Текущее время: 17 июн 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:03 
Чудная ссылка от Уточки пришла, cорри длиннО получилось. Спасибо Уточка. Мой портрет.
Как с натуры. А у Ская даже ник такой...

Вроде, незатейлевое занятие, но, в какой-то момент, я нашла себя в состоянии безудержно-бестыжего счастья. На лице глупая улыбка, а тело разгоняется на сколько может, маневрируя среди себе подобных тел. Прислушавшись к себе, обнаружила, что это состояние пришло из-за движения. Сам факт скорости приносит кайф. И это не только физическое движение. Нет. Я подобное испытываю и во время движения событийного. Мне постоянно нужны изменения, события, новизна, драйв, авантюра. И если что-то или кто-то становится на моем пути, создавая мне клетку запретами, страхами и словом "невозможно", я ухожу. Что я за человек? Пацанка. .... грозят нам пальчиком дяди и тети психологи, призывая засунуть нашу сильную янь-половину подальше и стать кроткими и послушными. Мы стараемся. Очень стараемся. Натягиваем нимб, пряча копыта в каблуки и отодвигая хвостом метлу в дальний угол. ....обязательно, ты где-то спалишься. Возьмешь и ляпшень что-то умное, глубокое и нестандартное. И видишь испуг в глазах собеседника, словно он увидел оборотня....Пацанка, которую я старательно запихивала внутрь, уговаривая ее, что семья - это стабильность, что я теперь честная женщина и порядочная мать, не хотела смиряться с этим положением, выдавая тоску по воле каждой весной. Нет, я не хотела развода, я хотела изменений, которые мы могли бы сделать вместе..... мы слишком заигрались в семью, чинную и стабильную, потушив детский азарт в наших глазах.....просто тихо умирала, уговаривая себя "Зато у меня..." Вы знаете, это глупое слово - "Зато"? Кто его придумал? Когда человек счастлив, он не уговаривает себя - "зато". У него мысли такой нет. ....Вот то, чего мне так не хватает. Скорости, мобильности и ощущения руля. Руля своей жизни.

мы, кстати, новые ролики прикупили на прошлой неделе... Погода пока не дала испытания провести. и мне, кстати, недавно первый спид тикет влепили.... допрыгалась.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Van писал(а):
Van писал(а):
Живая. И счас эта живая - в грустях. И ЧТО ПЛОХОГО ТО? Повторю вопрос : ПРОБЛЕМА В ЧЕМ? В том что сейчас грустно и тоскляво? Так без этого весело и радостно не будет никогда. Что не устраивает то? Хочется вечного праздника?



А еще - не могу удержаться, чтобы не сказать гадость. Предположу (и буду рад оказаться неправым):
Раньше к мужчине вашему у вас вроде бы были чуЙВства. А потом появился сынуля, и мужчина отошел на задний план. И теперь вы в тоскливых раздумьях о том, что чегото хочется в жизни. Теплого и для души.

Единственное, что могу предложить для решения ТАКОЙ ситуации - Ваш мужчина должен быть на первом месте для Вас, вы сама - на втором, а ваш сынулька - на третьем.
Прекрасно понимаю что это "невозможно и неправильно и глупости шовинистические и зеркалинье моих собственных проблем и никогда такого не будет. "
Тогда - гоните глистов и грызите морковку. :-):


Быстро выскочила с работы на форум, через пару суток буду с подробностями, когда в голове просветлеет (от морковки - железно!) Гадость сказана в кассу и более того, моя ситуация ещё циничнее: мой мужчина НИКОГДА не являлся для меня основным поставщиком теплого и светлого в моей жизни. Видимо, не умеет, не считает важным или просто неспособен, но и мне раньше это как-то совершенно не мешало. Каким-то образом получилось так, что это всегда было моей собственной ответственностью: мне надо тепла - я себе сама его и организовываю. Как? Кота поглажу, друга выслушаю, в старом мотоцикле поковыряюсь и даже поеду, сплету из бисера что-то, схожу потанцевать до утра, и на концерт, из самолета выпаду, на гору влезу, на тренировке помашусь, и (скромно глазки в пол) бдсм-клуб вечером... Теперь скучненько, холодно и голодно, и так полтора года. Все остатки тепла на сына, ему надо, пока он совсем мелкий. Муж на диете подождёт, вот я оклемаюсь как-то и смогу что-то ему тоже отдавать. А на то, что он вдруг обернется в источник тепла, я не надеюсь, к сожалению: наш союз сложился на других условиях, изначально этого не было, лишь иногда, по непредсказуемому расписанию и как-то "по-своему". Или расходиться, или терпеть и искать себе аккумуляторы извне, как раньше, или решаться на большую работу с заранее неизвестным результатом да еще чтоб и обе стороны хотели работать... Как-то так я ситуацию вижу. Правда, я сегодня тоже мрачноватая... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:01 
2 Skydiver:
Skydiver писал(а):
Или расходиться, или терпеть и искать себе аккумуляторы извне, как раньше, или решаться на большую работу с заранее неизвестным результатом да еще чтоб и обе стороны хотели работать... Как-то так я ситуацию вижу.

Тогда, наверное, тебе здесь и искать причины и выход из депрессии.

Читала эту тему:
"Отношения с...мужем???"
viewtopic.php?t=1177


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:36 
2 leanav:
О даааа, сама от этого текста протащилась. И поймала себя на том, что лет 5 назад я чувствовала в себе именно пацанку, а сейчас чото не-а :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:46 
shanelka писал(а):
И поймала себя на том, что лет 5 назад я чувствовала в себе именно пацанку, а сейчас чото не-а

"не хотела смиряться с этим положением, выдавая тоску по воле каждой весной. "
:ps_ih:

По весне против душ зелье варят в котлах,
По весне души крылья сжигают дотла,
По весне, по весне их легко обмануть,
Обвинить, оттолкнуть, или просто спугнуть.

По весне, по весне кабаки не спасут,
Не утонешь в вине по весне.
По весне о весне сколько песен споют,
Но найдут ли приют по весне?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Skydiver писал(а):
мой мужчина НИКОГДА не являлся для меня основным поставщиком теплого и светлого в моей жизни.

ты очень удивишься, но мужчина по своей природе таков. мужчина - это структурирование, логика, порядок, жесткость. Поставка тепла, света, мягкости - это женское. Потому и образуются пары м и ж, где одно дополняет другое и образует целое.
Skydiver писал(а):
Видимо, не умеет, не считает важным или просто неспособен, но и мне раньше это как-то совершенно не мешало.
- и совершенно правильно, что не мешало. интуитивно ты это давала и себе, и ему. А сейчас просто себе не веришь, что способна вырабатывать все это в двойном объеме. А ты способна. Ты Жена, ты Мать и тебе ДАНО. Понимаешь, не надо выбирать кому и как распределять себя, кто превый муж или малыш. С появлением малыша твоя Сила только увеличилась, просто пока ты этим не пользуешься.
Этап родительства - он ведь дополнительные ресурсы предоставляет, а не отбирает.

вот ктса по теме сегодня попалось и я сразу о тебе вспомнила: http://bernuhova.livejournal.com/13912.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
2 Skydiver:

рас) ну, раз все именно так сложно, как описываете - то , если не вызывает противоречия - делайте то, что я вам сказал.
Не рассуждая. Просто - надо - выполнить. Это поправит тело и энергетику.
А с головой разбирайтесь тут, с девицами. Я в содержимом женской головы и процессах в ней не разбираюсь и даже пытаться не буду. :hi_hi_hi:
два) Я присоединяюсь к Наумочке. В том смысле, что если вы предполагаете пока что оставаться с отцом вашего ребенка, (и он был нужен не только в качестве донора генетического материала) - в этом случае разделите хорошее и плохое , что есть от него в вашей жизни. Плохое пока что - сложите в сумку и уберите подальше. И за хорошее , что он давал и дает - отплатите ему служением. Не будьте его послушной рабой, но сделайте несколько обыденных , привычных для вас вещей, что вы делаете ДЛЯ НЕГО - тщательно и ритуально.
Ох, я счас затрагиваю большую тему и боюсь, что буду неправильно понят. Поэтому сильно упрощу и примитизирую.
Что именно делать - не имеет значения. То что это делается для него - не имеет значения. Вам нужно наполнить процесс того, что вы делаете для него, собственной самостью. Значением. Превратить его в ритуал. Самозначный сам по себе. Т.е. можно преисполнившись процессом , намазать ему бутерброд и торжественно протянуть. Или встав на колени - снять с него обувь. Или (самое простое и нервнопаралитическое) - помыть ему ноги, когда он телевизор смотрит.
N/B Вы это делаете не для него. !!!! Для себя. Можно это сделать, даже не имея его рядом. Именно процесс. Торжественный, и исполненный самостью - т.е. смыслом , который включает лишь самоё себя.
уфффффф... не могу внятно сформулировать.
Ладно - попробую так: Сделайте чтото хорошее и приятное для мужа, медленно и торжественно. Нисколько не думая о его реакции на это. Просто не торопясь сделайте, очень вслушиваясь в процесс.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 03:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
Ну не может депрессия иметь затяжной характер,да и не должна.Ведь все мы,полагаю,люди трудящиеся и работающие.Пришли на работу и давай рефлексировать?Вряд ли...Работа отвлекает,заставляет держаться в тонусе,улыбаться,соответствовать, одним словом.Сначала с трудом,потом смеешься шутке,какой-то милой пустяковине и втягивает тебя жизнь и вытягивает из ненужных соплей...Как говаривала моя бабушка:"Займи руки делом."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 03:31 
2 Van:
:bra_vo:
Van писал(а):
Сделайте чтото хорошее и приятное для мужа, медленно и торжественно. Нисколько не думая о его реакции на это. Просто не торопясь сделайте, очень вслушиваясь в процесс.

Ван, позволь, продолжу: и получи удовольствие от ПРОЦЕССА!
Тогда это удовольствие может быть отнесено и к "объекту".

(Это ж как напугали :ti_pa: Вана, боится человек слово молвить... :)-(: )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 03:35 
2 leanav:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ржу, да. От работы меня мутит, а от домашнего быта все же не особо, к тому же после небольшой реорганизации пространства вокруг многое стало проще)) но это уже в другую тему.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 11:55 
Депрессия - это ложь внутри нас
О депрессии


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:46Сообщения: 172
2 leanav:
Очень хорошие ссылки, спасибо!
Хотя вроде как попустило уже, но для профилактики самое оно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
asya писал(а):
2 Skydiver:
Вставлю свои пять. А что вы делаете для себя, ну и пусть и мужа: а то целыми днями: работа-еда-ребенок-дом. Где отдых?


Отдыха нет. А чтобы совсем плохо всё стало, отпускные я только-только протрындела на незапланированную авральную поездку к родителям.

Для себя: слушаю любимую музыку в машине, когда без дитёнка еду, и быстро ускоряюсь со светофоров, чтобы в сиденье вдавливало, это весело. Пытаюсь наладить дела на работе, чтобы получать от неё драйв, как раньше. Немного начало получаться после прочтения в самолёте хорошей книги в тему. И только что выжрала мешок морковки :ze_le_ny: с утра на работе, а есть только ещё больше хочу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:21 
Я тут вспомнила вашу тему про сына и операцию. Там проскочила информация: наконец-то, малыш, хорошо поспит.
Ты то как? Как долго не можешь выспаться? Если возможность раз в неделю восполнить недосып, если он есть?
По себе знаю: долгий недосып, такие вырастают слоны!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:59 
Skydiver писал(а):
и быстро ускоряюсь со светофоров, чтобы в сиденье вдавливало, это весело.
узнаю брата колю.... мне пару недель назад выписали спид тикет первый в жизни.
дарю свою мечту, даешь развирт у этой тетки на ее траке


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Van писал(а):
2 Skydiver:

рас) ну, раз все именно так сложно, как описываете - то , если не вызывает противоречия - делайте то, что я вам сказал.
Не рассуждая. Просто - надо - выполнить. Это поправит тело и энергетику.
А с головой разбирайтесь тут, с девицами. Я в содержимом женской головы и процессах в ней не разбираюсь и даже пытаться не буду. :hi_hi_hi:
два) Я присоединяюсь к Наумочке. В том смысле, что если вы предполагаете пока что оставаться с отцом вашего ребенка, (и он был нужен не только в качестве донора генетического материала) - в этом случае разделите хорошее и плохое , что есть от него в вашей жизни. Плохое пока что - сложите в сумку и уберите подальше. И за хорошее , что он давал и дает - отплатите ему служением. Не будьте его послушной рабой, но сделайте несколько обыденных , привычных для вас вещей, что вы делаете ДЛЯ НЕГО - тщательно и ритуально.
Ох, я счас затрагиваю большую тему и боюсь, что буду неправильно понят. Поэтому сильно упрощу и примитизирую.
Что именно делать - не имеет значения. То что это делается для него - не имеет значения. Вам нужно наполнить процесс того, что вы делаете для него, собственной самостью. Значением. Превратить его в ритуал. Самозначный сам по себе. Т.е. можно преисполнившись процессом , намазать ему бутерброд и торжественно протянуть. Или встав на колени - снять с него обувь. Или (самое простое и нервнопаралитическое) - помыть ему ноги, когда он телевизор смотрит.
N/B Вы это делаете не для него. !!!! Для себя. Можно это сделать, даже не имея его рядом. Именно процесс. Торжественный, и исполненный самостью - т.е. смыслом , который включает лишь самоё себя.
уфффффф... не могу внятно сформулировать.
Ладно - попробую так: Сделайте чтото хорошее и приятное для мужа, медленно и торжественно. Нисколько не думая о его реакции на это. Просто не торопясь сделайте, очень вслушиваясь в процесс.


Голова зверски трещит на работе от всех этих овощей и листиков, щас сдохну тут... Если не пройдёт, то на выходные признаю поражение и попробую снова с понедельника.

От совета №2 я серьёзно загрузилась. Просто теоретически-то я ничего не имею против, я кого только в бдсм-клубе не встречала :shuffle: Скажем, я знаю пару, вместе живущую как "раб-господин", но при ближайшем рассмотрении это просто нормальная жизнь уважающих друг друга любящих людей, только с ритуалами для большего прикола. Ещё знаю яркую энергичную тётку-начальницу, когда-то решившуюся на персональный "тренинг развития женственности" через служение и подчинение, так с неё ничуть не убыло, плюс она заделалась убийственно женственная :-) Но почему-то лично моя первая реакция на совет намазывать мужу бутерброд на ноги с особенным смыслом была очень негативной! Покопалась в себе чуток и вытянула кучу мыслей, которые никак в текст не укладываются. Что-то о том, что дар служения должен быть ещё и хоть как-то принят, а так как мы оба давно заняты вкалыванием на благополучие/выживание семьи и служим исключительно этому общему делу, а не друг другу, то нелепо это будет ощущаться, вообще непонятно будет, к чему и о чём... Плюс всякие обиды наросли, мелкие, но их много, и в результате отчуждение, потому что так эффективнее и спокойнее живется, на чужих-то обижаться не надо... А вы мне тут про мытье чужих ног перед телевизором, бр-р-р!

...В общем, спасибо за плодотворное направление мысли, я буду рыть дальше, а когда уровень морковки в моем организме достигнет номинала, я окончательно смирюсь с Вашими шовинистическими советами :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
abella писал(а):
Ну не может депрессия иметь затяжной характер,да и не должна.Ведь все мы,полагаю,люди трудящиеся и работающие.Пришли на работу и давай рефлексировать?Вряд ли...


Угу. Прихожу и начинаю страшно тупить, производительность падает, что в свою очередь тоже не радует... Стараюсь хотя бы немножко поработать, потом немножко отдохнуть, потом опять поработать и отдохнуть, так весь день как-то проходит. Но работа не дает совсем распускаться, это верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
asya писал(а):
Я тут вспомнила вашу тему про сына и операцию. Там проскочила информация: наконец-то, малыш, хорошо поспит.
Ты то как? Как долго не можешь выспаться? Если возможность раз в неделю восполнить недосып, если он есть?
По себе знаю: долгий недосып, такие вырастают слоны!


Да, было такое дело... В состоянии недосыпа действительно слоны :zvez_ochki: Мне более года если удавалось поспать без перерыва часа три, то это считалось, что сегодня повезло, а так - мозг совсем был плохой. Сейчас я уже отоспалась. В голове какой-то эффект ещё остался, я соображаю медленнее, чем раньше, выражаюсь путанно, иногда говорю не то слово (думаю сказать "лево", а само собой выскакивает "вправо") или просто забываю слово напрочь. Ох...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
leanav писал(а):
Skydiver писал(а):
и быстро ускоряюсь со светофоров, чтобы в сиденье вдавливало, это весело.
узнаю брата колю.... мне пару недель назад выписали спид тикет первый в жизни.
дарю свою мечту, даешь развирт у этой тетки на ее траке


Ух ты-ы-ы! А слабО на роликах спид-тикет получить? :-)

Я думаю, что уже своё отгоняла, когда 120+ миль/час выдала от лишней дури, никто не ловил, и никуда я не влетела, повезло мне молодой, а дурь с тех пор резко прошла. Теперь я гоняю только в свободном падении с парашютом за спиной, так безопаснее :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Skydiver:
Ты зачем жрешь морковку мешками? Худеешь? От этого только поправиться можно, если у тебя организм "уважает" углеводы. В морковке сахаров дофига и более. И ты лишаешь себя магния, от недостатка которого может быть головная боль. И депрессия, между прочим.
Перейди на протеиновую диету, заедай зеленью и принимай хороший комплекс витаминов.
А вот отношения с мужем - отдельная тема. Ты читала про языки любви? Ваня тут на ЕГО любимую тему бубнит, Бог с ним. Он хочет как лучше, но судит по себе. Я Ваню имею в виду, а не Бога, если что.
Что важно ТЕБЕ? Что НЕОБХОДИМО тебе?
Что важно мужу? Что необходимо?
Я знаю мужчин, которым важнее всего - касания, а их женщины очень нервно к этому относятся.
Я знаю мужчин, для которых важнее всего ВЫСКАЗАННОЕ одобрение их внешности, действий, умений и стараний.
Я знаю мужчин, для которых жена ждущая с горячим обедом, подающая утром выглаженную рубашку и подкладывающая под руку нужную таблетку с теплой водой - идеал, если она МОЛЧИТ.
И так далее, но НЕ до бесконечности. Вариантов не так уж много. Вариантов с девиациями больше, но тоже - вполне описываемо и обсчитываемо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:50 
apteka писал(а):
Ты читала про языки любви?

КВАДРИГА ЛЮБВИ – ЧЕТЫРЕ КРАСНЫХ КОНЯ.

The Five Love Languages: How to Express Heartfelt Commitment to Your Mate by Gary Chapman

http://www.5lovelanguages.com/


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
apteka писал(а):
От этого только поправиться можно, если у тебя организм "уважает" углеводы


Предложил прогнать профилактически паразитов и ТРИ ДНЯ посидеть на овощах и воде. От этого можно поправиться и глаза опухнут? А уши не отвалятся?

apteka писал(а):
Ваня тут на ЕГО любимую тему бубнит, Бог с ним. Он хочет как лучше, но судит по себе


Спасибо большое.
Имел ввиду - вслушаться в себя. Сделать что то для мужа, СЛУШАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ.

А что сужу по себе - так должен же быть здесь хоть кто то, кто судит по себе, считая себя мерой всех вещей.
И не очень умный и не сдержанный. Своим явным несовершенством подчеркивающий ослепительное сияние всех остальных.
С восторгом и восхищением :uch_tiv:

apteka писал(а):
Я знаю мужчин, которым важнее всего - касания, а их женщины очень нервно к этому относятся.
Я знаю мужчин, для которых важнее всего ВЫСКАЗАННОЕ одобрение их внешности, действий, умений и стараний.
Я знаю мужчин, для которых жена ждущая с горячим обедом, подающая утром выглаженную рубашку и подкладывающая под руку нужную таблетку с теплой водой - идеал, если она МОЛЧИТ.


Ой, а это все про меня. Стало быть, отношусь к этим трем разным типам одновременно, да?

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Ой, а это все про меня. Стало быть, отношусь к этим трем разным типам одновременно, да?

А противоречия нет, родимый?
Или она должна бурно высказывать своё восхищение-одобрение-признательность по гроб жизни в письменном виде, так как в третьем варианте должна молчать как заговоренная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Предложил прогнать профилактически паразитов и ТРИ ДНЯ посидеть на овощах и воде.

Так это ради тебя морковка?
На овощах можно и посидеть. Но на морковках всё больше монашки сидели. Не для профилактики, подозреваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Van писал(а):
Skydiver писал(а):
с чего же лучше начать себя вытягивать


1) Вермокс 3 раза в день по 1 таблетке. 3 дня.

2) Три дня - только фрукты и сырые овощи (неограниченно) + 3 куска ржаного хлеба на весь день. Хрустеть капусткой, грызть морковку, банан с горячей водой на завтрак. От зеленой редьки или дайкона с бальзамическим уксусом - очень классная отрыжка )))) Удивитесь, но СВЕЖИЙ чили - вполне таки еда. Репой можно закусывать. Минеральная вода без ограничений. На четвертый день - чашку пшеницы, замоченной на ночь (или любых пророщенных зерен) с медом. Встретьте какнибуть рассвет. В созерцании солнца. Без мыслей.

3) Перестать сопротивляться грусти, тоске и унынию. Попробуйте их цедить через себя , наслаждаясь. Ведь грусть от радости отличается лишь знаком. Стало быть печаль - признак того, что Вы не Буратина бесчувственная-деревянная, а живое, чуткое существо.

4) Не ждать изменений в настроении и состоянии. Просто отпустить себя, и быть здесь и сейчас. Грустной, подавленной, пИчальной. Да, вот такой. И что с того?

5) Сходить в баню.

6) Засекая по часам - не меньше 20-30 минут в день ощупывать себя. ВСЮ. Джонсонзбейби на ладошку - и фпириот. От пальцев на ногах до макушки. Если найдете "сведенную" мышцу - разминайте делая себе больно, разглаживайте. И напишите мне - где именно. (предположу из вашего описания выше, что могут быть гдето в районе мышц от плеча к шее, и в районе тройничного нерва.) Эти места надо бы с маслом погладить. Будь вы рядом , я бы вам попробовал сделать гдето-там очень больно, но потом стало бы повеселее. )))

И напоследок позволю себе процитировать одну замечательную девочку с этого форума:
"Живым - все хорошо"


?? ВОТ. Это все чтобы потешить моё больное эго?

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB