Текущее время: 28 июн 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Аптечка, у LUCKY горлышко болит...

Я в курсе. Но нетерпение - моя вторая натура. Что ты хочешь - возраст такой! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:14 
Угу, сама такая, очень ей обрадовалась, жду тоже :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго вечера :-): У меня все очень замечательно. Ретинопатия не прогрессирует, хуже не стало, так и стоит на месте. Вопрос о операции отодвинут снова на несколько дней. Попросила врача провести основательную беседу о врожденной глаукоме - оказалось вопрос состоит в незрелости глазного яблока из-за недоношенности, там держится глазное давление, капли помогают снимать давление. Врачи ждут когда вырастит и дозреет глаз, предполагают, что это снизит в дальнейшем давление. Сегодня врачи нормально объяснили свои поставленные диагнозы. В общем все хорошо.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 LUCKY:

Здравствуйте, очень приятно познакомится и Вам очень благодарна. Я живу в Приморском районе, а прописана в Невском районе. Больница находится в Центральном районе на ул. Декабристов/Глинки. Я с Вами свяжусь в любом случае, но с главврачом еще не увидилась, сегодня мы разошлись завтра с ним переговорю.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:08 
Рада хорошим новостям о Еве.
Стойкая девочка, настоящая Женщина! Хотя и крошечная. :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи: и все остальным:
Не расслабляемся!
Нам ещё работать и работать!
ДЕРЖИМ СФЕРУ!
ДЫШИМ СВЕТОМ!
Держим нашу ЕВУ в КРУГЕ.

Интересно, кто-нибудь кроме меня видит, что Ева теперь ЛЕЖИТ НА РУКЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
У меня дома буклет есть благотворительного проекта, там как раз такая обложка. В руке младенец. Я Евочку вижу, видимо, чуть постарше, чем сейчас. Спит себе такая, посапывает, кулачком щечку подпирает. Сладкая такая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я в КРУГЕ.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:53 
А я никак понять не могла, что НЕ ТАК по сравнению с обычной картинкой... :smusche_nie:
Это не фантазия моя, ее и Полог прикрывает?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Это не фантазия моя, ее и Полог прикрывает?

Это - СФЕРА. Она со всех сторон - ПОЛОГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:29 
:-): Держим дальше.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
Держим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 apteka:
Лечу! Лечу! :na_met_le:
Сегодня все будет! :chir_lider:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Ностальжи:
Ностальжи, звоните, когда вам будет удобно! А вообще можно на "ты" :pri_vet:-:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


СПАСИБО, КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОГИ, ДОТОЛКНУЛИ К ПРАВИЛЬНОЙ МЫСЛИ, ШЛА ШЛА И НАШЛА КАМЕНЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, ВСЕ, НАКОНЕЦ-ТО, ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА И ЗАРАБОТАЛО КАК ОДИН ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ. ПОНЯЛА БЫ ЭТО НАМНОГО РАНЬШЕ - НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ТАКИХ ПРОБЛЕМ, ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА, БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МОЕ ПОНИМАНИЕ ПОСПОСОБСТВУЕТ БЛАГОПРИЯТНОМУ РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ С ЕВОЧКОЙ. ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ТАК ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО. СПАСИБО АПТЕКА, ВЫ ИЗ ТЫСЯЧУ ДВЕРЕЙ ОСВЕТИЛИ НУЖНУЮ ДВЕРЬ И ПОДОБРАЛИ НУЖНЫЙ КЛЮЧ.
ХОТЕЛА ЕЩЕ ВСЕМ СКАЗАТЬ СПАСИБО ПОИМЕННО И КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНО, НО БОЮСЬ КОГО-ТО ПРОПУСТИТЬ В КРУГЕ И НЕ ЗНАЮ ТЕХ, КТО НЕ ОСТАВЛЯЛ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ.... ПОЭТОМУ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ОГРОМНУЮ РАБОТУ И ЗА ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. ДУМАЮ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ И ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЮ.

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
2 Ностальжи:
Вы уже сделали СТОЛЬКО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Спасибо Аптеке за нужные и важные слова :ro_za: :ro_za: :ro_za: , а Ностальжи - как внимательному ученику за благодарную почву для этих слов!!!!
Евочке-лапочке только здоровья и тепла под защитой Сферы нашей любви и пожелания добра малышке!!

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Была в больнице, разговаривала с заместителем главного врача на предмет благотворительности. Вот что она мне поведала. Говорю с ее слов, своего не добавляю.
Постоянных спонсоров у них нет и не было никогда. Помогали обычные люди, в основном те кто лежал в этой больнице. Она сказала, что больница постоянно нуждается в материальной и лекарственной поддержках. Буквально на прошлой неделе они искали спонсоров для закупки лекарств для отказников. Безрезультативно. Больница обращалась за помощью к депутатам, те в свою очередь приглашали их на прием и просили оформить свою просьбу в письменном виде. Обещали помочь. Все как один. Больница писала депутатам что конкретно нужно для больницы и почему. Эти депутаты брали эти письма и обращались в минздрав, с вопросом почему бюджетная больница обращается с просьбой. А минздрав, который снабжает больницу в свою очередь наезжает на больницу, почему она требует благотворительности. Ведь тот список лекарств, который положен больнице они поставляют, а то, что требуют это уже "наглость". Получается замкнутый круг, больница разомкнуть этот круг не может. Поэтому больница не имеет права сама просить благотворительности, больница боится иметь дело с депутатами. Далее возникает другая проблема - люди, организации, которые все-таки переводили деньги на счет больницы, больница не могла обналичить деньги, им не разрешено тратить бюджетные деньги и ими распоряжаться, все равно кто переводит на счет и для чего, поэтому очень долго уходит время на то, чтобы снять деньги и купить лекарства. В связи с этим они принимают лекарства от людей. Сама больница выкручивается тем, что просит деньги на отказников, что не запрещено, но на самом деле от лечения отказываются и обычные мамы, так как им не хватает денег на те лекарства, которые выписывают. Поэтому, как я поняла благотворительностью должнен заниматься независимый от больницы человек, который будет искать спонсоров типо не по инициативе больницы. Дальше больница как-бы "конфликтная", поясняю... больница неоднократно занимает первые места, в награду получают приз - определенное лекарство. Тот кто дарит по закону может подарить аналоги, а не сам оригинал. Вот тут и соль - детям аналоги не помогают, нужен оригинал. А оригинал, который выиграли не дают, говорят, развивайте советскую медицину, а не то, что производит заграница. Больница соответственно возвращает ненужные лекарства и получает нехороший слушок про себя.
Вот вроде все сказала, есть над чем подумать.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Мой ответ "уехал" в другую ветку)) Повторюсь еще раз здесь))
Любая информация, важная информация! Примем к сведению и будем думать дальше.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо с Вами, тепло, уютно и светло :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А я трудный ученик :wo_ol:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:34 
Хотела поддержать и рассказать о своем.. научусь выкладывать фото покажу какими детками становятся те комочки про которых доктора говорят столь несусветные вещи.. дело в вере и в любви.. я знаю.. Ты, ностальжи , тоже теперь знаешь! Я рядом Мы рядом!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:43 
2 murashka:
murashka писал(а):
Хотела поддержать и рассказать о своем


Ты сильная и с опытом, пожалуйста, расскажи!

Фото вставляем через http://www.radikal.ru/ (выбираешь из своего компьютера, загрузить, выбираем строчку "картинка в тексте", копируешь и помещаешь в комент)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:51 
Изображение Моя малышка нам ставили
ДЦП.. говорили не будет ходить сидеть говорить .. Мы пошли в год и пять.. только недавно научились бегать.. Сейчас младая сестра учит прыгать.. а сколько "почему".. боже как я ждала этих "почему" .


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:10 
Поправила картинку. Надо было просто выделить адрес и нажать на Img.
2 murashka:
Ты умница! Сама только пришла с очень непростой ситуацией, а уже других поддерживаешь.
Ты здесь приживешься.
Девочка просто лапочка. Такое солнышко улыбчивое! :son-ce:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:19 
2 Aglaja:

Прямо с языка у меня слово сняла :-):
Это про такое солнышко яркое гадости говорили!
Девочка - чудо!
2 murashka:
У нее просто золотая улыбка!
Пусть будут здоровы девчоночки!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB