цветам и формам облаков закат, хоть росинка на паутинке, хоть лицо любимого, светящееся в ночи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
apteka писал(а):
Заставлять себя ЗАФИКСИРОВАТЬв памяти нечто прекрасное - хоть сумасшедший по цветам и формам облаков закат, хоть росинка на паутинке, хоть лицо любимого, светящееся в ночи...

Внешнее да, фиксирую уже давно и часто, это помогает вернуться в настоящий момент из мыслей прошлого-будущего. Но сейчас я фиксируюсь на состоянии внутреннего счастья и покоя, на ясности и собранности. На том, что таки да, я сама отвечаю за свое состояние счастье. И это состояние, как ни странно, не зависит от внешних проявлений.
И что, в моем случае, достаточно бывает просто разрешить себе (и решить для себя), чтобы все произошло. Вот например, я давно хотела офис - место, где я смогу собрать все что мне нужно в одном месте. Чтобы я не зависела от других и другие не зависели от меня, где я смогу работать в любое время, в какое МНЕ будет нужно. Была в доме одна комната, но меня не устраивали стены, их нужно было перекрасить, потому что грязные. А руки все не доходили.. Оказалось достаточно их помыть. Нужен был стол, но он стоит денег, и надо просить у мужа.. Муж оказался сам рад, что я перееду из зала, стол нашла именно тот, который придумала - угловой и большой, а еще стул к нему очень удобный и красивый, красного цвета, и все это за небольшие деньги. Поехали - купили - на следующее утро привезли - вечером все собрали - следующим утром я все помыла, кроме потолка и люстры, но до нее я скоро доберусь - вечером перевезла все вещи - и сейчас, сижу счастливая, на своем месте, и пишу этот пост.

Вот это вот ощущение - Я ЖИВУ СЕЙЧАС, оно рядом, и с ним делается все легко. И ответственность - да, я ее приняла и мне стало легко. Мы с мужем все покупали-собирали-разбирали вместе, и все прошло очень приятно и гладко, еще и мактэч мне купили, это типа мышки, тока лучше. А все потому, что я знаю своего мужа и знаю как с ним надо взаимодействовать, чтобы все было гладно, так и поступала. И попутно думала-обобщала. Помните? "Ты хочешь быть правым или ты хочешь быть счастливым?". Сейчас я понимаю что это значит. По-сути, так и получается очень часто мы живем тем, что доказываем друг-другу кто правее, кто слабее, кто лучше, кому больше надо заботы ну и ты ды. Потому что сами не верим, вот и приходится доказывать самой себе через других. Я перестала доказывать мужу, потому что знаю, что я права и потому что знаю, что он прав. Каждый прав для себя. Есть глобальные несовпадения и мне уже понятно что с этим делать. А все совпадения по-мелочам, ради мира в семье и ради того, что мне будет легче, пожалуйста, будь прав, мне не жалко. Пусть тебе тоже будет комфортно, я буду принимать тебя таким каков ты есть, а не таким как я хотела бы. Добро всегда проще (цитата Аптеки)

Особое спасибо Уточке, общение с ней помогло сложить важные вещи, и процесс еще идет. Уточка - спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 06:10 
2 Purna: Всегда пожалуйста! Офис есть - и проекты подтянутся, ведь ты дала им пространство проявиться. А красный стул - очень по-нашему. Я счастлива за тебя. И радуюсь тому, что делишься успехами, это очень-очень важно - делиться победами и радостью.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Purna:
спасибо, что пишешь все это! это дает мне возможность подумать и на многие вещи посмотреть как бы с другой точки, не с той, что я привыкла и это очень важно.
Purna писал(а):
Ты хочешь быть правым или ты хочешь быть счастливым?". Сейчас я понимаю что это значит. По-сути, так и получается очень часто мы живем тем, что доказываем друг-другу кто правее, кто слабее, кто лучше, кому больше надо заботы ну и ты ды. Потому что сами не верим, вот и приходится доказывать самой себе через других.

а за это отдельное спасибо. все эти доказательства отмимают много сил и энергии. гораздо лучше, действительно просто жить, жить свою жизнь, отличную от других.
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB