Текущее время: 15 июн 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 Эва:
Все твои вопросы актуальны и для меня.

Соображение по поводу "правильно". Я с самого раннего детства почти никогда не совпадала с мамой во мнениях, действиях и ощущениях, и у меня крепко засела мысль, что все, что я думаю, делаю и чувствую неправильно. Надо как-то иначе, "правильно", а я не знаю как...

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Слово ПРАВИЛЬНО в данном случае что обозначает? Выбранный нашим разумом вариант? Нашей интуицией? Компромиссный вариант?

Решила отделить этот вопрос, так как требует совсем другого подхода.
Я уже много раз писала об этом - мы (люди) не смогли бы выжить, если бы Сознание со всеми его плюсами, логикой, аналитическими приемами и взвешиванием шансов не было изначально отделено от Подсознания.
Механизмы работы Подсознания и Сознания абсолютно разные и в принципе несочетаемые.
Случайная "протечка" Сознания в Подсознание = БЕЗУМИЕ.
Все фокусы ясновиденья и экстрасенсорики - протечка Подсознания в Сознание, но не наоборот.
Сознание и Подсознание отделены ОДНОСТОРОННЕЙ фильтрующей мембраной - Подсознание может и должно просачиваться в Сознание в виде интуиции, сновидений, предчувствий и Знаковых событий (которые, кстати, становятся Знаковыми только по подсказке Подсознания - мы внезапно ЧУВСТВУЕМ, что это - Знак), а Сознанию путь ЗАКРЫТ.
Подсознание перерабатывает объем информации, превышающий доступный Сознанию в миллионы раз, со скоростью, абсолютно недоступной Сознанию.
Искусственный интеллект УЖЕ достиг скорости обработки информации человеческим мозгом, но о приближении к скорости ИНТУИЦИИ и разговора нет. Хотя сейчас разрабатываются новые подходы к нелинейной обработке массива информации с многоуровневым иерархическим подходом к выборкам и связям при переработке.

Вывод.
Соберите МАКСИМУМ доступной информации по волнующей вас проблеме.
Присвойте информации степени значимости. Это - ваша индивидуальность.
А потом ОТПУСТИТЕ проблему до появления четкого Решения.
Идеально - записать всё, СПОКОЙНО перечитать список перед сном и ОТДАТЬСЯ сну (это прекрасно делается через Озеро или Белый Шум). Отдаться = ДОВЕРИТЬСЯ.
Вы можете прочитать молитву, мантру, медитировать, просто представить нечто расслабляющее и освобождающее вас лично.
Важно - отбросить все мысли и позволить Подсознанию сделать своё дело.

На следующем уровне вы научитесь делать то же самое, не засыпая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Luna:
Luna писал(а):
Мой гуманитарный ум не смог в полной мере объять предоставленную информацию. :du_ma_et: Но в общих чертах суть уловила. Счас буду третий раз перечитывать.

Мне и три не помогло до конца все усвоить, но с каждым разом хоть на йоту, но понятнее. Решила усваивать частями и действовать интуитивно, помятуя о том, что
apteka писал(а):
Двойники мгновенно УЗНАЮТ друг друга даже на расстоянии. Возникает четкое ощущение РОДСТВА, взаимопонимания, тяга помочь во всех смыслах.


2 apteka:
apteka писал(а):
Вывод.
Соберите МАКСИМУМ доступной информации по волнующей вас проблеме.
Присвойте информации степени значимости. Это - ваша индивидуальность.
А потом ОТПУСТИТЕ проблему до появления четкого Решения.
Идеально - записать всё, СПОКОЙНО перечитать список перед сном и ОТДАТЬСЯ сну (это прекрасно делается через Озеро или Белый Шум). Отдаться = ДОВЕРИТЬСЯ.
Вы можете прочитать молитву, мантру, медитировать, просто представить нечто расслабляющее и освобождающее вас лично.
Важно - отбросить все мысли и позволить Подсознанию сделать своё дело.


:co_ol: :ro_za: спасибо, очень понятное и четкое руководство к действию

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Luna писал(а):
Я с самого раннего детства почти никогда не совпадала с мамой во мнениях, действиях и ощущениях, и у меня крепко засела мысль, что все, что я думаю, делаю и чувствую неправильно. Надо как-то иначе, "правильно", а я не знаю как.


А это - совсем другая грань. Очень хитрая, потому что - ДВУСТОРОННЯЯ.
Образ Мамы (Папы, Бабушки, Учителя и т.д.), который мы используем как внутренний Камертон, - РЕЛИКТ Детства.
Для взрослого человека существует только Нравственный Закон.

Самое интересное, что эти Камертоны бывают ЛЖИВЫМИ.
Мы можем сами себя обманывать, храня ИСКАЖЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ.
Мы можем знать, что Образец был испорчен изначально, но быть к нему привязанными.
Мы можем знать, что Образец был испочен, и использовать его как АНТИ Камертон, тщательно проверяя своё поведение на НЕсоответствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Luna:
Luna писал(а):
А я немножко другое имела ввиду


А я поняла :-): .

Luna писал(а):
Надо как-то иначе, "правильно", а я не знаю как...

Мы ВСЕ особенные. И ты тоже. Другой такой НЕТ. И не будет :-): . Правильно ТАК, как ты чувствуешь, думаешь, ощущаешь! Правильно - для тебя. Для другого, возможно, нет.
"Позволь себе быть собой, а другим быть другими!" :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
apteka писал(а):
И да - новые мы можем оказаться чужими тем, кто был нам когда-то близок. К сожалению...

А есть ли способ смягчить эту боль для таких людей? Ведь не всегда они виноваты бывают в том, что мы выросли... Как ни играй в себя прежнюю с ними, они начинают неосознанно чувствовать, что что-то изменилось и реакции бывают очень неожиданными и разными... бывают и неприятными...


Честно? Можно только стараться не слишком резко обрывать и отрываться, давая возможность догнать, подтянуться, хотя бы НАЧАТЬ меняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Вот только это не поняла :
apteka писал(а):
Присвойте информации степени значимости. Это - ваша индивидуальность.

Есть некая проблема. Ты собрала гору информации, пытаешься её раскладывать, пробуешь на зуб и прикладываешь "яблоки к луку, а рыбу к зеркалу".
НО! ЛИЧНО для ТЕБЯ существут некая иерархия значимости этой информации.
Это - ВАРЬИРУЕМЫЙ индивидуальный фактор переработки информации. Тебе СЕЙЧАС может быть важнее всего это, а потом - совсем другое. Надо просто принять свою ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС эмоциональную реакцию на отдельные части информационного "мешочка".
Это - "Я просто знаю, ну и что...".
Это - "Ага!".
Это - "Ужас!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 apteka:
СПАСИБО!!! :hea_rt: :ki_ss: :uch_tiv:
apteka писал(а):
Если бы ты знала, какие титанические усилия я прилагаю, излагая это на доступном гуманитарям языке!

Еще раз спасибо... :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

apteka писал(а):
Честно? Можно только стараться не слишком резко обрывать и отрываться, давая возможность догнать, подтянуться, хотя бы НАЧАТЬ меняться.

Спасибо огромное, я догадывалась, что это единственный реальный вариант... Значит я делаю все, что могу.

Nika писал(а):
Можно как-то разжевать? Я тугодум . Зачем присваивать степень? Как присваивать? По какой шкале?

Я тоже слегка не поняла сначала... :tor_moz: :gir_l-fri_end:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
apteka писал(а):
Luna писал(а):
Я с самого раннего детства почти никогда не совпадала с мамой во мнениях, действиях и ощущениях, и у меня крепко засела мысль, что все, что я думаю, делаю и чувствую неправильно. Надо как-то иначе, "правильно", а я не знаю как.


А это - совсем другая грань. Очень хитрая, потому что - ДВУСТОРОННЯЯ.
Образ Мамы (Папы, Бабушки, Учителя и т.д.), который мы используем как внутренний Камертон, - РЕЛИКТ Детства.
Для взрослого человека существует только Нравственный Закон.

Самое интересное, что эти Камертоны бывают ЛЖИВЫМИ.
Мы можем сами себя обманывать, храня ИСКАЖЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ.
Мы можем знать, что Образец был испорчен изначально, но быть к нему привязанными.
Мы можем знать, что Образец был испочен, и использовать его как АНТИ Камертон, тщательно проверяя своё поведение на НЕсоответствие.


Это же краткое Пособие по тому, как осознать себя, воспитанного мамой " по образу и подобию" и перестроить себя в того, кем ты являешься! :mouse:
Кратко, емко! Спасибо! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
Это же краткое Пособие по тому, как осознать себя, воспитанного мамой " по образу и подобию" и перестроить себя в того, кем ты являешься!
:a_g_a: Применяемое лично мною как тебе известно из прямых наблюдений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
apteka писал(а):
Образ Мамы (Папы, Бабушки, Учителя и т.д.), который мы используем как внутренний Камертон, - РЕЛИКТ Детства.
Для взрослого человека существует только Нравственный Закон.

А вот это меня навело на некоторые мысли неожиданные... Простите, если не совсем в тему.
Само слово РЕЛИКТ уже наводитт на мысль, что это некий пережиток, от которого стоит избавиться, вступив во взрослость (раз речь о детстве).
Я совсем недавно осознала, что для меня в самоей моей глубине образ Отца и является Камертоном. Думается мне теперь, что это связано еще и с Кармой... При этом Камертоном в хорошом смысле этого слова. Да, теперь я понимаю, что мой отец алкоголик, причем уже долго. Мне его не хватало неосознанно и так сильно, в подростковом возрасте. Да, я теперь это все понимаю, осознаю, поэтому вижу реальность. Но, меня постоянно сносит в поиск (честно, только-только увидела!!! :sh_ok:) отцовского Камертона. В мужчинах я стараюсь разглядеть отца... И теперь мне стало понятно, почему на меня обращают внимание мужчины старше меня, причем на порядок старше... Это что, выходит, они это чувствуют неосознанно? Связь точно в этом есть какае-то.
Вот я теперь и задумалась, что же мне делать? Это и есть тот Камертон, от которого избавляться нужно? Если я попытаюсь от него избавится, то отдеру часть души от себя, это точно... :-( Или я не о том? :tor_moz:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Эва:
Цитата:
Вот я теперь и задумалась, что же мне делать? Это и есть тот Камертон, от которого избавляться нужно? Если я попытаюсь от него избавится, то отдеру часть души от себя, это точно... Или я не о том?

Если что не так вдруг скажу, Аптека подправит наверняка.

Не всегда избавление от ЧУЖОГО является "отдиранием части души", это нам иногда лишь КАЖЕТСЯ. Реальная боль часто бывает вызвана не отдиранием, а осознанием чужеродности и непростым поиском нехватающей, реальной части тебя, отсутствие которой бы начинаешь болезненно осознавать.
Кармический вопрос или нет - тут второстепенно, как мне видится. В Карме - важно понять Урок. В Жизни - урок. Иногда - тоже с большой буквы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Alegria:
Alegria писал(а):
Не всегда избавление от ЧУЖОГО является "отдиранием части души", это нам иногда лишь КАЖЕТСЯ. Реальная боль часто бывает вызвана не отдиранием, а осознанием чужеродности и непростым поиском нехватающей, реальной части тебя, отсутствие которой бы начинаешь болезненно осознавать.

Я не знаю, что скажет Аптека, но мне кажется, что очень это точная и правильная формулировка. Здорово! Правда очень здорово :co_ol:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Само слово РЕЛИКТ уже наводитт на мысль, что это некий пережиток, от которого стоит избавиться, вступив во взрослость (раз речь о детстве).

ДА.

Эва писал(а):
Я совсем недавно осознала, что для меня в самоей моей глубине образ Отца и является Камертоном

ЧЕГО именно?
Ты всю свою жизнь СВЕРЯЕШЬ с отсутствовавшим в этой жизни отцом-алкоголиком? Объясни механизм "поверки".

Эва писал(а):
Это и есть тот Камертон, от которого избавляться нужно? Если я попытаюсь от него избавится, то отдеру часть души от себя

Стоп. Ты ПРИДУМАЛА себе некий ИДЕАЛИЗИРОВННЫЙ образ Светлого Отца, имеющего лишь формальное отношение к реальному человеку, передавшему тебе свои гены. Это - совершенно другой случай. Ты - аналог человека, которому для исполнения молитвы надо поцеловать "пятую слева во втором ряду снизу" икону иконостаса в конкретном Храме. Тогда ты ТОЧНО знаешь, что молитва будет услышана. Тебе нужен ПОСРЕДНИК.
А другой просто произнесет молитву. И просто верит своему внутреннему Нравственному Компасу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:03 
Luna писал(а):
десь есть возможность соприкоснуться с Личностью собеседника, не замотанную в обертку регалий, положения в обществе, внешних данных, биологического возраста, скрываемых комплексов

О! Как верно! С языка сняли!
По теме - опять весьма и весьма своевременно. Впрочем, как и практически все в этом Доме. :uch_tiv:
Когда-то я очень многое решала сама, невзирая на мнения и советы.
Было по-всякому - и фейсом об тейбл и гуд, всяко в общем.
Но... вот уже много лет... ну как много... 10-11, мне просто необходимы советы. Я без них не могу!
Я даже шмотку покупаю в мучительных раздумьях. А уж про поступки и решения...
Но это все, когда касается лично меня. По работе принять решение - на раз-два. Чаще - правильное. Бывает и ошибочное. Но в интервале допустимого. :-):
А вот лично...
Это заметила моя очень близкая подруга, года два назад.
Ощущение хождения на цепочке - туда можно, а дальше (без советов) ни-ни. :-(
Советы сторонних - вот есть у меня человек, советам которого доверяю на 100... нет, на 300%. Осечек еще не было ни разу! Просто этот человек меня чувствует не только мозгом, но и кожей.
Есть люди, которым доверяю (и тутошние тоже), т.к. убедилась в том, что они меня понимают.
Есть люди, к советам которых отнесусь с долей скептицизма (но совета все равно спрошу, зачем, не знаю).
И вот все эти люди советуют мне одно и то же. Казалось бы - все, баста, истина - вот она.
Но... мозг упрямо твердит - Но твоя интуиция... она же тебя редко подводит...
:-(
И хоть разорвись!
Поверить себе? Послушать мудрых?
Я как та обезьяна :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
И вот все эти люди советуют мне одно и то же.

То есть в это "все" входят и те, кто на 100% тебя знают-понимают-чувствуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:43 
Именно. :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 03:15 
bltz писал(а):
Но... мозг упрямо твердит - Но твоя интуиция... она же тебя редко подводит...

ага, черти это дергают, ну или бесы накручивают-путают, а не мозг твердит. Выражение знаешь же "бес попутал" - не из этой ли твоей интуиции? Есть анекдот детский про "внутренний голос". даже два.
Мужик мечтает найти клад, внутренний голос ему советует - надо поехать в Бразилию, ну мужик для этого работает много, купил путевку, приехал, внутренний голос говорит - а теперь надо ехать на Амазонку, проплыть 5 км и остановиться у берега. Мужик приплыл, вылез - внутренний голос ему - "Копай под этим деревом", ну мужик копал-не нашел, потом ВГ стал предлагать копать под другими , результата никакого. После пятого дерева мужик говорит - "И дальше чего" - а ВГ говорит - "А фиг его знает, значит, я ошибся".
(ну можно не в Бразилию, а поближе, но суть ясна).
и еще один бородатый
Едет ковбой по прерии. Навстречу ему скачет группа вооруженных индейцев.
"Ну все, это конец !", - думает ковбой.
- Нет, это еще не конец , - говорит ему Внутренний голос. - Убей вождя.
Ковбой стреляет и убивает вождя.
- А вот теперь - точно конец ! - говорит довольный Внутренний голос


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 06:06 
2 merry mery:
Вот только об этом хотела написать: что лучше, прислушаться к голосу интуиции (ВГ) и ошибиться или прислушаться к советам со стороны и... ошибиться тоже.
bltz писал(а):
И вот все эти люди советуют мне одно и то же. Казалось бы - все, баста, истина - вот она.
Но... мозг упрямо твердит - Но твоя интуиция... она же тебя редко подводит...
:-(
И хоть разорвись!
Поверить себе? Послушать мудрых?

Не выглядит ли это как "разделить ответственность"?

Хотя, бывает же, что именно совет со стороны позволяет "объять необъятное" и учесть то, чего мог и не заметить и не придать значения...

Добавлю о себе. В моей жизни как-то так всегда складывалось, что передо мной стояли такие вопросы, ответы на которые не мог предложить никто со стороны. Да, бывало, по серьезным вопросам пытались давать советы, но я чувствовала, что поступать нужно иначе и, как правило, не жалела впоследствии.
А вот что касается покупок одежды ;;-))) :shuffle: не всегда полагаюсь на себя :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 Alegria:
Спасибо! :ro_za:

apteka писал(а):
Ты ПРИДУМАЛА себе некий ИДЕАЛИЗИРОВННЫЙ образ Светлого Отца, имеющего лишь формальное отношение к реальному человеку, передавшему тебе свои гены.

Да. Значит я не так поняла... Камертон и Светлый Образ перепутала... У меня Светлый Образ. Он мне просто светит в трудную минуту, когда мне света не хватает. Мне не приходится подстраивать жизнь под него.
Я кажись ПОНЯЛА, спасибо! :grogi:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:12 
merry mery писал(а):
ага, черти это дергают, ну или бесы накручивают-путают, а не мозг твердит.

Уверена? Почему? А если нет?

razgovor писал(а):
Не выглядит ли это как "разделить ответственность"?

Я думала об этом. Нет, это не то. Даже когда я принимала чей-то совет, все равно это был мой выбор. Мой. И я ни разу не сказала потом - Эх... зря послушалась.... или Эх, это она виновата - насоветовала.
Это был мой выбор - следоват совету или нет. Значит, и отвечать за выбор мне.
Так что - нет, не то.

razgovor писал(а):
Хотя, бывает же, что именно совет со стороны позволяет "объять необъятное" и учесть то, чего мог и не заметить и не придать значения...

Да. Именно этого и жду. И обдумываю и анализирую взгляд со стороны. Да, помогает. Иногда, Чаще. А иногда - не помогает. :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:16 
2 bltz:
bltz писал(а):
Даже когда я принимала чей-то совет, все равно это был мой выбор

ВОООООТ! Именно здесь смысл. :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:18 
2 razgovor, да я к этому давно пришла. Все мои близкие друзья не боятся двать мне советы, знают, что или все равно сделаю по-своему, а если по их, то никаких упреков не будет.
Я вот про зависимость - раз я все равно принимаю решение, то на фига мне так судорожно искать еще чье-то мнение? Тараканы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
apteka писал(а):
Самое интересное, что эти Камертоны бывают ЛЖИВЫМИ.
Мы можем сами себя обманывать, храня ИСКАЖЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ.
Мы можем знать, что Образец был испорчен изначально, но быть к нему привязанными.
Мы можем знать, что Образец был испочен, и использовать его как АНТИ Камертон, тщательно проверяя своё поведение на НЕсоответствие.



Как же понять лживый Камертон или нет? ... :du_ma_et: что твое от рождения, а что насильно привито...
:wo_ol:

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Доверии. Себе.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:25 
2 bltz:
bltz писал(а):
на фига мне так судорожно искать еще чье-то мнение? Тараканы?

Или именно недостаток доверия к себе?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB